www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2009

Сообщений 81 страница 100 из 296

81

Песня у Рыбака была неплохая получше всех остальных но пел он с ужасным русским акцентом(((

0

82

Вальчик написал(а):

- В десятку не позволил войти всего один балл. Но что поделаешь? Я читала, что расстроена Патрисия Каас, которой дали лишь восьмое место. При этом она мировая знаменитость и поет на 20 лет дольше, чем я.

Приходько нашла себе оправдание. Ну типа раз Патрисия Каас заняла 8-е место, то и ей можно  :D

0

83

Sylenda написал(а):

Песня у Рыбака была неплохая получше всех сотальных но пел он с ужасным русским акцентом(((

Ничего ужасного. Он на английском лучше, чем на русском говорит. Вот у кого был ужасный акцент, так это у белоруса, который даже в финал не прошел. Его песня так и резала по ушам.

+1

84

Вальчик написал(а):

АНДРЕЙ МАЛАХОВ:
- Конкурс дал мне прекрасную возможность и полное право заигрывать с моей соведущей Натальей Водяновой на глазах у всей Европы и ее мужа, который, между прочим, находился за кулисами!

Гениальнее не скажешь!  :mad:

0

85

Каас знакома с Лободой, но не знает украинских артистов

Французская певица Патрисия Каас не знакома с творчеством украинских артистов при том, что знает участницу музыкального конкурса «Евровидение-2009» Светлану Лободу. Об этом она сказала на пресс-конференции журналистам в Киеве, где находится в рамках турне, сообщает «Новый Регион».

«К сожалению, я не смогу погулять по Киеву, так как у меня очень насыщенный график. Во время турне у меня вообще практически не хватает времени на подобные экскурсии. Все свое время я трачу на отдых и подготовку к выступлениям, репетиции», – заявила она.

На вопрос репортеров, творчество кого из украинских исполнителей знакомо Каас, певица ответила, что не знает никого из артистов с Украины.

«С украинскими артистами я не знакома, но в Москве встречалась с Лободой. Она очень крутая, у нее много энергии. Но пообщаться у нас практически не было возможности из-за насыщенного графика», – ответила она.

«Евровидение на меня произвело очень большое впечатление. Действительно, и сцена и подготовка была на высшем уровне. Очень приятное впечатление на меня произвел Александр Рыбак. В нем очень много энергетики, очень понравился припев к его песне. Он вообще очень симпатичный», – добавила французская певица.

0

86

На следующем «Евровидении» Украина запустит Лободу в космос

Продюсер певицы Светланы Лободы, представлявшей Украину на «Евровидении-2009», Алан Бадоев обижен на Россию за то, что Диме Билану «летать разрешили, а нам — нет». Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

В частности, комментируя организацию шоу в Москве, а также вопрос о том, с чем команда Светланы Лободы планирует поехать на следующее «Евровидение», Бадоев отметил: «В этом году Россия показала водное шоу... Билану летать разрешили, а нам — нет. Это, конечно... я обижен. Но суть не в этом... Мы придумаем что-то такое, чтобы точно никто не ожидал. Мне кажется, что нужно подключать космонавтов».

0

87

"Евровидение-2009": Учите албанский!

"Евровидение-2009" для Великобритании впервые за более чем 30 лет обошлось без Терри Вогана - бессменного комментатора конкурса. Возмущенный победой России, обладатель чувства юмора (английского, конечно) покинул свой пост. Ветерана заменили ведущим помоложе. Видимо, с непривычки новоиспеченный "евровидец" наломал дров.

"Плохая новость в том, что сейчас вы увидите Албанию. Когда бы вы ни смотрели "Евровидение", всегда наступает момент, когда говоришь "Что??" Может быть, вы уже так и сказали. Но вы ошибались", - такую тираду выдал англичанин, предваряя выступление албанской певицы Кейси Тола. Девушка - местная звезда и победительница конкурса талантов двухлетней давности. Албанцы очень обиделись, что их землячка  - плохая новость, и завалили транслировавший "Евровидение" канал жалобами.
На BBC лишь отмахиваются,объясняя шутку своеобразным чувством юмора..
Хорошо, что албанцы Киркорова на первом канале не слушали. Он и не такое мог ляпнуть...

