www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2009

Сообщений 101 страница 120 из 296

101

Breeze написал(а):

17 июня во Дворце Украина состоится сольник Анастасии Приходько. На суд зрителей украинская певица представит свою программу под названием Мамо.
Но самое интересное, что кроме Приходько на сцене появится и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он приглашен в качестве специального гостя.

АААА, как раз на мою днюшку!! А денег нет (((((
На Приходьку то мне всё равно, а вот Рыбашка...  :love: плакаю крокодильими слезами  :'(

+1

102

Breeze написал(а):

Хотя по мнению экспертов, после России, которая провела Евровидение 2009 с царским размахом, потратив около 37 млн евро, Норвегии будет трудно органзовать нечто подобное.

Это откуда такая уверенность у наших экспертов? :unsure:  Вообще-то Норвегия самая богатая страна Скандинавии и Европы. Уровень жизни у них самый высокий.

Breeze написал(а):

А вот приезд победителя Евровидения - это уже намного заманчивей. Тем более, что Рыбак со своей чудесной скрипкой успел полюбиться многим.

Конечно, кому нужна Приходько со своей "Мамо"? Кто на нее пойдет? Только родственники. А Рыбак со скрипочкой - другое дело :love:

0

103

Юлечка написал(а):

АААА, как раз на мою днюшку!! А денег нет (((((

Ух, и повезло тебе. А деньги - дело занимаемое, больше такой случай может и не представиться  :) Потом будешь жалеть, что не сходила.

0

104

Может стоит концерт Приходько переименовать в концерт Рыбашки?  :love:

0

105

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак. Вот она слава. Честно говоря никогда не замечала, чтобы кто-то ставил себе на телефон песни победителей Евровидения прошлых лет, да-а-а-а Саша покорил так покорил. :cool:

+2

106

Morgana написал(а):

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак. Вот она слава. Честно говоря никогда не замечала, чтобы кто-то ставил себе на телефон песни победителей Евровидения прошлых лет, да-а-а-а Саша покорил так покорил.

Я вон даже аватор поменяла на Рыбака, как видишь. Но песенка у него на самом деле трогательная. Вот что значит простота и эмоциональность. Вот и думайте, кого теперь посылать на "Евровидение" в Осло. Все участники этого "Евровидения" не знали, чем бы еще удивить жюри, что же показать, а Рыбак взял да и поразил всех простотой и эмоциональностью. Вот что значит народ устал от однотипных исполнителей.

+3

107

Morgana написал(а):

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак. Вот она слава. Честно говоря никогда не замечала, чтобы кто-то ставил себе на телефон песни победителей Евровидения прошлых лет, да-а-а-а Саша покорил так покорил.

у нас Fairytale уже из каждого утюга играет!  :D

+1

108

Юлечка написал(а):

у нас Fairytale уже из каждого утюга играет!

У нас тоже самое

Morgana написал(а):

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак

Я его песню только на мамин звонок поставила.А то надоедает когда часто слышишь эту песню.

0

109

И у нас тоже везде играет. На радио постоянно просят  Fairytale поставить.  :) Я себе её вместо гудка поставила и на входящие звонки) Теперь, и кто мне звонит слушает, и я  :love:

+1

110

Танцевального "Евровидения-2009" не будет

Танцевальный конкурс "Евровидение", который планировалось провести этой осенью в Баку, отложен на год.

Такое решение приняла Европейский языковый союз, который является организатором конкурса.

Главной причиной решения не проводить танцевального "Евровидения-2009" является недостаточное количество стран-участников.

Правда, организаторы конкурса планируют сделать его более привлекательным и финансово более приемлемым. Таким образом, Европейский языковый союз надеется увеличить количество конкурсантов.

По словам директора Eurovision TV Бьорна Эриксена, много европейские вещатели сократили свои бюджеты из-за мирового экономического кризиса.

0

111

Я сегодня себе купила ДВД-диск с Евровидением-там открытие, 2 полуфинала и финал с голосованием-пусть на память останется, тем более в этом году конкурс был интересным :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (29.05.2009 23:00)

+3

112

Вальчик
Круто, поздравляю с приобретением!

