www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

:offtop:

Свернутый текст

Елки-булки, в "Любви к жизни" у нас Farsantes-стиль :rofl:
В конце первый в истории бразильского ТВ гей-поцелуй между героями Матеуса Солано и чувака из Пророка

+2

842

shoy написал(а):

ой, он бы всем вынес мозг

О, да! Представляю это!
Он сейчас и выносит мозги самообманом. "Я должен это делать, это делать. Должен жениться на Лу, потому что я люби..., то есть люблю ее". И т.д. . И приходит к Лу по вынуждению, скрипя душой, сидит с ней... Даже противно смотреть. На празднике Нового Года Лу чувствовала себя неловко, она стесняется, понятно, но Жоржи еще больше неловко чувствует себя, что даже напивается! Вот Мигел правильно сказал, что он еще больнее, чем Лу. Вот подруги с мамой и сестрами просто молодцы с  Лу, а Жоржи! :sceptic:

shoy написал(а):

а мне папа близнецов понравился

Мне тоже.

shoy написал(а):

Лусиана - это вообще уникум 
она молодчина

Да. Не каждый инвалид может приидти в первый Новый Год, обычно  инвалиды в другие годы приходят, а Лу пришла, молодец!

Мигел подарил Лу музыкальную игрушку - какая щемящая сцена, я не ожидала от такой сцены!
Мигел от Ренаты отдаляется все больше и больше.
Ингрид в ужасе, когда Тереза намекнула ей о связи Мигела и Лу.
Привезли очень симпатичную инвалидную коляску - на ней отправились на прогулку. Лу с мамой в широких шляпах, что бы быть инкогнито. Я очень понимаю Лу, это гораздо легче.
Лу учится есть самостоятельно - ела вилкой нелюбимый банан! Почему нелюбимый банан? :crazyfun:

Оля, спасибо за видео про Элены. :D

+2

843

Ноля написал(а):

даже напивается

фэйс-об-оливье в 12.00
Мигел успел поцеловаться с обеими девочками, пока Жоржик дрых :D

Ноля написал(а):

Мне тоже

он в итоге Мигела перепутал с Жоржи :D

Ноля написал(а):

Мигел подарил Лу музыкальную игрушку - какая щемящая сцена, я не ожидала от такой сцены!

красивая музыка :music:  :love:

Ноля написал(а):

Оля, спасибо за видео про Элены

что смешного-то? :D

получается, Манека вдохновился образом Елены Троянской, ежели не путаю :D
и видимо, он тащился по Тони Рамосу, пока не повстречал Жозе Майера на своем пути :D
какие там все молоденькие :love: и Эрсик Капри у Манеки снимался :love:

+2

844

shoy написал(а):

и нелюбовь Лусианы действительно переживал бы гораздо болезненнее

А то, не хватало, что она бы ушла от него, так ещё и к родному брату, с которым у них вечно конкуренция!! :canthearyou:

shoy написал(а):

вот вроде Лусианка вся такая закомплексованная была, но реально Жоржи представляет собой один ходячий комплекс  %-)

Лу была не закомплексовнной, а, ИМХО, слегка неуверенной в себе, делающей первые шаги в жизни, и жизнь её ба-бах!! :(  Зато потом появилась такая уверенность!! :cool:

shoy написал(а):

а мне папа близнецов понравился
он просто особо не лез и правд никаких не толкал

Ага, он целыми днями скачками был занят!! :D

shoy написал(а):

и все же это в ее случае не главное
все-таки потряс меня этот сериал, эта история

Вспомнился момент в конце, не хочу спойлерить,

Свернутый текст

когда Лу рассказывала, что она решилась на самоубийство, уже держала склянку с препаратом и вдруг она поняла, что сможет, что должна попробовать жить вот так, должна идти дальше!! :'(  :cool:  Вот тут у меня реально были мурашки и всё подобное!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

shoy написал(а):