0

88

Малена Эрнман: «Хочу сделать программу из песен ABBA»
Оперная певица, волей случая попавшая на «Евровидение», мечтает вернуться в Москву, но уже в своём привычном амплуа

Певица Малена Эрнман, представлявшая Швецию на недавнем конкурсе «Евровидение-2009» с песней La Voix («Голос»), новичок в популярной музыке. Зато в мире музыки классической она хорошо известна как оперная певица, чья карьера в данный момент находится на подъёме.

Эрнман выступает на лучших европейских сценах под управлением таких дирижёров, как Даниэль Баренбойм, Владимир Юровский, Эса-Пекка Салонен, Саймон Рэттл, Дэниел Хардинг, Густаво Дудамель.

В её репертуаре оперы Моцарта, Россини, Бизе, Бриттена и многие другие. Эрнман также занимается музыкой XVII—XVIII веков, поёт Монтеверди, Пёрселла, Баха, Скарлатти, Кавалли.

Среди дирижёров, с которыми певица сотрудничает в этой области, — Николаус Арнонкур, Рене Якобс, Марк Минковски, Франс Брюгген, Уильям Кристи. Она также исполняет классику ХХ века, от Равеля и Вайля до Берио и Лигети, играет в мюзиклах, поёт джаз.

Этот разговор состоялся накануне финала «Евровидения-2009» при поддержке посольства Швеции в Москве.

— Г-жа Эрнман, мне доводилось видеть вас на сцене три года назад — это был летний Зальцбургский фестиваль 2006 года, посвящённый 250-летию со дня рождения Моцарта. Трудно представить что-то более далёкое от этого, чем ваше теперешнее выступление на «Евровидении»...
— Это было «Милосердие Тита» — замечательный спектакль, мы работали с Николаусом Арнонкуром и Мартином Кушеем, моими партнёрами по сцене были Михаэль Шаде, Доротея Рёшманн и Веселина Казарова, как можно забыть подобное?

Впрочем, тогда я пела в Зальцбурге уже не первый раз. Видите ли, опера занимает 99% всей моей жизни. Очень тяжёлая работа, которую иногда хочется сменить на что-то менее утомительное — хотя бы на время.

Когда Фредрик Кемпе, автор La Voix, предложил мне её спеть, я очень заинтересовалась. Обожаю смешивать стили, люблю джаз, эстрадную музыку, кабаре и выступление в подобном жанре не считаю изменой себе самой.

Хотя сейчас большинство моих планов связано с оперой, я больше всего мечтаю сделать концертную программу из песен ABBA. Может прозвучать странно... но я исполняю столько разной музыки, что, думаю, могу себе это позволить.

— Ваши слова опровергают то, что пишет Норман Лебрехт в книге «Маэстро, шедевры и безумие», недавно вышедшей на русском языке. Он говорит об альбоме песен ABBA, который записала меццо-сопрано Анне Софи фон Оттер, как о доказательстве смерти звукозаписи классической музыки: дескать, продюсеры гонятся за прибылью, забывая о чистоте жанра.
— Да нет, продюсеры тут ни при чём, я сама хочу разнообразия. Мне доставляют удовольствие и работа в студии, и опера, и концерты с оркестром, и лидерабенды. И я счастлива, что могу смешать столько разного.

Больше всего, наверное, люблю выступать в сопровождении гитариста: это в каком-то смысле идеальный вариант, самый простой и дешёвый. Не нужны ни микрофоны, ни рояль. Хотя летом меня ждут концерты и с оркестром, и с пианистом, и с джазовым ансамблем.

— В вашем послужном списке есть и оперетта. На Глайндборнском фестивале 2003 года вы пели в «Летучей мыши» Штрауса под управлением Владимира Юровского — дирижёра, хорошо известного в Москве. Чем вам запомнилась эта работа?
— О, вы знаете Владимира, это замечательно; если не ошибаюсь, через год у нас запланирован совместный концерт в Москве, но программу я ещё не знаю.

Владимир чудесный, нам отлично работалось вместе, он очень звал меня вернуться в Глайндборн, но моё расписание этого пока не позволяет. Очень хочу поработать с ним ещё; передайте ему, пожалуйста, привет, когда он вновь будет в Москве.

