www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Всем привет :flag:

La Trepadora написал(а):

Самый глубокий-это точно!

да по-любому ^^ мне казалось,Бразилия вообще глубокая :mybb:

Сериал действительно потрясающий :) и история Лу равнодушным не оставит никого :'( Обожаю ПЖ :flag:

La Trepadora написал(а):

Даже Жозе Майер,которого терпеть не могу,очень убедителен в роли отца парализованной девушки!

да, они с Терезой вдруг стали просто переживающими родителями после всех склок, драчек и разводов
мне Жозик в комедийных ролях нравится, где он играет кого-нибудь не совсем в себе, в Фаворитке там, в Гравюре

La Trepadora написал(а):

Я вообще очень много уже плакала

я тоже

La Trepadora написал(а):

Она мало кому нравится

я такого вроде не читала
и про Терезу тоже
может, действительно много кому не нравились

Poison написал(а):

Мне Лилия Кабрал в этой роли очень очень понравилась! Сильный персонаж.

:)

La Trepadora написал(а):

Актриса просто на высоте!Так передать такую непростую роль!

даже ее прототип, женщина с которой был написан образ, расчувствовалась не на шутку, насколько я помню

La Trepadora написал(а):

Просто трус,наверное!

просто Мигел ее любит по-настоящему :)
к тому же, он врач, а у них вообще другое восприятие

Sandrin написал(а):

Можно к вам? "Прожить жизнь" - мой любимый сериал, и я бы с удовольствием его с кем-нибудь обсудила

Привет, как бы тебя ни звали :flag: Очень рада любителям ПЖ 8-)  8-)  8-)
Меня Оля зовут :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Вот даже элементарно,когад рядом с Лу Жоржи...не ощущаю ничего,а когда Мигел с Лусианой у меня что-то екает!

ну у Жоржи такая мордаша, что там не до химии ^^

Мне больше всего запомнился момент когда Лусиана вернулась домой и увидела себя на видео в день рождения мамы...я к тому времени уже отвыкла видеть ее бодрячком, веселой и жизнерадостной...
такая она другая была в кресле...тихая, грустная, вообще другой человек...

Вообще сериал покоцали :mad: Столько всего вырезали...если б я на ютубе на отрывки не натыкалась, то даже и не знала бы какие там сцены были :love:  :love:  :love:
не люблю интернациональную версию...смотришь, как в перемотке, эмоции уже не те...
а песня Dante's prayer мне запала в душу как раз с вырезанного момента, когда все сидели в больнице, и запомнился в этой сцене почему-то Жоржи :dontknow:

Отредактировано shoy (02.04.2013 19:55)

+1

622

shoy написал(а):

Меня Оля зовут

Очень приятно) Я Настя)

shoy написал(а):

Вообще сериал покоцали  Столько всего вырезали...

Ещё бы, на 100 серий...
Хотя они как-то смогли более-менее сделать. В некоторых сериалах меньше вырезают, но получается заметнее.
Мне больше всего не понравилось, что вырезали пощечину, которую дала Тереза Элене, и то, что последнюю серию сильно-сильно сократили.

shoy написал(а):

а песня Dante's prayer мне запала в душу как раз с вырезанного момента

Люблю эту песню http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

623

Sandrin написал(а):

Мне кажется, роль Клары не очень интересная, хотя Алине - молодец) Ещё я её видела в "Элено". Тоже прекрасно сыграла, хотя Санторо там, конечно, всех затмевает.

Клара-конечно,не настолько интересна,хотя девушка все-таки сильная!Даже мамашка не смогла с ней сладить! :flag: Все-таки что-то в ней есть!
А "Элено"-это вроде бы фильм?Не сериал...

Sandrin написал(а):

Меня это прям поражает.

Думаю,целиком и полностью заслуга актера! :cool:

Sandrin написал(а):

Между Лу и Жоржи никакой химии не чувствуется даже в начале сериала, когда Лусиана была ещё здорова и они были вместе. А вот Лу и Мигел, готова на них смотреть и смотреть   Тоже не могу вспомнить ни в одном сериале ещё такой пары)

Совершенно согласна! :yep:
Возможно,дело в том,что Жоржи особо и не любил Лу...А мигель еще когда она была здорова и встречалась с его братом,уже не равнодушен был к ней(иначе,как объяснить все эти его:"с тобой,хоть на край свете",когда они танцевали салсу и когда Лу собиралась к гадалке:"Я и так тебе скажу,что мы поженимся и у нас будет куча детей"...За достоверность слов не ручаюсь,но смысл в этом... :love:

Sandrin написал(а):

А то каково было бы Ренате переживать одной всю эту ситуацию с Мигелом...

