www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 161 страница 180 из 359

161

Екатерина 22 написал(а):

Надеюсь,что она представит Ванессу

Ошиблась,писала пр Марикрус :D Они там тоже уже в постели.... :love: Муженёк "заглаживает вину"

0

162

Екатерина 22 написал(а):

Ошиблась,писала пр Марикрус  Они там тоже уже в постели....  Муженёк "заглаживает вину"

Я в ней разочаровалась, думала она тоже ему все скажет, а она взяла и переспала с ним. Тютя-матютя.... :angry:
Ну если уже решила на все закрыть глаза, то хоть бы такую прискорбную рожу не корчила.... :'(
А Габриель, молодец, наконец-то сказал. Раекция жены понятна, сначала отнекивалась, потом призналась..
Кстати.., в сериале поменяли девочку, дочку Габриеля и Ванессы, раньше такая симпатичная девченка была, пухленькая кучеряшка :flirt: , а сейчас девочка намного старше !!!
Мне нравится реакция на Джейсона Иссы, никак не поймет что втюрилась в "братца"  :D

0

163

Ptichka написал(а):

Ну если уже решила на все закрыть глаза, то хоть бы такую прискорбную рожу не корчила....

Согласна.Как будто её насилуют.

Ptichka написал(а):

в сериале поменяли девочку

Я тоже заметила, мне та больше нравилась,такой куклёнок :love: Её было бы очень жалко,она такая трогательная была :love: Эта девочка хоть постарше.

0

164

Ох и пациент у них сегодня был, со сломаным пенисом... :D
В этом сериале любят эту тему  :rofl:

0

165

А вчера вечером была 45 вместо 44 ,а 44 была днём её показывали как повторение 43 серии.
Я только  конец днём успела посмотреть 44 серии.

Отредактировано каталина (01.05.2010 10:27)

0

166

Liliana написал(а):

А оно у нее весь сериал неподвижное. :confused:
И вообще  этот сериал один сплошной бред!!!

да уж...Золушка была просто шедевром на фоне этого ужаса

+1

167

каталина написал(а):

А вчера вечером была 45 вместо 44 ,а 44 была днём её показывали как повторение 43 серии.
Я только  конец днём успела посмотреть 44 серии.

Аааа.. я то думаю что такое , вроде ничего не пропускала, а начала смотреть как Габриель жене признался.. Я еще вспоминала, когда я что-то пропустила.... :dontknow: Не могла врубиться, когда они к этому моменту подвели..
Потом смотрю дальше и прозреваю... o.O  чё Х.Андрес в тюрьме делает??? То что нам показывали до этого, так его втюрьму никто не забирал....

Отредактировано Ptichka (01.05.2010 13:52)

0

168

Buanita написал(а):

да уж...Золушка была просто шедевром на фоне этого ужаса

Ну нет по мне "Золушку" для меня  по ужасу пока ни один сериал не переплюнул. Что по сценарию (который убивал), что с актерами, особенно главной парой.

0

169

Ptichka написал(а):

Совершенно убил момент в сериале, когда Джейсон после свадьбы проснулся и нам стали показывать как он себе яй.... чешит :O

Для меня это было просто полным кошмаром, у них что там с фантазией совсем полный трындец, что больше показать было нечего и как только Гарсия на эту сцену согласился. Даже если мужики у них там это дома делают, зачем же это на экране показывать.

Ptichka написал(а):

И еще этот ребяческий поступок Габриеля и Владимира, избить в маске Эдвина, очень мужетсвенно было два против одного!!! :sceptic:

Да сплошные разочарования в героях. Ну вот чего он этим добился ничего. Ну сделал больно, но боль пройдет и все забудется.
По крайней мере, если уж так хотелось врезать ему, можно было один на один, лицом к лицу.

Ptichka написал(а):

А Марикру похоже повеселил ихний поступок :D

Да заметила улыбку на ее лице, когда она узнала. :rofl:

0

170

каталина написал(а):

Наконец-то Габриэль признался что он знает что она и Эдвин любовники.

Молодец, хоть один мужской поступок. Но думаю в нем этот разговор зрел с того момента как девочка сбежала услышав слова "матери". Какими глазами он на нее смотрел, когда искал девочку и когда спас ее из-под колес машины.

0

171

Екатерина 22 написал(а):

писала пр Марикрус  Они там тоже уже в постели.... :love: Муженёк "заглаживает вину"

Сплошное разочарование в Мари Крус, в то время как Габриель молодчина выводит жену на чистую воду, эта дамочка решила уступить и переспала с мужем. Не ожидала от нее такого поступка. Вот уж действительно к чему строить из себя обиженную если уступаешь муженьку и спишь с ним, смирись и живи во лжи.

Ptichka написал(а):

Кстати.., в сериале поменяли девочку, дочку Габриеля и Ванессы, раньше такая симпатичная девченка была, пухленькая кучеряшка :flirt: , а сейчас девочка намного старше !!!

Предыдущая девочка была такая миленькая, лапочка одним словом, эта действительно старше, но тоже симпатичная.

0

172

каталина написал(а):

Вот и я удивилась, не могу смотреть поэтому скачиваю и когда начала смотреть 44 скаченную удивилась, что уже утро и нет продолжения разговора. Сейчас смотрела на испанском. Разговор был очень интересный. Габриель не дал ей ни единственного шанса вывернуться хоть она и пыталась.
А вот Мари Крус разочаровала еще больше, в пастели чуть ли не плачет, а на утро вся улыбчивая, что подруга сразу же угадала, что та переспала с мужем."Я выбрала семью, дочку". На что подруга сказала "Предпочла быть слепой".

0

173

ирулик написал(а):

Что по сценарию (который убивал),

У них там походу Моника Монтанес соревнуется с Альберто Баррерой-чей сценарий кошмарней. Трюк с яй...ми-типично мужской подход. Но и вообще сам сериал меня убил уже с первых серий. На второстепенных героев приятней смотреть чем на главную пару-они просто мертвые в плане игры и эмоций. А ХКГ мне вообще напомнил попугая на жердочке, мотающего головой в разные стороны в анонсе на Романтике. :crazyfun:

0

174

Кошмар у меня канал Zone Romantica отключили как я теперь буду смотреть сериалы.

0

175

а у вас не  отключили?

0

176

каталина написал(а):

Кошмар у меня канал Zone Romantica отключили как я теперь буду смотреть сериалы.

каталина написал(а):

а у вас не  отключили?

Сочувствую  :(  Я бы тоже расстроилась, хотя у меня этот канал совсем недавно появился...

0

177

каталина написал(а):

я б наверное и не расстроилась..последний год совсем не радует ничем...а сериалы скачать можно...

0

178

Вчера вечером опять серию повторяли,у них там что? День сурка? :D Всё перепутали :insane:

0

179

Как же насмешил момент с Габриелем когда он врезал по одному месту Эдвину. :crazyfun:
По заслугам и теперь лицом к лицу, а не прячась за маской.

0

180

Бедный Габриель думаю Ванесса упрется с разводом и разменной монетой будет дочка. Чтобы не развестись она скорее всего скажет, что опеку над девочкой Габриелю не отдаст.

0