www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

shoy написал(а):

что-то вы с Женей ее как-то не очень...

Почему?мне она нравилась! 8-)

Ноля написал(а):

сделала сейчас скринчики.

:love: класс!Мигел всегда мог найти подход и развеселить Лу,какая бы ситуация не была! :cool:

+1

822

shoy написал(а):

вот чего не понимаю, так это того, что Жоржи вцепился в Лу и не отдает

Оль тут думаю скорей было нежелание не отдавать Лу, а нежелание отдавать Лу именно Мигелу, он же до смешного с ним соревновался всегда, во всем хотел быть первым :dontknow:  Мигел вообще на него действовал как красная тряпка на быка :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (29.01.2014 23:30)

+3

823

shoy написал(а):

вот именно, потом они лежали :D а середину выкинули, вернее, всю сцену :D

Аааа, ясно, тебе жаркого хотелось!! :blush:

Ноля написал(а):

Жоржи и Мигел почти одновременно постриглись... :D

Близнецы всё-таки, схожие мысли и вкусы есть!! :crazyfun:

Ноля написал(а):

Лу выбрала Жоржи - хотела, чтобы ее мужчина был похожим на ее отца. :rolleyes:

Тогда Жоржи надо было иметь в запасе до кучи молоденьких подружек и изменять Лу при первой же возможности!! ^^

shoy написал(а):

вот чего не понимаю, так это того, что Жоржи вцепился в Лу и не отдает :dontknow:

Дело принципа, моё и всё, и ещё давняя ревность и соперничество с братом!! :hobo:

+1

824

natadovalle написал(а):

Аааа, ясно, тебе жаркого хотелось!!

жарко в другом месте :D
здесь для меня важен даже не сам интим, а скорее внутренний мир героев в эти моменты
я таких... чистых что ли  :dontknow:  сцен больше нигде не видела :)

La Trepadora написал(а):

Почему?мне она нравилась!

ну ты все писала что ежели их сведут с Жоржи, будешь ревновать :D
вообще как можно ревновать Жоржи :crazyfun:  :cool:
это ж уму непостижимо :D

natadovalle написал(а):

Близнецы всё-таки, схожие мысли и вкусы есть!!

Мигел как-то пошутил что Жоржик скоро пластику сделает, чтобы стереть с себя это лицо :crazyfun:
что-то вроде

natadovalle написал(а):

Тогда Жоржи надо было иметь в запасе до кучи молоденьких подружек и изменять Лу при первой же возможности!!

он был еще молод и неопытен
ниче, быстро все наверстал %-)
я его подружек считать замучилась

маргаритка написал(а):

Оль тут думаю скорей было нежелание не отдавать Лу, а нежелание отдавать Лу именно Мигелу, он же до смешного с ним соревновался всегда, во всем хотел быть первым

точно, я уж подзабыла что там детский сад :rofl:

кстати, я недавно подумала что Жоржик похож на Маркуса(или вообше на героев Майера :crazyfun: ),хотела даже записать его в сыновья Маркуса, но что так и было задумано, даже не предполагала :D

+2

825

shoy написал(а):

ну ты все писала что ежели их сведут с Жоржи, будешь ревновать 
вообще как можно ревновать Жоржи   
это ж уму непостижимо

Ну мне бы не хотелось,чтобы они были вместе,но не от того,что мне не нравится Пайшау!Мне она нравилась,хорошая девочка!
Про ревность:я имела ввиду не это.Писала,что возникает ревностное чувство,когда Жорже с Пайшау,но из-за того,что Лу лежит,прикованная к постеле,кколяске,они на тот момент еще ничего не решили,а он вместо того,чтобы уделить ей время,хоть немного,порадоваться ее успехам,проводит время с ее подругой!Ревностно,но по отношению к Лу!Как бы так!

0

826

La Trepadora написал(а):

но из-за того,что Лу лежит,прикованная к постеле,кколяске,они на тот момент еще ничего не решили,а он вместо того,чтобы уделить ей время,хоть немного,порадоваться ее успехам,проводит время с ее подругой!

