www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Я сейчас смотрю этот сериал!И мне безумно нравится.Я бросила практически все...Я давно уже не смотрела Бразилию,отвыкла...и,наверное,соскучилась!
Это потрясающий сериал.Один из лучших бразильских!Самый глубокий-это точно!
Прекрасная игра актеров.Даже Жозе Майер,которого терпеть не могу,очень убедителен в роли отца парализованной девушки!
Алине Моралес очень нравится.Так передает все эмоции-от радости до боли!Момент,когда она впервые пошевелила рукой,как раз посмотрела эту серию,это было так сильно сыграно.Как по-настоящему!И боль,и радость,и усилие,и слезы!
Я вообще очень много уже плакала.Ни один сериал не вызывал столько эмоций.А здесь...его просто невозможно смотреть без слез,не переживая за героев!
Мигель и Жоржи...Близнецы,но такие разные!У меня сложилось впечатление,что их играют разные актеры.Матеус Солано в роли братьев-близнецов-просто гениален! :cool: Мигель искренен,живой,поддерживает и успокаивает Лу.А Жоржи-сноб,сухарь...мне кажется,он боится Лусианы,боится ...как он будет с ней...Слишком много времени проводит с коллегами,на работе..где угодно,но только не с Лу,в отличие от Мигеля,который бежит к ней по первому зову!А потом Жоржи предъявляет притензии Мигелю...А кто виноват?что мешает ему,Жоржи,проводить время с ней,а не с Сюзанной,как он делает в последнее время...а сам твердит,что любит Лу...Думаю,любит,но по-своему!Не так,как Мигель!
Тереса...Люблю эту актрису.И эдесь она очень сильна!Много читала о ней негативных отзывов,мол,никого она кроме Лу не любит,но я считаю,она очень хорошая мать!И для Лу,и для Мии...А Белл-разве она не сама виновата??Такая ядовитая,злая.Мне кажется,она даже радуется,что Лусиана попала в больницу!
Пару слов хочу написать про Ренату.Она мало кому нравится.А мне нравится.и мне ее жаль...Она больна,но она не плохой человек.Она не осознает своей проблемы...иэто тоже грустно.Но она тоже живая,настоящая,Героиня!!Интересная...

В общем,потрясающий сериал со смыслом,который заставляет о многом задуматься!

Вот этот момент...Лу почувствовала прикосновения к стопе..
http://s3.uploads.ru/t/4dRG8.png
Мигель нарисовал сердце,и она почувствовала это...это так символично :love:
http://s2.uploads.ru/t/xHsdy.png
Мигель..его реаакция на это...
http://s2.uploads.ru/t/wK6R7.png
и реакция остальных-докторов,Тересы...
http://s3.uploads.ru/t/hawIt.png

+3

602

La Trepadora написал(а):

Я сейчас смотрю этот сериал!И мне безумно нравится.Я бросила практически все...Я давно уже не смотрела Бразилию,отвыкла...и,наверное,соскучилась!

Я тоже в процессе просмотра этого сериала  :flag:  Правда смотрю его "медленно"  :blush:

La Trepadora написал(а):

Алине Моралес очень нравится.Так передает все эмоции-от радости до боли!Момент,когда она впервые пошевелила рукой,как раз посмотрела эту серию,это было так сильно сыграно.Как по-настоящему!И боль,и радость,и усилие,и слезы!

Мне тоже очень нравится Лу  :cool:  Такая классная эмоциональная девушка, полна жизни и тут происходит такое несчастье ... И как она со всем этим борется, переживает ... Просто прекрасная роль!

La Trepadora написал(а):

Мигель и Жоржи...Близнецы,но такие разные!У меня сложилось впечатление,что их играют разные актеры.Матеус Солано в роли братьев-близнецов-просто гениален! :cool: Мигель искренен,живой,поддерживает и успокаивает Лу.А Жоржи-сноб,сухарь...мне кажется,он боится Лусианы,боится ...как он будет с ней..

Это правда они такие разные. Даже выражение лица у них разное: у Жоржи постоянно серьезное, как-бы насупленное, а у Мигеля все такое легкое и воздушное. Очень классно сыграно, если бы не знала, то не сразу бы и догадалась, что играет один актер!!!

La Trepadora написал(а):

Тереса...Люблю эту актрису.И эдесь она очень сильна!Много читала о ней негативных отзывов,мол,никого она кроме Лу не любит,но я считаю,она очень хорошая мать!И для Лу,и для Мии...А Белл-разве она не сама виновата??Такая ядовитая,злая.Мне кажется,она даже радуется,что Лусиана попала в больницу!

