www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Екатерина 22 написал(а):

Элена- слишком взрослая и слишком серьёзная для своего возраста,берёт на себя приглядывать за своей ровесницей почти (за Лу),теперь все шишки будут на её голове

ИМХО, взяв на себя функции старшей в поездке, Елена перегибает палку. Понятно, что надо присматривать, но не так прямолинейно командовать типа "Все, пора спать. Пошли домой!" Тем более, что их отношения всё время балансируют на грани срыва.
В итоге - лишние слова, ругань, взаимные обвинения, аргументы из разряда "ниже пояса" (про аборт Элены).

Не хочу становиться на сторону Лусианы, ее слова - очень жестоки от отношению к мачехе. Но по своему полевому опыту могу сказать (я 10 лет студентов на долгосрочную практику по месяцу и более каждое лето) - в конце каждой практически поездки бывает такой момент, когда все страсти, накопившиеся за время выезда прорываются и тут можно много друг другу наговорить такого, о чем будетшь потом очень жалеть. Обычно это происходит накануне отъезда, не раз приходилось разруливать такие конфликты...

И вот - итог:

Ptichka написал(а):

Такой накал страстей между Еленой и Лу   
Такой накал, такие глаза у них обоих были, слёзы стояли.
Прикольно отыграли! Меня прямо до мурашек пробрало !
Как жестока в словах была Лу, даже сметри пожелала Елене.

Ptichka написал(а):

Хорошо аварию сняли   , угробили автобус  ...

Я пока не увидела, думала, что в аварию Лусиана попадет одна, но ведь кроме нее в автобусе было еще не мало людей... Ужас!

Отредактировано Frogetta (12.04.2011 14:01)

0

302

Элена,дурочка совсем,не сообщает никому об аварии,диагноза ждёт,ей то зачем диагноз,надо по факту сообщать. Сейчас на неё все набросятся и её муженёк в том числе,да и Лу наверное всё расскажет.

0

303

сейчас после авариии Элену все винить будут наверняка, и сама она себя виноватой считать будет, а как по мне то её вины и нету...все девочки ехали в автобусе...а после всех слов Лусианы понятное дело Элена с ней не захотела ехать...

Рената меня тоже раздражает, ещё и столько времени ей уделяют, страшилище такое...ужасная актриса...

интересно Лу долго парализована будет и поправится ли...уж не Мигел ли её на ноги поставит...

0

304

Frogetta написал(а):

Тем более, что их отношения всё время балансируют на грани срыва.
В итоге - лишние слова, ругань, взаимные обвинения, аргументы из разряда "ниже пояса" (про аборт Элены).

Я вообще считаю, что Элене не надо было даже и пытаться сблизиться с Лусианой и с бывшей женой Маркуса. Я не понимаю для чего это нужно, они часть жизни Маркуса и это не значит, что они должны становиться частью и ее жизни. И зачем Элена все время пытается Лусиане помочь в карьере, если Лусиана считает себя такой офигенной, то пусть сама всего добивается, а то Элена там втихаря поможет, здесь, а все равно все постоянно выходит боком. Лучше вообще во все это не лезть, если тем самым она хочет угодить Маркусу, то ему по-моему вообще фиолетово.

Buanita написал(а):

а как по мне то её вины и нету...все девочки ехали в автобусе...а после всех слов Лусианы понятное дело Элена с ней не захотела ехать...

Конечно никакой вины нет, я бы после такой словесной пощечины даже бы дышать одним воздухом с Лусианой не хотела, не то чтобы в одной машине ехать.

Екатерина 22 написал(а):

надо по факту сообщать.

Ну, она скажет, что поврежден позвоночник. Одних этих слов достаточно, чтобы понять всю тяжесть положения.

P.S. Все-таки сколько же красивой музыки в этом сериале, сегодня когда смотрела 18-ую серию, на моменте когда показывали мертвое море и невероятный закат, фоном шла песня моей любимой Loreena McKennitt, называется "Dante's Prayer ":

0

305

Morgana написал(а):

Я вообще считаю, что Элене не надо было даже и пытаться сблизиться с Лусианой и с бывшей женой Маркуса

Согласна на все сто, не нужно было.

0

306

Morgana написал(а):

Я вообще считаю, что Элене не надо было даже и пытаться сблизиться с Лусианой и с бывшей женой Маркуса.

С Терезой можно и не сближаться, а вот с детьми можно. Ведь они там вечно ходят в гости друг к другу и как-то общаться надо, на день родженья ходить!
Я считаю что правильно сделала Елена, когда попыталась сблизиться.