Самой первой Эленой была мама Жулии Леммерц
теперь понятно почему "В семье" она играет Элену
хотя вроде когда-то обещали Лилию Кабрал

А мне она сейчас "В семье" нравится и вообще, там такая классная история и актёрский состав как всегда супер!! :cool: 
И ду Валли моя любимая опять играет, и роль её здесь романтишная!! :love:
И пара Леммерец-Брага Нуньес нравится, если не переиграют его на Маркензини, а то слухи такие были!! :disappointed:
Эх, жаль, португальский не мой язык, а то я бы посмотрела, а так буду ждать озвучки или показа у нас и следить за всеми темками!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

что даже напивается!

Зато неловкость как рукой сняло, все вопросы отпали!! :crazy:

Ноля написал(а):

Мигел от Ренаты отдаляется все больше и больше.

Зато Фелипе к ней приближается всё ближе и ближе!! :glasses:

Ноля написал(а):

Ингрид в ужасе, когда Тереза намекнула ей о связи Мигела и Лу.

Конечно, не хватало один сын, теперь другой, а там уже и "братоубийство!!" %-)

shoy написал(а):

и Эрсик Капри у Манеки снимался :love:

Он и сейчас снимается, будет роман с ду Валькой играть!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

845

natadovalle написал(а):

Лу была не закомплексовнной, а, ИМХО, слегка неуверенной в себе

пожалуй

natadovalle написал(а):

Вспомнился момент в конце, не хочу спойлерить,

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Вот тут у меня реально были мурашки и всё подобное!!

а до этого ни-ни o.O
ты непробиваемый чел :cool:
у меня так было весь сериал, причем на довольно спокойных сценах

Отредактировано shoy (02.02.2014 19:15)

0

846

shoy написал(а):

он в итоге Мигела перепутал с Жоржи

да, сейчас у меня он их перепутал
когда Жоржи бедненький напивался. :D

shoy написал(а):

что смешного-то?

да нет, просто мне эта фишка с Эленами кажется немного забавной. :D  :dontknow:

Сейчас я смотрела, как Мигел с Лу на пляже, потом они купались. Эта сцена безумно красивая, съемки шикарные, я вообще не могла смотреть на это спокойно!!!

+2

847

Ноля написал(а):

да нет, просто мне эта фишка с Эленами кажется немного забавной

фишка с Эленами еще норм :D
даже прикольно, необычно
у него еще есть фишка с близнецами: мальчик и девочка в каждом сире :crazyfun:
еще есть доктор Моретти :D
впрочем, что-то в этом есть: составить определенный каркас и придумывать всевозможные вариации
почему нет?
в каком-то смысле так проще фантазировать, а получаются в итоге совершенно разные вещи

Ноля написал(а):

Эта сцена безумно красивая, съемки шикарные, я вообще не могла смотреть на это спокойно!!!

уцелела сцена :love:

natadovalle написал(а):

Зато Фелипе к ней приближается всё ближе и ближе!!

мне очень нравится пара Фелипе-Рената, но все же мне очень грустно :'(
Рената знала что это закончится, но держалась за эти отношения до последнего, потому что очень любила Мигела
даже пыталась себя обмануть
в ее случае для меня, наверное, нет счастливого конца :no:
по крайней мере, на момент окончания сериала

Отредактировано shoy (02.02.2014 19:34)

+2

848

есть у меня одна, относительно давнишняя, идея клипа по ПЖ, где изначально были только Лу и Жоржик
но сегодня решила, что если сделаю, то и Ренату с Мигелом засуну туда же

Отредактировано shoy (02.02.2014 20:05)

0

849

shoy написал(а):

а до этого ни-ни o.O
ты непробиваемый чел :cool:
у меня так было весь сериал, причем на довольно спокойных сценах

Нет, до этого тоже были и ком в горле, и слёзы вышибались, но чтобы с мурашками, и холодок, и гордость, и радость, вот всего этого вместе было только на этой сцене!! :cool:

Ноля написал(а):

Сейчас я смотрела, как Мигел с Лу на пляже, потом они купались.