Я тоже очень люблю эту актрису, очень симпатична она мне. А вот по поводу Терезы - не знаю ... Безусловно, в ней есть очень много хорошего, она очень любит своих детей, но мне кажется, она так и оправилась после развода с Маркусом, как-бы до сих пор страдает. Вроде и старается не показывать это, но душа болит ...
А Изабел мне тоже не нравится: очень неискренна девушка, постоянно ждет момент, лишь бы кому-то насолить, постоянно дерзит, нет ни капли сострадания к Лу, думает только о себе! Более того, требует к своей персоне  еще большего!!!  :angry:

La Trepadora
Женя, подскажи, откуда ты качаешь этот сериал? А то я смотрю с сабами с израильского канала Вива и не видела серии с канала "Зона романтики"  :blush:

+1

603

Enny написал(а):

Я тоже в процессе просмотра этого сериала    Правда смотрю его "медленно"

Ксюша,здОрово! :cool: Я наоборот остальное на паузу поставила из-за него.меня оторвать не возможно :D А на какой ты серии?

Enny написал(а):

Мне тоже очень нравится Лу    Такая классная эмоциональная девушка, полна жизни и тут происходит такое несчастье ... И как она со всем этим борется, переживает ... Просто прекрасная роль!

Согласна!Ее борьба меня восхищает просто.многие наоборот опустили бы руки,предавались унынию,а она так старается,эти упражнения делает!Слезы наворачиваются,видя каким усилием ей все дается!Правда,в этом большая заслуга Мигела,котрый ни на шаг не отходит,поддерживает,уговаривает!

Enny написал(а):

Даже выражение лица у них разное: у Жоржи постоянно серьезное, как-бы насупленное, а у Мигеля все такое легкое и воздушное. Очень классно сыграно, если бы не знала, то не сразу бы и догадалась, что играет один актер!!!

:yep: Отличное исполнение роли!

Enny написал(а):

Безусловно, в ней есть очень много хорошего, она очень любит своих детей, но мне кажется, она так и оправилась после развода с Маркусом, как-бы до сих пор страдает. Вроде и старается не показывать это, но душа болит ...

Мне тоже кажется,что Маркус ей еще нужен,не только для поддержки,но и как муж!Но мне жаль ее,как она с ним жила.Как терпела его измены?!

Enny написал(а):

А Изабел мне тоже не нравится: очень неискренна девушка, постоянно ждет момент, лишь бы кому-то насолить, постоянно дерзит, нет ни капли сострадания к Лу, думает только о себе! Более того, требует к своей персоне  еще большего!!!

У меня такое чувство,что вся е жизнь сводится сейчас к тому,чтобы насолить Лу и другим!Какая язва! :mad:

Enny написал(а):

La TrepadoraЖеня, подскажи, откуда ты качаешь этот сериал? А то я смотрю с сабами с израильского канала Вива и не видела серии с канала "Зона романтики"

Ксюша,я онлайн смотрю.Но на мундолатино есть ссылки на "Зонромантические" серии! ;) Только не знаю,действительны ли они! :dontknow:

0

604

La Trepadora написал(а):

Тереса...Люблю эту актрису.

Мне Лилия Кабрал в этой роли очень очень понравилась! Сильный персонаж.

La Trepadora написал(а):

Пару слов хочу написать про Ренату.Она мало кому нравится.А мне нравится.и мне ее жаль...Она больна,но она не плохой человек.Она не осознает своей проблемы...иэто тоже грустно.Но она тоже живая,настоящая,Героиня!!Интересная...

ППКС! Слышала о ней много  негативных отзывов, но  мне тоже она нравилась. И ее пара с Филиппе тоже! очень понравилось как они на параплане летели.

+1

605

La Trepadora написал(а):

Я сейчас смотрю этот сериал!И мне безумно нравится.

Смотрела сериал в прошлом году! Вернее ,смотрела линию Лусианы в основном, очень поразила меня ее история! :cool:  Остальных мельком.

La Trepadora написал(а):

А ее эмоции, когда она узнала, что парализована?! Это что-то с чем-то просто! Такая боль, отчаяние в глазах, безысходность... :'(

Enny написал(а):

Очень классно сыграно, если бы не знала, то не сразу бы и догадалась, что играет один актер!!!