В «Летучей мыши» я исполняла партию графа Орловского, и Владимир учил меня петь по-немецки с русским акцентом! Причём я шведка, а происходило это в Англии, — вы не представляете себе, до какой степени у меня голова шла кругом.

— Итак, в вашем репертуаре оперы от XVII века до наших дней, оперетта, джаз, поп-музыка, современная классика... трудно ли переключаться с одного на другое?
— Очень приятно, что вы назвали современную классику — к сожалению, эта грань моего творчества наименее известна. Как оперную певицу и участницу «Евровидения» меня знают лучше, но кто вспомнит, что я участвовала в записи полного собрания сочинений Дьёрдя Лигети?

А ведь я начинала в хоре Шведского радио, где мы пели очень много современной музыки, и Лигети в том числе. Люблю петь «Народные песни» Берио, зонги Курта Вайля, новые сочинения наших шведских авторов.

Очень люблю Рахманинова — хоть и не современная музыка, но тоже ХХ век. В целом я с одинаковым удовольствием пою оперы Генделя, Верди или Филиппа Бусманса, современного бельгийского композитора.

Что касается переключения, то с оперы переключиться на поп-музыку очень трудно, а вот с барокко на джаз — нет, эти стихии достаточно близки.

Я много работаю с дирижёрами, которые занимаются старинной музыкой, только что летала репетировать к Уильяму Кристи. Среди них, наверное, больше всех пела с Рене Якобсом.

Одни его ненавидят, другие обожают, я отношусь ко вторым. Знаете, он своеобразный большой ребёнок, который всегда хочет узнавать что-то новое ещё и ещё. Может докапываться до сути бесконечно и того же ждёт от тех, кто рядом, бесконечно требуя спеть одно и то же.

— Утончённый Рене Якобс, пожалуй, ещё более далёк от «Евровидения», чем Зальцбургский фестиваль...
— Зато теперь у меня в Швеции всё больше новой публики, хотя изменять опере я не собираюсь. Если уж ты попал на «Евровидение», это хороший шанс рассказать миру о себе.

Ведь популярная и классическая музыка — стихии, которые почти не соприкасаются: вещи, которые в одном контексте воспринимается как должное, в другом выглядят неуместно, и наоборот. Скажем, для тех, кто знает меня как поп-певицу, странно, что я привыкла петь без микрофона. Они не верят в то, что мы нигде их не прячем, когда поём в опере; если бы вы знали, как часто меня об этом спрашивают! А вот про современную музыку спросили только вы.

— В таком случае давайте вспомним одну из ваших первых студийных работ — это была Вторая симфония Шнитке, записанная под управлением Лейфа Сегерстама в 1995 году.
— Могу сказать точно — это самая первая моя запись! Удивительно даже, что вы о ней помните. Я люблю Шнитке и вспоминаю об этой работе с огромным удовольствием.

Лейф Сегерстам — настоящий перфекционист. Всё, что зависит от него, он может сделать великолепно — и чудовищно сердится на остальных, если они от него отстают. Вы не представляете себе, как он нас ругал!

Однако он фантастический человек, возможно, самый талантливый из всех, кого я когда-либо встречала, и наиболее одержимый музыкой. (Лейф Сегерстам — крупнейший финский дирижёр и композитор, известный своей плодовитостью: в центре его творчества — 215 симфоний, по преимуществу одночастных и исполняющихся без дирижёра. — И.О.)

— Мне кажется, его тоже можно назвать большим ребёнком, как и Рене Якобса. Когда нам довелось встретиться на оперном фестивале в Савонлинне в 2007 году, он заводил мне свою 165-ю симфонию, законченную незадолго до того, и в полном упоении восклицал: «Правда же круто?!»
— Да-да, точно, это особый тип композитора-дирижёра, его земляк и коллега Эса-Пекка Салонен такой же.

Помню, однажды им пришлось давать концерт вдвоём. Разумеется, Сегерстам хотел, чтобы в программе непременно звучала его музыка, Салонен тоже не считал возможным обойтись без своих сочинений...

В итоге, по-моему, они играли одного Моцарта. (Смеётся.) Сегодня очень много дирижёров, сочиняющих музыку, но для меня в первую очередь они всё же дирижёры. Работать с Салоненом одно удовольствие — по отношению к солистам он очень предупредителен, осторожен и заботлив.