Дааа, очень хорошо снято и сцена сама проникновенная, всё-таки люблю я сцены с водой, дождём!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   
Причём Жоржи подержал Лу пару минут и устал, попросился её посадить куда-то, а Мигел готов всю жизнь на руках её носить и не устаёт!! :love:

shoy написал(а):

у него еще есть фишка с близнецами: мальчик и девочка в каждом сире :crazyfun:

Я только Страницы жизни так припоминаю, а в остальных такого вроде не было!! :dontknow:

shoy написал(а):

по крайней мере, на момент окончания сериала

Что-то ты в последнее время не видишь счастья в персонажах!! :D

shoy написал(а):

есть у меня одна, относительно давнишняя, идея клипа по ПЖ,

Ура, ура, ура, будет клипик, будет клипик!! :jumping:

+1

850

Ноля написал(а):

Сейчас я смотрела, как Мигел с Лу на пляже, потом они купались. Эта сцена безумно красивая, съемки шикарные, я вообще не могла смотреть на это спокойно!!!

Все так красиво сняли: спокойный океан и вокруг ни одной лишней души - только Мигел и Лусиана  :love: И Лу наконец может спокойно побыть рядом с водой или даже в ней, осуществить свое желание. Ну и Мигел, который с ней, вселяет в нее уверенность и спокойствие, а сам в душе радуется таким проявлениям  :love:  А как он красиво с нее туфли снимал  :love:

shoy написал(а):

Рената знала что это закончится, но держалась за эти отношения до последнего, потому что очень любила Мигела
даже пыталась себя обмануть

В этом я поражаюсь ей. Я бы наверное не смогла смотреть на все это спокойно, ревность бы так и лилась струей с меня. Да и общаться спокойно с Лусианой тоже вряд ли бы получалось. А вот она - наоборот. Хотя, вполне вероятно и то, что все эти мысли и эмоции она пытается утопить в алкоголе ...

+2

851

Ноля написал(а):

Потрясающий момент! :love: Я его еще во время просмотра затерла до дыр,а уж после...Такой нежный,ркасивый,трогательный!Без слов,нужно просто смотреть и чувствовать эту нежность,эту любовь :love:  :love:

+1

852

natadovalle написал(а):

Я только Страницы жизни так припоминаю, а в остальных такого вроде не было!!

в СУ Адма родила близнецов от отца Эду и Эстелы, но они умерли
потом у Данилу родились близнецы от служанки Риты, которая умерла при родах
короче, Адма осталась с Данилой и детьми в полном шоколаде
в ВИЛ у Лауры родились близнецы
ее тоже того, только не при родах
в Страницах Нанда тоже умерла :dontknow:
в Женщинах в любви убили Фернанду, мать Лукаса и Солетти, но они вроде не близнецы :unsure:
в ПЖ мать близнецов оставили в живых :)
Манека садист блин %-)
он еще шальные пули обожает
в трех сериалах точно было :dontknow:

natadovalle написал(а):

Что-то ты в последнее время не видишь счастья в персонажах!!

наверное, просто внимание обращаю на таких персов, в чьей жизни не вижу счастья в недалекой от сериального времени перспективе :crazyfun:
но вообще я верю в людей  ^^

natadovalle написал(а):

Ура, ура, ура, будет клипик, будет клипик!!

скорее всего будет :rolleyes:

Отредактировано shoy (04.02.2014 09:41)

+2

853

shoy написал(а):

мне очень нравится пара Фелипе-Рената, но все же мне очень грустно

Да, очень интересно наблюдать за Ренатой и Фелипе! Они у меня уже поцеловались!
Еще, мне нравится  молодая семейка Бене-Сандра-малыш Жозе! Хоть ранее вроде бы Бене обижал ее, часто ссорились, он ее даже бил, не знаю, но мне понравилось главное - что Бене не бросил Сандру с малышом, а наоборот искал ее, хочет быть с ней и малышом семьей!
А Дора... мне хотелось бы, чтобы она осталась с аргентинцем! И ребенок, хотелось бы, от него!
Элена думает о Бруно, даже появление мужа, которое отвлекает от ее мыслей, ее огорчало уже несколько раз. :D

natadovalle написал(а):

Дааа, очень хорошо снято и сцена сама проникновенная, всё-таки люблю я сцены с водой, дождём!!    
Причём Жоржи подержал Лу пару минут и устал, попросился её посадить куда-то, а Мигел готов всю жизнь на руках её носить и не устаёт!!

