www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Morgana написал(а):

Мне Изабел понравилась один единственный раз в разговоре с Терезой (не помню точно серию) когда она говорила ей чтобы она оставила Маркуса и Элену в покое и чтобы занялась своей жизнью, а не проживала вместе с ними их жизнь, в общем довольно-таки грамотный монолог был с ее стороны, я даже не ожидала. А так конечно дрянь дрянью

ага, не в бровь, а в глаз хоть в этом маленькая польза.

Ptichka написал(а):

Он великолепно играет эти две роли, я реально воспринимаю их как 2х разных актеров!
даже мимика мне кажется разной.

Согласна, хороший он актер. Я начала думала, что это в реале братья близнецы.

Latono4ka написал(а):

Господи,в 31 серии показывали интим Маркуса и Элены!!     Какой кошмар,я надеялась эту сцену вырежут(

да уж...... нас не пощадили. :confused:

0

362

Latono4ka написал(а):

Господи,в 31 серии показывали интим Маркуса и Элены!!     Какой кошмар,я надеялась эту сцену вырежут(

Светлна написал(а):

да уж...... нас не пощадили.

ИМХО, но не тянет исполнитель роли Маркуса на героя-любовника... Не тянет... Ему пора переходить в амплуа достопочтенных отцов семейств. А то возникают какие-то неприятные позывы...  :x  Причем, дело (ИМХО) не в возрасте, а в облике. Есть масса возрастных актеров (не только ЛА), который в солидных летах смотрятся еще ого-го. А тут...  :insane:  Не соблазнительно абсолютно....

Ptichka написал(а):

Она прямо светилась от счастья, получив работу [Рената] !
Может она будет с этим фотографом (или кто он там), другом Елены....

Главное, чтоб она со "змием зеленым" раздружилась. М.б., получив кайф от полетов на дельтаплане, от экстрима, она найдет себе новое увлечение, новый источник эндорфинов, кроме бухла. Новый парень и новые увлечения. Оптимальный вариант, ИМХО.

Отредактировано Frogetta (05.05.2011 21:32)

0

363

Frogetta написал(а):

ИМХО, но не тянет исполнитель роли Маркуса на героя-любовника... Не тянет... Ему пора переходить в амплуа достопочтенных отцов семейств. А то возникают какие-то неприятные позывы...    Причем, дело (ИМХО) не в возрасте, а в облике. Есть масса возрастных актеров (не только ЛА), который в солидных летах смотрятся еще ого-го. А тут...    Не соблазнительно абсолютно....

Я уже давно говорю, что амплуа героя-любовника не его и пора сменить давным давно, а то в его облике смотреть постельные сцены нет сил сразу охота  :x

0

364

Я вот слышала, что многие удивлены, неожиданной беременностью героини Джованны Антонелли Доры.Так вот, хочу сразу сказать, что я где-то читала, что в первоначальном варианте сценария, этого не было, но в связи с тем, что в начале сьемок этого сериала, Джованна Антонелли забеременела близняшками, и поэтому сценаристам не чего другого не оставалось делать, как только вписать беременность Джованны в сценарий, и им просто пришлось сделать ее героиню беременнoй.Не выводить же такую великую актрису как Антонелли из сериала.Вот и вписали ее беременость в сценарий, сделав беременной и ее героиню Дору.

+1

365

mabel ramos, спасибо за пояснение) :yep:
я не знала таких подробностей...
А напишите плиз под спойлер,от кого она беременна то на самом деле,от Марадоны или Маркуса?) :question:
Мне прям очень интересно) ^^

0

366

~Nati~ написал(а):

А напишите плиз под спойлер,от кого она беременна то на самом деле,от Марадоны или Маркуса?) :question:

Я не mabel ramos, но могу ответить...

Свернутый текст

ребенок будет у нее от Марадонны. К тому времени у нее уже будут очень хорошие отношения с Марадонной и она будет рада, что ребенок от него.

+3

367

ирулик, спасибочки) :flag:
Здорово! 8-)

0

368

Вот это поворот с Дорой и Марадонной.Я если честно не ожидала, но все равно приятно об этом узнать. :nope:

0

369

Всем привет!)
Кто-нибудь может подсказать, а сколько серий в этом сериале?))

0

370

Ardiana написал(а):

Кто-нибудь может подсказать, а сколько серий в этом сериале?))

В национальной версии 209...но её сильно сократили,и в итоге интернациональная получилась 100 серий,именно столько нам обещает показать Романтика.

0

371

~Nati~ написал(а):

В национальной версии 209...но её сильно сократили,и в итоге интернациональная получилась 100 серий,именно столько нам обещает показать Романтика.

