www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Reddlli
Если что присоединяйтесь к просмотру.. чем больше народу смотрит тем интереснее обсуждать.

0

542

Poison
Хорошо.

0

543

Элена будет с Бруно или нет?
Извините, что спрашиваю, но страниц много.

0

544

Нати написал(а):

Элена будет с Бруно или нет?

Свернутый текст

будет

0

545

shoy
спасибо, что ответили. Я рада, что будет как я хочу!

+1

546

shoy написал(а):

По-моему, этот эпизод в международке вырезали...

Да там кучу всего вырезали (и по мне правильно сделали) ^^

0

547

~Nati~ написал(а):

Да там кучу всего вырезали (и по мне правильно сделали)

Примерно 109 серий (и по мне могли бы быть поизбирательнее)

0

548

Да там до кучи чего вырезали из 209 серий слепили  100. Ни один сериал так не сокращали.

0

549

Poison написал(а):

Да там до кучи чего вырезали из 209 серий слепили  100. Ни один сериал так не сокращали.

Но мне кажется ему это пошло только на пользу) ^^
Лично мне и 100 серий за глаза хватило...Смотреть на терзания Лу...печально как то 209 серий...Я знала заранее,что она не встанет с инвалидной коляски даже в финале,поэтому вполне и 100 серий.А Элена меня подбешивала,что с Маркусом,что с Бруно потом.А они как бы главные герини,основное время экранное было у них.Остальные так,просто фон.

0

550

~Nati~ написал(а):

А Элена меня подбешивала,что с Маркусом,что с Бруно потом.А они как бы главные герини,основное время экранное было у них.Остальные так,просто фон.

ну просто можно многие моменты было не вырезать, а скучные наоборот вырезать. Элена меня тоже подбешивала, может и идеальна как человек, но отвратительно скучна как персонаж.

0

551

Poison написал(а):

ну просто можно многие моменты было не вырезать, а скучные наоборот вырезать.

Ну тут на всех так сказать не угодишь)Дя кого то может тот или иной эпизод показаться скучным,а другой пищать от восторга будет) ^^

Poison написал(а):

Элена меня тоже подбешивала, может и идеальна как человек, но отвратительно скучна как персонаж.

Зануууда она  :disappointed:
И вообще Мануковский образ Элены с Таис Араужу у меня ну никак не вяжется... :no:

0

552

~Nati~ написал(а):

И вообще Мануковский образ Элены с Таис Араужу у меня ну никак не вяжется...

По мне так простоАраужу еще не доросла, чтобы игратьгл роли. не вижу я ее в роли Элены.. хоть режте.

0

553

Poison написал(а):

По мне так простоАраужу еще не доросла, чтобы игратьгл роли. не вижу я ее в роли Элены.. хоть режте.

Это точно.Я вообще в Мануке разочаровалась после такого его выбора...
Вот Дуарте,Фишер,Торлони,вот это я понимаю-Элены!) :cool:

+1

554

~Nati~ написал(а):

Вот Дуарте,Фишер,Торлони,вот это я понимаю-Элены!)

Разве можно сравнитьмодельку актриску с актрисами первого плана как Фишер, Торлони, Кабрал.

+1

555

Poison написал(а):

Разве можно сравнитьмодельку актриску с актрисами первого плана как Фишер, Торлони, Кабрал.

Но это вы загнули! Среди актеров Бразилии очень много бывших моделей: Лавиния Власак, Камила Питанга, Вера Фишер (между прочим тоже была моделью), Силвия Пфейфер и др. и надо признать, что многие из них стали хорошими актрисами. Мне очень понравились Режина Дуарти ("Во имя любви") и Вера Фишер ("Семейные узы") - настоящие женщины, красивая, потрясающая, соблазнительная Элена (Фишер) и добрая, заботливая, любящая Элена (Дуарти). Все остальные как-то не очень тронули. Элена (Аружио) - своего рода эксперимент Мануэля Карлоса. Я думаю, что его эксперимент не вполне удался: он наделил Элену слишком большим грузом ответственности, с которым ей было не под силу справиться. Её образ пытались сделать идеальным, но он получился скучноватым. Я бы поставила Таис твердую четверку. Одно дело промахи сценаристов, другое - игра актеров.

Отредактировано Reddlli (10.04.2012 17:51)

+1

556

нет ну Таис не  могу я поставить в один ряд с актрисами первого эшелона. Не первого плана она актриса.
пусть играет  всяких подружек, дочек вроде Алисии самое оно. не не главные роли. Не дотягивает ИМХО,

0

557

Poison
Насколько я знаю, это не первая главная  роль Таис. В "Цвете греха" у неё тоже главная роль. Я нейтрально отношусь к Таис, но считаю, что у неё есть потенциал играть главные роли. Она очень красивая, яркая, необычная. Здесь Мануэл Карлос немного недоработал линию Элены, а Таис просто не смогла вытянуть образ и постепенно отошла на второй план, уступив место Лилии Кабрал и Алини Мараес, которые в этом сериале мне понравились намного больше. Естественно, до Веры Фишер и Режины Дуарти ей далеко, но у неё все впереди.

Отредактировано Reddlli (10.04.2012 18:01)

0

558

Reddlli написал(а):

Я нейтрально отношусь к Таис, но считаю, что у неё есть потенциал играть главные роли. Она очень красивая, яркая, необычная.

Возможно необычная, яркая, но красивая - это уже субъективное понятие.
Я видела ее в трех сериалах: Берег мечты, Прожить жизнь и Фаворитка. В Береге она очень органично смотрелась. А вот в ПЖ мне не понравилось, как то ее главная роль действительно ушла на второй план.

0

559

Начала смотреть) В принципе даже Майер не раздражает тут, думала хуже будет, хотя и не цепляют они меня с Эленой.
Лу щас капризная, но вроде бы исправляется по маленьку.Маркос типичный бабник помоему, посмотрим насколько его хватит в браке с Эленой. Удивили малек Жоржи с Мигелем, вроде обычно близнецы вместе как то стараются держатся, поддерживать друг друга,а тут Жоржи просто не переносит брата.
4 серия была веселенькой Лу аж 2 раза перепутала Жоржи с Мигелом :crazyfun: Понравилось как Тереза Лу, ну а запах кожи, как цеуется еще че нить, не заметила?? Лу: Да, но я подумала как классно седня Жоржи целуется :D
С Лу уже 3 раз несчастный случай просиходит, прям как предупреждение какое то было((

+2

560

маргаритка
Сериал замечательный. Один из лучших за последнее время. В своё время посмотрела на одном дыхании. Думаю, что тебе понравится. А Майер тот ещё мартовский кот. Как же он мне не нравился в этой роли. На дух его не переносила. Лу и Мигел - любимые герои. Элена, на мой взгляд, немного скучноватая.

Отредактировано Reddlli (06.08.2012 22:15)

0