www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Светлна написал(а):

Лучше уж целоваться с Бруно чем сожалеть и жить со старым горе-мачо от которого всех тошнит. Я была наоборот рада их поцелую.

Если вам не нравитса актер Жозе Мейер, то это не значит, что так же и со всеми.Как по мне, он не плохо выглядет для своих 60 лет.Всем бы так.Кстати ваш разлюбимийший Тьяго Ласерда в свои 30 с хвостиком выглядит на все 40.Представляю, каким он будет обрюзшим и толстым стариком в возрасте Жозе Мейера, если он и сейчас уже похож на борова, эдакого Эдуардито Яньеса в его возрасте, а то еще и похуже. :D

0

462

mabel ramos написал(а):

Как по мне, он не плохо выглядет для своих 60 лет.

Тут дело не возрасте, а в типаже,  в поведении. Тот же Марадона выгялдит старше, но вызывает позитивные эмоции, в отличие от этого товарища... Тут, как говорится "Седина в голову - бес в ребро", или как бы спектакль с таким грубоватым называнием "Шашни старого козла"  ^^  Дома молодая жена, которую он готов ревновать к каждому столбу, а натура всё время налево тянет. Причем, даже под крышей своего дома. Так что неприязь скорее не к Майеру, а к его персонажу - стареющему ловеласу, который не собирается менять своих привычек, подбирая каждый рас более молодую пассию.

mabel ramos написал(а):

Кстати ваш разлюбимийший Тьяго Ласерда в свои 30 с хвостиком выглядит на все 40.

Повеселило! Можно подумать, что 40 для мужчины - это что-то катастрофическое, минимум, близкое к пенсионному возрасту. :D  Можно подумать, что могут быть либо пожилые, либо юнцы. А, между прочим, мужчины в зрелом возрасте (от 30 до 50) -  самое оно.  :blush:

0

463

Как на ужине у Маркуса и Элены Рафаэла выложила всем про мамину беременность и про то, тчо ребенок от Марадоны.... Обломала всю малину маманьке  :D Правда, это не помешало ночью Маркусу перейти от возмущения к страстным объятьям и поцелуям... Кобелино... В своем доме, под одной крышей с женой, которую готов ревновать ко всем и всему - обжиматься на диване с любовницей... Жалко, что их никто не застукал... Циничный б/у кобелино...  :mad: А если еще и Лусиана переедет в этот дом, и он будет путаться с Дорой под одной крышей не только с женой, но и с дочерью - цинизм в квадрате.

0

464

Рафаэла конечно жесть как себя ведёт...Очень продуманная девочка.Раньше она мне симпотизировала...сейчас вызывает отвращение...Терпеть не могу детей,которые суют свой нос туда куда не следует,тем более так как это она вытворяет...Шантаж прям какой то...Пусть их Элена обратно в Бузиос отправляет,их там папашка Рафы встретит как положено) :D

На сопли Жоржи надоело смотреть.Так бедный прям страдает уж...а виноват по сути сам же...Да и в глубине души я считаю он рад,что Лу решилась на этот первый шаг.Ну не готов он к будущей жене инвалиду...в отличие от того же Мигела. Ренатинья мне начала нравиться,пусть алкоголичка,но она всё равно не хочет терпеть такого вот отношения к себе Мигела,это вызывает уважение.
Всё постепенно приходит на круги своя.Осталось меньше 30 серий уже.Даже не хочу чтобы сир заканчивался)

0

465

mabel ramos написал(а):

Если вам не нравитса актер Жозе Мейер, то это не значит, что так же и со всеми.Как по мне, он не плохо выглядет для своих 60 лет.Всем бы так.Кстати ваш разлюбимийший Тьяго Ласерда в свои 30 с хвостиком выглядит на все 40.Представляю, каким он будет обрюзшим и толстым стариком в возрасте Жозе Мейера, если он и сейчас уже похож на борова, эдакого Эдуардито Яньеса в его возрасте, а то еще и похуже.

А где я говорила, что он мне не нравится как актер? Здесь вроде обсуждаются персонажи сериала, а не актеры для последних есть же другая тема. Вы меня очень удивили с выводами о любимчиках. Ласерда не является моим любимчиком, но не заметить красоту глаз невозможно.
Кто как выглядит в соответствующем возрасте вопрос малозначителен. Так что, не понятно, что вы так нервно реагируете на высказывания к персонажу? :D

Отредактировано Светлна (30.06.2011 17:31)

+1

466

~Nati~ написал(а):

Осталось меньше 30 серий уже.Даже не хочу чтобы сир заканчивался)

Подскажите, а какая серия идет уже? Я со счету сбилась. :unsure:
Интересный все-таки сериал хоть и сильно порезан.

Отредактировано Светлна (30.06.2011 17:39)

0

467

Светлна написал(а):

Подскажите, а какая серия идет уже? Я со счету сбилась.

Сегодня на Романтике будет 73)

0

468

~Nati~ написал(а):

Ренатинья мне начала нравиться,пусть алкоголичка,но она всё равно не хочет терпеть такого вот отношения к себе Мигела,это вызывает уважение.