так ведь то же самое делал Мигел по отношению к Ренате, причем абсолютно искренне глядя мимо изменений, произошедших с Лусианой
вот к этому стоит ревновать, потому что это настоящее
и Ренату жаль, хоть она и все понимала, может, именно поэтому и жаль
а то что Жоржи проводит время с Пайшау, пусть даже она подруга Лусианы... :dontknow:
может, я чего не понимаю, но... и пусть бы забирала на здоровье :dontknow:
у Лусианы был Мигел, он был с ней и он был ей нужен, гораздо нужнее Жоржи
я могу понять ревность Лусианы, но вот сама я - типа как зритель - этого не чувствую совсем  :dontknow:
наверное, неприятнее было то, что Бруно, целуясь с Лусианой, думал об Элене :dontknow:
вот это мне не нравится :rolleyes: уже тогда бы воздержался что ли, пока не определился :glasses:
а Жоржи, конечно, жених и все такое, но я как-то забываю о нем все время :D

Отредактировано shoy (30.01.2014 17:15)

+1

827

shoy написал(а):

так ведь то же самое делал Мигел по отношению к Ренате, причем абсолютно искренне глядя мимо изменений, произошедших с Лусианой

Все же Мигел по отношению к ней был более участливый,чем Жорже с Лу! :dontknow:

shoy написал(а):

а то что Жоржи проводит время с Пайшау, пусть даже она подруга Лусианы... 
может, я чего не понимаю, но... и пусть бы забирала на здоровье

Я рада,что их не "свели" в конце.Было видно,что он ваоспринимал Пайшау как друга,коллегу,хорошего человека,но не больше!И ради нее он бы не изменился!
А так,в конце мы все-таки увидели другого Жорже!Благодаря Ариадне.Вот эта пара мне понравилась :)

0

828

La Trepadora написал(а):

Все же Мигел по отношению к ней был более участливый,чем Жорже с Лу!

ну был :D потому что он в принципе более участливый
от этого ей вряд ли было легче
Рената любила Мигела, а вот Лу Жоржи не особо :dontknow:
и кстати, что было бы с прежней Лусианой, если бы в коляске оказался Жорж?
я не знаю :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я рада,что их не "свели" в конце.Было видно,что он ваоспринимал Пайшау как друга,коллегу,хорошего человека,но не больше!И ради нее он бы не изменился!

да, я тоже рада за нее :D

La Trepadora написал(а):

А так,в конце мы все-таки увидели другого Жорже!

он и правда очень помилел :D

Отредактировано shoy (30.01.2014 17:30)

0

829

Как символично! Сначала первая прогулка Лу с мамой, сразу после - гадание. Мама Ренаты погадала ей любовь, прекрасный роман.  :love:  А любовь в лице ее "будущего зятя". :D  Потом Рождество. Близнецы по очереди к Лу приходят на праздник. :D  Мигел к началу празднику, а Жоржи к концу!
Бабушка Лу перепутала Мигела с Жоржи. :D
А какие взгляды Мигел кидает Лусианке... :blush:  :blush:  Что бабушка снова засомневалась, что этот парень не жених.
А взгляды Мигел кидал и в серии, где дарил ей розу. :blush:
Очень ржачно было, когда Мигел был Санта-Клаус в больнице :crazyfun: , класс! Да еще и подарки дарил больным! я хочу вот такого Санта-Клауса! :crazyfun:
Мигел изображал Жоржи! :D
Рената и Мигель в Рождество умудрились еще больше поссориться!
Какая нелепая ссора, я даже ничего не поняла! :(  Обидно за Ренату, она старалась угодить Мигелу, перестаралась, какая пьяная была!
Еще, Элена на Рождество подарила ручку Маркусу, а ручка познакомила их. А потом она встретила Бруно!

La Trepadora написал(а):

Ревностно,но по отношению к Лу!Как бы так!

у меня такого нет :dontknow:
и не ревностно мне также и пара Мигел-Рената. Наоборот, мне оч нра эта пара!

shoy написал(а):

Рената любила Мигела, а вот Лу Жоржи не особо

не особо. :rofl: даже Мигел с Ренатой гораздо близки были, чем Лу с Жоржи.
но да, у обеих пар какие-то "застывшие" отношения, а продолжали быть рядом.

shoy написал(а):

он и правда очень помилел

да? я это с трудом представляю! :D

Отредактировано Ноля (31.01.2014 11:34)

+3

830

Ноля написал(а):

и не ревностно мне также и пара Мигел-Рената. Наоборот, мне оч нра эта пара!

мне тоже нравится 8-)
потому я переживю за Ре :'(
как же ей нелегко :(

Ноля написал(а):

но да, у обеих пар какие-то "застывшие" отношения, а продолжали быть рядом.