Спасибо большое)))
Получается почти в два раза сократили %-) Будем надеяться ничего интересного не пропустим))

0

372

меня в этом сериале утомляет Лусиана, теперь она весь сериал пролежит и нам полсерии будут показывать её большой рот крупным планом? Как будто она главная героиня и сериал про неё...

Отредактировано Buanita (12.05.2011 14:48)

0

373

Меня тоже утомляет Лу,весь мир крутится вокруг неё,пора её встряхнуть уже,пусть проявит желание жить и выживать.А то все прыгают вокруг неё,да сопли размазывают.Пришла к ней Рената,а потом и её подруга,она каждую уколола побольнее,люди к ней с открытым сердцем..При этом,чуть ли не облизывает жениха Ренаты в её присутствии...ей всё можно,такая королева...Могу понять и злобность сестры Лу(всегда быть в тени ),комплекс недолюбленности,по этому и кидается на всех.Тереза растворилась в одной дочери только,другие для неё так...ходят и хорошо. Элена ,как -то с лёгкостью потеряла ребёнка и как- то быстро всё старается забыть,на неё не похоже(из-за Лу чуть с ума не сошла).Про Дору даже сказать нечего, какая- то легкомысленная во всём и даже в беременности.Я думала она будет серьёзным персонажем. Хотя ничего плохого,играет хорошо.Бруно какой- то прожигатель жизни, особо не перетрудился.

0

374

Buanita написал(а):

меня в этом сериале утомляет Лусиана, теперь она весь сериал пролежит и нам полсерии будут показывать её большой рот крупным планом? Как будто она главная героиня и сериал про неё...

Ну в принцыпе сериал действительно про неё и про её случай. Нас постепенно будут учить правильному отношению к инвалидам, мы сможем заглянуть в эту ситуацию изнутри.. Что они чувствую, что переживают, отношение окружающих к инвалидам...

Екатерина 22 написал(а):

Меня тоже утомляет Лу,весь мир крутится вокруг неё,пора её встряхнуть уже,пусть проявит желание жить и выживать.А то все прыгают вокруг неё,да сопли размазывают

Кое в чём с вами согласна.
Ну что поделать, сама тема сериала такая, у Мануеля Карлоса наверно манера такая,вон с Семейных узах похожая ситуация была, когда заболела героиня Каро Дикман...

На мой вкус действительно немного однообразно, все пока сопли ей утирают и в рот заглядывают, всё вертится вокруг Лу, физиотерапия тоже нужный процесс...

Екатерина 22 написал(а):

Могу понять и злобность сестры Лу(всегда быть в тени ),комплекс недолюбленности,по этому и кидается на всех.

Я тоже целиком и полностью её понимаю, многие пытаются доказать что Изабел такая сама по себе от рождения злобная.. Но я не могу заставить себя в это поверить, считаю что это из-за воспитания и отношения родителей....

Екатерина 22 написал(а):

Тереза растворилась в одной дочери только,другие для неё так...ходят и хорошо.

Вот именно!! Я тоже так думаю!
Она и раньше видела только одну Лу, а сейчас и подавно!!!! Миа и Бел только для вида... Миа вообще прелесть, приёмная, проблем не создает, тихая, мирная , учится....
Бел наоборот злая и противная, а Терезе наплевать, она ей в глаза сказала что была бы рада, еслибы дочь ушла из дома и переехала к отцу...

Екатерина 22 написал(а):

Элена ,как -то с лёгкостью потеряла ребёнка и как- то быстро всё старается забыть,на неё не похоже(из-за Лу чуть с ума не сошла).

Я рада что она его потеряла ! И хорошо что не рыдает за ним, а чё рыдать, как сама сделал аборт наверняка не рыдала, а сейчас что рыдать, погрустила и хватит..

Екатерина 22 написал(а):

Про Дору даже сказать нечего, какая- то легкомысленная во всём и даже в беременности.Я думала она будет серьёзным персонажем.

Её конечно можно понять, Марадонку трудно назвать идеалом в внешнем плане... Но Дора зря не хочет быть с ним, сразу стала бы хозяйкой ресторанаи жила в шоколаде, притом она классный мужик на характер !
А она наверно о мачо мечтает, но Маркос на эту роль тоже слобенько тянет...

Екатерина 22 написал(а):

Бруно какой- то прожигатель жизни, особо не перетрудился.

Это да !!! Не серьёзный какой-то, так болтается по свету, то туда поедет, то сюда...

