www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Ноля

я знала что ты полюбишь Лу :rolleyes:
она клевая :love:

Ноля написал(а):

Чувства это не шутки

да уж... попадись Терезе под горячую руку :smoke:
мне кажется, она тоже иногда масла в огонь с Бел подливала :dontknow:
наверное, Терезе было бы легче, если бы она получила поздравление на ДР, а не увидела это вот так, неожиданно и в такой момент :hobo:
она не могла оторваться :'( грустно и больно...
очень много боли в этом сериале :'(

Ноля написал(а):

Сейчас я посмотрела серию, где Лу подняла руку!

а возвращал обратно, по-моему, уже Мигел...
бедная девочка :(

Отредактировано shoy (24.01.2014 18:57)

+1

782

natadovalle написал(а):

Жоржи тогда снова не понял шутки!!

По-моему,он вообще редко когда понимал их!поэтому и казался немного снобом.То ли дело весельчак Мигел,Лу и сама такая,поэтому,наверное,их и потянуло друг к другу :)

natadovalle написал(а):

Жоржи серьёзный, надёжный, за ним как за каменной стеной, а Мигел весь такой балагур и шутник, а на дела оказалось, как оказалось!!

Балагур и шутник на деле оказался куда надежнее и роднее ей! :love:

Ноля написал(а):

Сейчас я посмотрела серию, где Лу подняла руку!  Сюрприз маме и Мигелу  Хоть бы так.

я вообще начиная с этих серий,все последующие в том или ином моменте проплакала,так трогательно было!алини Мораес настолько прожила эту роль!Браво!Я и плакала вместе с ней и смеялась!

+2

783

shoy написал(а):

вообще в той версии из 25 серий что показали на Романтике не было нескольких актеров, которых я непременно ждала типа Тони Рамоса, или Фагундеса, или Режины Дуарте, Фабио Ассунсона...

А что, их анонсировали или было известно, что они должны быть??

shoy написал(а):

его не было в ВИЛ :D

Верно и какой шикарный сериал получился!! :cool:  :cool:  :crazy:  Хотя сказать, что ПЖ или ЖВЛ вышли хуже, я не могу!!

Ноля написал(а):

Тереза случайно увидела видео-поздравление из Петры... Чувства это не шутки.
Бел бесчувствительная! :mad:

Тереза конечно хорошо отделала Бел, по делу, но и обозлила её ещё больше!! ^^
А Бел не совсем бесчувственная, скорее наоборот, она отлично чувствует, что её любят меньше старшей сестры!!  :glasses:

Ноля написал(а):

Сейчас я посмотрела серию, где Лу подняла руку! :jumping:

А когда она сможет сесть, что там будет творится!! :'(  :jumping:

+2

784

natadovalle написал(а):

А что, их анонсировали или было известно, что они должны быть??

без понятия
Ира(Pilar) писала о каких-то 3 сезонах, я находила отрывки на ютубе с продолжением
правда, очень немного и отвратительного качества :dontknow:
я бы глянула, если бы были, но в принципе мне пофиг, потому что там пошло-поехало %-)  вплоть до того что зав.больницей - неродной сын своих родителей :D и над доком Мартой с доком Крис поиздевались :D типа закончились идеи, будем издеваться над глав. героями  :D

natadovalle написал(а):

Верно и какой шикарный сериал получился!!

только шкафа в интерьере не хватало

natadovalle написал(а):

А Бел не совсем бесчувственная, скорее наоборот, она отлично чувствует, что её любят меньше старшей сестры!!

вот-вот ^^

+1

785

natadovalle написал(а):

А Бел не совсем бесчувственная, скорее наоборот, она отлично чувствует, что её любят меньше старшей сестры!!

да, это очевидно, виноваты родители...уделяли внимание больше Лу, но я писала, что Бел бесчувствительная, имея в виду про видео, которое не показала, на фоне тяжелой ситуации...

