www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2009

Сообщений 221 страница 240 из 296

221

Breeze написал(а):

Подтанцовка Александра Рыбака во время его соло на скрипке, очевидно, изображала эволюции, совершаемые в этот момент в своих гробах великими скрипачами прошлого.

в точку

Breeze написал(а):

На Евровидениии победил Александр Рыбак из Норвегии. Бюджет Норвегии-2010 рухнул.

там не только за 2010 год бюджет рухнул, но еще и на 5 лет вперед :D

0

222

Ураганчик написал(а):

там не только за 2010 год бюджет рухнул, но еще и на 5 лет вперед

Ктати Норвегия  одна из самых богатых стран  Европы

0

223

edu написал(а):

Ктати Норвегия  одна из самых богатых стран  Европы

Вроде бы, Норвегия не одна из самых богатых стран Европы, а действительно самая богатая. Так тчо они должны раскошелиться на "Евровидение-2010" по полной катушке

0

224

lucky-lady написал(а):

Вроде бы, Норвегия не одна из самых богатых стран Европы, а действительно самая богатая. Так тчо они должны раскошелиться на "Евровидение-2010" по полной катушке

если Норвегия самая багатая страна, то и не будет сложно придерживаться той планки, которую установила Россия(наверное, только в финансовом плане)

0

225

http://s49.radikal.ru/i126/0907/ab/a684b95375cc.jpg

+2

226

Breeze посмеялась от души. Спасибо :flag:

0

227

Ураганчик
пожалуйста  :flag:

http://s54.radikal.ru/i146/0907/41/52681afe6c52.jpg

0

228

http://s53.radikal.ru/i141/0907/54/5530c8b04d9b.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0907/4e/aeb2ae3e3e2b.jpg

0

229

Breeze Спасибо.Смеяться не прекращаю.
А что за чудовище с девушкой?

0

230

ISABEL написал(а):

Это Виктор Ющенко и Елена Папаризу.

0

231

ISABEL написал(а):

Это "Наш клоун" президент Украины. Помню я этот момент финала. Я думала, меня вывернит наизнанку, когда увидела эту сцену. :x
Элена Папаризу , наверное, испытывала подобные чувства. :D
А Гарик очень неплохо смотрится в роли "Билана" :rofl:

0

232

Breeze, прикольные пародии. :cool:

0

233

Анастасия Приходько “прошлась” по Лободе

Победительница Фабрики звезд 8 Анастасия Приходько никогда не скрывала того, что думает. Поэтому на очередной вопрос журналистов сайта glavred.info об отношении к Светлане Лободе певица ответила со всей откровенностью:

- Если вы опять о Лободе, то… Да, я считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери. В Москве, когда только началось голосование, я подошла к украинской команде и сказала: «Светлана, Алан, не переживайте, все будет в порядке!». Она резко отвернулась от меня, ничего даже не пожелала. А когда была украинская вечеринка, все переспрашивали у Светланы, почему, дескать, не пригласила Приходько? А она ответила: “На моей вечеринке будут лишь известные люди”. К тому же, считаю, Лебеда опозорила украинский флаг, написав на нем: “Anticrisis girl”. Это крайне унизительно. И, очевидно, после ее выступления вышел закон, который запрещает такие действия. Антикризис не удался. Лобода никогда не будет спать спокойно, ведь будет знать, что она – «подо мной». У меня 11 место, а у нее – 12.

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.

Евровидение 2010 в планах  и у Светланы Лободы. Еще в мае певица заявила, что готова заложить вторую квартиру, чтобы поехать на конкурс.

0

234

Breeze написал(а):

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.Евровидение 2010 в планах  и у Светланы Лободы. Еще в мае певица заявила, что готова заложить вторую квартиру, чтобы поехать на конкурс.

О, Господи!!!! Только этого не хватало. :O Мдаааааааааааааа..... май 2010 года буде интересным :canthearyou:

0

235

Breeze написал(а):

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.
Евровидение 2010 в планах  и у Светланы Лободы. Еще в мае певица заявила, что готова заложить вторую квартиру, чтобы поехать на конкурс.