Одна она и не пережила бы ее.Вернулась бы к выпивке!А когда рядом есть друг,хотя бы просто ДРУГ,как Фелиппе,все легче.Тем более,когда он влюблен в нее :flirt:

shoy написал(а):

Всем привет

Оля,привет! :flag:

shoy написал(а):

мне казалось,Бразилия вообще глубокая

Во всяком случае,от остальной латины отличается! :yep: Сюжеты у них жизненные,особенно у Мануэла Карлоса.

shoy написал(а):

мне Жозик в комедийных ролях нравится, где он играет кого-нибудь не совсем в себе, в Фаворитке там, в Гравюре

Ничего не могу сказать,не смотрела эти сериалы.
Единственное,мне не нравится его образ героя-любовника,когда у него по 5 партнерш моложе него в 2-3 раза ^^

shoy написал(а):

я такого вроде не читалаи про Терезу тоже

Ну Тересу ругали за то,что она всю себя посвятила Лу,не уделяя вниманию другим девочкам...Хотя я с этим не совсем согласна,просто обстоятельства сложились таким образом,что Лу не может обходиться одна,без мамы.
А Рената,насколько,я читала,не нравилась своими пьянками в начале сериала :dontknow:

shoy написал(а):

просто Мигел ее любит по-настоящему  к тому же, он врач, а у них вообще другое восприятие

Да,Мигел ее любил всегда....
А на счет врача...Помните,как-то Ингрид сказала,что Мигель до сих пор с Ренатой,потому что он врач,т.е.ему нужна пациэнтка,которую он бы опекал,заботился...Я думаю,в этих словах есть доля правды!

А вот отношение к Лу,у него искреннее! :flag:
А еще буквально вчера посмотрела серию,где праздновали Новый год.И Жорж пил,говорил,что не знает,как себя вести и он подавлен,потому что его девушка ТАКАЯ.А Мигел сказал:"Какая такая?Она не больна.Это вы больные.Проблемы в вашей голове"..Мне очень это понравилось и запомнилось!
Это и отличает братьев!

shoy написал(а):

ну у Жоржи такая мордаша, что там не до химии

:cool:  :D

shoy написал(а):

я к тому времени уже отвыкла видеть ее бодрячком, веселой и жизнерадостной...такая она другая была в кресле...тихая, грустная, вообще другой человек...

Этот момент тяжелый был.Сама Лу плакала,думая,что уже не будет такой как раньше.Но когда рядом Мигел,она расцветает,улыбается,смеется :cool:

Sandrin написал(а):

Я Настя)

Меня зовут Женя.Приятно познакомиться! :flag:

Sandrin написал(а):

Ещё бы, на 100 серий... Хотя они как-то смогли более-менее сделать. В некоторых сериалах меньше вырезают, но получается заметнее.

Действительно,жаль,что многое вырезали.Я смотрела на ютубе вырезанные сцены.Как такое можно было вырезать??? :mad: Самый романтик Мигела и Лусианы ведь покромсали :mad:

0

624

La Trepadora написал(а):

А "Элено"-это вроде бы фильм?Не сериал...

Да, фильм) Но я его очень люблю.

La Trepadora написал(а):

Возможно,дело в том,что Жоржи особо и не любил Лу...

Наверное, да... И он совсем не считался с её интересами. Мне кажется, если бы не авария, они расстались бы ещё раньше.

La Trepadora написал(а):

иначе,как объяснить все эти его:"с тобой,хоть на край свете",когда они танцевали салсу

Я так люблю ту сцену, когда они танцевали :love:

La Trepadora написал(а):

Меня зовут Женя.Приятно познакомиться!

И мне очень приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

625

Sandrin написал(а):

Но я его очень люблю.

А я уже хочу его посмотреть)))

Sandrin написал(а):

И он совсем не считался с её интересами. Мне кажется, если бы не авария, они расстались бы ещё раньше.

