www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Poison написал(а):

А Ингрид всегда все не так. У нее весь сериал одна и  таже пластинка.. Она не пара моему сыну!

Да, я даже не уверена, что она продолжила бы так же хорошо относиться к Сюзанне и Пайшау, если бы Жоржи стал встречаться с кем-то из них))

0

662

La Trepadora написал(а):

Стал как-то нежнее,добрее,спокойнее...Не знаю...может,он и так уж сильно любил Лу,раз с ней все же оставался в чем-то деспотичен?

Не знаю...
Может, история с Лу его чему-то научила... А может, дело в Арианни, которая тоже ведёт себя с ним не так, как Лу :cool:

0

663

Sandrin написал(а):

А может, дело в Арианни, которая тоже ведёт себя с ним не так, как Лу

Кстати,да.Это тоже ведь важно.Арианни преданна работе,но так же и семья для нее имеет огромное значение.Кстати,думаю,для Лу тоже.Просто,возможно,Жоржи был не тем человеком для нее,чтобы она всю себя посвятила семье.Ну и ситуация,сней произошедшая,ее во многом изменила,конечно!Она стала менее мечтательно и уже поняла,что очень хочет создать семью :flirt:

0

664

La Trepadora написал(а):

Ну и ситуация,сней произошедшая,ее во многом изменила,конечно!

Да-да, всё-таки эта ситуация сильно изменила Лу. И браво Мораес, которая очень хорошо показала все эти изменения, произошедшие в героине.

Меня ещё очень удивило, как хорошо Жоржи общается с сыном Арианни :cool:

0

665

Sandrin написал(а):

И браво Мораес, которая очень хорошо показала все эти изменения, произошедшие в героине.

Я от ее игры вообще в восторге!Так передать все эмоции,все печали,боль...старания героини обрести нормальную жизнь!Она просто умничка!Отлично справилась с ролью! :cool:

Sandrin написал(а):

Меня ещё очень удивило, как хорошо Жоржи общается с сыном Арианни

Да.Я тоже удивлена.Не ожидала,что он так быстро найдет с мальчикм общий язык.Вообще,если честно,не думала,что он так любит детей! :dontknow:

0

666

La Trepadora написал(а):

Вообще,если честно,не думала,что он так любит детей!

Да, как-то предыдущие 80 серий Жоржи это тщательно скрывал :D

Вообще мне прям все из окружения Жоржи нравились, кроме Сюзанны)  И Арианни, и Пайшау, и даже Мирна)

0

667

Sandrin написал(а):

Да, как-то предыдущие 80 серий Жоржи это тщательно скрывал

:D Очень тчательно! :D

Sandrin написал(а):

Вообще мне прям все из окружения Жоржи нравились, кроме Сюзанны)  И Арианни, и Пайшау, и даже Мирна)

Мне тоже не нравилась Сусанна.Зато мирнв очень нравилась.Возможно,даже больше чем Пайшау!Она была такая искренняя,такая настоящая!
Если честно,я надеялась,что она останется именно с ним. :disappointed: Все-таки в его жизни она сыграла важную роль,вернула к жизни после расставания с Лу.Хотя я совсем не против Арианни.Как я уже писала,она очень мне нравится! :cool:

0

668

La Trepadora написал(а):

Зато мирнв очень нравилась.Возможно,даже больше чем Пайшау!Она была такая искренняя,такая настоящая!

Да, мне, наверное, тоже больше... Она ему так помогала, абсолютно ничего не требуя взамен и прекрасно понимая, что парой они так и не будут(
А как Мирна поговорила с Ингрид, когда та пришла к ней. :cool:  Та, по-моему, ожидала совсем другого и даже растерялась.

La Trepadora написал(а):

Если честно,я надеялась,что она останется именно с ним.

Я тоже была бы этому рада, но не представляла, как это может сложиться... Никто бы Жоржи не понял, а уж Ингрид вообще бы сошла с ума. И вообще как закончилась история с Мирной, мне не понравилось как-то(

0

669

Sandrin написал(а):

А как Мирна поговорила с Ингрид, когда та пришла к ней.   Та, по-моему, ожидала совсем другого и даже растерялась.

Да,потрясающий момент.Сильный очень!Так искренне говорила Миран.Даже Ингрид расчувствовалась!Стала утешать как-то,говорить,что она не плохой человек!

Sandrin написал(а):

Никто бы Жоржи не понял, а уж Ингрид вообще бы сошла с ума.

