www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

~Nati~ написал(а):

Но Терезу можно понять,это реальная трагедия просто, осозновать что дочь инвалид на всю жизнь…Я даже у своей мама спросила,как бы она поступила на месте Терезы,и она без размышления сказала,задушила бы папенькину жёнушку на месте без суда и следствия…А вообще очень тяжёлая ситуация,не дай бог оказаться в такой же в реальности. Вроде и винить не кого, но и смириться невозможно…

Да, Терезу понять можно и Елену тоже..
Лу ведь не маленькая, а над своими словами и поступками плохо думает.
Конечно Елена не должна была её за ручку водить, но и от парней правильно делала что отгоняла, а то Лу укатила бы с Бруно в Иерусалим, переспала бы с ним, не разу не вспомнив о Жоржи!..

ирулик написал(а):

Полное ППКС. Для меня все слова Терезы были понятны, она мать, ее ребенок стал инвалидом, вот и высказала, что накопилось.
Я бы тоже не смогла смолчать.

Как маму понять можно..
Но и на Елену жалко смотреть..
Но это был несчастный случай, то же могло случиться и с машиной в которой ехали бы Лу и Елена.
Тереза была бы больше спокойна, если бы Елена лежала рядом с Лу с таким же деагнозом...

0

322

Ptichka написал(а):

Но и на Елену жалко смотреть..

Мне её не жалко, стоит как лопоухий суслик, выслушивает бред всякий. Тереза с Маркусом тоже хороши,навешали на неё собак,она что мать  для Лу? Это просто трагедия, она могла  и сама на машине разбиться. Уже её обвинили в том,что она не дала сделать операцию  в Израиле,Маркус сидит как идиот,хоть бы заступился за жену. Тереза теперь её травить будет постоянно. Маркус тоже себя хорошо показал, ребёнок ему не нужен. А эта сидит, уже давно  бы к себе уехала,она богата и дом у неё роскошный,подруги вместе с ней. Надо бежать из этой семейки и быть подальше от них,скорее бы приехал сын Маркуса,может хоть он Элене морально поможет.

0

323

Екатерина 22 написал(а):

Маркус тоже себя хорошо показал, ребёнок ему не нужен.

Я вообще в шоке от такого заявления! Я понимаю, его ребенок от предыдущего брака в тяжелом состоянии, но он, наверное, понимал, что после занятий любовью дети появляются? Что теперь, Елене аборт делать только из-за того, что она забеременела "не вовремя"? Козёл! Видит, что жена и так в расстройстве вся, что так переживает из-за аварии, и вот так заявить, что, мол ребенок не вовремя... Нафиг Элене такой муж, который не поддерживает в трудный момент?! И если он спутается с Дорой или еще кем - не велика потеря для Элены, ИМХО! Эгоист.

0

324

Екатерина 22 написал(а):

Это просто трагедия, она могла  и сама на машине разбиться.

Это точно! Ну конечно в глубине души Елена может чувствовать вину что не пустила Лу в машину, но чтобы ТАК унижаться и терпеть унижения!
Может и я бы чувствовала вину :dontknow: . Иногда так бывает, что-то сделаешь сгоряча, а потом обдумываешь, что можно было сказать или сделать по другому...

Екатерина 22 написал(а):

Маркус тоже себя хорошо показал, ребёнок ему не нужен

Frogetta написал(а):

он, наверное, понимал, что после занятий любовью дети появляются? Что теперь, Елене аборт делать только из-за того, что она забеременела "не вовремя"? Козёл!

Я в шоке от слов этого старикана, сам ныл что хочет сына, а как Елена оказалась беременной, так выходит не вовремя  :mad:  Зла на него не хватает.  Конечно у него сейчас не то настроение чтобы сильно радоваться ребенку, но он родится еще нескоро...
А он такие жестокие слова говорит "сделала аборт один раз, сделаешь и другой", я как услышала, просто офигела.. :mad:  Мерзавец!

Екатерина 22 написал(а):

А эта сидит, уже давно  бы к себе уехала,она богата и дом у неё роскошный,подруги вместе с ней. Надо бежать из этой семейки и

Это у неё сразу ступор произошел от таких слов любимого мужа, потом думаю пошлет его далеко и надолго...
По крайней мере я на это надеюсь!

Отредактировано Ptichka (20.04.2011 18:57)

0

325

Ptichka написал(а):

А он такие жестокие слова говорит "сделала аборт один раз, сделаешь и другой", я как услышала, просто офигела

Еще хуже, чем то, что ей наговорила Лусиана об аборте из-за карьеры. И это при том, кстати, что в Бразилии с абортами не так-то просто из-за большого влияния католической церкви.