Кстати, да, я их всегда отличала! Абсолютно разное выражение лица! Мне сначала не нравился Жоржи, такой весь ревнивец :dontcare:

+1

606

Poison написал(а):

Мне Лилия Кабрал в этой роли очень очень понравилась! Сильный персонаж.

Согласна!Очень сильный персонаж! :yep:

Poison написал(а):

Слышала о ней много  негативных отзывов, но  мне тоже она нравилась. И ее пара с Филиппе тоже! очень понравилось как они на параплане летели.

Я как раз на этих сериях-Фелиппе проявляет к ней интерес!Она пока к нему только как к другуотносится...но я очень надеюсь на эту пару,не хочу,чтобы Рената страдала...

0

607

Nataleta написал(а):

! Вернее ,смотрела линию Лусианы в основном, очень поразила меня ее история!   Остальных мельком.

Я смотрю все.Очень интересный сериал,но,конечно,история Лусианы-самое интересное в этом сериале!Мурашки по коже бегают от них с Мигелем!Эти разговоры,как он ее утешает,поддерживает,помогает,ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ!!!

Nataleta написал(а):

А ее эмоции, когда она узнала, что парализована?! Это что-то с чем-то просто! Такая боль, отчаяние в глазах, безысходность...

Согласна!Актриса просто на высоте!Так передать такую непростую роль! :cool:

Nataleta написал(а):

Кстати, да, я их всегда отличала! Абсолютно разное выражение лица! Мне сначала не нравился Жоржи, такой весь ревнивец

Солидарна!Тоже складывается впечатление,что братьев играют разные актеры! :yep:
По поводу Жоржи...я даже не знаю...Он на каждом шагу кричит о любви к Лу,ревнует к Мигелю,говорит,что Мигел не должен проводить столько времени с его невестой,но сам почему-то бывает где угодно-на работе,с Сусанной,С Пайшау...где угодно и с кем угодно,но только не с Лу.Но при этом он не довлен! :disappointed: С другой стороны...вроде не плохой парень.Просто трус,наверное! :dontknow:

0

608

La Trepadora написал(а):

история Лусианы-самое интересное в этом сериале!Мурашки по коже бегают от них с Мигелем!Эти разговоры,как он ее утешает,поддерживает,помогает,ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ!!!

Я вообще преклоняюсь перед такими людьми как Лусиана, ведь как ей тяжело одному Богу только известно, но благодаря близким сможет найти в себе силы действительно жить, а не существовать! :cool:  И Мигел сыграет в этом далеко не последнюю роль!

Отредактировано Nataleta (31.03.2013 17:10)

+2

609

Nataleta написал(а):

Я вообще преклоняюсь перед такими людьми как Лусиана, ведь как ей тяжело одному Богу только известно, но благодаря близким сможет найти в себе силы действительно жить, а не существовать

Согласна с тобой,Наташ!Лусиана вызывает уважение и восхищение!Благодаря Мигелу,она ЖИВЕТ!
Главное,что она научилась принимать себя такой,какая сейчас!И все благодаря Мигелу!!! :love: Красивее и трогательнее пары я не видела!

+1

610

La Trepadora написал(а):

А на какой ты серии?

Недавно посмотрела 24 серию!  :flag:

La Trepadora написал(а):

Но мне жаль ее,как она с ним жила.Как терпела его измены?!

Думаю она просто пыталась их игнорировать, не обращать на них внимание. Возможно, именно таким образом все пыталась сохранить брак, хотя мне кажется, что Маркус для нее очень дорогой человек, она очень любит его, несмотря ни на что!

La Trepadora написал(а):

Ксюша,я онлайн смотрю.Но на мундолатино есть ссылки на "Зонромантические" серии! ;) Только не знаю,действительны ли они! :dontknow:

Спасибо за информацию! Наверное я не совсем внимательно смотрела, надо будет еще раз пересмотреть!  :flag:

Nataleta написал(а):

А ее эмоции, когда она узнала, что парализована?! Это что-то с чем-то просто! Такая боль, отчаяние в глазах, безысходность... :'(

Страшно было, очень страшно. В моих сериях она хоть и прикована до кровати, но еще до конца не осознает, что с ней произошло, что ее ждет в будущем. Пока что она думает, что все это временно и совсем скоро все наладится и будет как прежде.

