www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волшебство / Sortilegio

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

La Trepadora написал(а):

Я так понимаю,бедняжке МХ придется не очень-то сладко с этой травлей Виктории,Бруно и Ракель на нее! :disappointed:

Нееее, Виктория очень хороший человек, но Бруно её сын и она пытается его оправдать всеми силами, хотя в глубине души знает правду и боится её

0

82

Alisa78 написал(а):

Нееее, Виктория очень хороший человек, но Бруно её сын и она пытается его оправдать всеми силами, хотя в глубине души знает правду и боится её

Я понимаю,что он ее сын,но нужно постараться принять правду,какой бы она не была.А она настраивает Алехандро против МХ,думая,что это она задумала этот план,чтобы заполучить наследство!))

0

83

Ну посторонние люди, "не из их круга", наговаривают на её сына, вот она и не хочет верить  :no:

0

84

Я думала,что вынести Викторию будет проще.Мне очень нравится эта женщина,но ее неспособность понять и приянть ситуацию,а  обвинять МХ во всех смертных грехах просто убивают! :disappointed:
Понравилась драка между Алексом и Бруно! :cool: Честно говоря,даже не думала,что Алекс ТАК умеет.У Бруно теперь синяк на пол лица :rofl:
Улисес довольно противный тип,и похоже,не прочь приятно провести время с Ракелькой! ^^ Хорошо бы,только с ней!Что-то меня посетили такие мысли по поводу Роберто,что я даже боюсь их озвучить! o.O  :blush:  :D
А Ракелька напилась и стала клеиться к Алексу! :D
МХв "откровенном" разговоре с Викторией сказала,что Бруно не виноват в сложившейся ситуации...В общем Виктория услышала то.что хотела услышать!Ана слезы МХ и на то,что она не умеет врать,она не обратила внимания :disappointed:

+1

85

La Trepadora написал(а):

Я думала,что вынести Викторию будет проще.Мне очень нравится эта женщина,но ее неспособность понять и приянть ситуацию,а  обвинять МХ во всех смертных грехах просто убивают! :disappointed:

Потерпи! она изменится, конечно какое-то недоверие к МХ останется но отношение к ней будет тёплое

La Trepadora написал(а):

Понравилась драка между Алексом и Бруно! :cool: Честно говоря,даже не думала,что Алекс ТАК умеет.У Бруно теперь синяк на пол лица :rofl:

Вообще мордобоя в начале сериала достаточно  :cool:  мне их  драки тоже нравились  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Улисес довольно противный тип,и похоже,не прочь приятно провести время с Ракелькой! ^^ Хорошо бы,только с ней!Что-то меня посетили такие мысли по поводу Роберто,что я даже боюсь их озвучить! o.O  :blush:  :D

:canthearyou:

+1

86

Alisa78 написал(а):

Потерпи! она изменится, конечно какое-то недоверие к МХ останется но отношение к ней будет тёплое

Готова ждать сколько угодно! :flirt: http://amorlatinoamericano.ru/img/smili … earyou.gif Это значит,как бы это выразиться...Роберто предпочитает парней? o.O

+1

87

La Trepadora написал(а):

Роберто предпочитает парней? o.O

неа, ему все нравятся  :D
мне эта сюжетная линия очень не нравилась, но что поделать  :dontknow:

+1

88

Alisa78 написал(а):

неа, ему все нравятся

Еще лучше! :crazyfun:

Alisa78 написал(а):

мне эта сюжетная линия очень не нравилась, но что поделать

Если не брать во внимание то,что он немного извращенец,то мне нравится и он и Ракелька,с ними не соскучишься! :D но такой поворот  и мне нравится!После Антолина-мужественного и нежного,самого-самого-Роберто как-то тяжело воспринимать в таком контексте :no:

+1

89

La Trepadora написал(а):

Если не брать во внимание то,что он немного извращенец,то мне нравится и он и Ракелька,с ними не соскучишься! :D но такой поворот  и мне нравится!После Антолина-мужественного и нежного,самого-самого-Роберто как-то тяжело воспринимать в таком контексте :no:

Нежным его конечно не назовёшь, но он "не плохой парень", как говорил Алек
а вот Улисес противный, бррр  :x

+1

90

Alisa78 написал(а):

а вот Улисес противный, бррр

Мне тожеон  не нравится! :no: И актер тоже какой-то неприятный! :blush:

+1

91

Бруно снова не повезло!Снова его поколотили,на этот раз Фернандо!И если бы Виктории не стало плохо,он бы точно от него места не оставил ^^
Как же Виктория может защищать Бруно раз сама стала свидетельницей того,что чтобы заставить МХ замолчать,он так ударил ее :canthearyou: Впрочем,как-то раз она сама сказала,почему не может признать поступков Бруно-ведь это бы означало ее несостоятельность как матери!в этом плане,Виктория эгоистка! :disappointed:
Алекс объявил на собрании,что Бруно больше не вице-президент фирмы и что на его место он назначает Фернандо :cool: Все остались довольны,кроме самого фера,который боится,что виктория будет считать,что он отнял должность у ее сына :D
Виктория сказала правду и бруно.Теперь он тоже в курсе,что их с Ракелькой родной отец-Антонио :disappointed: Боюсь,это не только не примирит братьев,но и наоборот еще более ожесточит Бруно :dontknow:

0

92

La Trepadora написал(а):

не примирит братьев

какой там мир...   :D

+1

93

Alisa78 написал(а):

какой там мир...