0

786

La Trepadora написал(а):

По-моему,он вообще редко когда понимал их!поэтому и казался немного снобом.То ли дело весельчак Мигел,Лу и сама такая,поэтому,наверное,их и потянуло друг к другу :)

La Trepadora написал(а):

Балагур и шутник на деле оказался куда надежнее и роднее ей! :love:

Вообще, не понимает человек шутки, пиши пропало!! :dontcare:  Жоржи наверное низким уровнем юмора казался солидным, а на деле не смог преодолеть свалившиеся проблемы, а Мигелу именно юмор помогал в тяжёлых ситуациях и Лу откликалась на это!! :)

La Trepadora написал(а):

алини Мораес настолько прожила эту роль!

Читала, что она была лично знакома с прототипом и много времени общалась с ней!! :cool:

shoy написал(а):

Ира(Pilar) писала о каких-то 3 сезонах,

Я тоже что-то такое глазом моргнула!! :yep:

shoy написал(а):

только шкафа в интерьере не хватало

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И не надо, он бы всё равно тихо в углу не смог постоять!! :P

Ноля написал(а):

имея в виду про видео, которое не показала, на фоне тяжелой ситуации...

Ей доставляло какое-то извращённое удовольствие снова и снова пересматривать его!! :angry:

+1

787

natadovalle написал(а):

И не надо, он бы всё равно тихо в углу не смог постоять!!

кто там был из молодежи? ^^
Лауритка, Эдуарда, Катарина, Милена...
короче, Атилио и Марсело просто в топку с таким мужчиной как Жози :D

natadovalle написал(а):

Читала, что она была лично знакома с прототипом и много времени общалась с ней!!

по-моему, эта женщина оценила ее игру... плакала... что-то такое...

natadovalle написал(а):

Вообще, не понимает человек шутки, пиши пропало!!   Жоржи наверное низким уровнем юмора казался солидным, а на деле не смог преодолеть свалившиеся проблемы, а Мигелу именно юмор помогал в тяжёлых ситуациях и Лу откликалась на это!!

Жоржи с Изабел надо было свести :D ходили бы, обиженные, за ручку :D

Отредактировано shoy (25.01.2014 16:00)

+3

788

:flag:

Пародия

+2

789

natadovalle написал(а):

а Мигелу именно юмор помогал в тяжёлых ситуациях и Лу откликалась на это!!

Мне вот тоже кажется,что именно его чувство юмора и умение найти в любых ситуациях положительные моменты очень помогло ребятам :yep:

natadovalle написал(а):

Читала, что она была лично знакома с прототипом и много времени общалась с ней!!

shoy написал(а):

по-моему, эта женщина оценила ее игру... плакала... что-то такое...

:yep: я тоже читала об этом

shoy написал(а):

Пародия

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:

+2

790

Вчера меня поразила сцена, где Лу училась сидеть, но не как училась сидеть, а как сама Лусиана! Она раньше была совсем не такая! Она совсем другая, такая с юмором, ну где раньше была? Наверное, где-то глубоко внутри себя была, временами проявлялось! Но сейчас не узнать ее, когда она показывала "спектакль"! Это надо с таким старанием уметь жить.

А Жоржи какой несчастный-пренесчастный. Правильно Мигел как-то гговорил, что ему не хватает гибкости... Он какой-то примитивный.

Дора беременна. :O  От Маркуса? Потому что я так и не поняла, с аргентинцем что-то было или нет.

shoy написал(а):

Пародия

мне очень нравится пародия на Жорже :crazyfun:

Отредактировано Ноля (26.01.2014 10:34)

+3

791

natadovalle написал(а):

Ей доставляло какое-то извращённое удовольствие снова и снова пересматривать его!!

Вот это вообще ненормально! Да, не показала это видео в день рождения, но как можно после всеего, что произошло, ещё его пересматривать?! :angry:

shoy написал(а):

Жоржи с Изабел надо было свести  ходили бы, обиженные, за ручку

Ой, не надо Жоржи такого подарка! Жалко мне его :D

Ноля написал(а):

Потому что я так и не поняла, с аргентинцем что-то было или нет.

