www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Короче, пародия называется Vim ver artista
там несколько серий, эти не самые смешные
я находила парочку в контакте, но где именно вообще не помню :dontknow:
если найду, выложу :flag:

Ноля написал(а):

И как красиво там в Петре!

в конце будут потрясающие сады Моне, Франция, но ее естессно тоже всю покоцали
а там такие потрясающие были сцены

здесь в начале вырезанная сцена, наверное, самый первый эпизод в сериале с этой троицей

Отредактировано shoy (21.01.2014 19:24)

+2

762

shoy написал(а):

Короче, пародия называется Vim ver artista

Ухохоталась!! :rofl:  Спасибо, Оленька, за поднятие настроения!!  :flag:
Самым адекватным и нормальным там был Маркос-Майер, а от Бруно и Рафаэлы я вообще в шоке!! o.O  o.O  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

shoy написал(а):

здесь в начале вырезанная сцена, наверное, самый первый эпизод в сериале с этой троицей

Если ты имеешь ввиду момент в душе, когда Мигел украл их одежду, а Жоржи с одним полотенцем на двоих бросился за ним, то по-моему этот эпизод как раз в сериале был!! ^^

+1

763

natadovalle написал(а):

Если ты имеешь ввиду момент в душе, когда Мигел украл их одежду, а Жоржи с одним полотенцем на двоих бросился за ним, то по-моему этот эпизод как раз в сериале был!!

тогда хорошо ^^

0

764

natadovalle написал(а):

Если ты имеешь ввиду момент в душе, когда Мигел украл их одежду, а Жоржи с одним полотенцем на двоих бросился за ним, то по-моему этот эпизод как раз в сериале был!!

В международной версии точно не было)

0

765

Я смотрела 100-серийную версию с Романтики,этот момент там был! :yep:

0

766

Я тоже помню что в международной версии вроде не было этого момента 8-)
В общем, я выложила, если кто не видел :flag:

0

767

shoy написал(а):

да, зря она не сказала родственникам Лусианы как обстоит ситуация чтоб они все решили, если уж сама сомневалась 
шансик был мелкий, но был.....

там в Иордании врач внушал как-то больше надежды, чем там в Бразилии. :dontknow:

shoy написал(а):

Спасибо за видео, какая милая троица, лю троицу! Я вчера посмотрела 21-ую серию, у меня в голове не укладывается, что Лу не чувствует тело :O  :(
Пародийные видео :rofl:  :cool:

Отредактировано Ноля (22.01.2014 20:20)

+1

768

Ноля написал(а):

Я вчера посмотрела 21-ую серию, у меня в голове не укладывается, что Лу не чувствует тело

она теперь другая будет, тихая и беззащитная, застенчивая

Отредактировано shoy (22.01.2014 20:29)

+1

769

shoy написал(а):

она теперь другая будет, тихая и беззащитная, застенчивая

я очень хочу, чтобы она поправилась, стала снова ходить!!! но тем не менее, очень интересно наблюдать за всем в данной ситуации, когда герои попали в такое положение.
Я не понимаю, почему Лу с Жоржи, а не с Мигелем. С Мигелем у нее больше общего, чем с Жоржи. Например, Лу любит этот ресторанчик, забыла как называется, его Жоржи не любит, зато Мигел любит! Мигел любит Лу и пару Жоржи-Лу, он искренне радовался за них, когда они мирились например, но как-то тепло между Лу-Мигелем гораздо больше, чем между Лу-Жоржи.
Про Маркуса я хотела сказать... Все женщины в этом сире его любят, а он ведь ничем непримечательный мужчина, он как шкаф, в нем нет такого, чтобы ронять подносы при его виде, хоть понимаю, по сюжету он именно такой.

+2

770

Ноля написал(а):

я очень хочу, чтобы она поправилась, стала снова ходить!!!

даже если и будет, то полностью уже, наверное, не восстановится :(

Ноля написал(а):

Я не понимаю, почему Лу с Жоржи, а не с Мигелем

я тоже не до конца
тем паче что Лу флиртовала с Бруно в Петре
я мало понимаю как Лу, так и Мигела
самый понятный из них Жоржи :D

Ноля написал(а):

но тем не менее, очень интересно наблюдать за всем в данной ситуации, когда герои попали в такое положение

никому не пожелаешь того, что пережили Лу, Тереза, Элена и Маркус

особую роль в больничных сериях сыграет Бруно... только познакомился с Лу - и бац :'( для него это стало огромным ударом, шоком...
мне нравится их встреча в больнице после аварии, она очень теплая... и грустная :'(

Ноля написал(а):

Про Маркуса я хотела сказать... Все женщины в этом сире его любят, а он ведь ничем непримечательный мужчина, он как шкаф, в нем нет такого, чтобы ронять подносы при его виде, хоть понимаю, по сюжету он именно такой.