Возможно...а если и нет,счастливы они бы все равно вряд ли бы были :dontknow: Они совершенно разные.Говорят,что противоположности притягиваются,но это не тот случай! :no:

Sandrin написал(а):

Я так люблю ту сцену, когда они танцевали

я тоже люблю эту сцену.Я вообще все их совместные сцены люблю.Настолько они нежные! :love:

0

626

La Trepadora написал(а):

А мигель еще когда она была здорова и встречалась с его братом,уже не равнодушен был к ней(иначе,как объяснить все эти его:"с тобой,хоть на край свете",когда они танцевали салсу и когда Лу собиралась к гадалке:"Я и так тебе скажу,что мы поженимся и у нас будет куча детей"...За достоверность слов не ручаюсь,но смысл в этом...

не просто неравнодушен, а влюблен по уши, по-моему
и все это знали, ведь это перед ним всем дружеским врачебно-докторским составом шухерились, прежде чем сообщить о Лу 8-)

La Trepadora написал(а):

Единственное,мне не нравится его образ героя-любовника,когда у него по 5 партнерш моложе него в 2-3 раза

это всем не нравится
у многих Бразилия именно с этим актером и его гаремами молодых девиц из сериала в сериал ассоциируется, у меня также было, а сейчас мне Майер до фени, не нравится и не раздражает

La Trepadora написал(а):

Оля,привет!

привет, Жень :flag:

La Trepadora написал(а):

Ничего не могу сказать,не смотрела эти сериалы.

я тоже не особо их смотрела

La Trepadora написал(а):

Ну Тересу ругали за то,что она всю себя посвятила Лу,не уделяя вниманию другим девочкам...Хотя я с этим не совсем согласна,просто обстоятельства сложились таким образом,что Лу не может обходиться одна,без мамы.

как это не уделяла? :angry: а кто за Изабел с ремнем полсерила бегал? на это ж тоже время нужно ^^

La Trepadora написал(а):

Самый романтик Мигела и Лусианы ведь покромсали

еще кое-что важное про других героев
сцена была грустная с сестрой Элены :'(

La Trepadora написал(а):

А на счет врача...Помните,как-то Ингрид сказала,что Мигель до сих пор с Ренатой,потому что он врач,т.е.ему нужна пациэнтка,которую он бы опекал,заботился...Я думаю,в этих словах есть доля правды!

вон в Подии, Анька тоже медсестра, если что :rofl: я после ПЖ уже заметила...
если серьезно,врачебный мозг устроен абсолютно по-другому, как ни крути

Отредактировано shoy (02.04.2013 21:45)

+1

627

shoy написал(а):

не просто неравнодушен, а влюблен по уши, по-моему

Так и есть!

shoy написал(а):

и все это знали, ведь это перед ним всем дружеским врачебно-докторским составом шухерились, прежде чем сообщить о Лу

Знали,а он и не особо скрывал.Если вспомнить эпизод,когда Лу уже выписали из больницы,а он не находил себе места,все заходил в пустую палату,а потот коллеге признался,что когда Лу была в больнице,он мог постоянно быть с ней,заботиться,видеть и т.д...

shoy написал(а):

как это не уделяла?  а кто за Изабел с ремнем полсерила бегал? на это ж тоже время нужно

Определенно!А Мию она вообще по-моему любила.И если бы не таргедия,произошедшая с Лу,она и побольше с ними была...Мне вообще очень сильно импонирует образ Терезы!Сильная роль!И Лилия Кабрал отлично сыграла! :cool:

shoy написал(а):

если серьезно,врачебный мозг устроен абсолютно по-другому, как ни крути

Верно.Они видят проблему как бы изнутри.Да и закалка у них железная,с арзными случаями сталкивались.
Зато Жоржи вечно перекошенный ходит,когда Лу делится своими успехами и новыми достижениями в области физиотерапии.когда кушала сама,например...Он и порадоваться толком не может за нее...

0

628

shoy написал(а):

сцена была грустная с сестрой Элены

А что там было? Я в основном на ютубе только вырезанные сцены с Лу и Мигелом смотрела.

La Trepadora написал(а):

А Мию она вообще по-моему любила.

Да, сколько она с ней разговаривала, успокаивала после наездов Белл...

La Trepadora написал(а):

Мне вообще очень сильно импонирует образ Терезы!Сильная роль!И Лилия Кабрал отлично сыграла!

