www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Александр Рыбак / Alexander Rybak [Pop, Folk, Classical]

Сообщений 81 страница 100 из 711

81

~eiforia~, полностью согласна. Я бы тоже пообщалась с ним, но это только мечты... Саша действительно очень позитивный. Как бы мне хотелось хотя бы на его концерт попасть...

~eiforia~ написал(а):

Может, говорю о нём, как глупая, восторженная девчонка, но он действительно меня покорил

Ты не одна такая  :blush:

0

82

~eiforia~ написал(а):

Совершенно с этим не согласна! Саша как раз-таки тем и лучше, что не похож на всяких сладкоголосых, попсовеньких мальчиков, типа Билана или Джастина Тимберлейка.

С Биланом у них может только тип внешности схож, но уж никак во всем остальном. Я и сама не люблю этих всяких напомаженных поп-мальчиков типа Билана да Лазарева, больше трясущих яйцами, чем поющих. Саша совсем на них не похож, поэтому и покорил Европу. А уж про скрипку, так это вообще бред. Это музыкальный инмтрумент, такой же как гитары, пианино и т.д. И использовать её в своей песне может кто угодно, а не только Билан.

+2

83

Breeze написал(а):

А уж про скрипку, так это вообще бред. Это музыкальный инмтрумент, такой же как гитары, пианино и т.д. И использовать её в своей песне может кто угодно, а не только Билан.

Тем более, что Билан вообще скрипку держал в руках хоть раз в жизни?

0

84

Breeze написал(а):

И использовать её в своей песне может кто угодно, а не только Билан.

Саша, в отличие от этого слюнтяя, умеет играть на этом самом инструменте, а скрипкка - это же так здорово, люблю её не меньше, чем гитару  :love:

0

85

Дима Билан: “Надеюсь встретиться с Рыбаком на премии “МузТВ”

ответил на вопросы своих фанатов. Поклонников Димы как прорвало — все они стремились узнать, действительно ли артист поедет в третий раз на “Евровидение”, спрашивали про новый международный альбом “Believe”, интересовались подробностями личной жизни и, конечно, желали всего самого лучшего. Полная версия разговора с читателями — на нашем сайте. Часть особенно интересных ответов Билана мы решили опубликовать.

О “Евровидении”

— Подготовка к “Евровидению” занимает крайне много времени. Можно априори забыть обо всех личных и иных делах. Поэтому решиться вновь войти в эти воды — большая ответственность. И это не главная сейчас моя цель. Моя цель — помочь поехать на этот конкурс молодым начинающим и честолюбивым артистам, — закончил шуткой Дима свой спич на вопрос о “третьем разе”. И тут же рассказал, как проходила церемония награждения “Евровидения-2009”: — Я вспоминал себя в Белграде. Искренне поздравил Александра Рыбака. Но произошла забавная история… Я решил пошутить и, когда вышел вручать Рыбаку хрустальный микрофон победителя, сказал, что не отдам ему. Я решил просто немножко потомить Рыбака. Он, видимо, находился в состоянии аффекта, и, подумав, что я действительно не хочу отдавать микрофон, начал вырывать его из моих рук. В итоге отломал от него хрустальную ножку! После этого в “МК” была опубликована редкая фотография: первая победительница 56-го года Лиз Ассия и два последних победителя. То есть это был какой-то волшебный треугольник — мудрости, традиций и побеждающей молодости. И в том, что все это случилось в Москве, есть какой-то особенный космический кайф. Кстати, в победе Рыбака многие склонны видеть русскую победу. Хотя “география” этого человека намного шире, она и с Белоруссией связана, и с Норвегией. Но для меня отрадно, что он говорит на русском языке, и за это ему огромное спасибо.

Дима поделился также “страшным секретом”: возможно, совсем скоро он снова появится с “европупсом” на одной сцене в Москве, на церемонии “МузТВ”.

0

86

Могу только одно добавить: желаю Саше большого успеха в музыкальной карьере и, надеюсь, мир шоу-бизнеса его не испортит!

0

87

Вот это будет сюрприз, если Саша появится на премии МУЗ ТВ. Вот только смотреть её у меня нет никакого желания. Если бы точно знать, приедет он или нет.

0

88

Breeze
Нам с тобой вообще будет радость - в прошлом году Марсы, в этом если будет Рыбак... ооооууу... :)

0

89

Юль, не говори) Все мои любимчики съезжаются  :)

0

90

Breeze написал(а):

Но произошла забавная история… Я решил пошутить и, когда вышел вручать Рыбаку хрустальный микрофон победителя, сказал, что не отдам ему. Я решил просто немножко потомить Рыбака. Он, видимо, находился в состоянии аффекта, и, подумав, что я действительно не хочу отдавать микрофон, начал вырывать его из моих рук. В итоге отломал от него хрустальную ножку!

Ото уже довыделывался Билан, из-за него призы ломаются!  :mad:

0

91

А я себе уже становила функцию "Замени гудок" песню "Fairytale" на все входящие.  :)

0

92

Юлечка написал(а):

Ото уже довыделывался Билан, из-за него призы ломаются!