Buanita написал(а):

интересно Лу долго парализована будет и поправится ли...уж не Мигел ли её на ноги поставит...

Я тоже так думаю!
Пусть мы окажемся правы  :crazyfun:

Morgana написал(а):

И зачем Элена все время пытается Лусиане помочь в карьере

Ну тут наверно несколько моментов:
Елена сама по себе добрая. Хочет помочь падчерице.

0

307

Элену очень  жаль. после аварии с Лусианой  она будет себя винить в том что не выполнила  обещание данное мамаше Лу. Сама  то Лу  уже не маленькая девчонка по фильму ей наверное лет 25. в няньках не нуждается а мамаша если боится за дочь сама бы и ехала и пасла ее в Иордании
денег то куры не клюют. А Элена  потом на коленях вымаливать прощение у нее будет .
А интересно у Элены будет ребенок от мужа? какие то позывы  вроде  были.
А что за актриса играет мать Бруно.
И еще   Элена наверное в конце с Бруно останется (очень на это надеюсь.)

0

308

кения написал(а):

А Элена  потом на коленях вымаливать прощение у нее будет

Ну если будет,то Элена дура.Это уже слишком...что случилось,то случилось. Её показали слишком хорошей...перебор. Она замужем за отцом,а не за всей семьёй. И относится хорошо и тактично должна только к тому,кто её принимает,со всеми остальными- просто вежливо,этого достаточно.А она уже с руками и ногами залезла в проблемы чужой семьи и за это получит...Поведение Доры не особо нравится,напилась,оказалась в постели,на утро такую рожу скривила....Не хочешь,значит плати за квартиру..а то деловая,впёрлась с дочерью, не платит и ещё рожи строит...Не хочешь спать со стариком-снимай квартиру,Элена им денег дала.

0

309

Екатерина 22 написал(а):

Поведение Доры не особо нравится,напилась,оказалась в постели,на утро такую рожу скривила....Не хочешь,значит плати за квартиру..а то деловая,впёрлась с дочерью, не платит и ещё рожи строит...

А я над "рожей" откровенно посмеялась. Особенно сначала, когда она просыпается, видит, С КЕМ она лежит, осознает... Как в старинной песне "А по утру они проснулись..." :crazyfun:

0

310

Екатерина 22 написал(а):

Ну если будет,то Элена дура.Это уже слишком...что случилось,то случилось. Её показали слишком хорошей...перебор.

А мне нравится кокай образ создан Елене, не такая уж она добренькая, я бы сказала с перцем !

Екатерина 22 написал(а):

Поведение Доры не особо нравится,напилась,оказалась в постели,на утро такую рожу скривила....

Ага, у неё такое лицо сделалось  :D , потом бегом в душ..
Мне хоть и не нравится её повидение, но я не против неё..

Екатерина 22 написал(а):

Не хочешь спать со стариком-снимай квартиру,Элена им денег дала.

Вот именно !!! Если он ей так противен, почему квартиру не снимает, деньги есть+ работает..
Но ей лучше жить на всем готовом!

0

311

Екатерина 22 написал(а):

Элена,дурочка совсем,не сообщает никому об аварии,диагноза ждёт,ей то зачем диагноз,надо по факту сообщать. Сейчас на неё все набросятся и её муженёк в том числе,да и Лу наверное всё расскажет.

это точно.

Меня поражает что Элену ее родственники не приехали поддержать когда она вернулась ни мать ни отчим   знали .же что она многое пережила
в Иордании ,а она  одна  в больнице  рыдала в углу на диване.
Мамаша Лу такую мину состроила  будто Элена виновата во всех смертных грехах. теперь она ее точно сожрет с потрохами.

0

312

елена22 написал(а):

Вон Фагундес только после 50 стал секс символом,а он не лучше на внешность. Будете постарше,станете по-другому рассуждать. И не все золото,что блестит.

Фагундес - это вообще другое дело, мне он очень нравится еще со времен "Рокового наследства" и дело совсем не во внешности и не в возрасте, у Антонио харизма хоть куда, я это еще в детстве чувствовала, а Майер отморожено-перемороженый, от него никакой энергетики не чувствуется, по крайней мере я ничего не ощущения, от него зевать хочется (ИМХО).

Ptichka написал(а):

а вот с детьми можно. Ведь они там вечно ходят в гости друг к другу и как-то общаться надо, на день родженья ходить!