диффузионные у обеих пар отношения ^^
Лу с Мигелом вечно на чужую территорию забегали :D

Ноля написал(а):

а ручка познакомила их

смартручка :writing:  :D

а Рождество какая серия?

+1

831

shoy написал(а):

а Рождество какая серия?

43,44,45 серии.

+1

832

Ноля написал(а):

сразу после - гадание. Мама Ренаты погадала ей любовь, прекрасный роман.  :love:  А любовь в лице ее "будущего зятя".

А как Режина осторожна была в своих выражениях и словах, не зря ей Тереза и Рената очень долго проводили с ней беседу. Мне в этот момент было очень интересно, увидела ли действительно на картах Режина итог борьбы Лусианы - сможет ли она стать на ноги  :question:

Ноля написал(а):

Потом Рождество. Близнецы по очереди к Лу приходят на праздник. :D  Мигел к началу празднику, а Жоржи к концу!

Как-то раньше мне близнецы были более похожи, а вот сейчас вообще кардинально разные. Хоть и Жоржи был немного угрюмее Мигеля, но все равно не такой, как сейчас. А вся история с Лу показала наверное реакцию и возможные перемены в людях.

Ноля написал(а):

А взгляды Мигел кидал и в серии, где дарил ей розу. :blush:

Да, очень романтичный момент  :love:

+1

833

shoy написал(а):

здесь для меня важен даже не сам интим, а скорее внутренний мир героев в эти моменты
я таких... чистых что ли  :dontknow:  сцен больше нигде не видела :)

А что, в оригинале внутренний мир тоже показали??
Тогда отшлёпать надо ихних резчиков, что не вставили этот момент в международку!! И вообще, с каких это пор интим почти главных героев режут?? ^^
А насчёт чистоты ты в точку, их отношения всегда были светлыми и чистыми!! :love:

shoy написал(а):

Мигел как-то пошутил что Жоржик скоро пластику сделает, чтобы стереть с себя это лицо :crazyfun:

Ага, помню, они в очередной раз обедали всей семьёй, кажется, и он это сказал!! :D

shoy написал(а):

я его подружек считать замучилась

Ну они сами к нему липли, он их не звал, да и по возрасту подходили ему!! :glasses:

shoy написал(а):

наверное, неприятнее было то, что Бруно, целуясь с Лусианой, думал об Элене :dontknow:
вот это мне не нравится :rolleyes: уже тогда бы воздержался что ли, пока не определился :glasses:

По-моему она первая там бросила его на песок, и каталась вместе с ним, и поехала на сафари или как там тоже первая!! Ей хотелось острых ощущений и она в тот момент тоже не думала о Жоржи с Мигелем!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

другого Жорже!Благодаря Ариадне.Вот эта пара мне понравилась :)

Да мне тоже очень нравилась эта пара и Жоржи как-то расцвёл!! :)

shoy написал(а):

и кстати, что было бы с прежней Лусианой, если бы в коляске оказался Жорж?
я не знаю :dontknow:

Помню, как Мигел бросил в лицо Ингрид эти слова!! :cool: 
А Лу думаю изменилась бы, то есть она бы бросила его в конце концов, потому что не любила, но не старалась бы улизнуть от него, поддерживала бы его!! :dontknow:

Ноля написал(а):

Что бабушка снова засомневалась, что этот парень не жених.

Бабушки вообще очень точно и тонко чувствуют царящую вокруг любовь!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ноля написал(а):

Еще, Элена на Рождество подарила ручку Маркусу, а ручка познакомила их. А потом она встретила Бруно!

И их познакомил фотоаппарат!! :crazy:

+2

834

natadovalle написал(а):

А что, в оригинале внутренний мир тоже показали??

да не, в интимах и намыливаниях всяких не показывали :D
но сцены очень красивые

natadovalle написал(а):

И вообще, с каких это пор интим почти главных героев режут??

причем весь какой можно :sceptic:

а внутренний мир вообще непозволительная роскошь :D
типа все и так понятно :rofl:

natadovalle написал(а):

да и по возрасту подходили ему!!

и правда, восьмилетки проходили мимо

natadovalle написал(а):

По-моему она первая там бросила его на песок, и каталась вместе с ним, и поехала на сафари или как там тоже первая!!

