www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какой продолжительности сериалы мы предпочитаем

Какой продолжительности сериалы мы предпочитаем

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

lucky-lady написал(а):

только не "Санта Барбара" или какой-нибудь там "Даллас".

И как сериал Любовь и тайны Сансет Бич бесконечно показывали.

0

22

Склоняюсь к первому варианту - "многосерийные", излишне затянутые сериалы не люблю. Хотя, как здесь уже многие писали, всё зависит от самой теленовеллы.

0

23

Настюха написал(а):

И как сериал Любовь и тайны Сансет Бич бесконечно показывали

"Сансет Бич" как раз-таки из тех немногих сериалов, которые хочется смотреть бесконечно.

+1

24

~eiforia~ написал(а):

"Сансет Бич" как раз-таки из тех немногих сериалов, которые хочется смотреть бесконечно.

Этот сериал интересный, но муторно смотреть столько много серии, бесконечно идет.

0

25

люблю многосерийные,но не очень затянутые.Хотя если сериал классный то могу очень долго смотреть Но таких на Романтике раз два и обсчелся

0

26

Мне нравятся многосерийные сериалы,но не до степени -очень многосерийные)

0

27

Конечно, зависит от сюжета, но я люблю многосерийные сериалы, но в меру многосерийные))) Чтобы от 60 до 130 серий в идеале. Большн 150 уже многовато для меня, а больше 180 осилю только в том случае, если сериал ОЧЕНЬ нравится.

0

28

Для меня не важно сколько серий в сериале. Если там играет мой любимый актёр, то не важно сколько серий. В "Вдове Бланко"2006г. -  158 серий, а я этого даже не заметила, посмотрела на одном дыхании, и ещё бы смотрела столько же, мне даже кажется что они не всё показали, и могли бы показать больше, очень скучала по героям после окончанчания. :love:  А в "Шторме" - 216 серий, но я каждую ждала с нетерпением, конечно немного затянут, но это не мешало мне ждать с нетерпением каждую новую серию. В "Цыганках" - 170 серий, я сейчас на 127-й серии, и как подумаю, что скоро закончится, аж взгруснётся. Но вот "Наследницу" я еле-еле осилила, 200 серий нудятины и мало событий, одни беседы ни о чём. Так что всё зависит от сюжета и событий, ну и самое главное - присутствие в сериале любимого актёра. :love:

Отредактировано Zoya (15.11.2009 03:20)

0

29

Я больше люблю мини-сериалы ... но если в сериале интересный сюжет, играют красивые актеры, при чем неплохо играют, + там не очень много разной мути (или воды кому как удобно), то в принципе все равно сколько серий (ну конечно же в пределах разумного)

0

30

если интересный сюжет, подборка актеров и события развиваются очень динамично, то можно и больше 200 серии(в пределах разумного). А так серий 150- 200 я еще могу выдеражать

0

31

Я люблю многосерийные сериалы, но не больше 200 серий...на больше у меня просто терпения не хватает, а у сценаристов явно фантазии. :D Потомучто начинают под конец всё что можно впихивать. Не люблю банальные сериалы с близнецами, потерей памяти, украдеными детьми и вечно страдающими главными героинями, и вечно плачущими.

0

32

не, ну сериалы тоже разные бывают...
например тягомотина типа санты-барбары меня не вдохновляет...
а вот тоже длинющий сериалище из категории "CSI:место преступления" смотрю уже который год подряд,
но там каждая серия - отдельно взятый эпизод, со своим началом и своим концом...

а так... наверное серий до 150 - оптима. и актерский состав чтоб был приятен)

0

33

Мне больше всего нравятся 150-200 серий, не больше. Хотя если любимый актер играет, смотрела бы безконечно !!!!

0

34

Я выше писала что мне нравятся сериалы длиной в 150 серий...
А сейчас смотрю что часто стали снимать (Мексика, Колумбия-США) сериалы серий на 100 или чуть больше чем сто...
Мне это определенно нравится, сериалы не затянуты и это отлично !!! :flag:

0

35

Не очень длинные и короткие, около 160-180 серий. Слишком многосерийные растянуты по сюжету.

0

36

Если сериал нравится, можно  по-больше серий. В пределах 200 серий. А если наоборот не нравится. То не больше 100 серий.

0

37

А мне нравяться сериалы Мексики, когда там до 100 серий, хотя я смотрела Страсти по Саломее и там было 150с. и я не устала. В Венесуэле и Бразилии я люблю, когда до 150 серий.

0

38

Penelop@ написал(а):

А если наоборот не нравится. То не больше 100 серий.

Если сериал не нравится, то у меня он идет лесом уже после 10-ой серии http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Penelop@ написал(а):

Если сериал нравится, можно  по-больше серий.

Ой если сериал нравится так жалко обычно, когда он подходит к концу, прям аж до слез, уже заранее начинаешь скучать по героям :'( Хочется чтобы он длился и длился, но всему хорошему рано или поздно приходит конец, да и это хорошее если слишком сильно растягивать, может превратиться в резинку.

0

39

Morgana написал(а):

то у меня он идет лесом уже после 10-ой серии

Ну если он по ТВ идет. То могу его еще помучать  :D

Morgana написал(а):

Хочется чтобы он длился и длился

Иногда даже не замечаешь, как он быстро заканчивается  :dontcare: Даже если серий там не мало.

0

40

Мне нравятся 150-200 серий,как,например в "Толстушке"и в "Марине"я не заметила как они прошли,для меня очень быстро.А вообще я всегда смотрю в начале на актёрский состав и сюжетную линию,а количество для меня не проблема.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какой продолжительности сериалы мы предпочитаем