А Ингрид и Арианни не жалует!Все ей не такие.Про Лу я вообще молчу.но,знаешь,я восхищаюсь Мигелом в данной ситуации.Когда он говорил с Ингрид.Помнишь?Уже почти в конце сериала(89-90 серии).Когда она пыталась в очередной раз отговорить его от женитьбе на Лу,а Миегл сказал,что все решено.Они с Лу все равно поженятся,кто бы не был против,и у них будут дети.А если не будет,то они усыновят их! :cool:

Sandrin написал(а):

И вообще как закончилась история с Мирной, мне не понравилось как-то(

А как закончилась ее история? :blush:

0

670

La Trepadora написал(а):

но,знаешь,я восхищаюсь Мигелом в данной ситуации.Когда он говорил с Ингрид.Помнишь?Уже почти в конце сериала(89-90 серии).Когда она пыталась в очередной раз отговорить его от женитьбе на Лу,а Миегл сказал,что все решено.

Да, помню) Мигел - умница, абсолютно правильные слова сказал. Жаль только, что они на Ингрид не подействовали :tired:
А ты уже дошла до свадьбы Лусианы и Мигела?)

La Trepadora написал(а):

А как закончилась ее история?

Она просто уехала к больному отцу...

0

671

Sandrin написал(а):

Да, помню) Мигел - умница, абсолютно правильные слова сказал. Жаль только, что они на Ингрид не подействовали

Я уже даже не знаю,как и что нужно сказать,чтобы это подействовало на Ингрид. :dontknow:

Sandrin написал(а):

А ты уже дошла до свадьбы Лусианы и Мигела?)

Нет еще.Я на 90 серии остановилась :blush:

Sandrin написал(а):

Она просто уехала к больному отцу...

Да,жаль.Мне очень симпатична эта героиня,хотелось бы,чтобы и она обрела свое счастье! :disappointed:

0

672

La Trepadora написал(а):

Нет еще.Я на 90 серии остановилась

А, уже скоро) Меня Жоржи там порадовал :cool:

La Trepadora написал(а):

Мне очень симпатична эта героиня,хотелось бы,чтобы и она обрела свое счастье!

Да-да... Хотя, может, в национальной версии её ещё вспоминали :dontknow:

0

673

Sandrin написал(а):

А, уже скоро) Меня Жоржи там порадовал

Знаю,что они помирятся с братом и Лу? :flirt:

Sandrin написал(а):

Хотя, может, в национальной версии её ещё вспоминали

Мне показалось мало 100 серий для такого замечательного сериала! :disappointed: Хочу продолжения :D

0

674

La Trepadora написал(а):

Знаю,что они помирятся с братом и Лу?

Жоржи уговорит Ингрид прийти на свадьбу :cool:

La Trepadora написал(а):

Мне показалось мало 100 серий для такого замечательного сериала!

И мне... Я вообще не понимаю, почему серий так мало. В основном, даже в международных версиях больше 100 всегда :dontknow:

0

675

Sandrin написал(а):

Жоржи уговорит Ингрид прийти на свадьбу

Даже так?! : :cool: Достойный поступок!

Sandrin написал(а):

Я вообще не понимаю, почему серий так мало. В основном, даже в международных версиях больше 100 всегда

Да,обидно,что такой сериал так урезали.есть сериалы,которые режь-не хочу,ничего не изменится от этого.Но там оставляют под 200 серий.А здесь такой замечательный,жизненный сериал,но урезали до невозможности! :disappointed:

0

676

Вчера досмотрела сериал!Была просто очарована последними сериями!Один медовый месяц Лу и Мигела чего стоит!Такие пейзажи,сад Мане,пруд...зелень! :cool: Сказка,красота!
Вообще сам сериал произвел сильнейшее впечатление!История Лусианы заставила плакать,много и часто.Но как она боролась,как хотела жить...я восхищаюсь Лусианой и тем,как Алине Мораес исполнила эту роль! :cool:
про Миегла промолчу.Было сказано уже немало слов о гениальности этого персонажа и актера,сыгравшего братьев! :cool:
Лилия Кабрал-потрясающая,гениальная!обожаю ее!И Тереса-замечательная мать!
Жозе Майер...отвратительный по человеческим качествам персонаж,но Маркос был прекрасным отцом!Похлже,в истории Маркоса и Тересы нам оставили открытый финал...Вроде вместе,но в тоже время и врозь! :dontknow:
еще одна пара,которая очень понравилась-Жоржи и Арианни!Жоржи наконец-то ожил,заулыбался,захотел снова стать счастливым...хотя изначально все-таки это произошло из-за Мирны!Очень жаль,что про нее забыли! :disappointed:
Рената и Фелиппе-тоже замечательная пара!Очень живые,веселые,любящие :cool:
Вообще,с радостью посотрела бы все 209 серий.Мне показалось 100 серий мало для такого сериала,как этот! :love:

+2

677

La Trepadora написал(а):

Похлже,в истории Маркоса и Тересы нам оставили открытый финал...Вроде вместе,но в тоже время и врозь!