да, я тоже об этом подумала
просто Бруно взрослее, солиднее как-то
с другой стороны, не посылать же ее :crazyfun:

Отредактировано shoy (31.01.2014 19:39)

+1

835

natadovalle написал(а):

Помню, как Мигел бросил в лицо Ингрид эти слова!!

то, что там у мам происходило, уже из другой серии
и Тереза то же самое Ингрид говорила
типа а ты бы что пела, окажись Жоржи в коляске :dontknow:
дифирамбы Лусиане вестимо :whistle:
и чувствовала бы примерно то же, что чувствует Тереза
а я пишу именно о Лу и Жоржи :writing:

natadovalle написал(а):

А Лу думаю изменилась бы, то есть она бы бросила его в конце концов, потому что не любила, но не старалась бы улизнуть от него, поддерживала бы его!!

да, я тоже к этому склоняюсь, но было б ей не по себе в том смысле, в каком не по себе было Жоржи

Отредактировано shoy (31.01.2014 20:41)

+1

836

Enny написал(а):

А как Режина осторожна была в своих выражениях и словах, не зря ей Тереза и Рената очень долго проводили с ней беседу. Мне в этот момент было очень интересно, увидела ли действительно на картах Режина итог борьбы Лусианы - сможет ли она стать на ноги

Привет, Ксюша! :flag:
да, мне тоже интересно, увидела действительно Режина, но мне понравилось, что этот вопрос оставили открытым.

Enny написал(а):

Как-то раньше мне близнецы были более похожи, а вот сейчас вообще кардинально разные. Хоть и Жоржи был немного угрюмее Мигеля, но все равно не такой, как сейчас.

а я даже при просмотре первых серий не сразу врубилась, что Жоржи и Мигель близнецы. :crazyfun:   

natadovalle написал(а):

Бабушки вообще очень точно и тонко чувствуют царящую вокруг любовь!!

я тоже об этом подумала.

shoy написал(а):

Лу с Мигелом вечно на чужую территорию забегали

вот-вот :D

+1

837

shoy написал(а):

а внутренний мир вообще непозволительная роскошь :D
типа все и так понятно :rofl:

Домысливайте и представляйте, зрители, всё сами!! Вы же уже не маленькие, знаете, что да как!! :rofl:

shoy написал(а):

просто Бруно взрослее, солиднее как-то
с другой стороны, не посылать же ее :crazyfun:

Солиднее, но на песок свалился и да, ты права, не бежать же, когда такая красотка сама на тебя сваливается!! :P

shoy написал(а):

то, что там у мам происходило, уже из другой серии

Обожаю просто их сцену из последних серий, обе на высоте и каждая со своей правдой!! :cool:

shoy написал(а):

да, я тоже к этому склоняюсь, но было б ей не по себе в том смысле, в каком не по себе было Жоржи

Было бы, но она более честная и прямая, она не стала бы тянуть кота за хвост и изображать собственницу, она быстро отдала бы его Ариане!! Вот Жоржи тогда было бы вдвойне больнее, чем Лу здесь!! :(

Ноля написал(а):

а я даже при просмотре первых серий не сразу врубилась, что Жоржи и Мигель близнецы. :crazyfun:

Все аплодисменты уходят Матеусу Солано!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

838

natadovalle написал(а):

Вот Жоржи тогда было бы вдвойне больнее, чем Лу здесь!!

ой, он бы всем вынес мозг %-)
и нелюбовь Лусианы действительно переживал бы гораздо болезненнее

natadovalle написал(а):

но она более честная и прямая

вот вроде Лусианка вся такая закомплексованная была, но реально Жоржи представляет собой один ходячий комплекс  %-)

natadovalle написал(а):

обе на высоте и каждая со своей правдой!!

а мне папа близнецов понравился
он просто особо не лез и правд никаких не толкал

natadovalle написал(а):

Вот Жоржи тогда было бы вдвойне больнее, чем Лу здесь!!

Лусиана - это вообще уникум :cool:
она молодчина
конечно, у нее были родственники, которые отнеслись к ней со всем возможным вниманием, были деньги, которые в каком-то смысле очень облегчили ей задачу, обеспечили необходимое и доп. лечение
и все же это в ее случае не главное
все-таки потряс меня этот сериал, эта история

+2

839

+2

840

Самой первой Эленой была мама Жулии Леммерц
теперь понятно почему "В семье" она играет Элену
хотя вроде когда-то обещали Лилию Кабрал

Отредактировано shoy (01.02.2014 19:14)

+2