www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Александр Рыбак / Alexander Rybak [Pop, Folk, Classical]

Сообщений 241 страница 260 из 711

241

Ну, в Россию то он точно приедет. Тем более, что у нас тут альбом 1 июня уже выходит. Думаю, Сашка теперь проедется с гастролями по Европе.

0

242

Breeze
может к вам в Россию махнуть на время? полюбоваться очаровашкой?  :love:

0

243

Давай!  :flag:

0

244

Александр убедительно победил на московском "Евровидение" с песней Fairytale, которая вызывала восторг у жителей многих стран Европы. Теперь певцу вроде бы самая дорога на другие континенты. Но не тут то было. Могущественная рекординговая корпорация EMI Records удалила песню Рыбака из музыкального магазина iTunes.

В России пользователи привыкли бесплатно скачивать понравившиеся песни с разных "пиратских" сайтов. А вот жители законопослушной Америки и множества других западных стран уже давно покупают музыку в интернет-магазине iTunes, принадлежащем компании Apple, и переносят ее на свои цифровые плееры. Именно сюда и направились сотни тысяч людей, чтобы скачать и оценить триумфальную композицию победителя "Евровидения".

Но Fairytale в магазине нет, при попытках ее скачать появляется надпись: "Запрос не может быть завершен". Песню временно сняли, так как до сих пор не удалось выяснить кому конкретно принадлежат права на трек. В результате, бывшая еще недавно третьей по популярности в Великобритании, композиция Рыбака уже упала на девятую строчку. Меломаны многих других стран тоже пока тоже не имеют возможности скачать Fairytale. Им остается воспользоваться разве что порталом Youtube, где уже появилось выступление Рыбака в Москве.

+2

245

сделала обойки
http://s50.radikal.ru/i130/0905/41/033b61d7d06dt.jpg

+4

246

Юлечка Какая красота!!! Я в восторге!!!  :love:  И даже плюсик не могу поставить   :'(

0

247

Юлечка
какая прелесть!  :) Эти звездочки прям как в номере у него были  :cool:

0

248

YulianaSun
Breeze
спасибо!))) эта обоина уже пробралась ко мне на рабочий стол :)

0

249

Юль, обойка просто чудесная!  :love:

+1

250

~eiforia~
спасибо, Кристин :)

0

251

У Александра Рыбака украли скрипку, с которой он выиграл «Евровидение»

Неприятная ситуация омрачила звездное возвращение финалиста международного конкурса песни «Евровидение-2009» Александра Рыбака в Норвегию. По прилете в Осло, где 23-летнего норвежца с белорусскими корням встречали как национального героя, выяснилось, что пропала его скрипка, пишет «Life.ru».etoday.ru

О пропаже скрипки, стоимость которой после победы ее владельца на конкурсе превысила сто тысяч долларов, стало известно в тот момент, когда Рыбак получал свой багаж в зале прилета.

- Саша был такой счастливый, когда вернулся домой, что сразу и не заметил пропажу, - говорят близкие друзья певца, которые вместе с ним прилетели из Москвы в Осло.

Наверняка Рыбак заметил бы пропажу скрипки лишь дома, если бы не его поклонники, которые попросили исполнить победный хит прямо в аэропорту.

Согласившись, Рыбак прямо на улице начал искать футляр с инструментом и, не найдя его, устроил настоящую истерику.

По словам очевидцев, Александр из веселого победителя превратился в кричащего парня, который искал полицию. Пришедшие на место стражи правопорядка попросили написать заявление и вызвали работников аэропорта. Первое предположение о том, что дорогой багаж певца просто мог по ошибке улететь другим самолетом, при проверке не подтвердилось.

- Как нам сказали в аэропорту, футляр со скрипкой не мог пропасть просто так из зала выдачи багажа, - говорят друзья певца. - Видимо, его украли или неправильно маркировали и выдали другому пассажиру. Менеджерам Саши еще придется потрудиться и выяснить, куда делся дорогой инструмент, а пока Рыбак заказал в одной из местных мастерских себе новый.

+3

252

Пусть теперь свою скрипку ищет на каком-нибудь подпольном аукционе.

0

253

Breeze
это точно... хотя я почему-то сомневаюсь в правдивости этой статьи. Лайф ру вечно какой-то бред пишет, честно говоря :)

0

254

Я тоже не очень то и верю. Теперь начнут всякие выдумки писать. То ничего не писали про скрипку, и вдруг спустя неделю, она пропала оказывается.

0

255

Breeze
Это как в начале этого же месяца они же раздули тему о том, что мой любимый Хьюша - гей (или бисексуал)  :mad:  :offtop: . Вот и верь после этого в пропажу Рыбашкиной скрипки...  :suspicious:

0

256

http://s60.radikal.ru/i167/0905/35/4f65e35f73d4t.jpg

+4

257

YulianaSun
отличная работа!!  :love:

+1

258

Кому интересно, нашла Промо-версию альбома "Fairytales"  :rolleyes:

[Pop] Alexander Rybak (Александр Рыбак) (2009) - Fairytales (Promo) [MP3, VBR 128-192 kbps]

Жанр: Pop
Год: 2009
Страна: Norway
Продолжительность: 00:36:08
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps

Треклист:
1. Roll With The Wind (3:36)
2. Fairytale (3:07)
3. Dolphin (4:17)
4. Kiss and Tell (3:23)
5. Funny Little World (3:47)
6. If You Were Gone (4:33)
7. Abandoned (4:11)
8. 13 Horses (5:45)
9. Song From A Secret Garden (3:29)

Скачать здесь
На торренте

Отредактировано YulianaSun (26.05.2009 17:37)

+3

259

YulianaSun
огромное спасибо за альбом   :) Щас скачаю) И коллаж просто прелесть  :cool:

0

260

YulianaSun
Юльчик, спасибо! Плюсик обязательно позже поставлю  :yep:

0