www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Buanita написал(а):

а мне нравится линия Бетины и Карлоса...Ирулик напиши плиз в спойлере что у них там получится в итоге? Карлос такой прикольный, чего он возится с ней, может влюбился

Боюсь я тебя разочарую.

Свернутый текст

Бетина так и не сможет пойти до конца, она струсит и Карлос уйдет от нее, а потом познакомится с Малу и она то уж своего не упустит. Карлос останется с Малу, Бетина с мужем, даже при том, что узнает, что он встречался с ее кузиной Малу. Единственное будет сцена когда Бетина узнает правду она пойдет к Карлосу и на глазах мужа и Малу страстно его поцелует.   Честно говорю очень хотела, чтобы Бетина осталась с Карлосом, до конца надеялась, но увы...видно Манека слишком консервативен для того, чтобы оставить Бетину с любовником. Лучше бы он оставил с любовником, чем с мужем, который ни одну юбку не пропустит.

0

422

ирулик написал(а):

Боюсь я тебя разочарую.

o.O  :(
эх совсем неинтересно

0

423

Ptichka написал(а):

Какой же Маркус приторможеный  :mad: , это же надо запрещать Элене общаться с друзьями, из-за него она бросила карьеру модели, но это ладно, она сама была не против, но не разрешать общаться с Ожмаром и состальными.

Чует опасность со стороны Бруно гад эдакий.

0

424

В 2009 году руками Маркуса Бэйби были созданы куклы Элены и Лусианы, героинь Таис Араужу и Алинни Мораэс из новеллы Маноэла Карлоса «Жить жизнью»

http://i025.radikal.ru/1106/69/3e87f93cdad6.jpg

+1

425

ирулик написал(а):

Боюсь я тебя разочарую.

Я тоже растроилась, мне это Густаво вобще не нравится, бабник и кривляка..

0

426

Красивая фотосессия у Лу получилась! :cool:
И пофиг на инвалидное кресло!

Ренатинья ваще перестала возбуждать Мигела,она и так, и так,а ему пофиг... :no:

Хочу посмотреть на реакцию Маркуса, когда тот Дориту в своих хоромах обнаружит) :D

0

427

Свернутый текст
ирулик написал(а):

видно Манека слишком консервативен для того, чтобы оставить Бетину с любовником. Лучше бы он оставил с любовником, чем с мужем, который ни одну юбку не пропустит

Лучше уж одной, чем с мужем, который ни во что ни ставит, который готов думать о браке с другой и считать жену за какую-то дурочку....

Ну вот и все. Маркус снова пересекся с Дорой, а она ему с ходу про беременность, что мол, от него... Ушлая девица. Куда уж Марадоне до Маркуса. Хотя, ИМХО, не позарилась бы...

0

428

Что Дора, что Маркус хороши!
Она сразу шантажировать начала и ребенком и тем что между ними было..
Он сразу перепугался, очень в грубой форме начал её в шею гнать, чуть не придушил...
А потом начали целоваться как безумные.
Ой, чувствую я что будет эта парочка обманывать Элену в её же доме, премо перед носом.. :x
Маркус бабник мерзкий, в его возрасте уже пора успокоиться и довольствоваться молодой женой, так нет, этого вечно на приключения тенет  :mad:

Скоро ему еще один удар, его найдет сынок... :rofl:

0

429

Дора взбесила...нафиг шантажировать Маркуса,хватала бы предлагаемые деньги и ехала к Маре,ничего путнего из этого шантажа беременностью не выйдет...Хотя бы ради благодарности и из уважения к Элене,ну узнала что это тот самый мачо с пирса,и делала бы ноги.
Так и знала, что дело кончится поцелуем...Маркус ещё тот типок,ему и под носом у жены не составит труда идти в блуд... :disappointed:

Только в последних сериях догнала,что та женщина,которой Элена всё тыкает Маркуса,что типо помимо Терезы ещё у Марика была история с моделями,это то и есть мама Бруно... ^^

0

430

~Nati~ написал(а):

хватала бы предлагаемые деньги и ехала к Маре,

Она же не может возвращаться в Бузиус - там этот стрёмный тип из ее прошлого, который в свою очередь шантажирует Дору. М.б., она и рада поехать к надежному мужчине, но там этот хмырь,  который хочет тянуть деньги. А от шантажиста откупиться, ИМХО, невозможно. Будет хотеть еще и еще.