Было-было :yep:

+1

792

shoy написал(а):

кто там был из молодежи? ^^
Лауритка, Эдуарда, Катарина, Милена...
короче, Атилио и Марсело просто в топку с таким мужчиной как Жози :D

Ага, вот Лауритке как раз он не помешал бы, появился вовремя и Марсело в её глазах померк бы, Эдуарде счастье!! :crazy:

shoy написал(а):

Жоржи с Изабел надо было свести :D ходили бы, обиженные, за ручку :D

Ну ты дала!! :D  Неет, Жоржи такого наказания не надо, с него хватит, что невеста ушла к брату!!

shoy написал(а):

Пародия

Оль, у меня картинка не открывается, хотя всё вроде бы нормально скачалось!! :(  ОбЫдно, а!! :'(

Ноля написал(а):

Наверное, где-то глубоко внутри себя была, временами проявлялось!

ППКС, я тоже так думаю, в ней было это и не совсем запрятано, просто конкуренция, подиумный мир диктовали свои правила!!
А эта сцена одна из самых-самых для меня, я ревела на ней вместе со всеми!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Ноля написал(а):

Дора беременна. :O  От Маркуса? Потому что я так и не поняла, с аргентинцем что-то было или нет.

С аргентинцем всё было, а от кого беременна Дора, покажет тест в конце сериала!! :P

Sandrin написал(а):

Да, не показала это видео в день рождения, но как можно после всеего, что произошло, ещё его пересматривать?! :angry:

Садомазохистов простым умом не понять!! :confused:

+1

793

natadovalle написал(а):

Оль, у меня картинка не открывается, хотя всё вроде бы нормально скачалось!!

попробуй другой проигрыватель
может, откроется :flag:

natadovalle написал(а):

Ага, вот Лауритке как раз он не помешал бы, появился вовремя и Марсело в её глазах померк бы, Эдуарде счастье!!

а у Бранки с Изабел случился бы второй раунд

natadovalle написал(а):

Неет, Жоржи такого наказания не надо

не наказания, а воспитания ^^

+1

794

Элена потеряла ребенка... :'(  она не заслуживает такого... Несмотря на то, что меня смущает ее брак с Маркусом, мне как обидно за нее. :(

Лусиану выписали из больницы... а дома видя эти дверные проёмы и эту спец-кроватку я тоже испытывала то, что Лу испытывала. :(
А Мигел и Жоржи о сексе поговорили. :crazyfun:  Жоржи с Лу весь из себя напряженный, зашуганный, ничего не знает... :crazyfun:  а Мигел как всегда молодец, он всем всем дает советы, да он все знает, вообще он супер, и очень естествен, умница! :cool:   
Лу говорит, мол, вот бы смешать Жоржи и Мигела, получился бы идеальный мужчина. :dontknow:
Мигел в больнице заходил в пустую палату, где лежала Лу, скучал по тем мгновениям!
Рената - мне она нравится, какая милая и сумасшедшая! У нее началась полоса везений - стала фотомоделью и познакомилась с Филипе, другом Бруно. А, кстати, Бруно. Он сын Маркуса?

shoy написал(а):

особую роль в больничных сериях сыграет Бруно... только познакомился с Лу - и бац  для него это стало огромным ударом, шоком...
мне нравится их встреча в больнице после аварии, она очень теплая... и грустная

да, вчера эту сцену с Бруно с Лу смотрела, грустно...
вообще Бруно очень переживал за Лу...

Sandrin написал(а):

Было-было

natadovalle написал(а):

С аргентинцем всё было

А, тогда неизвестно от кого ребенок, сама Дора не знает. :D

+3

795

shoy написал(а):

попробуй другой проигрыватель
может, откроется :flag:

Какой другой, я в этом не очень разбираюсь??!! :dontknow:

shoy написал(а):

а у Бранки с Изабел случился бы второй раунд

Точно!! :rofl:  :rofl:

0

796

natadovalle написал(а):

Какой другой, я в этом не очень разбираюсь??!!

я тоже не очень разбираюсь, если честно
вообще у кого-нибудь открылось, девчонки?

natadovalle написал(а):

Точно!!

ну не виноват он что такой один, а женщин много :D
в каждом сериале девчонкам приходится отрывать от его героев по клочку в порядке длинной очереди http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif
Манека Режину только в трех сериалах снял, а Майер у него везде :crazyfun:
ценит парня ^^

+1

797

Ноля написал(а):

Он сын Маркуса?