Оля, походу ты человек-не-в-теме :rofl:
это актер, который отпугивает народ, не очень жалующий Бразилию, окончательно и бесповоротно :D
когда я советовала девчонкам посмотреть ПЖ, они мне отвечали что там же Майер :O  :rofl: НИ ЗА ЧТО!!!!!! они не будут смотреть сериал с ним...
правда, Ритунька каким-то чудом все-таки посмотрела историю Лусианы :rofl:
и Майер оказался куда менее страшен, чем представлялся :rofl:
здесь он, кстати, более-менее обаятельный мужик...
но вот чтобы быть секс-символом всея Бразилии... :crazyfun: короче, мало кто это понимает, кроме жителей Бразилии :D
он всегда играет вот такую вот роль, в него традиционно влюблена по крайней мере половина молодых красавиц в сериале, никак не меньше, причем там доходит просто до сумасшествия :rofl:
когда я начала смотреть Страницы жизни, при том что уже привыкла ко всему что связано с Жозей, я чуть не свалилась под стол, когда одна героиня сказала другой что ожидала увидеть рядом с героем Майера молодую неопытную девчонку, покоренную чарами этого красавчика :love: а оказалась его ровесница :D

Отредактировано shoy (23.01.2014 12:38)

+3

771

shoy написал(а):

это актер, который отпугивает народ, не очень жалующий Бразилию, окончательно и бесповоротно 
когда я советовала девчонкам посмотреть ПЖ, они мне отвечали что там же Майер    НИ ЗА ЧТО!!!!!! они не будут смотреть сериал с ним...

я в курсе, что Жозе отпугивает народ.... . к здешнему герою я нормально отношусь... хороший отец... но я имела в виду , что действительно есть отталкивающее между Жозе и его целой свитой красавиц.

0

772

Ноля написал(а):

хороший отец...

ну... отец он средненький, но Лу очень любит

Ноля написал(а):

но я имела в виду , что действительно есть отталкивающее между Жозе и его целой свитой красавиц

я уже привыкла :D и больше не боюсь
кстати, пародия на него вообще удалась
там еще одна серия с ним есть, моя любимая :crazyfun:

0

773

Sandrin написал(а):

В международной версии точно не было)

La Trepadora написал(а):

Я смотрела 100-серийную версию с Романтики,этот момент там был! :yep:

Я тоже смотрела версию с Романтики и там было это!! :yep:

Ноля написал(а):

но как-то тепло между Лу-Мигелем гораздо больше, чем между Лу-Жоржи.

И как не странно, близнецов играл один и тот же актёр, но ощущения от пар разные!! ;)

Ноля написал(а):

он как шкаф,

Блин, Оля, это как надо было смотреть, чтобы разглядеть шкаф в Майере!! o.O  :rofl:  Ты ему сейчас очень польстила!! :crazyfun:

shoy написал(а):

здесь он, кстати, более-менее обаятельный мужик...

А мне он больше всех в ЖВЛ понравился, с учётом его специфики!! ^^

shoy написал(а):

там еще одна серия с ним есть, моя любимая :crazyfun:

Плиз, плиз, плиз, если ты про пародии!! :jumping:

+2

774

natadovalle написал(а):

А мне он больше всех в ЖВЛ понравился, с учётом его специфики!!

если говорить о том где он мне больше всех понравился чисто визуально, то наверное, в докторе Марте в качестве приглашенной звезды
правда, там он тоже козел в отношении женщин :sceptic:  как обычно :dontknow:
вообще он мне одинаково ровно везде :mybb: его герои без фантазии :mybb:
у Манеки он в двух сериалах жеребец-завхоз, в ПЖ и доке Марте козел какой-то...
только в Хозяйке судьбы прелесть что за чел :D и в Фаворитке прикольный перс, комедийный, хотя многим не нравится :dontknow:
но эти сериалы у меня как раз не пошли :D по-моему, оба карнейровские, поэтому неудивительно что я их не очень-то :rofl:
видимо, Манека видит Майера непреходящим символом секса, а Карнейро - резидентом комедийного клуба :D

natadovalle написал(а):

Плиз, плиз, плиз, если ты про пародии!!

