www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Frogetta написал(а):

Порадовало в конце сегодняшней серии, как Тереза "дала чертей" Изабел

Порадовала сцена ! :flag:
Не пойму злобу Изабел на Ренату и Миа, ей что нравится обижать людей..
Я еще могу понять её нелюбовь к Лу, т.к. она всегда была фавориткой у родителей и Изабел это злит..
Зачем она постоянно смотрит это видео и еще бросила включенным и пошла в душ :canthearyou:

0

342

Ptichka написал(а):

Не пойму злобу Изабел на Ренату и Миа, ей что нравится обижать людей..

Она просто сама по себе человек злой и мелочный, а такие люди получают удовольствие делать гадости людям. :canthearyou:

0

343

Ptichka написал(а):

Не пойму злобу Изабел на Ренату и Миа,

Во-первых, она просто злобная, а во-вторых (ИМХО), путь она и наговрила гадостей Миа про то, что у той нет личной жизни, но я что-то не вижу толпы поклонников у Изабел. Да, она начинает"клеить" врача-гинеколога в клинике, где навещала Лусиану, о это, пожалуй, и всё. Не думаю, что у такой злобной особы море поклонников и любовников  :D  Так что относительно Ренаты тут еще и зависть примешивается: у той есть Мигел, а у неё?

Какая недовольная мать у Жоржи и Мигела! Ни одна подружка сына ей не подходит: Рената пьет (хотя, я бы и сама не хотела такое пьюще-неуравновешенное сокровище в семью), Лусиана парализована. Мол, ищите других девушек себе. Маманя... Избави бог от такой свекрови (у меня была приятельница, у которой свекровь также считала, что она их семье не подходит, и в конце-концов пара развелась и экс-муж женился на такой девушке, которая понравилась мамочке).

0

344

Frogetta написал(а):

Во-первых, она просто злобная, а во-вторых (ИМХО), путь она и наговрила гадостей Миа про то, что у той нет личной жизни, но я что-то не вижу толпы поклонников у Изабел. Да, она начинает"клеить" врача-гинеколога в клинике, где навещала Лусиану, о это, пожалуй, и всё. Не думаю, что у такой злобной особы море поклонников и любовников

Если Изабел не изменится не видать ей ни возлюбленного, а любовников и по давно.  Остается ей злиться на весь белый свет. :D

0

345

Начиталась я тут... Как хочу теперь этот сериал посмотреть!!!!!!!!!!!!!! :love:  Может покажут??? Ах, мечты, мечты... :rolleyes:

0

346

Сериал идет сейчас по "Романтике" 20-е серии наверное. а можно скачать с инт.

0

347

Frogetta написал(а):

Какая недовольная мать у Жоржи и Мигела! Ни одна подружка сына ей не подходит: Рената пьет (хотя, я бы и сама не хотела такое пьюще-неуравновешенное сокровище в семью), Лусиана парализована. Мол, ищите других девушек себе. Маманя... Избави бог от такой свекрови

я бы тоже на ее месте была недовольна . я бы не хотела чтоб моя дочь была привязана с молодости к парализ.человеку  одно дело когда пол жизни прожили вместе тогда другое дело
меня удивляет что им срочно приспичило всем жениться .они еще совсем молодые пару лет можно потерпеть .ведь Лусиана постепенно начинает шевелиться глядишь и совсем поправиться только на это время нужно может год-два а Жоржи уже похоже не надеется на ее выздоровление.

0

348

VICKY написал(а):

Начиталась я тут... Как хочу теперь этот сериал посмотреть!!!!!!!!!!!!!! :love:  Может покажут??? Ах, мечты, мечты... :rolleyes:

Он уже идет,26 серия уже вышла с русским переводом)) :flirt:  Я пока только на 17)

0

349

Он идет по Романтике, а у меня нет этого канала... Буду качать, наверно...

Отредактировано VICKY (28.04.2011 13:23)

0

350

кения написал(а):

я бы тоже на ее месте была недовольна . я бы не хотела чтоб моя дочь была привязана с молодости к парализ.человеку

Я бы тоже на месте матери была против, мне кажется это естественно, но мамаша как-то слишком рано начала отговаривать Жоржи от брака с Лу. Тут надо выждать время, мне кажется Жоржи и сам скоро поймет что такая Лу ему не нужна  (имхо).

Дорита беременна, интересно от Маркоса????

0

351

Ptichka написал(а):

Дорита беременна, интересно от Маркоса

Было бы оригинально: у старенького козлика сразу и жена, и случайная любовница "залетели".

Простила-таки Элена своего мужа... Ну, ну.... Чую, еще нахлебается она с ним...

Как активизировалсь девицы из ахитектурного бюро вокруг Жоржи! Аж чуть ли не вешаются на него, собачатся друг на друга...

ИМХО, когда у Ренаты макияж минимальный, она выглядит гораздо лучше, чем в полной "боевой раскраске".

0

352

Ptichka написал(а):

Дорита беременна, интересно от Маркоса????

Вот я тоже задаюсь вопросом) :D
Какой из старикашек окажется папашкой) ^^
Хотя может она аборт сделает...ну явно не в тему ей рожать... :no:

Ptichka написал(а):

Тут надо выждать время, мне кажется Жоржи и сам скоро поймет что такая Лу ему не нужна  (имхо).