День Рождения раз в году, для того чтобы прийти поздравить, пару раз улыбнуться и пожелать всего наилучшего сближаться не нужно. Вон с другими же дочерьми Маркуса Элена почти не общается, хотя они к ней нормально относятся, а с той, которая всегда будет видеть в ней соперницу, которая всегда будет ее недолюбливать, аж 24 часа в сутки общается. Просто Лусиана любимая дочь Маркуса, поэтому Элена и хотела с ней подружиться, помочь ей пробиться, чтобы она была счастлива, а если она счастлива, то и Маркус счастлив. В общем здесь вполне очевидная причинно-следственная связь.

Екатерина 22 написал(а):

Ну если будет,то Элена дура.Это уже слишком...что случилось,то случилось.

Будет, я до этого досмотрела, пока остальные до этой серии не дошли, не буду писать о своих эмоциях, но я такая злая сидела, особенно от слов Терезы :mad:

Frogetta написал(а):

А я над "рожей" откровенно посмеялась. Особенно сначала, когда она просыпается, видит, С КЕМ она лежит, осознает... Как в старинной песне "А по утру они проснулись..." :crazyfun:

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне хоть и не нравится её повидение, но я не против неё..

Мне нравится наблюдать за отношениями Доры и ее дочки, такой миляк :love: Девочка у нее прикольная, вообще девчушка хорошо играет.

кения написал(а):

теперь она ее точно сожрет с потрохами.

Еще как :mad:

+1

313

Morgana написал(а):

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус :rofl:

Морадона просто милашка хоть и дедулька .но все равно прикольный и девченке Дориной нравиться.

А сколько серий всего. у нас вроде 100 показывать будут

0

314

Morgana написал(а):

Фагундес - это вообще другое дело

Да,их сравнивать просто невозможно,они абсолютно разные.От Антонио действительно такие флюиды идут,что крышу сносят.Чего только стоят истории Элены и Атилио в "Во имя любви" и Розы с Феликсом в "Береге мечты") :love:
А герои,которых играет Майер вечно патаскуны какие то,от юбки к юбке бегают..и чего только бабы в нём находят то) :insane:

Morgana написал(а):

Будет, я до этого досмотрела, пока остальные до этой серии не дошли

Ах,Марго,я в шоке)
Я думала ты будешь отставать от просмотра,а ты уже убежала аж вперёд) :D

Morgana написал(а):

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус

Ахахаха))))))))Ржу)
А правда ведь) :rofl:

Morgana написал(а):

Мне нравится наблюдать за отношениями Доры и ее дочки, такой миляк

Ага,они очаровательны) :cool:

0

315

Меня злит что ни Терезва, ни тем более Маркус даже не пытаются узнать у Елены почему они ехали в разных мишинах.
Этот Маркус почти не разговаривает с Еленой.
А Тереза вообще убить готова...
И что самое интересное, стать на место каждого героя можно.
Мне кажется что на месте матери я вот например испытывала такие же чувства к Елене и на месте Лу тоже !
Вот Елена конечно загибает со своим чувством вины, блин, она даже на колени перед Терезой станет, в анонсе показали....Это уже слишком.
Я бы тоже на месте Елены чувствовала вину, но и после таких слов Лу, в машину её 100% не посадила бы, это тоже факт !
Это она пока вся на эмоциях, хочу надеяться что позже её попустит и Елена не будет так унижаться...

0

316

Ptichka написал(а):

Этот Маркус почти не разговаривает с Еленой.

Вот этого совсем не понимаю,он отдалился как то сразу...Противно всё это.

Ptichka написал(а):

на колени перед Терезой станет

Я даже этого видеть не хочу,идиотизм...

0

317

Morgana написал(а):

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус

Внешне. Но всё-таки Марадона с более открытыми чувствами и с юмором. И у девочке вот привязался. Не думаю, что Маркус будет выполнять все прихоти Рафаэлы, покупать то, что ей придет в голову.

0

318

Frogetta написал(а):

Внешне.

Я о внешности и говорила, по внутреннему содержанию их даже глупо сравнивать, потому что это небо и земля.

~Nati~ написал(а):

и чего только бабы в нём находят то) :insane:

Тут вопрос в том, что режиссеры в нем находят, раз постоянно пихают его на роли героев-любовников? :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Ах,Марго,я в шоке)
Я думала ты будешь отставать от просмотра,а ты уже убежала аж вперёд) :D

