www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Приехала героиня Джованны (имя еще не запомнила), как всегда хороша !
Актер игравший её кузена (который работает в баре) так повзрослел , возмужал со времен Хозяйки судьбы, если не путаю он там Шаолиня играл  :cool:
Мне показалось или он не ровно дышит к неё :question:

Интересно в моменте когда Маркус пришел к Елене в больницу и потом она уже оказалась дома, нам что-то вырезали или в оригинале тоже так ?????

Девушка Мигела алкоголичка акая-то.., куда он смотрит, ужас, ей хотят помочь, а она выбросила таблетки и рецепт.

0

262

Ptichka написал(а):

Приехала героиня Джованны (имя еще не запомнила)

Дора)

Ptichka написал(а):

Мне показалось или он не ровно дышит к неё

У них игривые отношения такие довольно)
Но судя по многим сериалам,в ЛА нет предрассудков по поводу отношений между двоюродными братом и сестрой) ^^

Ptichka написал(а):

Интересно в моменте когда Маркус пришел к Елене в больницу и потом она уже оказалась дома, нам что-то вырезали или в оригинале тоже так ?????

Тебе так интересна их линия?)
По мне,чем больше их вырезают,тем лучше!
Для меня главная лав-стори это Лу и Мигел)Хочу чтобы они были вместе) :love:
А Жоржи пусть катит в Канаду) :disappointed:

Ptichka написал(а):

Девушка Мигела алкоголичка акая-то.., куда он смотрит, ужас, ей хотят помочь, а она выбросила таблетки и рецепт.

А какая она страшная,ваще ужасть...и вообще противная какая то,что героиня,что сама актриса...

0

263

мне тоже Таис не нравится сАвсем. и муж ее тоже.

Мигель классный. Мигель и Лу отличная пара, но девушку Мигеля жалко как-то.
еще мне совсем не понравилась сестра Лу Изабель, такая стерва. она гораздо хуже Сандры образца первых серий )

кстати, а что это за песня у Лу и Джорджи?

~Nati~ написал(а):

Я уже знаю,но не скажу) ^^
Но тайна на самом деле есть!

хихи, я тоже знаю

Отредактировано Sara (31.03.2011 21:31)

0

264

Sara написал(а):

мне тоже Таис не нравится сАвсем. и муж ее тоже.

О,наш человек) :cool:

Sara написал(а):

кстати, а что это за песня у Лу и Джорджи?

Наверно ты о этой:
Mariah Carey - I Wanna Know What Love Is
Я от неё прусь ни первый день уже) :music:

Sara написал(а):

хихи, я тоже знаю

;)

0

265

~Nati~ написал(а):

А какая она страшная,ваще ужасть...и вообще противная какая то,что героиня,что сама актриса...

Извините за прямоту, она - просто дура. :mad: Причем, страшная.

~Nati~ написал(а):

Для меня главная лав-стори это Лу и Мигел)Хочу чтобы они были вместе) 
А Жоржи пусть катит в Канаду

Мигел ей гораздо больше по темпераменту и мироощущению подходит. А Лу и Жоржи - это как огонь и лёд, ждать чего-то хорошего для обоих при таком несовпадении темпераментов и отношений к жизни - дело бесполезное.

Sara написал(а):

Мигель классный. Мигель и Лу отличная пара, но девушку Мигеля жалко как-то.

Это ту, которая "квасит"? Сама такой путь выбрала, никто ее не заставляет бухать и не жрать.

0

266

Sara написал(а):

Мигель классный. Мигель и Лу отличная пара

Как они танцевали , прелесть !!!!!!
Жоржи и Мигеля как буд-то два разных актера играют... :cool:

Frogetta написал(а):

но девушку Мигеля жалко как-то.Это ту, которая "квасит"? Сама такой путь выбрала, никто ее не заставляет бухать и не жрать.

Мне тоже её не жаль, что там жалеть, сама виновата, но помочь вылечиться конечно надо !

Frogetta написал(а):

ждать чего-то хорошего для обоих при таком несовпадении темпераментов и отношений к жизни - дело бесполезное.

Её мамаша говорит что они еще могут договориться, но я тоже считаю что это у них не получится.
У него свои мечты , у неё свои....