Да, вот мне тоже интересно, что там у них. Мне показалось, что они вместе, но Тереса теперь совсем по-другому себя ведёт с ним, как она на показе другу своему подмигнула))

La Trepadora написал(а):

Один медовый месяц Лу и Мигела чего стоит!

Да, красота :love:
И Ингрид наконец оттаяла, когда внуков увидела)) Мне так понравилось, как Мигел сказал Лу:"Мальчика для твой мамы, а девочку для моей"))

Я помню, что как-то писала здесь о том, что меня раздражал гинеколог Рикарду в последних сериях. Вот как это? Собираться провести весь вечер с Изабел, поссориться с ней и сразу побежать к Элен, признаваться ей в любви и требовать немедленного ответа :D

La Trepadora написал(а):

Вообще,с радостью посотрела бы все 209 серий.

И я. Хотя, возможно, я бы иногда мотала Элену. Как-то я временами от неё уставала :blush:

+1

678

Sandrin написал(а):

И Ингрид наконец оттаяла, когда внуков увидела)) Мне так понравилось, как Мигел сказал Лу:"Мальчика для твой мамы, а девочку для моей"))

Да!Хорошо,что она все же оттаяла :yep:

Sandrin написал(а):

Я помню, что как-то писала здесь о том, что меня раздражал гинеколог Рикарду в последних сериях. Вот как это? Собираться провести весь вечер с Изабел, поссориться с ней и сразу побежать к Элен, признаваться ей в любви и требовать немедленного ответа

мне Рикарду тоже не очень нравился.Кроме того,если честно,Белл,какой б она бесячкой не была,мне нравилась больше правильной-расправильной Элен.Даи Рикардо с Белл смотрелся,мне кажется,лучше :dontknow:

Sandrin написал(а):

И я. Хотя, возможно, я бы иногда мотала Элену. Как-то я временами от неё уставала

Я,признаться,тоже.Даже не временами,а частенько.Хорошо,что после аварии,произошедшей с Лу,Элена отошла на второй план.Для меня лично единственной и неповторимой была именно истоиия любви Мигела и Лусианы.Элена меня как-то мало волновала.Да и роман с Бруно не особо впечатлил :blush:

0

679

Писала диплом и давно сюда не заходила :blush:
Я сейчас начала пересматривать сериал, но с субтитрами, чтобы голоса актеров слышать)

La Trepadora написал(а):

Кроме того,если честно,Белл,какой б она бесячкой не была,мне нравилась больше правильной-расправильной Элен.Даи Рикардо с Белл смотрелся,мне кажется,лучше

Мне хотелось, чтобы и Белл, и Элен нашли кого-нибудь получше, чем Рикардо :D

La Trepadora написал(а):

Для меня лично единственной и неповторимой была именно истоиия любви Мигела и Лусианы.

И для меня) Я вообще сомневаюсь, что хоть в каком-нибудь сериале я ещё увижу историю любви, которая затмит для меня Лу и Мигела http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

680

Sandrin написал(а):

Писала диплом и давно сюда не заходила

Серьезное дело!Все готово?Когда защита? :flirt:

Sandrin написал(а):

Я сейчас начала пересматривать сериал, но с субтитрами, чтобы голоса актеров слышать)

Я иногда пересматриваю эпизоды с Лу и Мигелом :love: На португальском это звучит даже лучше,чем в переводе.Актеры вкладываются на все 100% :cool:

Sandrin написал(а):

Мне хотелось, чтобы и Белл, и Элен нашли кого-нибудь получше, чем Рикардо

:D Рикардо уж больно изменился в конце,так резко остепенился и прибежал к Элен ^^ Не сособо в такое верю :dontknow:

Sandrin написал(а):

Я вообще сомневаюсь, что хоть в каком-нибудь сериале я ещё увижу историю любви, которая затмит для меня Лу и Мигела

В этом плане их история любви действительно самая сильная! :yep: Здесь именно любовь,такая большая!!Чистая,нежная,настоящая... :love: Я тоже такого еще не встречала!

0