Завидует, сам-то всего 242 балла набрал  :rofl:

0

93

Breeze написал(а):

А я себе уже становила функцию "Замени гудок" песню "Fairytale" на все входящие.

А я недавно в школе услышала ту же самую песню, у кого-то на звонке стояла))
Она меня прямо везде преследует  ^^

Отредактировано ~eiforia~ (21.05.2009 23:32)

0

94

Я вчера задания к институту делала часа 1,5 и чтобы было проще включила песню "Fairytale" и она начала повторяться снова и снова  8-) Самое главное, что она мне ни сколько не надоела и даже выключать было жалко..

0

95

А у меня день начинается и заканчивается этой песней вот уже неделю  :)

0

96

Первая любовь Саши Рыбака выходит замуж за другого

О чем песня?

Песня Fairytale («Сказка») рассказывает о мальчике, который бросает свою большую любовь, для того чтобы прожить донжуанскую жизнь. Но быстро разочаровывается и мечтает вернуть все назад. Как же эта история оказывается похожа на реальную жизнь триумфатора «Евровидения»!

В Норвегии 21-летняя русоволосая скрипачка Ингрид Берт-Мехус благодаря Саше Рыбаку тоже вмиг стала известной. Александр на пресс-конференции после победы в порыве эмоций признался:

- «Сказка» - это песня про мою первую девочку. Правда, она выступила в газете и сказала, что ей не очень нравится мое откровение, что она уже давно забыла нашу историю... Мне, конечно, от этого грустно. Но сердце мое свободно!

Ингрид помолвлена

Ингрид Берг-Мехус живет в небольшом городке в тридцати километрах от Осло. Первая любовь у Ингрид и Саши Рыбака случилась пять лет назад. Они только поступили в музыкальный институт. Романтические отношения продлились год. А потом пара рассталась. Между прочим, по инициативе Ингрид. До конца правды никто не знает. Но в одном из немногочисленных интервью девушка обмолвилась:
- Уверена, Саша найдет свою единственную и настоящую любовь. Несмотря на то, что он любитель пофлиртовать!

Возможно, Саша дал повод Ингрид его приревновать. Сегодня девушка помолвлена и собирается выйти замуж за 20-летнего норвежца Бернара Хопланда. Свадьба планируется в 2010 году.

Эх! А ведь могла бы получиться красивая история. Рыбак, воспев свою первую любовь, сделал Ингрид самый громкий подарок! Но Ингрид настроена категорично:

- Александр был моей первой любовью,  - признается красавица скрипачка (она мечтает об известности, но пока гастролирует по ночным клубам Норвегии). -  Но далеко не самой сильной. Моя самая большая любовь - это мой жених. Хотя Саша - очень необычный человек.

Перед «Евровидением» журналисты спрашивали Рыбака, не звонила ли ему Ингрид, чтобы пожелать удачи и победы. На что Рыбак ответил просто:

- Я надеюсь, она этого не будет делать. Если она пойдет на контакт со мной, это будет сродни пытке. Ведь Ингрид помолвлена!

Несмотря на то, что огласка не очень понравилась Ингрид (а скорее всего, ее жениху), она следила за «Евровидением».

В день триумфа Александра Рыбака девушка играла концерт в норвежском городе Тариген. А после болела за бывшего возлюбленного перед телевизором.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Александр РЫБАК: «Если Ингрид признается мне в любви, мы начнем все сначала!»

- Почему вы расстались с Ингрид?

- Первая любовь, многое не получается, ссоры. А потом ты понимаешь, что тебе дорог этот человек, и хочется к нему обратно. Но увы. И спустя время мне в голову пришла мелодия песни.

- Но с Ингрид вы расстались пять лет назад, а песню написали всего полгода назад. Неужели до сих пор ее любите?

- Это такие трудные слова. Я думаю, что больше скучаю... Хотя бывает так, что скучаешь, потом оказываешься вместе с этим человеком и понимаешь, что: «Ой, зачем я скучал, мы же совсем не подходим друг другу!» Поэтому я написал песню, а не пробовал начать все сначала.

- А если сейчас Ингрид послушает «Сказку» и скажет: «Я тебя люблю!»?

- Тогда, возможно, мы начнем все сначала...

- То есть песня может вас соединить?

- Я не думаю. У нее очень сильная воля, и она сейчас больше думает про свою карьеру, нежели про романтику. Она довольно хороший скрипач.

- А вы знакомы с ее женихом?

- Нет. Он музыкант, но я его не встречал.

- Александр, раскройте секрет: сейчас ваше сердце занято?

- Не совсем, когда вы послушаете мой новый альбом, то сами все поймете...

А сегодня у моей мамы юбилей - пятидесятилетие, и мы узким кругом вместе с соседями ее поздравляем. Я купил суши, приготовлю курицу. А торжественно это событие отметим чуть позже.

ПАПА РЫБАКА:

«У них было настоящее взаимное чувство!»