~Nati~ написал(а):

Тебе так интересна их линия?)
По мне,чем больше их вырезают,тем лучше!
Для меня главная лав-стори это Лу и Мигел)Хочу чтобы они были вместе) 
А Жоржи пусть катит в Канаду)

Мне интересна их пара.
Они же одни из главных, мне интересно как испортится их брак, щас всё так красиво !
Но стала замечать что пара Лу -МИгел с каждым разом больше нравится и больше....
В первой серии мне Лу не понравилась...

Когда Тересе гдалка нагадала любовь и потом показали как они мило беседует с Жоржи, я подумала а не будут ли они вместе  :D  :question:
Интересно только мне пришла такая шальная в голову мысль.?

0

267

Ptichka написал(а):

Мне тоже её не жаль, что там жалеть, сама виновата, но помочь вылечиться конечно надо !

Я ее терпеть не могла, когда смотрела в первый раз.

Ptichka написал(а):

Когда Тересе гдалка нагадала любовь и потом показали как они мило беседует с Жоржи, я подумала а не будут ли они вместе  :D  :question:

Свернутый текст

Она нет..... Но скоро появятся два друга, молодых парня, так вот одного из них хотели в пару к Терезе, но потом что-то не получилось и в итоге у Терезы будет роман с другим персонажем, взрослым. Но финал у нее будет совершенно неожиданный.

Свернутый текст

+1

268

Тоже смотрю, пока нормально,смотрибельно. Сюжет очень быстро развивается,надеюсь в середине или под конец не начнут тянуть.

0

269

Ptichka написал(а):

Алкоголик может вылечиться только в том случае, если он сам этого захочет, осознает свою проблему и будет ей противостоять (например, как Бри в "Отчаянных домохозяйках"). А если близкий человек приводит его к врачу, врач дает лекарства и рецепты, а пациент втихаря выбрасывает ихв мусорку, пользы от помощи практически не будет. А тому, кто помогает может даже хуже стать - не зная, что творит втихую алкоголик (наркоман и т.д.), такой человек может начать обвинять себя в том, что плохо старается ради близкого.

0

270

Тереса какая-то неадекватная, взяла нож, давай резать пуффик на кресле, орудовала им так буд-то перед ней сама Елена, потом кучу гадостей наговорила  :mad:
Кто ей доктор что не смогла сохранить свой брак с Маркусом.
Правильно Елена ей сказала, что мужа у Тересы не отбивала.

Жоржи чуть брата не сбил, кошмар..

Судя по намеку Тересы , у Маркуса есть сын на стороне и он может появиться ...интересненько, почему это такая тайна?

0

271

Ptichka написал(а):

...интересненько, почему это такая тайна?

Почему-то кажется, что это такая тайна, о которой не говорят, но знают многие... Только делают вид, что не в курсе. Ради приличий: преуспевающий бизнесмен и подобный ребенок (т.е. заведомая супружеская неверность, баба на стороне).

Интересно смотреть на Джованну Антонелли - Дору. Как раз сейчас по "Романтике" же идет "Амазония", где она играет провинциальную дурочку, впервые увидевшую других людей, чем сборщики каучука. А тут - Дора - уверенная в себе мать-одиночка, которой, похоже, палец в рот не клади. А ее непосредственная дочка мне напоминает дочку одной моей подруги, мою крестницу  :D Так же периодически ляпает то, что думает, не задумываясь о последствиях и мнении окружающих (кстати, они тоже живут вдвоем с мамой, да и возраст такой же).

ИМХО, внешний вид (фасад) особняка Маркоса, откуда выехала его семья и въехала Элена, очень похож на фасад особняка Франческо из "Земли любви"....

Отредактировано Frogetta (02.04.2011 10:45)

0

272

Frogetta написал(а):

А тут - Дора - уверенная в себе мать-одиночка, которой, похоже, палец в рот не клади. А ее непосредственная дочка мне напоминает дочку одной моей подруги, мою крестницу

Мне нравится как Дора общается с дочкой, как с ровней, не ругает , а объясняет...