Простите, но не Приходько, ни Лободе далеко до Димы Билана и такой успех им даже не светит. Мне только интересно: как Приходько и Лобода собираются разделить одно первое место на двоих в Осло? Первое место же не резиновое :D

0

236

Breeze написал(а):

Анастасия Приходько “прошлась” по Лободе
            Победительница Фабрики звезд 8 Анастасия Приходько никогда не скрывала того, что думает. Поэтому на очередной вопрос журналистов сайта glavred.info об отношении к Светлане Лободе певица ответила со всей откровенностью:
            - Если вы опять о Лободе, то… Да, я считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери. В Москве, когда только началось голосование, я подошла к украинской команде и сказала: «Светлана, Алан, не переживайте, все будет в порядке!». Она резко отвернулась от меня, ничего даже не пожелала. А когда была украинская вечеринка, все переспрашивали у Светланы, почему, дескать, не пригласила Приходько? А она ответила: “На моей вечеринке будут лишь известные люди”. К тому же, считаю, Лебеда опозорила украинский флаг, написав на нем: “Anticrisis girl”. Это крайне унизительно. И, очевидно, после ее выступления вышел закон, который запрещает такие действия. Антикризис не удался. Лобода никогда не будет спать спокойно, ведь будет знать, что она – «подо мной». У меня 11 место, а у нее – 12.

Что она все никак не успокоится-то-конкурс давно уже прошел, победитель назван, проигравшие тоже. все уже готовятся к новому евровидению, а настьке все это покоя не дает ^^
Из двух зол выбирают меньшее, пусть уже в 2010 снова Лобода едет-на неё хоть смотреть приятно, я с ней передачу смотрела перед евровидением на МТВ, она там себя вполне прилично вела, а Приходька хабалка-и сама петь не может и завидует неприкрытой завистью.

+1

237

Breeze написал(а):

Да, я считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери.

В тихом омуте черти Правильно и делает Светлана :flag:

Breeze написал(а):

У меня 11 место, а у нее – 12.

Ой-ой большая разница.Так говорит,будто Приходько в пятерку вошла.А Света на 12 месте. :D
Жаль,что Светлана не вошла в десятку.Песня хорошая :cool:

+1

238

а мне больше всех понравилась Сандра Нурмсалу из Эстонии. Она заслуживает 1го места а уж точно не 6го!!!
http://i001.radikal.ru/0907/bd/778193a1e5c9t.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/0907/6d/aa690cec0912t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/87/1a16c17f2db7t.jpg

0

239

Да прям, нашли звезду - Диму Билана! Таких, как он, певцов развелось огромное количество. Просто этому повезло.

0

240

Стали известны настоящие результаты "Евровидения-2009"
06.08.2009 23:54

Европейский вещательный союз, сдержав ранее данное обещание, опубликовал на сайте конкурса информацию о том, как именно европейские зрители голосовали в финале конкурса. Данные были предварительно сверены и подтверждены двумя независимыми аудиторскими компаниями. Об этом сообщет fonos.ru  со ссылкой на Европейский Вещательный союз (ЕВС) и компания Digame, отвечавшая за прием и обработку голосов.

Всего за участников "Евровидения-2009", проходившего в мае этого года в Москве было отдано свыше 10 миллионов зрительских голосов. Опубликованы результаты голосования телезрителей 42 стран.

Напомним, что в этом году на "Евровидении-2009" была впервые введена новая "смешанная" система подсчета голосов. В результате итоговое место участников определялось в результате голосования зрителей и профессиональных жюри (из всех 42 стран) в пропорции 50 на 50.

Согласно реальным предпочтениям зрителей Александр Рыбак сохранил за собой первое место, а вот выступавшая от России Анастасия Приходько поднялась на три строчки вверх и заняла 8-е место, а не 11-е.

В то же время француженка Патрисия Каас откатилась с 8-го на 17-е место.

Также явно чужое место занимала и англичанка Джейд, которая по предпочтениям зрителей опустилась с официального 5-го на 10-е место.

Второе место занял Азербайджан, третье - Турция, четвертое - Исландия, пятое - Греция, шестое - Эстония.

+1