- Это была первая любовь, девочку звали Ингрид. Русоволосая норвежка, - рассказал «Комсомолке» папа Александра Рыбака Игорь. - Она скрипачка, играла у меня в оркестре.

- Сколько ей лет?

- Она на год младше Александра. Они нормально расстались, не враги.

- А почему они расстались?

- Первые чувства. Вы можете объяснить, почему расстались со своей первой любовью?..

+1

97

Breeze написал(а):

А у меня день начинается и заканчивается этой песней вот уже неделю

И у меня тоже  :yep: Она в моей голове напостой играет.

Breeze написал(а):

Перед «Евровидением» журналисты спрашивали Рыбака, не звонила ли ему Ингрид, чтобы пожелать удачи и победы. На что Рыбак ответил просто:
- Я надеюсь, она этого не будет делать. Если она пойдет на контакт со мной, это будет сродни пытке. Ведь Ингрид помолвлена!

Я не могу, это так мило и трогательно! Какой он всё-таки хороший!  :love:

0

98

Breeze написал(а):

- Александр, раскройте секрет: сейчас ваше сердце занято?
- Не совсем, когда вы послушаете мой новый альбом, то сами все поймете...

Из интервью на радио "Эхо Москвы":

Д. БОРИСОВ: Это Александр Рыбак в эфире радио "Эхо Москвы", программа "Попутчики". Ты уже встретил девушку, ты сказал - девочку, уже после того, как стал знаменитым.
А. РЫБАК: Да.
Д. БОРИСОВ: Она норвежка?
А. РЫБАК: Норвежка. К сожалению, конечно, у меня сейчас нету времени для того, чтобы знакомиться с девочками.
Д. БОРИСОВ: Ну, это хорошая возможность была. У Вас продолжаются какие-то отношения?
А. РЫБАК: Ну, будем надеяться.
Д. БОРИСОВ: Ну, тебя выбрали…
А. РЫБАК: 2 месяца назад.
Д. БОРИСОВ: Т.е. 2 месяца буквально отношения. Т.е. сердце Александра занято, дорогие слушательницы.
А. РЫБАК: Ну, не совсем.
Д. БОРИСОВ: Еще не до конца. Еще не решил.
А. РЫБАК: Да.

******************чуть позже******************

А. РЫБАК: Самое главное, что я сейчас живу вместе со всеми еще с другими делегациями.
Д. БОРИСОВ: Ты девочку свою ту привез?
А. РЫБАК: Так у меня нету девочки.
Д. БОРИСОВ: Так ты же ее встретил. Говоришь, что песню же посветил.
А. РЫБАК: Сколько ты встретил девочек в твоей жизни?
Д. БОРИСОВ: Ну, я песни не посвящал.
А. РЫБАК: Ну, надеюсь, ей приятно, что песню посвятил.
Д. БОРИСОВ: То есть и хватит. Хватит с нее, следующая.
А. РЫБАК: Нет, нет, не следующая. Просто я думаю так, что если нету времени для нее, тем более, нету времени для других. Во всяком случае, серьезного.
Д. БОРИСОВ: Ну, а к тебе здесь пристают?
А. РЫБАК: Нет, больше я пристаю.
Д. БОРИСОВ: Да? К какому? К каким делегациям, к каким странам?
А. РЫБАК: Нет, нет, шучу.
Д. БОРИСОВ: голоса выбиваешь запретными способами?
А. РЫБАК: Нет, вообще то, мне гораздо легче ухаживать за девочкой, которая не артистка. Потому что я хочу быть таким очень парнем, который хочет показать мир девочке и все такое.
Д. БОРИСОВ: Т.е. должен быть звездой в отношениях ты.
А. РЫБАК: Ну, не звездой, ну тот, который… Я даже не знаю, как сказать. Я не хочу решать жизнь, конечно, ну, просто я хочу быть героем. Я не хочу, чтобы он была героиней. Потому что я хочу принцессу, не героиню.
Д. БОРИСОВ: Ну, т.е. глава семьи будущей будешь точно ты, и не шагу в сторону. Точно?
А. РЫБАК: Нет, нет. Что Вы.

Отредактировано YulianaSun (22.05.2009 00:47)

+1

99

Я начала заслушиваться песней "Foolin". Тоже такая красивая мелодия  :rolleyes:

0

100

YulianaSun написал(а):

А. РЫБАК: Нет, вообще то, мне гораздо легче ухаживать за девочкой, которая не артистка. Потому что я хочу быть таким очень парнем, который хочет показать мир девочке и все такое.
Д. БОРИСОВ: Т.е. должен быть звездой в отношениях ты.
А. РЫБАК: Ну, не звездой, ну тот, который… Я даже не знаю, как сказать. Я не хочу решать жизнь, конечно, ну, просто я хочу быть героем. Я не хочу, чтобы он была героиней. Потому что я хочу принцессу, не героиню.

Как это мило.  :) Жаль, что не все знаменитости так рассуждают.

+1