Отредактировано Ptichka (03.04.2011 00:00)

0

273

Кошмар, Маркус заинтересовался Дорой, но он еще ладно..., хотя под боком красавица жена !
Но как могла Дора повестись на такого "красавца" мужчину, что они в нем находят  :x

Ну вот пошла называется Лу к гадалке, та ей предсказала, а она теперь ходит и думает об этом..., нельзя к ним ходить !

Какая мерзкая девушка у Мигела, ужас.....

0

274

Ptichka написал(а):

Ну вот пошла называется Лу к гадалке, та ей предсказала, а она теперь ходит и думает об этом..., нельзя к ним ходить !

Оказывается, гадалка - мать девушки Мигела, этой пьющей страшилки. Какая обаятельная мама и какая противная дочка. Никак не может, чтоб не бухнуть - хоть водки в сок подлить, но чтоб принять... А как она с кастинга сбежала? Спрашивается, зачем вообще приходила??? И все время врёт.

0

275

Кажется в следующей серии случится авария  o.O
Как Тереса внушала Елене что она несет ответственость за Лу, мне её аж жалко стало, на неё наверняка посыпятся все шишки.....

Мне показалось что Дора себя не совсем естественно ведет с клиентами как офицантка.
Интересно Маркус будет к ней лезть?

0

276

Ptichka написал(а):

Кошмар, Маркус заинтересовался Дорой, но он еще ладно..., хотя под боком красавица жена !
Но как могла Дора повестись на такого "красавца" мужчину, что они в нем находят

Похоже, Маркус - еще тот ходок "налево"... И Терезе изменял, и с Эленой сошелся (ладно, хоть женился), но уже на другую женщину поглядывает... Вот уж сокровище.... Единственное, ИМХО, что может в нем привлечь Дору - манеры и деньги.

0

277

Аварии небыло, еще наверно рано, они показали нарезку и я подумала что это случится уже в этой серии..

Frogetta написал(а):

Похоже, Маркус - еще тот ходок "налево"...

Все таки целовался с Дорой  :mad: , а сам еще ревнует жену, явно судит по себе.
Дора какая-то интересная :canthearyou: , готова встречаться с мужиком, который даже имя унеё не спросил %-)

Как мне захотелось в Иорданию, Лу осталась в отеле, не понимаю как можно не погулять по таким красивым местам, Елена молодец что пошла ! :cool:
Встретила красавчика фотографа, не помню где играл Тьягу Ласерда кроме Земля любви?

Такое впечатление что девушку Мигела (забыла как звать) переехала машина, она сказала что упала вот хохма  :D , что с 9го этажа упала... :D
Ужас, она не исправима, обещала не пить, а ночью пошла стаканчик налить.. :rofl:

Сериал ОЧЕНЬ нравится!!!!!!

0

278

Ptichka написал(а):

не помню где играл Тьягу Ласерда кроме Земля любви?

Я его последний раз видела в "Страницы жизни" и "Америка")

Ptichka написал(а):

Сериал ОЧЕНЬ нравится!!!!!!

Мне тоже!) :yep:  :cool:

0

279

Не могу еще не восхититься Иорданией  :cool:
Они решила устроить показ в очень интересном месте, там кажется снимался Индиана Джонс  :flirt:
Маркус козёл  :mad:
Думала что, Рената-алкашка выпрыгнет из окна  :D вслед жениху, но нет, только крикнула что любит его...
Мигел пришел мириться с ней, капец, не верю в его любовь к ней, скорее жалость....
Фотограф похоже тот еще бабник, вроде Елена ему понравилась, а как она его "послала", начал с Лу целоваться, как быстро она забыла о Жоржи  :D

0

280

Ptichka написал(а):

Не могу еще не восхититься Иорданией   
Они решила устроить показ в очень интересном месте, там кажется снимался Индиана Джонс

Я как раз недавно по "Виасат хистори" смотрела документальные фильмы про Петру и Джераш.

Вот что нашла про киносъемки в Петре:
«Синдбад и глаз тигра» (1977, реж. Сэм Уонамэйкер),
«Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989, реж. Стивен Спилберг),
«Смертельная битва 2: Истребление» (1997, реж. Джон Леонетти),
«Страсть в пустыне» (1998, реж. Лавиния Куррье),
«Арабские ночи» (2000, реж. Стив Баррон),
«Трансформеры: Месть падших» (2009, реж. Майкл Бэй).

+1