вот я и смотрю,что его не будет :D Тем более,когда Алекс  и с поста вице-призидента компании сместил Бруно ^^

0

94

Я с просомтром сериала тоже припознилась (если вспомнить что его сняли в 2009 г.), открыла его для себя как раз в эти предновогодние дни. Просто сказка, давно не получала такого удовольсвтия от просмотра. Праздники закончились надо снова входить в рабочее русло, а я не могу оторваться. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Пара Алекс МАрия Хосе очень удачная, несмотря на то что МХ конечно далеко не гений мысли и старательно портит свою жизнь и Алекса.

+1

95

allena,как я рада,что кто-то смотрит этот замечательный сериал вместе со мной! :jumping: Сериал и правда просто сказка!правда,я ,напротив, в новогодние дни его не смотрела-вообще ничего не смотрела тогда,а сейчас я на 22 серии! :love:

allena написал(а):

Пара Алекс МАрия Хосе очень удачная, несмотря на то что МХ конечно далеко не гений мысли и старательно портит свою жизнь и Алекса.

Мне тоже пара очень симпатична! :cool: МХ могу понять и немного оправдать.Она настолько боялась за отца,что готова была пойти на все ради его благополучия!

0

96

La Trepadora написал(а):

Мне тоже пара очень симпатична!  МХ могу понять и немного оправдать.Она настолько боялась за отца,что готова была пойти на все ради его благополучия!

Вероятно, если бы у меня были такие же родичи как у МХ и такая же низкая самооценка, ну и конечно такой муж  :-)   то я бы тоже боялась рассказать ему об очередной выходке, поскольку не ясно как скоро у него может кончиться терпение. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/unknw.gif   Это если объективно. 

Но субъективно ее поведение местами раздражает. Все-таки доминанта в паре Алекс, МХ просто ему подпевает, хотя не спорю очень удачно. Я вот никак не могу понять, почему она после первой ночи рыдала в душе. Ок, это не тот муж которого ты себе САМА выбрала  ибрак то не брак вовсе, но она так себя мочалкой оттирала, что мне за Алекса  обидно было  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  , он вроде не маньяк, да и она не жертва.

Отредактировано allena (10.01.2013 01:43)

+1

97

allena написал(а):

Но субъективно ее поведение местами раздражает. Все-таки доминанта в паре Алекс

Меня тоже иногда раздражают ее истерика на пустом месте!А еще не нравится,что она все пытается решить сама,а потом Алексу все равно приходится расхлебывать!Может,если бы она сразу ему рассказывала о каких-то своих проблемах и переживаниях,то и ему пришлось бы легче. :dontknow:

allena написал(а):

Я вот никак не могу понять, почему она после первой ночи рыдала в душе. Ок, это не тот муж которого ты себе САМА выбрала  ибрак то не брак вовсе, но она так себя мочалкой оттирала, что мне за Алекса  обидно было    , он вроде не маньяк, да и она не жертва.

Ну это от того,что она не хотела этого делать до свадьбы.А поскольку Алекса мужем не считала в силу сложившихся обстоятельств,то и рыдала в 3 ручья. :dontknow: Хотя,согласна,жертвой она совсем не была,да и,как я помню,все произошло по обаюдному согласию! ^^

+1

98

La Trepadora написал(а):

Меня тоже иногда раздражают ее истерика на пустом месте!А еще не нравится,что она все пытается решить сама,а потом Алексу все равно приходится расхлебывать!Может,если бы она сразу ему рассказывала о каких-то своих проблемах и переживаниях,то и ему пришлось бы легче

Истерик там и правда хватало. Чуть - что в слезы - по поводу и без повода. А вот о таком муже как Алекс можно только мечтать. Столько в нем любви, нежности и заботы. Он никогда не убегает от проблем, а пытается их решить. Не смотря на то, что он вырос в обеспеченной семье и всегда купался в роскоши - Алекс остался добрым и отзывчивым. Его душва не прогнила на сквозь как у Бруно.

+1

99

kessi.sch написал(а):

А вот о таком муже как Алекс можно только мечтать. Столько в нем любви, нежности и заботы. Он никогда не убегает от проблем, а пытается их решить. Не смотря на то, что он вырос в обеспеченной семье и всегда купался в роскоши - Алекс остался добрым и отзывчивым. Его душва не прогнила на сквозь как у Бруно.

Согласна с каждым словом.Алекс-идеальный муж-заботливый,нежный,любящий,справедливый и никогда не оставит в беде,взвалит все проблемы жены и ее семьи на себя и благополучно их разрешит! :cool: О таком можно только мечтать

+1

100

La Trepadora написал(а):

Меня тоже иногда раздражают ее истерика на пустом месте!А еще не нравится,что она все пытается решить сама,а потом Алексу все равно приходится расхлебывать!Может,если бы она сразу ему рассказывала о каких-то своих проблемах и переживаниях,то и ему пришлось бы легче.

да им обоим было бы легче, они же  и расстались  (где то в 25-27 серии) как раз смотрю, точнее он ее попросил очистить помещение, из-за того, что она молчит и врет, а Алекс накручиваемый со всех сторон начинает думать самое плохое. Еще бы, ситуация знакомства не приведи господь, все началось со вранья и дальше так же и тянется. Кому нужна такая завравшаяся коза. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif 

А истерики МХ грамотно использует я уже заметила, Алекс только ей претензию, она в слезы и вопли - ах я такая несчастная, отпусти меня, не мучай.
У него сразу планка падает, взгляд меняется и она получает подарки и розы. Красотень.

З.ЫПочему если я мужу пытаюсь закатить скандал, он вместо того чтобы в любви признаться, говорит, что не будет общаться пока я не прекращу истерику. МХ явно какой-то секрет знает, но молчит. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Отредактировано allena (10.01.2013 14:17)

+1