Абсолютно согласна :cool:

La Trepadora написал(а):

Зато Жоржи вечно перекошенный ходит,когда Лу делится своими успехами и новыми достижениями в области физиотерапии.когда кушала сама,например...Он и порадоваться толком не может за нее...

Мне кажется, Жоржи не может понять, как это важно для Лу и скольких трудов ей стоило этого добиться...

+1

629

Sandrin написал(а):

Да, сколько она с ней разговаривала, успокаивала после наездов Белл...

Мне кажется,если бы Белл была менее колючей и дала понять,что нуждается в материнскойй заботе и ласке,и ей бы уделялось не меньше внимания!

Sandrin написал(а):

Мне кажется, Жоржи не может понять, как это важно для Лу и скольких трудов ей стоило этого добиться...

Правильно.Потому что в этой ситуации,мне кажется,он жалеет себя.Как же так,он,бедный,успешный архитектор,будет всю жизнь заботиться о жене,прикованной к креслу! :disappointed:
Я посмотрела только что 51 серию...это так,отступление...Жоржи же псих! :mad: Ревнив до ужаса!Но главное,даже не это.И не то,что он кинулся с ножом на брата,а то,что он сказал Лу:будто Мигел ее обманывает,что она никогда не станет ходить! :canthearyou:
Вот как после таких слов не опустить руки?Верить,продолжать надеяться??Псих!
Ну это так,лирическое отступление...
Если бы Жоржи любил Лусиану,это было бы чрезвычайно важно и для него..Ее успехи,первые "шаги" к нормальной жизни!Но ему это безразлично! :disappointed:

0

630

La Trepadora написал(а):

.Мне вообще очень сильно импонирует образ Терезы!Сильная роль!И Лилия Кабрал отлично сыграла!

ППКС! Я даже после прожить жизнь бросилась смотреть Страницы жизни. Там у Кабрал тоже роль сложная, хоть и иная сосвсем!

+1

631

Poison написал(а):

ППКС! Я даже после прожить жизнь бросилась смотреть Страницы жизни. Там у Кабрал тоже роль сложная, хоть и иная сосвсем!

Я как раз присматриваюсь к этому сериалу.Хочу посмотреть!
Что касается Лилии Кабрал,мне вообще эта актриса очень нравится!
Poison,не по теме

Свернутый текст

В вашем профиле с Далтоном Вигом не Алине  Мораес?

0

632

La Trepadora написал(а):

Poison,не по теме

да она самая, только в сериале "Два лица"

+1

633

La Trepadora написал(а):

а то,что он сказал Лу:будто Мигел ее обманывает,что она никогда не станет ходить!

Сказал ей, что сам думает. Он-то точно не верит, что Лу станет ходить :canthearyou:  Вообще Жоржи очень неприятен был во время этого разговора.

Poison написал(а):

Да, совсем иная. Сейчас смотрю Страницы жизни и часто вспоминаю Терезу. И Марта, и Тереза - матери, но какие же разные. А Кабрал в обеих ролях хороша.

Poison написал(а):

только в сериале "Два лица"

Я бы очень хотела посмотреть "Два лица". Но его, вроде, нет на русском или с русскими субтитрами?

+1

634

Sandrin написал(а):

Сказал ей, что сам думает. Он-то точно не верит, что Лу станет ходить   Вообще Жоржи очень неприятен был во время этого разговора.

Жоржи вообще во второй части сериала стал себя показывать не в лучших качествах!Озверел совсем.На брата с ножом кидается,портит его карьеру(вместе с этим и ухудшается состояние Лу).... :mad: Хотя...знаете,впервые за сериал мне стало жалко Жоржи..когда Ингрид в разговоре с ним спросила:"А что если Лусиана сама выберет и выберет не тебя?"Он тогда плакал...По-настояшему плакал.И мне было его жаль.Все-таки он любит Лу,накерное,по-своему...Не так искренне и не так "чисто" как Мигел,но что-то в его сердце есть... :dontknow:

Sandrin написал(а):

Я бы очень хотела посмотреть "Два лица". Но его, вроде, нет на русском или с русскими субтитрами?

Я тоже очень хочу посмотреть!Насколько я знаю.с субтитрами есть 19 серий,но на мундо прочитала,что на рутрекере начали озвучивать сериал.Вроде как 22 серии уже есть...Я давно положила на него глаз...в первую очередь из-за Далтона,ну а теперь еще и из-за Алине! :flirt:

0

635

La Trepadora написал(а):

знаете,впервые за сериал мне стало жалко Жоржи..