Enny написал(а):

Все так красиво сняли: спокойный океан и вокруг ни одной лишней души - только Мигел и Лусиана   И Лу наконец может спокойно побыть рядом с водой или даже в ней, осуществить свое желание. Ну и Мигел, который с ней, вселяет в нее уверенность и спокойствие, а сам в душе радуется таким проявлениям    А как он красиво с нее туфли снимал

La Trepadora написал(а):

Потрясающий момент!  Я его еще во время просмотра затерла до дыр,а уж после...Такой нежный,ркасивый,трогательный!Без слов,нужно просто смотреть и чувствовать эту нежность,эту любовь

Да-да, это просто изумительная сцена! Мигел в этой сцене просто невероятный! Как с душой он поворачивал коляску к себе, когда Лу сказала, что у нее есть просьба, и как он ее обнял в воде! :shine:  Обалдеть!!!

shoy написал(а):

есть у меня одна, относительно давнишняя, идея клипа по ПЖ, где изначально были только Лу и Жоржик
но сегодня решила, что если сделаю, то и Ренату с Мигелом засуну туда же

О, давай!!!! :jumping:  :jumping:

Жоржи в ярости был, в бешенстве, дрался с Мигелем! Хочет подать на него иск за приставания к больной! :tired:
Жоржи плакал, жалко его! :crazyfun:
Мигел не спит с Ренатой.
У Лу была фотосессия у Ингрида!

Отредактировано Ноля (04.02.2014 13:39)

+3

854

Ноля написал(а):

Жоржи плакал, жалко его!  :crazyfun:

да, видно как сильно ты прониклась :rofl:
эту сцену не вырезали :D
фантазии Лу и ночь с Мигелом - фигня :dontknow:
а жоржины истерики и кардебалет с многочисленными женщинами надо оставить :D

ты сейчас на 60-х сериях? :question:

Ноля написал(а):

Да, очень интересно наблюдать за Ренатой и Фелипе!

они милахи :love:

Ноля написал(а):

Еще, мне нравится  молодая семейка Бене-Сандра-малыш Жозе!

там с ними была очень сильная сцена...
ее вырезали

Отредактировано shoy (04.02.2014 14:10)

+1

855

shoy написал(а):

ты сейчас на 60-х сериях?

я на 58-ой серии.

shoy написал(а):

фантазии Лу и ночь с Мигелом - фигня

жаль

0

856

Ноля написал(а):

Как с душой он поворачивал коляску к себе, когда Лу сказала, что у нее есть просьба, и как он ее обнял в воде!   Обалдеть!!!

Мигел-вообще для меня-такой собирательный образ идеального мужчины!Я сколько сериалов пересмотрела,многими героями была очарована,но чтобы так!И актер,и герой... :love: Сейчас вот правда еще появился,идеальнейший :offtop:

Ноля написал(а):

Жоржи в ярости был, в бешенстве, дрался с Мигелем! Хочет подать на него иск за приставания к больной!

Сколько этих драк было и сколько ждет впереди :tired:

Ноля написал(а):

Жоржи плакал, жалко его!

Мне тоже было жалко однажды,но,по-моему,позже :dontknow:

Ноля написал(а):

И снова спасибо Мигелу!Заставил Лу поверить в себя!Она была прекрасна!И коляска ни сколько не мешала!Поверила в нее и Ингред!А до начала фотосессии как скептически была настроена,говорила Мигелу,что все бессмысленно,да и вообще пора бы Мигелу оставить уже Лу и не носиться с ней:disappointed:

+2

857

La Trepadora написал(а):

Мигел-вообще для меня-такой собирательный образ идеального мужчины!