да как чего доброе, так фиг найдешь :D
я кину, если обнаружу :yep:

Отредактировано shoy (23.01.2014 17:18)

+1

775

Ноля написал(а):

я очень хочу, чтобы она поправилась, стала снова ходить!!! но тем не менее, очень интересно наблюдать за всем в данной ситуации, когда герои попали в такое положение.
Я не понимаю, почему Лу с Жоржи, а не с Мигелем. С Мигелем у нее больше общего, чем с Жоржи. Например, Лу любит этот ресторанчик, забыла как называется, его Жоржи не любит, зато Мигел любит! Мигел любит Лу и пару Жоржи-Лу, он искренне радовался за них, когда они мирились например, но как-то тепло между Лу-Мигелем гораздо больше, чем между Лу-Жоржи.

Оль,да просто,наверное,так вышло однажды,что они встретились и Жоржи оказался расторопнее брата с Лу :dontknow: Потому что даже будучи еще парой с Жоржи,до аварии,теплоты и искренности в отношении к Мигелу у нее было больше!Они оба пытались гнать от себя чувства

natadovalle написал(а):

Я тоже смотрела версию с Романтики и там было это!!

Это видели только мы! :D

+1

776

La Trepadora написал(а):

Потому что даже будучи еще парой с Жоржи,до аварии,теплоты и искренности в отношении к Мигелу у нее было больше!Они оба пытались гнать от себя чувства

мне не очень понятно почему они пытались это делать :rolleyes: ведь это на них не похоже  :dontknow:
наверное, Луша просто боялась обжечься :rolleyes: или же союз с Жоржи выглядел солиднее 8-)
не знаю, короче

Отредактировано shoy (23.01.2014 21:40)

+1

777

shoy написал(а):

или же союз с Жоржи выглядел солиднее

я думаю,это имело место быть! :yep:

0

778

shoy написал(а):

то наверное, в докторе Марте в качестве приглашенной звезды

Мне всё-таки надо будет до неё добраться когда-нибудь, а то там все играли и ду Валли тоже говорят!! ;)

shoy написал(а):

только в Хозяйке судьбы прелесть что за чел :D

О, да, как я могла такое забыть, хотя и посмотрела со всего сериала в общем две с половиной серии, но болела именно за него с Виейрой, а Уилкера не хотелось!! :no:

shoy написал(а):

видимо, Манека видит Майера непреходящим символом секса,

Кстати, скоро покажут новый сериал Манеки "В семье" и там его нету, совсем, кажись, нету!! :crazyfun:

shoy написал(а):

я кину, если обнаружу :yep:

Спасибушки, буду ждать!! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Это видели только мы! :D

Просто и правда прикольный момент очень!! :crazy:  Жоржи тогда снова не понял шутки!! :disappointed:

shoy написал(а):

или же союз с Жоржи выглядел солиднее 8-)

Вот это может быть ближе к истине, ведь Жоржи серьёзный, надёжный, за ним как за каменной стеной, а Мигел весь такой балагур и шутник, а на дела оказалось, как оказалось!! ^^

+2

779

natadovalle написал(а):

а то там все играли и ду Валли тоже говорят!!

не помню ее там :dontknow:
вообще в той версии из 25 серий что показали на Романтике не было нескольких актеров, которых я непременно ждала типа Тони Рамоса, или Фагундеса, или Режины Дуарте, Фабио Ассунсона...
из приглашенных мне больше всего понравилась Фернада Абреу в роли слепой скрипачки, очень проникновенно играла :love:
а так, конечно, я люблю главных героинь и героя :D
да вообще мне там все нравится :rofl: чего это я... :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Кстати, скоро покажут новый сериал Манеки "В семье" и там его нету, совсем, кажись, нету!!

его не было в ВИЛ :D

+1

780

natadovalle написал(а):

И как не странно, близнецов играл один и тот же актёр, но ощущения от пар разные!!

Это да! :cool:

shoy написал(а):

никому не пожелаешь того, что пережили Лу, Тереза, Элена и Маркус

Тереза случайно увидела видео-поздравление из Петры... Чувства это не шутки.
Бел бесчувствительная! :mad:
И Элену также очень жаль, ее аж трясло!

La Trepadora написал(а):

Оль,да просто,наверное,так вышло однажды,что они встретились и Жоржи оказался расторопнее брата с Лу Потому что даже будучи еще парой с Жоржи,до аварии,теплоты и искренности в отношении к Мигелу у нее было больше!Они оба пытались гнать от себя чувства

Да, было видно по первым сериям, как Лу реагировала каждый раз, услышав имя Мигел.

shoy написал(а):

наверное, Луша просто боялась обжечься  или же союз с Жоржи выглядел солиднее

Думаю, и то, и другое. мне кажется, с Жоржи ей было удобнее, не знаю. :dontknow:
Сейчас я посмотрела серию, где Лу подняла руку! :jumping: Сюрприз маме и Мигелу :jumping: Хоть бы так.

+3