0

113

Юлечка написал(а):

Круто, поздравляю с приобретением!

Пасибки :flag:

0

114

РОССИЙСКИЙ ОТБОР НА ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ

Список финалистов и порядок выступлений в финале российского отбора на Детское Евровидение, который пройдет 31 мая, в 21.35 Москвы (прямой эфир на России, Бибигоне и РТР-Планете).

1. Козлова Александра (Москва)
2. Колчина Нелля (Гай, Оренбургская область)
3. Рябова Екатерина (Юбилейный, Московская область)
4. Доронина Арина (Дзержинск, Нижегородская область) - "Дети, музыка, движенье"
5. Сергеева Влада (Самара) - "Емеля"
6. Группа "Папины дети" (Новосибирск) - "Парус мечты"
7. Джантемирова Ирина (Майкоп, Адыгея)
8. Артемов Павел (Балашиха, Московская область)
9. Тюмерикова Алина (Абакан, Хакасия)
10. Савилова Юлиана (Оренбург)
11. Шония Эсмиральда (Москва)
12. Группа "Подружки" (Мелеуз, Башкортостан) - "Башкортостан"
13. Дуэт "Аквилон" (Калуга)
14. Тарасова Анастасия (Ижевск, Удмуртия) - "Я улетаю"
15. Шоу-группа "Киндер-сюрприз" (Пермь)
16. Зиновьев Александр (Пенза) - "Он в Россию хотел"
17. Шайгородская Алина (Похвистнево, Самарская обл)
18. Цветков Алексей (Ишим, Тюменская область) - "Кто-то"
19. Карамышева Анастасия (Курск) - "Кукушечка"
20. Группа "Музыкальный фрегат" (Москва)

5 из конкурсантов примут участие в национальном отборе уже во 2й раз.

+3

115

а у нас по всему городу реклама развешана - 27 июня ( или 29, не запомнила)приезжает звезда Евровидения Приходько с песней Мама. так и написано. специальное участие - Марк Тишман.
и на всех плакатах она - с идиотским узлом на голове и в белой простыне.

+1

116

Уголек написал(а):

а у нас по всему городу реклама развешана - 27 июня ( или 29, не запомнила)приезжает звезда Евровидения Приходько с песней Мама. так и написано. специальное участие - Марк Тишман.
и на всех плакатах она - с идиотским узлом на голове и в белой простыне.

Ух, и повезло тебе!  :rofl:

0

117

Марк Тишман - это тот, которого она от невесты из-под венца увела?

0

118

Уголек написал(а):

а у нас по всему городу реклама развешана - 27 июня ( или 29, не запомнила)приезжает звезда Евровидения Приходько с песней Мама. так и написано. специальное участие - Марк Тишман. и на всех плакатах она - с идиотским узлом на голове и в белой простыне.

А чё Марк Тишман, типа звезда мировой величины што ли? Мне, например, не интересно на него смотреть. Песен у него тоже, уверена, не очень много. И вообще: откуда взять столько песен для всех новоявленных звезд? Уже звезд больше чем песен стало сейчас

0

119

Breeze написал(а):

Ух, и повезло тебе!  :rofl:

конечно повезло, потому что я на её концерт не пойду. :D

Breeze написал(а):

Марк Тишман - это тот, которого она от невесты из-под венца увела?

ну это тоже один из тех фабрикатов, которые были на последней фабрике.

lucky-lady написал(а):

Песен у него тоже, уверена, не очень много.

он песни сам пишет. когда была последняя фабрика он почти для всех участников песни писал.

+1

120

Уголек написал(а):

он песни сам пишет. когда была последняя фабрика он почти для всех участников песни писал.

Ну спасибо, что просветила меня :D  Я "Фабрику звезд" вообще ни разу не видела. Но про Марка Тишмана читала в газетах и всегда удивлялась, как такой умный, интеллигентный человек с таким разностороннем образованием попал в это логово? Оно ему надо?

0