— Вы в Москве впервые?
— Да, и уже с нетерпением жду следующего приезда! Ведь май у меня был давно распланирован и в Москву я не собиралась. Поэтому отсюда мне приходилось летать то в Вену репетировать «Дидону и Энея» Пёрселла, то в Стокгольм петь «Золушку» Россини, то во Франкфурт и обратно.

Конечно, для современного артиста такой график — обычное дело, но у меня почти не было времени посмотреть город. Правда, я всё же прогулялась по центру Москвы и побывала на Красной площади.

0

89

Уфф, давно не заглядывала в эту тему, захотелось отписаться...

lucky-lady написал(а):

а главное -ЛЮБИМОГО ВСЕМИ - исполнителя.

"Любимый всеми" исполнитель в какой-то конкретной стране - это не показатель для Евровидения, вон Пугачева вроде как народная любимица, а толку? Европейского слушателя она покорить не смогла.

Breeze написал(а):

1994 Юдифь 15

Маша Кац заняла 9-ое место и это был высокий результат для страны, которая впервые принимала участие в Евровидении.

Светлна написал(а):

Барби бывают и блондинками и брюнетками

И лысыми если их побрить :crazyfun:

lucky-lady написал(а):

Но Аллу рядом с ней не стоит ставить. У Птрисии хоть голос есть.

У Пугачевой тоже есть голос, другой вопрос, что с годами он стал хуже. А с Патрисией их нельзя сравнивать, потому что у них совершенно разные тембр голоса и манера исполнения.

Breeze написал(а):

Звездный статус ещё не дает ей права халтурить. Человек ехал представлять целую страну, а ради этого можно было бы постараться. По её заявлениям было видно, что Патрисия расчитывала только на свое имя, но не прокатило. Конечно, от неё ни кто не ждал каких-то гигантских конструкций и диких танцев, но мне кажется, к этому вопросу нужно было подойти более организованно. Отсюда и результат такой. Поэтому  Европа и выбирает молодых исполнителей, что в них чувствуется внутреннее свечение, рвение к победе. А она считай вышла и сказала: Я Патрисия Каас, проголосуйте за меня.

Я все жду, когда будет хоть один вопрос в этой теме, когда наши мнения не совпадут :D Относительно этой цитаты ты просто прочитала мои мысли, согласна с каждым словом.

Светлна написал(а):

А не проще ли поискать талантливых с сильным голосом, таким чтобы весь зал ахнул и долго отходил, а тут одни штампы скучно.

Как показывает практика, одного сильного голоса мало для того, чтобы зал ахнул. Далеко за примерами ходить не надо, та же певица из Мальты с очень сильным голосом, которая третий раз безрезультатно штурмует Евровидение.

Джули написал(а):

Я когда увидела Приходько на увеличенных фотках с жуткими зубами просто пришла в ужас.

Видимо на зубы она еще не заработала :D

lucky-lady написал(а):

Что ты хочешь, чтобы они "рвали когти", как это делал Дима Билан?

Ну так госпожа экс-Батурина столько в него денег вбухала (помню она даже не стала называть цифру, но намекнула, что не один миллион долларов), что приходится ему отрабатывать, а куда еще деваться :D

lucky-lady написал(а):

Что еще надо для счастья "фабрикантам"?

Им для счастья нужна такая же мамка Яна Рудковская, какая есть у Билана с ее связями и миллионами.

Вальчик написал(а):

Вот именно, что только в профессиональном...Вышла-спела-улыбнулась-прекрасно отработала номер, а лично у меня ничего не дрогнуло...Обычная песня, не лучше и не хуже, я её и забыла уже. Не было в ней душевного исполнения, все без сучка без задоринки-профессионально, но скучно на мой взгляд.

Мне тоже не понравилась песня Джейд, на мой взгляд скучная как по звучанию, так и по лирике. ИМХО эту песню спасал только вокал певицы.

Светлна написал(а):

Я поняла, но зачем про запонки? Наверное для него это символично, ладно молчу.

А что тут непонятного, у многих артистов спрашивают про их талисманы, которые они берут с собой на гастроли или с которыми не расстаются даже на сцене.