0

375

Рената окончательно упала в моих глазах. Когда она познакомилась с Фелиппе, полетала на дельтаплане, когда ее взяли на фотосъемку - подумала, ну, наконец-то у нее нашлись радости в жизни кроме бухла! Она такая довольная из-за всего этого стала. А потом, бац! Снова переживания по поводу "потолстела на 200 грамм"  :confused: А упивание пивом с утра пораньше после пробежки - вообще кранты! С утра так нафигачиться - это себе даже в колхозе не позволяют. А уж когда она пошла в таком виде на работу к Мигелу - все, пора бабу в наркологию класть! Понимаю, что Изабел ее спровоцировала у больницы, но если бы Рената была трезвыая и не поливала бы себе голову из шланга при входе в госпиталь, прицепиться было бы не к чему. А уж когда Рената стала ее обливать из шланга, а потом затеяла потасовку на газоне перед входом у всех на глазах... Интересно, она что всерьез считает, что Мигел простит ей ТАКОЕ поведение перед коллегами и пациентами??? Дура, одним словом. Был шанс раздружиться с "зеленым змием", но она им не воспользовалась, да еще и отношение к ней жениха полностью испортила.  :mad:

0

376

Екатерина 22 написал(а):

Бруно какой- то прожигатель жизни, особо не перетрудился.

Ptichka написал(а):

Не серьёзный какой-то, так болтается по свету, то туда поедет, то сюда...

Он скорее, не прожигатель жизни, а вольный художник, фрилансер. Он фотографирует в разных уголках мира, а потом продает эти фото агентствам. Вполне нормальный вариант работы, не всем же в офисах сидеть как Жоржи и Маркус.

0

377

Ptichka написал(а):

Ну в принцыпе сериал действительно про неё и про её случай. Нас постепенно будут учить правильному отношению к инвалидам, мы сможем заглянуть в эту ситуацию изнутри.. Что они чувствую, что переживают, отношение окружающих к инвалидам...

ах ну я тогда не поняла сразу о чём сериал..решила, про Элену и её жизнь главным образом, а выходит что Лу тут главная героиня... и точно в Семейных узах тоже утомительно было всё это с раком...ну хорошо что и других героев не забывают, и 100 серий всего...

Frogetta
Ренату точно пора давно на лечение сдать, алкашка ненормальная...а подружка и жених всё ей прощают...и мама тоже сквозь пальцы на это смотрит

0

378

Ptichka написал(а):

Я рада что она его потеряла ! И хорошо что не рыдает за ним, а чё рыдать, как сама сделал аборт наверняка не рыдала, а сейчас что рыдать, погрустила и хватит..

откуда нам известно как она переживала аборт...как я поняла что ей до сих пор больно...а замершая беременность тоже страшшно, но она как то и правда несильно расстроилась...ну и хорошо, а то б нам ещё её депрессуху показывали...

0

379

Королева Лусиана захотела жить в доме Элены ,как там у них всё просто.Теперь Тереза будет постоянно видеть Элену,да и все скоро туда переберутся...бедная Элена..Не дают ей пожить с мужем спокойно.Она конечно не откажет и всех пригласит жить к себе. У Доры её бывший просто псих,бандит....весело им теперь всем будет,наверное Дора убежит  в город от него,к Элене.А ведь уже хотела остаться тут...жалко.

0

380

Buanita написал(а):

то б нам ещё её депрессуху показывали...

Этого нам точно не надо

Buanita написал(а):

откуда нам известно как она переживала аборт...

А там некогда было переживать, работы было много...

Frogetta написал(а):

когда ее взяли на фотосъемку - подумала, ну, наконец-то у нее нашлись радости в жизни кроме бухла! Она такая довольная из-за всего этого стала. А потом, бац!

Я тоже думала, но наверно еще рано, так просто не отказаться от этой пагубной привычки.

Frogetta написал(а):

Снова переживания по поводу "потолстела на 200 грамм"

Это вообще бред, как слышу её эти разговоры про вес, убить готова.
Как можно 200 грамм заметить..
Какая же она страшная эта Рената, на показе была - ужасть!
а вообще девка неплохая..

Екатерина 22 написал(а):

Королева Лусиана захотела жить в доме Элены ,как там у них всё просто.Теперь Тереза будет постоянно видеть Элену,да и все скоро туда переберутся...бедная Элена..

Мне понятно желание Лу жить в доме, выход самостоятельный во двор, там же спорт зал..
Терезка скорее всего переедит вслед за дочкой или нет?
Если да, то Элене жизни там не будет....

Екатерина 22 написал(а):

.бедная Элена..Не дают ей пожить с мужем спокойно

Им с Маркусом надо уступить им дом и самим переехать куда-то, хотя ремонт только сделала Элена...
И вообще как им раньше в голову не пришло, что Лу будет комфортней именно в доме.

0