+2

611

Enny написал(а):

Страшно было, очень страшно. В моих сериях она хоть и прикована до кровати, но еще до конца не осознает, что с ней произошло, что ее ждет в будущем. Пока что она думает, что все это временно и совсем скоро все наладится и будет как прежде.

Вспоминаю, как она кричала, когда только узнала об этом... :'(  Ей придется это осознать, и принять себя такой, понять, что жизнь изменилась и уже ничего не будет так как раньше...

Девочки, Ксюша и Женя, вы на каких сериях?

+1

612

Enny написал(а):

Недавно посмотрела 24 серию!

Ой,я,наверное.немного наспойлерила! :blush:

Enny написал(а):

хотя мне кажется, что Маркус для нее очень дорогой человек, она очень любит его, несмотря ни на что!

Наверное,это действительно так,раз она все это терпела!

Enny написал(а):

В моих сериях она хоть и прикована до кровати, но еще до конца не осознает, что с ней произошло, что ее ждет в будущем. Пока что она думает, что все это временно и совсем скоро все наладится и будет как прежде.

Она и в моих сериях надеется на полное выздоровление.И Мигель вселяет в нее эту надежду!..Я думаю.это правильно.Пусть лучше надеется на то,что будет ходить,иначе впадет в отчаяние!
и это так здорово,когда рядом есть такой человек,как Мигель :love:

Nataleta написал(а):

Девочки, Ксюша и Женя, вы на каких сериях?

Я посмотрела 40 серий. :flirt: Начала 41...там такой трогательный момент был...

Свернутый текст

Мигель пришел к Лу.Тереса предложила ему покушать.Он согласился,а Лу отказалась.Тогда он сказал,чтобы Тереса принесла и ей...Он ее кормил с ложечки,так смотрел при этом.они были такими счастливыми.смеялись!! :love:  :love:

+1

613

La Trepadora написал(а):

Я посмотрела 40 серий.  Начала 41

Ничего себе, Жень, ты метеор! :cool:

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Мигель пришел к Лу.Тереса предложила ему покушать.Он согласился,а Лу отказалась.Тогда он сказал,чтобы Тереса принесла и ей...Он ее кормил с ложечки,так смотрел при этом.они были такими счастливыми.смеялись!!

Чем мне всегда нравился Мигел, это тем, что всегда заставлял Лу смеяться! :cool: С ним она всегда чувствовала себя счастливее, даже когда думала, что любит Жоржи :blush:

+1

614

Nataleta написал(а):

Ничего себе, Жень, ты метеор!

Это не я! :D Это сериал такой!Оторваться не возможно :cool:

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Чем мне всегда нравился Мигел, это тем, что всегда заставлял Лу смеяться!  С ним она всегда чувствовала себя счастливее, даже когда думала, что любит Жоржи

Да,Наташ,это точно!Если бы не он,то,скорее всего,и она бы раскисла,узнав свой страшный диагноз.а он заставлял ее смеяться.верить.надеяться...просто жить.Показал,что она может быть любимой,полноценной девушкой.Жить полной жизнью!!! :cool:
В отличии от того же Жоржи,который только говорил о любви.но навещать Лу не спешил.Мигел же бросал все,чтобы побыть с ней.потому что чувствовал,что нужен ей,что ей нужна его поддержка!И после работы так же к ней мчался! :cool:

+1

615

Не удержалась...
Лу и Мигель.41-45 серии...

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/xLHGw.png

[/http://s2.uploads.ru/t/kY9BE.png

http://s2.uploads.ru/t/9vFNo.png

http://s2.uploads.ru/t/nW9b2.png

http://s2.uploads.ru/t/9av7r.png

http://s3.uploads.ru/t/grB34.png

Отредактировано La Trepadora (01.04.2013 01:22)

+2

616

La Trepadora написал(а):

Ой,я,наверное.немного наспойлерила! :blush:

Не переживай, Жень, все нормально. Я еще до твоего сообщения немного поспойлерила  :crazy:  Так что приблизительно, не в подробностях, что-то знаю  :blush:

La Trepadora написал(а):

и это так здорово,когда рядом есть такой человек,как Мигель :love:

Согласна, Мигел прям вселяет надежду и не только в Лу. Даже посмотреть на его упорство в отношениях с Ренатой, он поддерживает ее, настаивает на лечении и ограничении от алкоголя. Ну и конечно же прекрасно то, что в сложный момент для Лу он рядом. Мне кажется, что если бы не Мигел, то Лу было бы еще сложнее!