Breeze написал(а):

Валерия пожалуй и правда была бы лучше. Конечно, не выиграла бы, но хотя бы в депрессию не так вогнала.

Вот-вот, в мире и так кризис, а уж после заупокойных песен Приходьки, хоть впору иди и вешайся %-)

Вальчик написал(а):

Неужели она за свой вульгарнейший вид и отвратительный номер Германии расчитывала на что-то большее

Диту имидж обязывает выглядеть вульгарно, она же стриптизерша, только с ремаркой - стриптизерша, которая добилась мировой славы. Вообще я люблю Диту, ее шоу всегда очень яркие и интересные.

Отредактировано Morgana (25.05.2009 22:14)

+2

90

Morgana написал(а):

Вообще я люблю Диту, ее шоу всегда очень яркие и интересные.

Мне она тоже нравится, она яркая, успешная, и потрясающе выглядит :)

0

91

Уголек написал(а):

я думала, что он русский, когда он пел с Блестящими. потом решила, что турок. а когда увидала на евро от Азербайджана - уже наверняка была уверена что он оттуда. как я поняла из слов Алины, он не её соотечественник. все-таки турок. а может и нет. это как Авраам Руссо - тоже фиг его знает кто он.

Араш иранец,родился в Тегеране...его дедушка Южный Азербайджанец..В 10 лет с семьей перехал в Швецию,где и проживает до сих пор)))

В 1813 году часть Южного Азербайджана перешла к Ирану по Гюлистанскому договору...Поэтому несмотря на то,что прошло столко лет, хоть в графе паспорта и написана национальность Иране(ка),все равно жители той части Ирана считают себя Азерб-ми...Вот и Араш считается этническим азерб-цем)))

Отредактировано *Esmira205* (26.05.2009 09:24)

+1

92

*Esmira205* написал(а):

В 1813 году часть Южного Азербайджана перешла к Ирану по Гюлистанскому договору.

Один из главных договоров Азербайджана. А Северная часть перешла к России.Люблю историю.. :love:

0

93

Италия хочет вернуться на конкурс, а Испания покинуть его

Как сообщает источник gopetition.com, Италия активно рассматривает вопрос возвращения на конкурс Евровидение. Возможно, это состоится уже в 2010 году.
"Начиная с 1997 года, Италия решила не участвовать в этом конкурсе. Но ведь он является важнейшим музыкальным событием во всей Европе, и до такой степени, что в нём уже участвуют 43 страны. И очень обидно, что Италия не участвует. Так что очень возможно, что в 2010 году мы будем 44-ой страной!"

Однако не самые утешительные новости приходят с Испании. Ходят упорные слухи, одна из стран "большой четвёрки" покидает конкурс, и уже в 2010 не будет принимать участие в Евровидении. Одной из причин называют ту же, по которой когда-то от конкурса отказалась Италия - разочарованность в конкурсе.

Кроме того, сайт esckaz.com во взятом интревью с EBC подтверждает, что Казахстан не имеет права участвовать в Евровидении ввиду территориального положения. Скорее всего, Казахстан примет участие в Азиявидении.

Кроме того, от участия в конкурсе намерена отказаться и Македония. Два года подряд она занимала 10-е места в полуфиналах, но по правилу 10-ого финалиста выбирают жюри и Македония не попадает в финал уже два года. Если правила не изменятся, Македония покинет конкурс.

Вопрос об участии стоит и в Соединнном Королевстве. Ходят слухи, что все страны, входящие в Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии, кроме самой Северной Ирландии, будут учавствовать по отдельности.

Много споров об участии Ливана на Евровидении - 2010. Однако этот вопрос можно считать закрытым, так как по законам Ливана телекомпании этой страны не имеют прав показывать любые мероприятия, в которых участвует Израиль.

+1

94

Вальчик написал(а):

"Начиная с 1997 года, Италия решила не участвовать в этом конкурсе. Но ведь он является важнейшим музыкальным событием во всей Европе, и до такой степени, что в нём уже участвуют 43 страны. И очень обидно, что Италия не участвует. Так что очень возможно, что в 2010 году мы будем 44-ой страной!"

люблю итальянский язык  :love: думаю, что Италия себя ешё покажет!

