www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Enny

Свернутый текст
Enny написал(а):

Просто со стороны Терезы эти слова постоянно звучат. А даже если она молчит, то своим поведением и видом подразумевает все это.

Терезу тоже можно понять!Она-мать!И ей намного больнее,чем Элене и даже чем самой Лу!Кроме того,она не была там,ничего не видела,но слова Лу произвели свое дело,да и давняя обида на Элену затаилась :dontknow:

Enny написал(а):

когда она учится жить дальше, учится жить по другому и пытается думать о будущем!

Ой,Лу вообще-умничка!Такой характер иметь,такую силу воли! :cool:

Enny написал(а):

А вообще Жоржи как-то уж очень серьезно ко всему относиться, а тут нужно наоборот - легкость мыслей и действий, ведь Лу и сама себя перегружает по полной программе. Мигел как-бы ощущает это, ведет себя очень правильно и это видно именно по Лусиане, по ее духу и конечно же по улыбке.

Ну в этом братья всегда были очень разные!Жорже в какой-то мере-сноб,действительно очень серьезный причем это касается всего!Он не плохой,совсем нет,просто другой!Лу больше подходит Мигел по духу! :flag:

natadovalle написал(а):

Просто я в своё время начиталась негативных отзывов об Элене, её большинство не любило, в отличии от Лу!! Нет, конечно, я не преуменьшаю значение Лу в сериале, её историю, борьбу, победы, но и Элена не второстепенный персонаж и Таис, ИМХО, прекрасно справилась!!

Мне очень нравились обе героини!Просто в какой-то момент Лу действительно стала главной.Это-ее борьба,ее переживания!Но Элену это ничуть не умаляет,люблю ее за ее человечность,преданность,честность!

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Люди, не имеющие медицинского образования, теряются перед травмами, инвалидностью, болезнями, как своими, так и своих близких!! Вот Жоржи как раз растерялся, не знал, что делать, как себя вести, он с этим в отличии от Мигеля не сталкивался никогда!! А уж потом и сыграло то, что он не так сильно её любил!!

Я согласна! :yep: это действительно очень тяжело-видеть,как близкий тебе человек болен,самому еще больнее от того,что не можешь помочь и не знаешь,как помочь!Но здесь не только это!Когда стало ясно,что она не встанет,Жорже повел себя некрасиво,мысли у него появились:как Я теперь буду с ТАКОЙ :dontknow: Там была одна показательная серия ближе к концу сериала,когда он плакал!И так мне его было жаль!Что хотелось плакать вместе с ним!

+1

702

Странно,что в Бразилии этот сериал не пошёл...

Отредактировано Lusiana (22.12.2013 01:42)

0

703

natadovalle написал(а):

Как приятно читать такое!!   Просто я в своё время начиталась негативных отзывов об Элене, её большинство не любило, в отличии от Лу!! Нет, конечно, я не преуменьшаю значение Лу в сериале, её историю, борьбу, победы, но и Элена не второстепенный персонаж и Таис, ИМХО, прекрасно справилась!!

Мне  сложно пока судить кто есть кто...ведь я только начала смотреть...пишу свои самые первые ощущения и впечатления)посмотрю немного больше,уже начну оценивать конретные действия героев

0

704

natadovalle написал(а):

Как раз данный сериал, который вы упомянули, самый динамичный среди его сериалов!

Не знаю..насколько я помню он мне казался скучным...ещё нравились Семейные узы....правда по динамике плохо помню каким он был..зацепила суть сериала.А "Прожить жизнь " мне сейчас нравится...как раз сейчас смотрю как Лусиана легла в постель к Мигелу,думая,что это её парень(не выучила пока как его зовут)....в общем с нетерпением жду продолжения....каких трудов стоит держаться и не прочитать обсуждения,дабы не узнать весь сюжет)))хочется интриги...)

0

705

La Trepadora написал(а):

Просто в какой-то момент Лу действительно стала главной

Для меня и сейчас Лусиана на первом месте...Она очень яркая и играет Алини Мораес просто обалденно

+2

706

Lusiana написал(а):

Порой вкусы Бразильцев сложно понять.Проспект у них пользовался ошеломительным успехом,только не понятно за что  :dontknow:

+1

707

La Trepadora написал(а):

Просто в какой-то момент Лу действительно стала главной.

А так и задумывалось, история Лу должна была быть в центре!! :rolleyes:

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Там была одна показательная серия ближе к концу сериала,когда он плакал!И так мне его было жаль!Что хотелось плакать вместе с ним!