Вообще мне тоже было его жаль... И потом тоже.

La Trepadora написал(а):

Все-таки он любит Лу,накерное,по-своему...Не так искренне и не так "чисто" как Мигел,но что-то в его сердце есть...

Мне тоже кажется, что любит. Но любить так, как Мигел, он никогда не сможет. Просто не такой человек.
А вот сама Лусиана? Я и в начале сериала не видела того, что она любит Жоржи. Да, они встречались, но... Мне вот интересно, как вообще их отношения начались, с чего)

La Trepadora написал(а):

но на мундо прочитала,что на рутрекере начали озвучивать сериал.Вроде как 22 серии уже есть...

Начали? Ура. Хоть бы им удалось закончить такое благое дело :flag:

0

636

Sandrin написал(а):

Вообще мне тоже было его жаль... И потом тоже.

Я поймала себя на мысли,чтоон не плохой.И даже не такой сноб,как кажется.Просто он другой человек,не для Лусианы! :dontknow:

Sandrin написал(а):

Но любить так, как Мигел, он никогда не сможет. Просто не такой человек.

:yep: точно!

Sandrin написал(а):

А вот сама Лусиана? Я и в начале сериала не видела того, что она любит Жоржи. Да, они встречались, но...

Я думаю,она его тоже любила.Тот момент,когда она уезжала в Иорданию...их прощание в аэропорту!Я думаю,она его тоже любила,хотя даже в первых сериях было видно,что с Мигелом ей легче и комфортнее :flirt: Они очень подходят друг другу! :love:

Sandrin написал(а):

Начали? Ура. Хоть бы им удалось закончить такое благое дело

Я тоже на это надеюсь! :yep: Очень хочется посмотреть сериал!

0

637

Sandrin написал(а):

Только 20 серий с сабами. на португальском вроде есть версия на ютубе.

0

638

La Trepadora написал(а):

Просто он другой человек,не для Лусианы!

Мне, кстати, очень понравилось то, с кем он остался в конце)

La Trepadora написал(а):

Тот момент,когда она уезжала в Иорданию...их прощание в аэропорту!

Да, тогда Лу так радовалась, что Жоржи всё-таки приехал... 
Но в самой Иордании,мне показалось, она как-то начала сомневаться в своих чувствах к нему :dontknow:

+1

639

Sandrin написал(а):

Мне, кстати, очень понравилось то, с кем он остался в конце)

Я пока не знаю,с кем он останется,старалась не читать об этом!Но я бы не хотела,чтобы это была Пайшау.Она девушка замечательная,поддерживает Жоржи,очень любит Лу.И не смотря на свою любовь к Жоржи не разу не попыталась его отбить,но все равно,у меня возникает какое-то ревностное чувство,когда он с ней :D
Мне в сериале еще очень нравится Арианни,она так искренне поддерживает Мигела,когда тот переживает по поводу Лусианы!Очень хороший друг.Мне даже кажется,что он ей нравится :dontknow:

Sandrin написал(а):

Но в самой Иордании,мне показалось, она как-то начала сомневаться в своих чувствах к нему

Наверное...Иначе не стала бы она искать авантюру с Бруно.С другой стороны,если бы не позвонила Белл и вставила свои 5 копеек по поводу тгого,что как только Лу уехала,Жоржи тут же побежал к Пайшау :mad:

0

640

La Trepadora написал(а):

Я пока не знаю,с кем он останется,старалась не читать об этом!

Поэтому я пока не стала писать об этом, потом обсудим 8-)

La Trepadora написал(а):

Мне в сериале еще очень нравится Арианни

Арианни хорошая, да)
Мне из подруг Элены меньше всего нравится Алисси. Я так и не поняла, чем она по жизни занимается :dontknow:

La Trepadora написал(а):

С другой стороны,если бы не позвонила Белл и вставила свои 5 копеек по поводу тгого,что как только Лу уехала,Жоржи тут же побежал к Пайшау

Белл вообще так мерзко вела себя во время поездки. :angry:  И наговорила гадостей Лу, и не показала видео Терезе, хоть и знала, как это для неё важно. И что за удовольствие ей доставляло постоянно это видео пересматривать...

0