www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

~Nati~ написал(а):

Понравился разговор Лу и Элены в последней серии...красиво Лу сравнила себя с птичкой,которой обрезали крылья...

И мне понравилось, наконец-то они встретились :cool:
Хоть Элена и говорит что не жалеет Лу, но по её глазам так не скажешь.
И еще, мне так жаль что Бруно не смог придти на праздник, мне так хочется увидеть его встречу с Маркусом

0

402

http://i075.radikal.ru/1002/f2/71b02e1a0127.jpg

Отредактировано ирулик (29.05.2011 19:18)

0

403

http://s58.radikal.ru/i161/1003/14/f90003c75208.jpg

Отредактировано ирулик (29.05.2011 19:21)

0

404

http://s60.radikal.ru/i170/1003/9c/c91976db4d53.jpg

0

405

Ирулик, спасибу за фотку Бруно и Елены, они прелесть  :love:

0

406

Ptichka написал(а):

Ирулик, спасибу за фотку Бруно и Елены, они прелесть  :love:

Пожалуйста!!! Самой нравится это фото!!!

0

407

Жоржи просто зверь, я в шоке была, он поранил Мигела из-за простой ревности, это же была не измена.
Страшно представить что с ним будет , если бы он увидел их целующимися....

0

408

Жоржи, ИМХО, как собака на сене: и сам лишнее время на Лу не потратит, и другим не даёт. Кто ему мешает вывезти ее, например, на набережную: машинау него есть, инвалидное кресло, чтобы катать Лусиану - тоже...

Но, вообще, это, увы, нередкое явление: если возникают серьезные проблемы со здоровьем (инвалидность, онкология и др.) у мужчины, любящая женщина поставит на своей жизни крест и будет помогать ему бороться с проблемой. Если же проблема со здоровьем у женщины - таких самоотверженных мужчин гораздо меньше, они легче ломаются...

0

409

Frogetta написал(а):

Кто ему мешает вывезти ее, например, на набережную: машинау него есть, инвалидное кресло, чтобы катать Лусиану - тоже...

В том-то и дело, что кажется со стороны легко. А ему просто морально трудно принимать такую "новую" Лу. Просто бесится что и сам не может и не хочет быть вместе с Лу и в то же время очень ревнует к брату....

0

410

Пропускала последнии серии,сегодня посмотрела сразу три...Нда уж,Жорж сошёл с ума,чё гонит на Мигела,он же делает всё что возможно и нет,чтобы Лу было комфортнее жить,а Жорж если по истине любит свою девушку,должен всё это понимать.Мигел настолько себя правильно ведёт,вселяет в Лу надежду на выздоровление,а Жоржи растерялся,не знает как себя вести,то мямлил что то себе под нос...то псих взял,в драку полез...Не нравится мне его характер до ужаса...на фоне позитивного Мигела он выглядит полным брюзгой...Определённо никакого будущего совместного нет у Жоржи и Лу.  :no:

Бетина жжёт,это надо с этим тренером в отель поехать) :D

0

411

kraseeva написал(а):

В том-то и дело, что кажется со стороны легко. А ему просто морально трудно принимать такую "новую" Лу.

Трудно, но можно. Не совсем в тему, но я очень хорошо знаю, что такое тяжело больной близкий человек дома, знаю, как это тяжело. Но переключить себя на это можно. Да, приходится что-то менять в привычной жизни, менять планы, подстраиваться. Но на то он и близкий человек. А у Жоржи я не вижу стремления к этому. Ругаться с братом время есть, а лишний раз заехать к Лу - нет...

0

412

~Nati~ написал(а):

Бетина жжёт,это надо с этим тренером в отель поехать)

Не могу....ну так уж долго показывали как они пытались сделать ЭТО, все эти её сомнения наводили на меня тоску, хотелось чтобы уже быстрее все прошли :canthearyou:
Ну и муженек у Бетины, я в шоке, какой мерзкий бабник.
Отлично Малу его на место поставила - " если мы друг друга любим , то почему не женимся " :D
Он аж в ступор впал.

0

413

~Nati~ написал(а):

Бетина жжёт,это надо с этим тренером в отель поехать)

Ptichka написал(а):

Не могу....ну так уж долго показывали как они пытались сделать ЭТО, все эти её сомнения наводили на меня тоску, хотелось чтобы уже быстрее все прошли

Эта эпопея Беттины с тренером в отеле, а потом то, что вышло (у мужа сломалась машина, он позвонил Беттине, она сорвалась и помчалась в спортклуб, типа все время там была) напомнила мне какие-то водевили, комедии про неверных супругов. Хотя то, как она потом дома про кольцо спохватилась... Атас!

0

414

Ну вот Дорка и сказала Маре, что беременна...И как же он теперь её отпустит в Рио любопытно...)
И почему она не задаётся вопросом,ведь бейбик может быть как от Мары, так и от Маркуса... :question:

Ренатинья пошла во все тяжкие,чмафнулась с Фелипе,что то о Мигеле она уже и подзабывает,но тут можно понять,такой новый поклонник) :rolleyes:

Бетина какая то сумашедшая,если не умеешь изменять,то не стоит и начинать...Ведёт себя хуже 20-летней девушки)Аж смешно...Так уж шухириться)

0

415

Frogetta написал(а):

Трудно, но можно. Не совсем в тему, но я очень хорошо знаю, что такое тяжело больной близкий человек дома, знаю, как это тяжело. Но переключить себя на это можно.

Нет. Не нужно ведь основываться на только на собственном примере. Все люди разные и каждый воспринимает со своей точки зрения. Я могу все же понять Жоржи с определенной точки зрения. Он просто в данный момент оказался не готов воспринять такую ситуацию. И вовсе не потому что он плохой или еще что-нибудь. Просто не готов и не может себя пересилить.

0

416

Какой же Маркус приторможеный  :mad: , это же надо запрещать Элене общаться с друзьями, из-за него она бросила карьеру модели, но это ладно, она сама была не против, но не разрешать общаться с Ожмаром и состальными...
Он видно хочет запереть её в доме как, чтобы сопли ему подтирала... :mad:
Человеку надо чем-то заниматься.
Мне даже страшно представить как он будет себя вести, когда появится Дора  :canthearyou:

0

417

Мне бы очень хотелось скачивать этот сериал. Как это сделать?

0

418

stas64 написал(а):

Мне бы очень хотелось скачивать этот сериал. Как это сделать?

Здесь на сайте, есть раздел "Скачать на русском языке сериалы", там выкладывают ссылки на этот сериал

0

419

http://s39.radikal.ru/i085/1106/e3/1c09c8ee3b3e.jpg

0

420

мне тоже понравилось фото Элены и Бруно....поскорее бы досмотреть до этого...очень жду!!

а мне нравится линия Бетины и Карлоса...Ирулик напиши плиз в спойлере что у них там получится в итоге? Карлос такой прикольный, чего он возится с ней, может влюбился

0