Жень, напомни мне, пожалуйста, где и когда, а то я начала забывать!! :|

La Trepadora написал(а):

как Я теперь буду с ТАКОЙ

Лу тоже волновали эти мысли, она интересовалась, какие ощущения испытываешь в этом плане после аварии!! :glasses:

Lusiana написал(а):

А откуда такая информация??
Просто я читала, что история была реальной и прототип Лу тоже была реальной девушкой, поэтому странно, что так!! :dontknow:

Lusiana написал(а):

Лусиана легла в постель к Мигелу,думая,что это её парень(не выучила пока как его зовут)

Жоржи!! Лу любила путать их в начале, но потом поумнела и поняла, кто ей нужен!! ;)

Lusiana написал(а):

каких трудов стоит держаться и не прочитать обсуждения,дабы не узнать весь сюжет)))хочется интриги...)

А я пока не прочитаю все темки, за сериал не засяду!! ^^

0

708

Lusiana написал(а):

Для меня и сейчас Лусиана на первом месте...Она очень яркая и играет Алини Мораес просто обалденно

Для меня Лу тоже особняком стоит!Потрясающий образ!Сильный,характерный! :cool: И это только начало!

Lusiana написал(а):

Лусиана легла в постель к Мигелу,думая,что это её парень(не выучила пока как его зовут)....в общем с нетерпением жду продолжения....

Она еще пару раз их перепутает!Пока не поймет,что они разные! :D

Lusiana написал(а):

каких трудов стоит держаться и не прочитать обсуждения,дабы не узнать весь сюжет)))хочется интриги...)

Здесь сюжет действительно такой,что лучше не читать!Хотя я знала на момент просмотра,главную интригу,впечатления не испортились нисколько!Но в целом,все же не стоит!

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Жень, напомни мне, пожалуйста, где и когда, а то я начала забывать!!

Когда Жоржи узнал,что Лу и Мигел вместе,ближе к концу сериала уже,наверное!Его это так ранило!Мне стало его очень жаль тогда!

natadovalle написал(а):

Лу тоже волновали эти мысли, она интересовалась, какие ощущения испытываешь в этом плане после аварии!!

Конечно,но это совершенно не волновало Мигела,он был уверен в том,что Лу сможет какие-то вещи делать самостоятельно,какие-то-с его помощью...понятно,конечно,что он врач,но именно в этом и был контраст их с Жорже!Не только в том,что один был шутник,а второй-бука :)

+1

709

natadovalle написал(а):

А откуда такая информация??

Был составлен список сериалов Глобо,которые имели очень низкие рейтинги, и "Прожить жизнь" оказался среди них... :dontknow:

+1

710

natadovalle написал(а):

А я пока не прочитаю все темки, за сериал не засяду!!

тоже правильно)Но вот я люблю читать впечатления и отзывы,перед тем как начать смотреть, а уже  обсуждения конкретных событий стараюсь не читать заранее:)

La Trepadora написал(а):

Она еще пару раз их перепутает!Пока не поймет,что они разные!

Даа...они действительно ооочень разные...

Отредактировано Lusiana (23.12.2013 17:23)

0

711

О, здесь снова обсуждают мой любимый сериал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

Скрытый текст
Enny написал(а):

Уж очень долго Элена мучилась из-за аварии, в которую попала Лусиана. Да, безусловно очень неприятная история, но обвинять в этом ее - как-то нездраво получается, так можно и Осмара тоже вовлечь в это.

Конечно, Элена не виновата в том, что случилось с Лусианой. Но я прекрасно понимаю, почему она так мучается . На её месте я бы тоже чувствовала себя виноватой.

Enny написал(а):

Да и Маркус поначалу странно вел себя: вместо того, чтобы успокоить жену, стал сторонится ее и уходить в себя.

Я не могу понять, как Элена могла к нему вернуться. Особенно после того, как он сказал:"Сделала аборт один раз - сделаешь и второй".

natadovalle написал(а):

Просто я в своё время начиталась негативных отзывов об Элене, её большинство не любило, в отличии от Лу!!

Я спокойно относилась к Элене. Но к концу просмотра как-то устала от неё.

La Trepadora, Женя, а ты так и не начала смотреть "Страницы жизни"? :question:

0

712

Lusiana написал(а):

Но вот я люблю читать впечатления и отзывы,перед тем как начать смотреть, а уже  обсуждения конкретных событий стараюсь не читать заранее:)

Я про "Прожить жизнь" очень много всего читала перед просмотром. Но я прочитала, только начав смотреть и не думая, что меня так завлечет) До этого я очень давно не смотрела сериалы, и мне казалось, что я не досмотрю :D
Вот потом, когда я смотрела "Страницы жизни", старалась никуда не лезть, чтобы не знать ничего наперед)

0

713

Sandrin написал(а):

Я спокойно относилась к Элене. Но к концу просмотра как-то устала от неё.