0

95

Айсель и Араш побывают с гастролями в Швеции, России и Греции

Успешно представившие Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2009» Айсель Теймурзаде и Араш выступят с концертом в Швеции, Греции и России. Как передает АПА, об этом сообщила сама Айсель. Она отметила, что через два дня отправится в Швецию, где выступит вместе с Арашом, а оттуда улетит в Москву: «В Москве будет не только концерт. Нас пригласили на канал «Muz TV». Мы будем выступать с моим партнером по дуэту и другом Арашем. После этих проектов будем работать над другими предложениями». Айсель сообщила, что после России они выступят в Греции.

Айсель и Араш отправятся на гастроли 29 мая и завершат их в середине июня.

+2

96

Breeze написал(а):

Айсель и Араш отправятся на гастроли 29 мая и завершат их в середине июня.

Мне он внешне не нравится, но поет классные песни, такие зажигательные.

0

97

lucky-lady написал(а):

Мне он внешне не нравится, но поет классные песни, такие зажигательные.

Араш не симпотичный,а Айсель  :cool: на Евровидение была сама красивая!!!У нее мама руская,отец-азербайджанец.Поэтому и красивая :cool:

0

98

Названы даты проведения "Евровидения 2010" в Норвегии

Норвежцы объявили даты проведения Евровидения 2010 в Осло. Во вторник 25 мая 2010 года и четверг - 27 мая состоятся полуфиналы. А в субботу 29 мая - финал.

Этот конкурс будет юбилейным - 55 по счету. В год 50-летия Евровидения праздник отмечали с размахом. Скорее всего, не обойдется без сюрпризов и на этот раз. Хотя по мнению экспертов, после России, которая провела Евровидение 2009 с царским размахом, потратив около 37 млн евро, Норвегии будет трудно органзовать нечто подобное.

На этой неделе были объявлены цифры:  Евровидение 2009 посмотрело 122 миллиона телезрителей в мире. Это не считая Австралии, где конкурс транслировался впервые.

Количество зрителей, собравшихся смотреть Финал (16 мая 2009 года) в два раза превысило среднее количество зрителей субботнего прайм-тайма в 45 странах Европы и за ее пределами, в которых транслировалось шоу. Средняя доля телезрителей составила 43,1%, что на 18,4% больше обычной доли субботнего вечера. Резкое повышение доли рынка 2008 года можно было отметить в таких странах как Франция, Эстония и Нидерланды. В большинстве других стран также отмечалось увеличение доли рынка по сравнению с цифрами последних лет.

+1

99

Приходько приглашает Рыбака в Киев

На сольный концерт Анастасии должен приехать победитель Евровидения-2009.
17 июня во Дворце Украина состоится сольник Анастасии Приходько. На суд зрителей украинская певица представит свою программу под названием Мамо.

Но самое интересное, что кроме Приходько на сцене появится и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он приглашен в качестве специального гостя.

Довольно грамотный ход со стороны организаторов. Ведь вряд ли сольник Приходько вызвал бы большой интерес у искушенного столичного зрителя. А вот приезд победителя Евровидения - это уже намного заманчивей. Тем более, что Рыбак со своей чудесной скрипкой успел полюбиться многим. Поэтому, наверняка, ажиотаж будет. Тем более, что и цены не очень высокие - от 120 до 800 гривен.

0

100

Breeze написал(а):

Во вторник 25 мая 2010 года и четверг - 27 мая состоятся полуфиналы. А в субботу 29 мая - финал.

Как-то поздновато...Обычно где-то до 20 чисел мая его проводят :dontknow:

Breeze написал(а):

17 июня во Дворце Украина состоится сольник Анастасии Приходько. На суд зрителей украинская певица представит свою программу под названием Мамо.
            Но самое интересное, что кроме Приходько на сцене появится и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он приглашен в качестве специального гостя.
            Довольно грамотный ход со стороны организаторов. Ведь вряд ли сольник Приходько вызвал бы большой интерес у искушенного столичного зрителя. А вот приезд победителя Евровидения - это уже намного заманчивей. Тем более, что Рыбак со своей чудесной скрипкой успел полюбиться многим. Поэтому, наверняка, ажиотаж будет. Тем более, что и цены не очень высокие - от 120 до 800 гривен.

Группа поддержки, чтобы зрители не разбежались или не уснули :D

0