да

Ноля написал(а):

да, вчера эту сцену с Бруно с Лу смотрела, грустно...вообще Бруно очень переживал за Лу..

а она стеснялась, кокетничала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spruce_up.gif 

Ноля написал(а):

Лусиану выписали из больницы...

тяжело... сейчас все так грустно для нее... в больнице было эмоционально проще, когда прошел шок...
а сейчас...

Ноля написал(а):

Жоржи с Лу весь из себя напряженный, зашуганный, ничего не знает...

а откуда ему знать?
хотя конечно, его отношение к Лу сильно изменилось
и ему стыдно из-за этого... но ничего с собой поделать он не может :dontknow:

Ноля написал(а):

скучал по тем мгновениям

по ней :love:
думаю что он бы предпочел чтоб никогда их не было, мгновений этих

Ноля написал(а):

Рената - мне она нравится, какая милая и сумасшедшая!

и хорошая 8-)
ранимая только очень :rolleyes:

Отредактировано shoy (27.01.2014 13:38)

+1

798

Ноля написал(а):

Элена потеряла ребенка...   она не заслуживает такого... Несмотря на то, что меня смущает ее брак с Маркусом, мне как обидно за нее.

Мне за нее стало обидно еще тогда,когда она сообщила Маркусу о беременности!А он ответил,что пусть делает аборт,ей не в первой! :'( И сейчас,конечно,когда она так хотела этого ребьенка,она его потеряла :'(

Ноля написал(а):

Жоржи с Лу весь из себя напряженный, зашуганный, ничего не знает...   а Мигел как всегда молодец, он всем всем дает советы, да он все знает, вообще он супер, и очень естествен, умница!

Мигел врач,он знает по крайней мере,как вести себя в этой ситуации,плюс он влюблен в Лу!Он находит слова,чтобы поддержать ее,знает,что ее порадует,радуется ее маленьким победам над собой,тому,что она учится все делать заново! :love: А Жоржи...он не знает,как вести себя в этой ситуации и только и может,что жалеть Лу,но еще больше-себя!Он не может найти нужных слов и все ее учмлия и успехи кажутся ему какими-то жалкими!Ну как бы он больше не воспринимает Лусиану,как полноценного члена общества...Правильно однажды скажет Мигел:С Лу все в порядке,проблема у вас в голове!Ну или что-то похожее

Ноля написал(а):

Лу говорит, мол, вот бы смешать Жоржи и Мигела, получился бы идеальный мужчина.

У каждого идеал свой!Для меня Мигела не нужно ни с кем смешивать,он и так идеальный мужчина :D

Ноля написал(а):

Мигел в больнице заходил в пустую палату, где лежала Лу, скучал по тем мгновениям!

Очень трогательный момент.Мигел спешит в палату,заходит и видит там пустую кровать,грустит и чуть не плачет,может,от того,что понимает,что пока Лу была здесь,у него было больше возможностей видеть ее,он же ее лечащий врач,а теперь он не сможет ее так часто навещать,потому что есть Жоржи :rolleyes:

Ноля написал(а):

Рената - мне она нравится, какая милая и сумасшедшая! У нее началась полоса везений - стала фотомоделью и познакомилась с Филипе, другом Бруно

Мне Рената тоже нравилась!Я ее не осуждала,понимала и жалела,понимала,что она больна и что не может ничего с собой поделать!Хорошая она девушка!Просто в ее жизни так сложилось!

+2

799

Ноля

мне так жалко что вы с Валей не начали смотреть раньше, когда хотя бы на ютубе много всего было
ну Вале-то неизвестно понравился бы сериал или нет, а тебе, вижу, нравится :(
а я так жалею что не закачала себе любимые отрывки :'( и даже не сделала ни одного клипа...
глобо все права отмутил :D

+1

800

natadovalle написал(а):

Оль, у меня картинка не открывается, хотя всё вроде бы нормально скачалось!!   ОбЫдно, а!!

Ир,попробуй открыть через Интернет!У меня в стандартном виндоус медиа открылся! :dontknow:

0