Мне кажется,что ближе к концуее сделали явно второстепенным персонажем,при этом проблемным,может,поэтому?Мне она в начале нравилась больше,чем в конце,но в целом,мое отношение к ней положительное :dontknow:

Sandrin написал(а):

La Trepadora, Женя, а ты так и не начала смотреть "Страницы жизни"?

:D нет! :blush: Настя,а ты досмотрела?

0

714

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что ближе к концуее сделали явно второстепенным персонажем,при этом проблемным,может,поэтому?

Да, может быть...

La Trepadora написал(а):

Настя,а ты досмотрела?

Да, досмотрела) И мне в целом понравилось) И я снова в восторге от игры Кабрал :cool:

0

715

La Trepadora написал(а):

Здесь сюжет действительно такой,что лучше не читать!Хотя я знала на момент просмотра,главную интригу,впечатления не испортились нисколько!Но в целом,все же не стоит!

А я как раз по причине главной интриги и начала смотреть + мне его так расхваливали, что он классный, крутой, хороший сериал :cool:  :cool:  и ещё захотелось мне на тот момент что-то манекинское!! ^^

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Когда Жоржи узнал,что Лу и Мигел вместе,ближе к концу сериала уже,наверное!Его это так ранило!Мне стало его очень жаль тогда!

Мигель всегда побеждал, во всём и главное- в отношении к жизни!! И вот он и с Лу одержал победу, как бы играючи и легко увёл то, что и так уже не принадлежало Жоржи!! :dontknow:

Lusiana написал(а):

Был составлен список сериалов Глобо,которые имели очень низкие рейтинги, и "Прожить жизнь" оказался среди них... :dontknow:

Вот не понимаю я их реакции, или может там уже приелась эта тема??

Lusiana написал(а):

тоже правильно)Но вот я люблю читать впечатления и отзывы,перед тем как начать смотреть, а уже  обсуждения конкретных событий стараюсь не читать заранее:)

А я читаю всё от начала и до конца, а потом с ещё большим воодушевлением всё это просматриваю!! :D

Lusiana написал(а):

Даа...они действительно ооочень разные...

И браво Матеусу Солану за такие образы!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif 

Sandrin написал(а):

О, здесь снова обсуждают мой любимый сериал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Привет, Настя!! :flag:

Свернутый текст
Sandrin написал(а):

На её месте я бы тоже чувствовала себя виноватой.

На её месте любой нормальный человек чувствовал бы себя виноватой!! :yep:

Sandrin написал(а):

Я не могу понять, как Элена могла к нему вернуться. Особенно после того, как он сказал:"Сделала аборт один раз - сделаешь и второй".

Козлом был, козлом и остался!! :dontcare:

Sandrin написал(а):

Да, досмотрела) И мне в целом понравилось) И я снова в восторге от игры Кабрал :cool:

Ну там она конечно разыгралась на полную, там она отожгла, даже её Шейла из Истории любви просто девочка милая по сравнению с Мартой!! :huh:

+2

716

Я дошла до того момента,когда появился Тьяго Ласерда!!!Боже,какой же он всё-таки здесь милый,обаятельный до жути)))Я так понимаю, у них с Эленой что-то будет?Посмотрим))

0

717

Ну вот и попала Лусиана в автокатастрофу!Врачи сказали,что она будет парализована..Это и есть  та самая главная интрига сериала?)))

0

718

Lusiana написал(а):

Боже,какой же он всё-таки здесь милый,обаятельный до жути)))Я так понимаю, у них с Эленой что-то будет?Посмотрим))

Да, мне он здесь тоже очень нравится!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   И да, вы всё правильно понимаете!! :rolleyes:

Lusiana написал(а):

Ну вот и попала Лусиана в автокатастрофу!Врачи сказали,что она будет парализована..Это и есть  та самая главная интрига сериала?)))

Именно, теперь акцент будет на болезни Лу и её борьбе с ней!! :'(

0

719

Девочки, читаю ваши комменты, и хочется снова сериал пересмотреть. Для меня он один из самых любимых.

+1

720

natadovalle написал(а):

теперь акцент будет на болезни Лу и её борьбе с ней!!

Грустно:(
Но я догадывалась,что что-то такое произойдёт..уж чересчур она была беззаботной и избалованной.теперь наверняка жизнь её изменит.

0