+1

617

Enny написал(а):

Я еще до твоего сообщения немного поспойлерила    Так что приблизительно, не в подробностях, что-то знаю

Я,кстати,перед тем,как начала смотреть,внимательно читала отзывы,т.е. наслышана была о развитии событий,но и не думала,что все будет ТАК! :cool:

Enny написал(а):

Мигел прям вселяет надежду и не только в Лу. Даже посмотреть на его упорство в отношениях с Ренатой, он поддерживает ее, настаивает на лечении и ограничении от алкоголя. Ну и конечно же прекрасно то, что в сложный момент для Лу он рядом.

Да,в отношениях с Ренатой он тоже очень предан.Вроде и уже не так тянется к ней...у влюбленных по-другому все должно быть,но не оставляет одну,помогает,вытаскивает из неприятностей! :cool: Кажется,ты уже видела эту серию,когда Рената в очередной раз выпила и упала(когда еще говорила,что все над ней издевались,били).Как он с ней сидел,возился,успокаивал,нежные слова всякие говорил!Хотя было видно,что он устал от этого,что он на грани.Устал не потому что не любит Ренату,а потому что не может достучаться до нее,она не слушает!
Про его отношение к Лу,я вообще молчу!Я такого еще не видела нигде!Такой заботы,нежности,преданности!!!Он помогает и ей,и ее родным.Кажется,только он один и верит,что когда-нибудь Лу сможет ходить,хотя врач,понимает прекрасно,что шанс один на милион!

Enny написал(а):

прекрасно то, что в сложный момент для Лу он рядом. Мне кажется, что если бы не Мигел, то Лу было бы еще сложнее!

Да-да!Если бы Мигеля не было рядом,думаю,Лу было бы не просто тяжелее,а не выносимо.Ведь по сути,он и заставляет ее жить,именно ЖИТЬ,не смотря на все трудности,с которыми она столкнулась!Ты этого еще не видела,но только благодаря ему,она согласилась выйти из своего,так называвемого,затворничества!
А какие еще тебя моменты,Ксюш,ждут!Не передать словами.Сколько нежности,заботы,тепла! :love:

+1

618

Можно к вам? "Прожить жизнь" - мой любимый сериал, и я бы с удовольствием его с кем-нибудь обсудила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Даже Жозе Майер,которого терпеть не могу,очень убедителен в роли отца парализованной девушки!

О, да. Мне жутко надоело, что почти во всех сериалах на него вешается куча женщин (просто я ещё совсем недавно посмотрела "Женщин в любви", а сейчас смотрю "Страницы жизни"), но именно в роли отца он очень хорош.

Но больше всего из актеров меня впечатлили Алине Мораес, Матеус Солано и Лилия Кабрал. Прекрасные роли.

La Trepadora написал(а):

Много читала о ней негативных отзывов,мол,никого она кроме Лу не любит,но я считаю,она очень хорошая мать!И для Лу,и для Мии...

Мне тоже так кажется. А Изабелл  сама остраняется от неё. Но если ей понадобится помощь, я уверена, что Тереза будет рядом.

La Trepadora написал(а):

.А мне нравится.и мне ее жаль...

И мне нравится. Вернее, вначале она меня немного раздражала, а потом перестала. Она хороший человек, добрая девушка. Сразу вспоминается, как она пришла к Лу в больницу.

Enny написал(а):

но мне кажется, она так и оправилась после развода с Маркусом, как-бы до сих пор страдает.

Да-да. Но как я поняла, она, на самом деле, и не хотела этого развода. Лу говорила в какой-то из первых серий, что Тереза бросила Маркусу в сердцах фразу о разводе, а он вдруг взял и согласился...

+1

619

Sandrin написал(а):

Можно к вам? "Прожить жизнь" - мой любимый сериал, и я бы с удовольствием его с кем-нибудь обсудила

Даже нужно! :flag: Мне очень-очень хочется говорить об этом сериале,обсуждать!!Теперь это и мой самый любимый сериал!Однозначно! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Sandrin написал(а):

О, да. Мне жутко надоело, что почти во всех сериалах на него вешается куча женщин (просто я ещё совсем недавно посмотрела "Женщин в любви", а сейчас смотрю "Страницы жизни"), но именно в роли отца он очень хорош.

Абсолютно согласна!Вот в Женщина в любви он меня неимоверно раздражал!А здесь все очень к месту...Как муж он,конечно,и говорить не стоит,мне просто слов не хватает,выразить мое негодование,но как отец,он прекрасен!И эмоции прекрасно передает! :cool:
а Страницы жизни я только собираюсь посмотреть.Скажите,стоит,интересный?!

