www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 141 страница 160 из 359

141

Ptichka написал(а):

А еще просто добивают Габриель с Марикруз, шепчутся на кухне что им хочется глаза выцарапать, морду набить и все равно МОЛЧАТ как партизаны. Терпение ангельское !!!!

это да. не могу уже на них смотреть. ну сколько можно терпеть?!
после слов Эдвина, чего еще она ждет?!

0

142

Наконец-то посмотрела серию с ужином. Ну Эдвин конечно и урод. Такое сказать про измену при жене.
Прямой намек, что если он изменяет значит есть за что, значит в отношениях все плохо. "Если человек несчастен он ищет счастье на стороне" офигеть...
Да я бы после этого его к себе ближе чем за километр не подпустила.

0

143

ирулик написал(а):

Прямой намек, что если он изменяет значит есть за что, значит в отношениях все плохо. "Если человек несчастен он ищет счастье на стороне" офигеть...
Да я бы после этого его к себе ближе чем за километр не подпустила.

Что-то нам не показуют их интимную сторону жизни...Марикруз продолжает отказыватся спать с мужем или нет??? Если да, то ему это не подозрительно?

0

144

Какая мерзкая эта девка - Химена, дочка Эмилио и ...(забыла как мать звать..)
С этим ЭМо  :canthearyou:  они уже достали и вообще все их подростковые проблемы я просто неперивариваю... :x
Наконец-то появился Х.Андрес.  :flag:
Интересно , брак Джейсона и Каро будет считаться законным ведь он женится под чужим именем???

0

145

всю прошлую неделю ничего в сериале не происходило...ну такой тухляк, пипец просто..кроме тухлого ужина больше ничего не произошло...

смотришь сериал чтобы расслабится а такую чушь показывают что сил нет его смотреть....

Похоже подруга Марикруз уже слушать про эту ситуацию не может, с этим ужином вообще кошмар, пошла Марикруз реветь в чужом доме потом вышла и как ни в чём не бывало попрощались и пошли домой...я думала разоблачат хоть изменщиков а получилось никак...

Эмо эти тоже надоели, вот нужны нам эти эмо....интересно самим актёрам не тошно в такой тошниловке сниматься...когда нам обещали движуху...в середине сериала а когда эта середина то настанет...

и все актёры Венесуэлы, которые не попали в основной состав, снимаются в эпизодах, играя больных...тупость какая то, грузят нас этими болячками ещё до кучи операции показыают...

в общем интересней сериала от Романтики конечно же не стоило и ожидать...

+1

146

ещё и Туэтон какой то появился...полсерии Наибер рассуждает о нём с Владимиром...

0

147

Ptichka написал(а):

С этим ЭМо    они уже достали и вообще все их подростковые проблемы я просто неперивариваю... 
Наконец-то появился Х.Андрес.

ой да, проблема с Эмо просто ужас. блин, мы тоже были подростками. совсем другие проблемы были ))
я даж соскучелась по ХА

0

148

Buanita написал(а):

и все актёры Венесуэлы, которые не попали в основной состав, снимаются в эпизодах, играя больных...тупость какая то, грузят нас этими болячками ещё до кучи операции показыают...

ну это типо латиноамериканский вариант Скорой Помощи )))
правда их не сравнишь.
но больные уже на самом деле достали.

кстати, а кто-нибудь знает кто поет песню Джейсона и Франциски? и как песня называется? очень она мне нравится.

Отредактировано Sara (27.04.2010 21:21)

0

149

Ну..этот Габриель насмешил..., смотрит на ненавитного Эдвина и говорит "Я ему морду набью, я ему то да сё.." он это говорит каждый раз как его видет  :D  Вот ИДИОТ !!! Хотел бы , давно уже врезал бы.....Смешно все это, портят сами себе нервы...Они наверно получают удовольствие от безмысленных рассуждений между собой как кому тяжело..... :canthearyou:
Жена Габриеля (как ее зовут?) просто скилет обтянутый шкурой, у нее что онорексия??? :D
Совершенно дурацкое появление Франсиски было на свадьбе, мне не понравилось, где она приглашение взяла?
Посмешило то, что у Деборы тот же размер одежды что и у Франсиски :rofl: Можно подумать это так !!
А какой размер груди у нашего папы-мамы, вряд ли такой возможен у трансов....
Понравилось признание Джейсона в любви обращенное к Франсиске...

0

150

Еще было очень жалко Хуана Андреса, такой весь израненый..И как он сбежал от бандюков когда его подстрелили??? Они что подумали что он умер и бросили тело, а он потом очнулся???