Я щас 31-ую серию смотрю :D

Меня тут впервые позабавила Тереза, я аж сама удивилась, я прям ее ненавидела после всех слов в адрес Элены, а тут посмеялась. В тех сериях, что я сейчас смотрю Тереза и Изабел в ссоре, есть из-за чего. Так вот, Изабел сидя за столом в очередной раз попыталась уколоть мать, сказав, что Элена стала еще красивее забеременев, типа ей на пользу пошло и спрашивает у матери была ли она красивой когда была беременной и Тереза такая: "С Лусианой...Когда я ждала Лусиану я была самой красивой женщиной на свете. С головы до пят, и я мало поправилась, всего на 11 кг. Я была плотненькая, но очень красивая. А когда я ждала тебя, Изабел, мне хотелось броситься с моста :crazyfun: Я выглядела ужасно. Моя кожа шелушилась, от нее отходили целые куски, я вся была в пятнах, меня тошнило. Знаешь, еще мои глаза потеряли свой блеск, я поправилась на 35 кг, я была похожа на кита :crazyfun: Моя жизнь стала сущим кошмаром. Я попросила убрать из дома все зеркала, я не хотела себя видеть, я не выходила из дома. А за месяц до родов я перестала ходить к врачу, потому что я стеснялась медсестры, которая тоже была толстой. Врач сам ко мне приходил. Ты можешь представить в какого монстра я превратилась? Тебе понравилось, Изабел?  :rofl: Молодец :crazyfun:

0

319

С каждой серией влюбляюсь в сериал всё больше. Вроде тут нет какой то крышесносящей истории любви,но здесь показана до того история жизни…что вот так,ты счастлива,живёшь,всё у тебя есть,но всего этого может не стать в один момент…
Однозначно этот сериал будет одним из любимых, и я не понимаю откуда взялось столько негативных отзывов о нём,Манука есть Манука,он не может написать плохой сир,поэтому я и не верила,что Прожить жизнь может быть неудачным проектом.И я не ошиблась. Алини Мораес выше всяких похвал,я плачу каждую серию вместе с ней, всё так реалистично и трагично…
Так же выделяю неподражаемую Лилию Кабрал, роль матери настолько её, она такая разносторонняя актриса, какой жестокой матерью она была в Страницах жизни,и какая она мать здесь,это небо и земля,но в обоих случаях ей веришь!
Её разговор с Эленой меня потряс, и я поняла все её мотивы,каждое её слово,ведь всё правда. Элену никто не заставлял быть матерью Терезой и строить карьеру Лу,ведь всем известно,благими намерениями выстлана дорога в ад……Никто не принуждал терпеть капризы Лу, ведь Тереза в аэропорту сказала,что Лу избалованная папенькина дочка,что ей палец в рот не клади,она всю руку откусит, Элена всё это знала, и брала на себя определённую ответственность…а на деле повела себя глупо, показывала свою заботу,там где не следовало,мальчиков отгоняла,следила за каждым шагом…а как Лу сказала то,что ей не понравилось дак сразу в позу встала, ехать с тобой не хочу,по роже настучала…её видишь ли обидели,хотя на правду ведь не обижаются по сути то своей…
Я конечно не обвиняю Элену во всём, тут больше стечение обстоятелств вообщем то, которые сложились не в пользу её…Но Терезу можно понять,это реальная трагедия просто, осозновать что дочь инвалид на всю жизнь…Я даже у своей мама спросила,как бы она поступила на месте Терезы,и она без размышления сказала,задушила бы папенькину жёнушку на месте без суда и следствия…А вообще очень тяжёлая ситуация,не дай бог оказаться в такой же в реальности. Вроде и винить не кого, но и смириться невозможно…

Morgana написал(а):

Я щас 31-ую серию смотрю

Не,я из принципа не хочу забегать вперёд)Поэтому на 20...
Сабы это не моя история,их только от безвыходности,в данном случае можно с наслаждением смотреть озвученный сериал)

0

320

~Nati~ написал(а):

Её разговор с Эленой меня потряс, и я поняла все её мотивы,каждое её слово,ведь всё правда. Элену никто не заставлял быть матерью Терезой и строить карьеру Лу,ведь всем известно,благими намерениями выстлана дорога в ад……Никто не принуждал терпеть капризы Лу, ведь Тереза в аэропорту сказала,что Лу избалованная папенькина дочка,что ей палец в рот не клади,она всю руку откусит, Элена всё это знала, и брала на себя определённую ответственность…а на деле повела себя глупо, показывала свою заботу,там где не следовало,мальчиков отгоняла,следила за каждым шагом…а как Лу сказала то,что ей не понравилось дак сразу в позу встала, ехать с тобой не хочу,по роже настучала…её видишь ли обидели,хотя на правду ведь не обижаются по сути то своей…

Полное ППКС. Для меня все слова Терезы были понятны, она мать, ее ребенок стал инвалидом, вот и высказала, что накопилось.
Я бы тоже не смогла смолчать.

0