Тьфу-тьфу-тьфу, она, похоже осознала свою проблему и решила с ней бороться. И если это ЕЕ решение, то толк, верю, будет. А пока она пыталась справиться с алкоголизмом только из-за отношения Мигела, это выходило не особо. Несмотря на все былые фордыбасы, у Ренаты есть чувство собственного достоинства.

Светлна написал(а):

Интересный все-таки сериал хоть и сильно порезан.

Читала отзывы, что сокращение пошло сериалу на пользу.

0

469

mabel ramos написал(а):

Если вам не нравитса актер Жозе Мейер, то это не значит, что так же и со всеми.Как по мне, он не плохо выглядет для своих 60 лет.Всем бы так.Кстати ваш разлюбимийший Тьяго Ласерда в свои 30 с хвостиком выглядит на все 40.Представляю, каким он будет обрюзшим и толстым стариком в возрасте Жозе Мейера, если он и сейчас уже похож на борова, эдакого Эдуардито Яньеса в его возрасте, а то еще и похуже.

Если уж заговорили об актерах, то Майер для своих шестидесяти выглядит очень хорошо! Подтянут!
Но не надо же и Ласерду опускать! Должно же быть хоть немного корректности! Вы так не считаете?!
Ласерда выглядит здесь просто атас! Супер! Как говорится образ у него тут такой! Видите, с разных сторон актер расскрывается!
И не выдумывайте на счет возраста! Выглядит Ласерда на 30, не больше! Да и сам подтянут и свеж! Неизвестно какой вы будете в его годы!

Отредактировано kraseeva (02.07.2011 16:51)

+1

470

вообще очень ощущается что сериал порезали, сцены идут как будто вырваными кусками, нет целостности...и осталось всего ничего а главные пары пока топчутся на месте...надеюсь тот долгожданный поцелуй Бруно и Элены не будет единственным..

Рената стала лучше выглядеть, такая симпотная даже...а в начале страшилкой такой казалась и тоже всё мусолит с этим Филипе одно и тоже из серии в серию

про девчонку и писать не хочется...ну не может быть ребенок её лет настолько умным, продуманным, не верю, это и раздражает...папаша её тоже всё ошивается в Бузиусе и толку от него никакого...в чём смысл его вообще в этом сериале то? похитил бы чтоли девочку уже или Дорку бы прищучил

вообще вот сериал не раздражает ничем, как "7 грехов" вот был серик, я бы пожалуй посмотрела его целиком если вырезать Лусиану со всеми страданиями...уж больно сильно его порезали

0

471

kraseeva написал(а):

Неизвестно какой вы будете в его годы!

Точно сказано . ППКС !

0

472

Buanita написал(а):

вообще очень ощущается что сериал порезали, сцены идут как будто вырваными кусками

Ни разу не возникло такого чувства. Как будто и не резали! Очень все грамотно!

Buanita написал(а):

про девчонку и писать не хочется...ну не может быть ребенок её лет настолько умным

Наивная...Еще как может быть!

Buanita написал(а):

толку от него никакого

Ага, никакого! Ошивался, ошивался, а тут, бах...ресторан Мары поджег!

Buanita написал(а):

Дорку бы прищучил

Еще чего! Куда тут без Дориты!

Buanita написал(а):

если вырезать Лусиану со всеми страданиями...

Ну уж извините. Тут надо прочувствовать смысл всех этих страданий и вообще этой страшной ситуации.

0

473

Buanita написал(а):

про девчонку и писать не хочется...ну не может быть ребенок её лет настолько умным, продуманным, не верю, это и раздражает...

Еще как бывает! У меня крестница чуть старше (10 лет) - тихий ужас! Они живут с мамой вдвоем, так эта пигалица так усердно лезет в мамины личнеы дела... Ну, про то, как она без малейших сомнений влезает в разговоры взрослых со своим собственным мнением - молчу...

kraseeva написал(а):

Ага, никакого! Ошивался, ошивался, а тут, бах...ресторан Мары поджег!

Медлено запрягал, зато как поехал....

Buanita написал(а):

посмотрела его целиком если вырезать Лусиану со всеми страданиями...

Так это почти 33% сюжета (если еще 33% выделить на долю Элены и 33% - на любовь всех остальных). Кроме того, без страданий Лусианы не получится раскрыть историю ее отношений с близнецами.

0

474

Frogetta написал(а):

Еще как бывает! У меня крестница чуть старше (10 лет) - тихий ужас! Они живут с мамой вдвоем, так эта пигалица так усердно лезет в мамины личнеы дела... Ну, про то, как она без малейших сомнений влезает в разговоры взрослых со своим собственным мнением - молчу...

ну ладно если такой ребенок, а Рафаела то как взрослый себя ведёт, Элену как запугивает, как то не по детски у неё всё, а по взрослому...

Frogetta написал(а):

Медлено запрягал, зато как поехал....

ага только я сказала что толку от него нету как он гад ресторан спалить решил...жалко так Марадонну было, зато Дора наконец то вернулась и оставили Элену в покое

а тут и вообще Лукаса убили...так что Доре теперь жить да радоваться

когда Элена узнает интересно о связи муженька с Дорой...надеюсь что узнает

kraseeva написал(а):

Наивная...