0

326

Frogetta написал(а):

Еще хуже, чем то, что ей наговорила Лусиана об аборте из-за карьеры.

Ага...Но тут она пощёчины не залепила,а ох как надо было) ^^

0

327

Как мило,Лу сказала,что любит Мигела больше всех) :love:

http://i071.radikal.ru/1104/6f/ac686e74b29a.jpg

0

328

Быстрей бы Элена рассталась с Маркусом,он вообще уже последние граммы совести потерял! :no:

0

329

~Nati~ написал(а):

Как мило,Лу сказала,что любит Мигела больше всех)

Мигел похоже сам к ней неравнодушен. :love:

Ptichka написал(а):

Ну конечно в глубине души Елена может чувствовать вину что не пустила Лу в машину, но чтобы ТАК унижаться и терпеть унижения!

Терпеть подобные унижения -это уж чересчур  :mad: , и врядли она смогла бы ее остановить, если она решила сесть в машину.

0

330

Latono4ka написал(а):

Быстрей бы Элена рассталась с Маркусом,он вообще уже последние граммы совести потерял!

Их расставание и так уже очевидно!)

Светлна написал(а):

Мигел похоже сам к ней неравнодушен.

Дааа)Все мысли о Лу)Ренатке весь кайф обломал,оставил без ночи любви,которую она запланировала) :D

Светлна написал(а):

и врядли она смогла бы ее остановить, если она решила сесть в машину.

Лу по наглости,против воли Элены не села в машину т.к чувствовала свою вину,что наговорила лишнего...

0

331

ирулик написал(а):

В национальной версии их с Еленой медовый месяц серий 8 показывали и интима там было хоть отбавляй. Смотреть не могла, чуть не тошнило, жалела Таис, но песенка у них во время интима очень красивая.

жееесть, и где эта самая версия?

~Nati~ написал(а):

Дааа)Все мысли о Лу)Ренатке весь кайф обломал,оставил без ночи любви,которую она запланировала)

О дааааа, даже смотрит на нее тааак нежно. А Ренатке так и надо  :D , а то уложила его на диван, а сама отправилась за напитками только время зря потратила.

Ptichka написал(а):

А он такие жестокие слова говорит "сделала аборт один раз, сделаешь и другой", я как услышала, просто офигела..   Мерзавец!

Что уж и говорить мужик в кавычках. Ох, как я его не выношу даже весь его затрепленный вид вызывает мягко говоря не приятные впечатления. :insane:

Отредактировано Светлна (23.04.2011 00:07)

0

332

~Nati~ написал(а):

Все мысли о Лу)Ренатке весь кайф обломал,оставил без ночи любви,которую она запланировала)

Обломал, это точно !!!
Ей обидно было, даже жаль было..
Я не поняла, она пока держится, не пьет???

0

333

Ptichka написал(а):

Я не поняла, она пока держится, не пьет???

Если не ошибусь пьет в тихаря.

0

334

Светлна написал(а):

ирулик написал(а):

В национальной версии их с Еленой медовый месяц серий 8 показывали и интима там было хоть отбавляй. Смотреть не могла, чуть не тошнило, жалела Таис

Слава богу, что нам ЭТО подсократили!   :rofl:

0

335

~Nati~ написал(а):

Вроде тут нет какой то крышесносящей истории любви,но здесь показана до того история жизни…что вот так,ты счастлива,живёшь,всё у тебя есть,но всего этого может не стать в один момент…

Да, мне тоже очень нравится сериал, и главное каждого героя можно понять, здесь нет четкого разделения на ангелов и демонов, здесь люди, просто люди со своими проблемами, радостями, горестями, со своими недостатками и достоинствами.

~Nati~ написал(а):

Её разговор с Эленой меня потряс, и я поняла все её мотивы,каждое её слово,ведь всё правда. Элену никто не заставлял быть матерью Терезой и строить карьеру Лу,ведь всем известно,благими намерениями выстлана дорога в ад……

Я здесь с тобой не совсем согласна, боль матери абсолютно понятна, но на Элену она набросилась только потому что это была именно Элена, если бы кто-то другой не пустил ее в машину, такого бы потока негатива не было бы. Я окончательно сползла под стол когда Тереза назвала Элену трусихой, что та не позволила чтобы Лусиану оперировали в Иордании, большего бреда я не слышала. Во-первых Элена знать не знала, что это один из светил среди хирургов и вообще Маркус принял решение привезти Лусиану домой. И для меня так и осталось загадкой почему все винят Элену, но никто не винит водилу, который является главным виновником трагедии...Все-таки я считаю, что все эти наезды на Элену чересчур утрированы. А на месте Элены я бы уже давным давно послала бы все эту семейку лесом далеко и надолго. И я надеюсь, что в будущем она так и сделает и уйдет от своего муженька.