Sandrin написал(а):

Но больше всего из актеров меня впечатлили Алине Мораес, Матеус Солано и Лилия Кабрал. Прекрасные роли.

Они и мне больше всех нравятся!Лилию Кабрал вообще очень люблю,как актрису!
Алине Мораес до этого видела только в Женщинах в любви.Хорошая актриса.Очень хорошая.Она и там очень достойно сыграла.Ну а здесь...сложнейшая роль,интереснейшая...и так передать эмоции,переживания своей героини,всю боль...Я восхищаюсь исполнением роли Лусианы!!!
Матеуса Солано здесь вижу впервые.Тоже великолепная игра!Я даже на первых парах подумала,что братьев играют разные актеры!Такие разные получились образы!Совсем разные выражение лица,эмоции...Вот даже элементарно,когад рядом с Лу Жоржи...не ощущаю ничего,а когда Мигел с Лусианой у меня что-то екает!
Над их диалогами я вообще рыдаю!Я такого еще не в одном сериале не видела-таких искренних чувств!Мурашки по коже,когда они вместе.Как он ее утешает,вселяет надежду,с какой нежностью смотрит....

Sandrin написал(а):

А Изабелл  сама остраняется от неё. Но если ей понадобится помощь, я уверена, что Тереза будет рядом.

Безусловно.Исабель-0колючка по жизни.Ей никто не нужен,она никого к себе не подпускает!Отсюда и к ней такое отношение!

Sandrin написал(а):

Она хороший человек, добрая девушка. Сразу вспоминается, как она пришла к Лу в больницу.

Да,я тоже именно этот момент вспоминаю!У меня слезы наворачивались,когда она говорила с Лу о Мигеле-что всегда ревновала его к ней,но если вдруг получится,что имнно Лу уведет его,она не будет препятствовать,потому что очень любит их обоих! :'(
Я ее в чем-то понимаю...ее поведение...ей нужно внимание,любовь,забота,а Мигел хоть и добр с некй,хоть и заботится,но любви-то уже нет...она страдает!
Я надеюсь,с Фелиппе все получится :flirt:

Sandrin написал(а):

Да-да. Но как я поняла, она, на самом деле, и не хотела этого развода. Лу говорила в какой-то из первых серий, что Тереза бросила Маркусу в сердцах фразу о разводе, а он вдруг взял и согласился...

А я вспомнила ее фразу ан новогоднем празднике:" Я простила,но не забыла.Я не плачу,но страдаю"...Она любит его и принимает таким,какой он есть.

0

620

La Trepadora написал(а):

а Страницы жизни я только собираюсь посмотреть.Скажите,стоит,интересный?!

Я посмотрела 20 серий, пока мне очень нравится) Хоть и меньше, чем "Прожить жизнь".

La Trepadora написал(а):

Алине Мораес до этого видела только в Женщинах в любви.Хорошая актриса.Очень хорошая.Она и там очень достойно сыграла.

Мне кажется, роль Клары не очень интересная, хотя Алине - молодец) Ещё я её видела в "Элено". Тоже прекрасно сыграла, хотя Санторо там, конечно, всех затмевает.

La Trepadora написал(а):

Матеуса Солано здесь вижу впервые.

И я. Думаю, что бы ещё с ним посмотреть)

La Trepadora написал(а):

Я даже на первых парах подумала,что братьев играют разные актеры!Такие разные получились образы!Совсем разные выражение лица,эмоции...

Да, даже на фото легко понять, где Мигел и где Жоржи)

La Trepadora написал(а):

Вот даже элементарно,когад рядом с Лу Жоржи...не ощущаю ничего,а когда Мигел с Лусианой у меня что-то екает!

Меня это прям поражает. Между Лу и Жоржи никакой химии не чувствуется даже в начале сериала, когда Лусиана была ещё здорова и они были вместе. А вот Лу и Мигел, готова на них смотреть и смотреть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Тоже не могу вспомнить ни в одном сериале ещё такой пары)

La Trepadora написал(а):

Я надеюсь,с Фелиппе все получится

Фелипе - такой молодец, так поддерживает Ренату и помогает ей. Я, когда смотрела, всегда думала, так хорошо, что они встретились. А то каково было бы Ренате переживать одной всю эту ситуацию с Мигелом...

+1