0

151

Sara написал(а):

кстати, а кто-нибудь знает кто поет песню Джейсона и Франциски? и как песня называется? очень она мне нравится.

эта та песня которую Джейсон пел под её окном?

0

152

Sara написал(а):

Malanga - Todavia
http://ifolder.ru/16677555

0

153

Появление Франсиски на свадьбе было глупым, бедный её спутник-" вечный громоотвод".Франсиска сказала матери,что хочет посмотреть как ХА жениться,но бракосочетание было в узком кругу и идя на свадебный банкет,она уже знала,что он женат,где смысл тогда этого поступка.
С парочкой " рогатеньких" тоже всё ясно уже,раньше их было жалко,а теперь  нет.Ну любят люди издеваться над собой и всё тут и дети это только отмазка. "Мать-отца" я вообще плохо воспринимаю,не вижу я в Деборе мужчину,бедный "доктор-шутник" если с ней переспит и узнает кто она,наверное уже ни с кем спать больше не сможет,как интересно ему на помошь придёт его юмор. Скорее бы появился настоящий ХА, а то всё подзатянулось.Ещё страшно бесит Владимир,ведёт себя совсем не так ,как должен вести друг и Наибе противная как крыса. Про ЭМО вообще молчу,бред.

0

154

Владимир действительно бесит за счет друга пытается что-то выиграть для себя и совершенно не думает каково Джейсону.

По поводу Деборы, вот честно лучше бы она была просто мамой Франсиски, а не папой, как-то совсем не укладывается в голове как сможет Пементель даже имея такой юмор пережить что влюбился в мужчину.

Появление Франсиски на свадьбе на мазохизм смахивает, себе больно сделала и ничего не добилась.

Эти эмо честно перематываю моменты потому что смотреть на них нет никакого терпения. Глупость несусветная.

Ну и Габриель и Мари Крус уже совсем не могу смотреть на их молчание, либо надо уже начать вновь жить в семье и забыть, либо пойти на разговор и расстаться.

0

155

Ptichka написал(а):

Посмешило то, что у Деборы тот же размер одежды что и у Франсиски :rofl: Можно подумать это так !!
А какой размер груди у нашего папы-мамы, вряд ли такой возможен у трансов....

ага так смешно :rofl:

и размалевали Франциску ужасно, эти розовые губки бантиком и стояла с неподвижным лицом

0

156

Ptichka написал(а):

Смешно все это, портят сами себе нервы...Они наверно получают удовольствие от безмысленных рассуждений между собой как кому тяжело.....

мне кажется Габриель вроде и готов бы всё рассказать жене, а так как Марикруз тормозит, то и он молчит...а муженёк Марикруз наверное бы сказал, что нет доказательств про измену, значит не было, или ещё что нить бы придумал чтобы выкрутиться и выставить её же и виноватой...

0

157

Buanita написал(а):

и стояла с неподвижным лицом

А оно у нее весь сериал неподвижное. :confused:
И вообще  этот сериал один сплошной бред!!! :sceptic:

0

158

Совершенно убил момент в сериале, когда Джейсон после свадьбы проснулся и нам стали показывать как он себе яй.... чешит :O
Ну это вообще уже полный пипец..., называется дожились !!!!!
Ну я конечно понимаю..., больше ничего толкового показать не могут.... :canthearyou:
И еще этот ребяческий поступок Габриеля и Владимира, избить в маске Эдвина, очень мужетсвенно было два против одного!!! :sceptic:
Лучше бы поговорил с ним один на один по-мужски....
А Марикру похоже повеселил ихний поступок :D

0

159

Наконец-то Габриэль признался что он знает что она и Эдвин любовники.
Жаль что это был конец , но сегодня узнаем как Ванесса отрягировала

0

160

каталина написал(а):

Наконец-то Габриэль признался

Это точно, наконец то. :canthearyou: Наблюдаю за Ванессой и не понимаю,как им вообще удалось удочерить девочку с таким её отношением? Там ведь с приёмными родителями психологи работают и раскусили бы сразу,что супруге ребёнок не нужен. Это вот точно бред,не думаю,что она притворялась любящей мамашкой,а только потом поняла,что ребёнок ей не нужен вообще.

Ptichka написал(а):

как он себе яй.... чешит

Это было просто тошнотворно,ужас :x Он точно, только с пальмы слез :rofl:

каталина написал(а):

узнаем как Ванесса отрягировала

Надеюсь,что она представит Ванессу и отпихнёт его,ну и по закону жанра ,тоже как Габриэль должна ему в лоб всё сказать.

0