~Nati~ написал(а):

показывала свою заботу,там где не следовало,мальчиков отгоняла,следила за каждым шагом…

Как раз-таки Элена старалась огородить Лусиану от той ошибки, которую она совершила, Лусиана бы загуляла неизвестно с кем, залетела бы как пить дать и было бы повторение истории и вообще что это за беспечность поехать с незнакомыми парнями в Иерусалим, знает их без году неделя, может они маньяки какие-то. И действительно у нее Жоржи есть, который ждет ее, разберись сначала с ним, а потом пускайся во все тяжкие.

~Nati~ написал(а):

Сабы это не моя история,их только от безвыходности,в данном случае можно с наслаждением смотреть озвученный сериал)

А мне просто не терпится посмотреть что будет дальше, поэтому и смотрю с сабами, нет сил ждать в озвучке.

Ptichka написал(а):

Тереза была бы больше спокойна, если бы Елена лежала рядом с Лу с таким же деагнозом...

Я даже уверена, что если бы Элена была на месте Лусианы, то Тереза бы считала, что Элена это заслужила.

Latono4ka написал(а):

Быстрей бы Элена рассталась с Маркусом,он вообще уже последние граммы совести потерял! :no:

Я так жду этого момента!

0

336

Frogetta написал(а):

Слава богу, что нам ЭТО подсократили!

и не говорите, я такое даже представить боюсь.... :D
[

Morgana написал(а):

Я окончательно сползла под стол когда Тереза назвала Элену трусихой, что та не позволила чтобы Лусиану оперировали в Иордании, большего бреда я не слышала. Во-первых Элена знать не знала, что это один из светил среди хирургов и вообще Маркус принял решение привезти Лусиану домой. И для меня так и осталось загадкой почему все винят Элену, но никто не винит водилу, который является главным виновником трагедии...Все-таки я считаю, что все эти наезды на Элену чересчур утрированы.

Мне кажется Тереза таким образом ей мстит за развалившейся брак, если бы все было иначе все эти обвинения в адрес Элены  глупы и не обоснованны.

Отредактировано Светлна (25.04.2011 01:57)

0

337

Светлна написал(а):

Мне кажется Тереза таким образом ей мстит за развалившейся брак, если бы все было иначе все эти обвинения в адрес Элены  глупы и не обоснованны

Просто ревнует.. Сама говорила что они развелись еще до появления Елены.
И вообще, разве не сама Тереза была инициатором развода, по-моему в начале об этом говорилось....?
Если это так, то тогда вообще не понятна её ревность и неприязнь к Елене..

0

338

Ptichka написал(а):

Просто ревнует.. Сама говорила что они развелись еще до появления Елены.
И вообще, разве не сама Тереза была инициатором развода, по-моему в начале об этом говорилось....?
Если это так, то тогда вообще не понятна её ревность и неприязнь к Елене..

Похоже на ревность, а по поводу развода кто был инициатором я этот момент пропустила, но даже если иницитором была она, тогда какой смысл вымешивать свое недовольство в сторону Элены мне тоже не понятно. Может она когда пошла на такой шаг из-за его бесконечных измен при этом не утратив чувств к нему.. Там не только ревность из-за бывшего, но и к молодости Элены тоже.

0

339

Порадовало в конце сегодняшней серии, как Тереза "дала чертей" Изабел, когда узнала, что та скрыла от нее видеозапись поздравления, которое Лусиана прислала со съемок в Петре. Сначала ей Рената в морду воду выплеснула, когда Изабел стала провоцировать ее в кафе, и сказала, что спуску не даст. А потом мать ее на место поставила эту злобную крыску.  :mad:

0

340

Frogetta написал(а):

Порадовало в конце сегодняшней серии, как Тереза "дала чертей" Изабел, когда узнала, что та скрыла от нее видеозапись поздравления, которое Лусиана прислала со съемок в Петре. Сначала ей Рената в морду воду выплеснула, когда Изабел стала провоцировать ее в кафе, и сказала, что спуску не даст. А потом мать ее на место поставила эту злобную крыску.

Изабел давно было пора начистить люлей.

0