www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2009

Сообщений 161 страница 180 из 296

161

Я слышала песню Валерии.Мне понравилась.Зато на английском.Думаю если бы Валерия и заняла последние места,то нам бы не было за нее стыдно.

0

162

Может многим не понравилась Германия.Но мне понравилась их песня.Встану перед зеркалом и начну таневать :music: Miss Kiss..

Отредактировано ISABEL (03.06.2009 22:04)

+1

163

ISABEL написал(а):

Может многим не понравилась Германия.Но мне понравилась их песня.Встану перед зеркалом и начну таневать  Miss Kiss..

песня у них ничего так мне нравится периодически слушаю тож,если только не видеть того кто поет ее :D

0

164

Валь ржака такая про "Сало" уж лучше ее чтоли на евровидении спела :rofl:

0

165

Настя Приходько обманом зарабатывает на популярности Рыбака

Анастасия Приходько решила возродить былую популярность на Украине за счет имени триумфатора «Евровидения-2009» Александра Рыбака.
После того, как выпускница «Фабрики» угодила только в десятку финалистов конкурса, организаторы ее концертов стали выдумывать всевозможные способы привлечь к ней внимание зрителей. Чтобы смягчить обиду украинцев на Настю за то, что певица решила представлять на «Евровидении» Россию, ее продюсер расклеил по Киеву плакаты, на которых была информация о совместном концерте Анастасии и Александра Рыбака.

Фанаты норвежца ликовали, когда прочитали развешенные по городу баннеры. Однако они были разочарованы, узнав, что эта информация – выдумки Приходько. По сообщению L!FE.ru, победитель международного конкурса «Евровидение» сейчас гастролирует по странам западной Европы и о совместном концерте не имеет малейшего понятия. Теперь Анастасии придется выкручиваться из этой ситуации, так как билеты на это шоу уже давно раскуплены.

- Александр сейчас очень востребован и не приедет в Киев, - удивленно заявила менеджер артиста Катрин. - У нас другие планы на 17 июня. На Украине в этот день мы сто процентов не выступаем.

Киевские поклонники норвежского певца не могут поверить в то, что в ближайшее время им не посчастливится увидеть артиста вживую. Молодые фанатки артиста от горя рыдают над его плакатами.

- О том, что мы выступаем в Киеве, я слышу впервые, - удивленно сказала «Жизни» Катрина. - С нашей стороны никто не давал согласия на приезд Рыбака в Киев и тем более на концерт! Выступление Саши оговаривается заблаговременно, а с нами никаких документов не подписано... Нам ничего не предлагали.

Организаторы концерта после удачно закиданной удочки вынуждены были отменить концерт Приходько, чтобы успеть договориться с Рыбаком о его приезде на Украину. Да и сама Анастасия рада отмене концерта, так как не рассчитывает собрать на свое выступление Дворец «Украина». Певица надеется, что ее директору удастся договориться с победителем международного конкурса о его выступлении в Киеве за немалый гонорар.

+2

166

Breeze написал(а):

Бессовестная! Как ей не стыдно! У меня прямо нет слов от возмущения

0

167

да уж с ее мамо и парой-тройкой подобных песен она и на четверть успеха рыбака не может рассчитывать
Хотя мне не очень нравятся такие сладкие мальчики но от него   какая-то положительная энергетика идет.Этакий эльф из сказки :D

+1

168

Breeze написал(а):

У неё, по-моему, вообще башню снесло после Фабрики.

0

169

Telenor Arena - наиболее ожидаемое место проведения Евровидения 2010

Как сообщает сайт flickr.com, площадка Telenor Arena в Осло скорее всего станет местом проведения Евровидения 2010. Вместимость зала - 20 000 человек.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/04/68/684f83c75d627b89ad744a3752310c90.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/04/cb/cb5ae52885589f65b147a6647a716359.jpg

+1

170

Ох сейчас меня поклонницы Александра Рыбака закидают помидорами я чувствую ^^ , но не показать это видео я просто не могла -  пародия на песню А.Рыбака "Сказка" :D

http://rutube.ru/tracks/1980882.html?v= … 9e1e1f7e66

Отредактировано Вальчик (04.06.2009 18:58)

+1

171

Да ладно .Это ж добрая пародия :crazy:

0

172

Вальчик написал(а):

Пародия на песню Приходьки

Breeze написал(а):

От оригинала мало чем отличается

Да, согласна. Не очень много отличий. Но мы с мамой посмеялись чуток

0

173

Вальчик написал(а):

Ох сейчас меня поклонницы Александра Рыбака закидают помидорами я чувствую  , но не показать это видео я просто не могла -  пародия на песню А.Рыбака "Сказка"

Почему закидают?  ^^ Я к пародиям нормально отношусь. Но только эту песню я ненавижу, меня эта реклама  про биг маг по ТВ нервирует. Могли бы и поприкольнее песню найти.

0

174

Валь ржачное видео :rofl:

0

175

Ургант тоже тот еще певец  ^^

0

176

Fairytale :D

Отредактировано маргаритка (04.06.2009 23:12)

+2

177

Прикольно. Они там все Евровидение что ли перепели?  :D

0

178

Breeze написал(а):

Прикольно. Они там все Евровидение что ли перепели?

практически :D

0

179

маргаритка написал(а):

Fairytale

Молодец Гарик Мартиросян - произношние, кажется, получше, чем у Рыбака. Мне вообще Мартиросян еще со времен дуэта с Ларисой Долиной показался довольно талантливым - уж поголосистее будет, чем Приходько.

0

180

Эстонка объяснила, почему не сказала спасибо по-русски на Евровидении

Солистка коллектива Urban Symphony, который представлял Эстонию на конкурсе песни «Евровидение-2009» и занял шестое место, Сандра Нурмсалу объяснила, что не сказала после выступления «спасибо» по-русски в связи со спешкой и суетой.

«В действительности время, когда мы были на сцене, было строго регламентировано, нам сказали - скорее уходите со сцены. Времени было мало, и я просто не успела сказать «спасибо» по-русски», - сказала Нурмсалу в эфире эстонской русскоязычной станции SKY Радио в пятницу.

По ее словам, в этом не следует искать какой-то умысел и политический подтекст. «Москва с проведением конкурса справилась на отлично. Несмотря на то, что было так много участников, так много декораций, так много зрителей. Все прошло хорошо с технической точки зрения», - отметила солистка Urban Symphony.

Нурмсалу также призналась, что раньше никогда не была в таких больших городах как Москва. «В Москве я поняла, в чем разница, между большим и маленьким»,-сказала она.

В завершение передачи Нурмсалу поблагодарила по-русски всех, кто поддерживал Urban Symphony во время конкурса.

0