0

431

Смотрю этот бразильский "шедевр" с самого начала. Я не считаю себя поклонницей такого сценариста как Мануэль Карлос, но хочется заметить, что этот сериал не похож на другие. Он именно жизненный. Нет плохих и хороших, есть настоящие реальные люди над которыми интересно рассуждать.

Есть конечно затянутые моменты, необходимо порой больше событий. Но в принципе я отношу этот сериал к категории средних.

~Nati~ написал(а):

хватала бы предлагаемые деньги и ехала к Маре

Вы думаете ей хватит этих денег? Дора прожигательница жизни. Я уверена, что она была бы не прочь оказаться на месте Элены.

Frogetta написал(а):

там этот стрёмный тип из ее прошлого, который в свою очередь шантажирует Дору

Где гарантия, что он не найдет ее в другом месте?

0

432

Neordinary написал(а):

Где гарантия, что он не найдет ее в другом месте?

В большом городе легче затеряться.

0

433

я вообще не поняла почему этот тип шантажирует Дору и требует денег?

0

434

Buanita написал(а):

этот тип шантажирует Дору и требует денег?

Дора либо наивная, либо совсем выключила "соображалку". Он грозится отобрать у нее дочь.

0

435

Neordinary написал(а):

Он грозится отобрать у нее дочь.

ааа вот в чём дело, может в Бразилии и может отобрать,хотя он же не работает, кто ему отдаст то её, но он может её похитить запросто же, может она потому и боится его

0

436

Buanita написал(а):

я вообще не поняла почему этот тип шантажирует Дору и требует денег?

ИМХО, но Дора не так проста, как кажется. Мне кажется, что в ее прошлом есть что-то такое, что пока от всех скрыто. Возможно, этим ее и шантажирует бывший любовник. Был такой момент, когда он ей переслал через мальчишку на улице коробку. А когда Дора открыла коробку - там лежали ножницы. И она замерла, когда увидела их. М.б. что-то кроется в ее прошлом (например, попытка убить кого-то ножницами или что-то еще такое).

0

437

Frogetta написал(а):

А когда Дора открыла коробку - там лежали ножницы. И она замерла, когда увидела их. М.б. что-то кроется в ее прошлом (например, попытка убить кого-то ножницами или что-то еще такое).

Вы смотрели этот сериал на португальском?
Это было предположение или вы нам тонко намекнули на будущие события? :D

0

438

Frogetta написал(а):

когда Дора открыла коробку - там лежали ножницы.

Вы правы, я не обратила на это внимание !!!
Возможно действительно что-то такое в её прошлом есть.

Повидение Маркуса и Жоржи просто возмутительно!
Поскорее бы Лу узнала что учудил Жоржи...
Она переживает что Мигел к неё не приходит...
Елена молодчинка!, даёт достойный отпор своему болбесу мужу,
Он хочет иметь её в роли домашней собачки, чтобы прибегала по зову и тапочки приносила, в рот заглядывала.
Не дает ей заниматься любимым делом  :mad:

0

439

Ptichka написал(а):

Вы смотрели этот сериал на португальском?

На русском по "Романтике". Португальский знаю так же как суахили, т.е. никак  :D

Был эпизод, когда этот тип стал преследовать Дору, поставил ей срок сразу после Нового года дать ему приличную сумму денег. При этом довольно гадко намекнул, типа: "Переспи со стариком, и от тебе заплатит",  и что-то на тему, мол, ты знаешь, как это делается...  :mad:  Потом Дора от него шугалась всю новогоднюю ночь, а на следующий день на улице к ней подбежал мальчишка, вручил коробку, перевязанную лентой и сказал, что это просил передать "тот серьор". Дора открыла коробку, увидела ножницы и замерла... Врядли бы она так отреагировала просто на швейные принадлежности, если бы с ними ничего не было связано... :idea:

0

440

Buanita написал(а):

хотя он же не работает, кто ему отдаст то её, но он может её похитить запросто же, может она потому и боится его

На сколько я помню в свидетельстве о рождении Рафаэлы вообще не указан отец. Поэтому для того, чтобы отобрать дочь, ему для начала нужно доказать отцовство. А зная легкомысленный характер Доры это не так просто.

0