да, он прелесть что такое :love:

La Trepadora написал(а):

Я сколько сериалов пересмотрела,многими героями была очарована,но чтобы так!И актер,и герой...

наверное, я здесь больше была очарована Лу :love:
и актрисой, и героиней...

La Trepadora написал(а):

Сейчас вот правда еще появился,идеальнейший

Керим, наверное :glasses:

+1

858

shoy написал(а):

в ВИЛ у Лауры родились близнецы

Блиин, вот это вообще из головы вылетело, и как я могла такое забыть!! :canthearyou:

shoy написал(а):

в СУ Адма родила близнецов от отца Эду и Эстелы, но они умерли

Это вообще не смотрела!! :nope:

shoy написал(а):

в Женщинах в любви убили Фернанду, мать Лукаса и Солетти, но они вроде не близнецы :unsure:

Нет, они не были близнецами!!

shoy написал(а):

в ПЖ мать близнецов оставили в живых :)

Только этого не хватало, чтобы ещё и её!! ^^

Ноля написал(а):

Элена думает о Бруно, даже появление мужа, которое отвлекает от ее мыслей, ее огорчало уже несколько раз. :D

Её сейчас кое-что, вернее кто похлеще огорчать будет в связи с Бруно!! :angry:

Ноля написал(а):

Эк у тебя Ингрид в мужчину превратилась!! :rofl:

Ноля написал(а):

Жоржи в ярости был, в бешенстве, дрался с Мигелем! Хочет подать на него иск за приставания к больной! :tired:

Это он уже его ножом порезал??
Там ещё будет заседание парткома, в связи с аморальным поведением врача!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Сейчас вот правда еще появился,идеальнейший :offtop:

Часом не дон Хуанито?? :question:

+2

859

shoy написал(а):

наверное, я здесь больше была очарована Лу 
и актрисой, и героиней...

Лу я тоже очень люблю!С самой первой серии,когда она еще была капризной,взбалмошной девушкой.И сериал люблю за то,что так правдоподобно показали всю историю.То,как заново училась Лу не только двигаться,но и жить!И актриса,как прекрасно она переадала все чувства! :cool:

shoy написал(а):

Керим, наверное

Всё-то ты знаешь :flirt: Именно Керим :love:

natadovalle написал(а):

Часом не дон Хуанито??

Нет,Ир,Оля уже поняла! :D Керим из "Фатмагюль" :love: Хуан,конечно,тоже.Но там контекст совсем другой!
Для меня ПЖ был открытием,я очарована была сериалом и историей,и героями,и актерами,их игравшими.После этого еще много всего посмотрела,но такого чувства именно к сериалу и героям больше не было ни разу.А сейчас вот снова. Сделала вывод,что все дело  в истории :flirt:

Отредактировано La Trepadora (04.02.2014 17:41)

+1

860

La Trepadora написал(а):

Всё-то ты знаешь

так блин ежу понятно :D
тянет тебя на сериальных "голодранцев", как сказала б Чики :D
даже за Франко в его майке приглядываешь :D вдруг исправится ^^

La Trepadora написал(а):

Для меня ПЖ был открытием,я очарована была сериалом и историей,и героями,и актерами,их игравшими.После этого еще много всего посмотрела,но такого чувства именно к сериалу и героям больше не было ни разу

да, меня тоже, помню, прошибло :love:
но разделить со мной ПЖ было было некому :D  :sceptic:
я задолбалась его всем советовать %-)
какой только пурги мне не писали в ответ на предложение посмотреть ПЖ :D
и я оставила эти смешные попытки :D потом чувства подутихли :D на самом деле, не подутихили, а заснули

Отредактировано shoy (04.02.2014 17:53)

+1