Жоржи какой то тухляк...Мигел на его фоне выигрывает просто стопроцентно!
Классно сыграл Матеус Солано,правда,как будто два разных человека,эти близнецы) :cool:

Frogetta написал(а):

когда у Ренаты макияж минимальный, она выглядит гораздо лучше, чем в полной "боевой раскраске".

Хоть с макияжем,хоть без,она ужасна! :insane:

Кстати,вопрос,кто смотрел-знает,Лу прямо до последнего ходить не будет?Или в последней серии возможно случиться чудо?) :question: Как во всех хороших сказках) :rolleyes:

0

353

~Nati~ написал(а):

Кстати,вопрос,кто смотрел-знает,Лу прямо до последнего ходить не будет?Или в последней серии возможно случиться чудо?) :question: Как во всех хороших сказках) :rolleyes:

Свернутый текст

Нет,чуда не случится( Сценаристы не поставят ее на ноги( :(

+2

354

Светлна написал(а):

Если Изабел не изменится не видать ей ни возлюбленного, а любовников и по давно.  Остается ей злиться на весь белый свет. :D

Мне Изабел понравилась один единственный раз в разговоре с Терезой (не помню точно серию) когда она говорила ей чтобы она оставила Маркуса и Элену в покое и чтобы занялась своей жизнью, а не проживала вместе с ними их жизнь, в общем довольно-таки грамотный монолог был с ее стороны, я даже не ожидала. А так конечно дрянь дрянью ^^

VICKY написал(а):

Начиталась я тут... Как хочу теперь этот сериал посмотреть!!!!!!!!!!!!!! :love:

Сериал очень стоящий, даже не раздумывай, тем более судя по аватарке ты Джованку любишь, она здесь тоже играет.

кения написал(а):

я бы тоже на ее месте была недовольна

Мать Жоржи и Мигела я вполне понимаю, безусловно она сочувствует той же Лусиане, но она прежде всего думает о будущем своих детей и конечно она не хочет чтобы Жоржи женился на Лусиане, тем более она тогда сказала, ладно если бы Жоржи был женат на Лусиане, имел детей и после аварии решил бы с ней расстаться, то да, он бы поступил как последний мерзавец, но на данный момент их ничего подобного не связывает. Да и раньше мать Жоржи не особо хотела чтобы сын женился на Лусиане, а теперь и подавно. В случае с Мигелем мать тоже понять можно, кому захочется такую наркопьянь в родственницах иметь.

Frogetta написал(а):

Как активизировалсь девицы из ахитектурного бюро вокруг Жоржи! Аж чуть ли не вешаются на него, собачатся друг на друга...

Наверное у Жоржи с Пайшау что-нибудь замутится, они подходят друг-другу и чувствуется, что им интересно вместе (судя по тем сериям, на которых я сейчас)

0

355

http://s61.radikal.ru/i173/0912/46/5b629da6a6a0.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0912/6a/017cd2e104a5.jpg

0

356

http://s41.radikal.ru/i094/0912/8b/a68ff5f927ff.jpg

Поклонницы!!!

0

357

Понравилось,как Рената облила Изабел водой в 25 серии)) :D Так ей и надо))

Отредактировано Latono4ka (30.04.2011 19:48)

0

358

Frogetta написал(а):

ИМХО, когда у Ренаты макияж минимальный, она выглядит гораздо лучше, чем в полной "боевой раскраске".

Она прямо светилась от счастья, получив работу !
Может она будет с этим фотографом (или кто он там), другом Елены....

~Nati~ написал(а):

Жоржи какой то тухляк...Мигел на его фоне выигрывает просто стопроцентно!
Классно сыграл Матеус Солано,правда,как будто два разных человека,эти близнецы)

Он великолепно играет эти две роли, я реально воспринимаю их как 2х разных актеров!
даже мимика мне кажется разной. :cool:

Morgana написал(а):

Жоржи с Пайшау что-нибудь замутится, они подходят друг-другу

Очень подходят, у них одинаковые интересы, а с Лу он вечно не мог договориться...

Мне еще симпотична Элен, подружка Елены, у неё такая интересная внешность.

0

359

Ptichka написал(а):

Она прямо светилась от счастья, получив работу !

Мне кажется это ненадолго...алкоголь сильнее неё... :disappointed:

Ptichka написал(а):

Может она будет с этим фотографом (или кто он там), другом Елены....

Я где то видела фотку,где она с другом,который приехал в Рио вместе с Бруно...может она с ним и останется) :question:

Ptichka написал(а):

даже мимика мне кажется разной.

и причёски) :D
если у одного всё взъерошено,значит у другого модно уложено) ^^

Ptichka написал(а):

Мне еще симпотична Элен, подружка Елены, у неё такая интересная внешность.

А мне интересна другая подружка врач Ариане,которую играет Кристина Фернандес,такая классная актриса,а роль дурная какая то,вечно так...как в "Фаворитке" например тоже...Только в "Страницах жизни она поистине хороша) :cool:

Интересно закончилась последняя серия,наконец то Элена встретилась с Бруно в больнице) :rolleyes:
Посмотримс,как там у них развиваться всё будет...) 8-)
А ещё жду не дождусь когда Дора переедет к Маркусу,помогать Элене)Во веселуха то будет) :D

0

360

Господи,в 31 серии показывали интим Маркуса и Элены!! :insane:  :tired:  Какой кошмар,я надеялась эту сцену вырежут(

Отредактировано Latono4ka (05.05.2011 12:56)

0