не надо в таком тоне ко мне обращаться :angry:

0

475

Buanita написал(а):

Рафаела то как взрослый себя ведёт

С такими генами, с такими родителями - не мудрено. Папаша - шантажист, мамочка - еще та искательница приключений и выгоды.

ага только я сказала что толку от него нету как он гад ресторан спалить решил...жалко так Марадонну было, зато Дора наконец то вернулась и оставили Элену в покое

Нет худа без добра.

а тут и вообще Лукаса убили...так что Доре теперь жить да радоваться

Да, жить ей будет поспокойнее (хотя, боюсь, так и останется неясным, почему онй ей посылал ножницы в коробке, когда пришло время платить за шантаж). Дора больно прыткая: у нее всегда один мужик в запасе, как козырь в рукаве у шулера. То подвернулся Мара - хорошо, встретился Маркус - еще лучше, можно выгоднее пристроиться (она ж и с Марадоной сблизилась из чистого расчета,  когда он ее позвал жить в его доме,  т.к. ей было некуда податься после скандала дома). "Обломился" Маркус после выступлений Рафаэлы за столом - в запасе остается реально влюбленный как мальчишка Марадона. Правда, надо сразу поставить на место кузину, а то она может составить конкуренцию не только в качестве официантки. У Доры больше в груди не сердце, а калькулятор...

когда Элена узнает интересно о связи муженька с Дорой...надеюсь что узнает

"Тайное всегда становится явным" (с)

0

476

Уже замечала, а сегодня опять - мне кажется, что когда показывают фавелы, Сандринью с ее непутевым мужиком, то изображение идет словно снятое на камеру как документальный фильм. Во всех остальных эпизодах изображение обычно-сериальное (напоминает съемку спектакля), а тут словно имитируется документальная съемка (как в тех фильмах про фавелы и криминал, которые я смотрела то ли по "Дискавери", то ли еще по какому каналу).

0

477

Frogetta
я не замечала, но эти герои раздражают, вообще неинтересно про них

0

478

Buanita написал(а):

.ну не может быть ребенок её лет настолько умным, продуманным, не верю

Я тоже так думаю...

kraseeva написал(а):

Если уж заговорили об актерах, то Майер для своих шестидесяти выглядит очень хорошо! Подтянут!

Как бы мне не нравился Майер в роли героя любовника, но действительно в свои года он ничего так...

Frogetta написал(а):

Как на ужине у Маркуса и Элены Рафаэла выложила всем про мамину беременность и про то, тчо ребенок от Марадоны.... Обломала всю малину маманьке   Правда, это не помешало ночью Маркусу перейти от возмущения к страстным объятьям и поцелуям... Кобелино...

Я была уверенна что Маркус будет больше злиться что Лора его пыталась обмануть, а он как-то спокойно себя вел...
И вообще такое ощющение что Маркусу все паралельно, он спокойно отнесся к уходу Доры и Елены тоже...
Такой равнодушный, ему уже не 30 лет, я в шоке что он не держится такой красотки как Елена..

~Nati~ написал(а):

Рафаэла конечно жесть как себя ведёт...Очень продуманная девочка.Раньше она мне симпотизировала...сейчас вызывает отвращение...Терпеть не могу детей,которые суют свой нос туда куда не следует,тем более так как это она вытворяет...

Мне она только нравится в отношениях с Марадоной, с ним она хорошая.
Мамаше вечно хамит и теперь пытается отвадить от Мары эту девушку...

0

479

Всё. Неожиданно заехав вечером в дом к Маркусу, Элена стала свидетельницей его разговора и объятий (по крайней мере,   его стороны) с Дорой. Услышала разговор о сыне, которого та ждет... И в этот момент вошла  в комнату. Надо было видеть их лица. Элена сказала им, чтоб не смели ничего говорить. Хотя потом Дора начала оправдываться,  типа "я сначала не знала, что это твой муж..."

Во время ужина с Лу и Мигелом в ресторане, Тереза встретила своего бывшего поклонника Жана,  ныне - бизнесмена, импортирующего в Бразилию вина из Франции, владельца ресторана. Естественно,  Лусиана рассказала об этой встрече сестрам,  и у тех загорелась идея,  что Жан - вполне подходящая пара для Терезы. Правда,  когда они пригласили его к себе на ужин, Изабел была в своем репертуаре - хамила и ржала как гиена.

0

480

Frogetta написал(а):

Хотя потом Дора начала оправдываться,  типа "я сначала не знала, что это твой муж..."

что-то поздновато Дора заявила, что не знала, что это муж Элены -это похоже первая пришедщая в голову фраза, т.к. застали судя по кадру во время. Хитрая Дора когда-нибудь она себя перехитрит. :D

Frogetta написал(а):

Изабел была в своем репертуаре - хамила и ржала как гиена.

утомил ее репертуарчик, и она сама вызывает огромное желание получить кирпич по фейсу. :tired:

Отредактировано Светлна (16.07.2011 16:23)

0