www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 121 страница 140 из 359

121

Надюшк@ написал(а):

героиня Альбы что мужик?

Дебора - папа Франсиски  :D !! Это фишка сериала!!!!
Мне тоже кажется что она нормально в этой роли смотрится, походка и строгие черты лица, какие-то грубые они у нее...
Они конечно могли бы найти более бой-бабу.., но и так нормально..
Даже у нас есть такие трансы что от настоящей женщины не отличить...

Что-то в настоящем Хуане Андресе совсем забыли, как он там в Колумбии бедолага...
Наглость Владимира просто шокирует...
Наибер и мать Джейсона не сильно нравятся, какие-то они не выразительные персонажи, не то не сё..

0

122

Ptichka написал(а):

Что-то в настоящем Хуане Андресе совсем забыли, как он там в Колумбии бедолага...
Наглость Владимира просто шокирует...
Наибер и мать Джейсона не сильно нравятся, какие-то они не выразительные персонажи, не то не сё..

когда же наконец Хуна Андрес вернется?!
Достал уже наглый Джейсон-хозяин клиники.

и Владимир, и Наибе, и старушка - все наглые. Вот Наибе, знает же что Габриэль  женат, а все равно лезит к нему. и на работу сама себя устроила. ужас просто.

0

123

Sara написал(а):

Вот Наибе, знает же что Габриэль  женат,

Она на него глаз положила ?? Я что-то этого не заметила...

0

124

Ptichka написал(а):

Она на него глаз положила ?? Я что-то этого не заметила...

Еще как положила, хоть и строила из себя невинность, когда после поцелуя оттолкнула.

Sara написал(а):

когда же наконец Хуна Андрес вернется?!

Вроде писали, что в 36 серии, но это только покажут, что он жив, а вот когда вернется уж не знаю.

0

125

Он вернется в 35 серии, начале 36 серии.  я про Хуана Андресена настоящего.

Отредактировано Pattie_Alarcon (16.04.2010 22:23)

0

126

Sara написал(а):

Достал уже наглый Джейсон-хозяин клиники.

А я считаю, что Джейсон в какой-то степени молодец, ну сколько можно издеваться, похищать его семью, угрожать, вот Октавио и получил в первый раз ответ на свои действия. Они сами с ХА закрутили эту ситуацию, что ж теперь жаловаться. Это плоды их собственных действий.

0

127

Pattie_Alarcon написал(а):

Он вернется в 35 серии, начале 36 серии.  я про Хуана Андресена настоящего.

Если честно из любопытства видела на испанском моменты из 66 серии и ХА там с какой-то женщиной и как я поняла он еще не вернулся, а Джейсон подписывает какие-то документы по больнице.

0

128

А вообще должен же был Джейсон на самом деле показать кто хозяин клиники (ведь он якобы ХА), не Октавио же, вот и показал как смог. Мне понравилось.
А еще и Франсиску защитил.

0

129

ирулик написал(а):

А вообще должен же был Джейсон на самом деле показать кто хозяин клиники (ведь он якобы ХА), не Октавио же, вот и показал как смог. Мне понравилось.
А еще и Франсиску защитил.

И мне это ОЧЕНЬ понравилось.., классно Джейсон обломал Октавио.
Октавио что думал, что Джейсон будет безропотно ему подчиняться?? Неугадал... :D
Попробуй теперь докажи что Хуан Андрес это не ХА....
Мне нравится наблюдать за повидением Изабель, теперь когда она влюбляется в Джейсона  :rofl: , она сама от себя бедная в шоке......

0

130

Ptichka написал(а):

Октавио что думал, что Джейсон будет безропотно ему подчиняться??

так ведь он еще и деньги за это получает  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

Мне нравится наблюдать за повидением Изабель, теперь когда она влюбляется в Джейсона   , она сама от себя бедная в шоке......

это да
ей же на пользу ))))))))))

0

131

Sara написал(а):

так ведь он еще и деньги за это получает

Да, получает, но Октавио так с ним по-свински обращается, притом с самого начала, обзывет, унижает, каверкает его имя...
Вроде и Октавио понять можно, его раздрожение тоже можно объяснить и где-то понять....
Но все же надо было не так.., а как-то подружиться по-человечески, договориться, а не заставлять, угрожать..
Хотя если бы было все гладко и мирно, смотреть наверно было бы еще скучнее..
Я когда начинала смотреть, то была уверенна что Октавио и Джейсон станут лучшими друзьями, но нет.... :dontknow:

0

132

Ptichka написал(а):

Я когда начинала смотреть, то была уверенна что Октавио и Джейсон станут лучшими друзьями, но нет....

ой, точно так и я думала. и была уверена в этом. от любви до ненависти и обратно ))))

а было бы интересно, если бы стали друзьями. )))))) Они бы еще друг другу советы давали бы ))))))
представь, Хуан Андрес вернулся, а его никто уже не признает. все так успели полюбить Джейсона, что ХА им уже не нужен, даже Октавио с Исой )))))))

0

133

Sara написал(а):

представь, Хуан Андрес вернулся, а его никто уже не признает. все так успели полюбить Джейсона, что ХА им уже не нужен, даже Октавио с Исой )))))))

Вот кстати тут я согласна, было бы очень интересно именно такое развитие событий.

0

134

Sara написал(а):

Хуан Андрес вернулся, а его никто уже не признает. все так успели полюбить Джейсона, что ХА им уже не нужен

И Хуан Андрес не смогбы доказать что он это он  :D , все любят Джейсона, а он ХА не приделах...

+1

135

мне все больше и больше нравится пара Мари и Габриэль.
когда же они наконец будут вместе ))))

а этот урод Эдвин оказался другом Октавио. ужас

0

136

Какой интересный получился ужин у Марикруз, Эдвина , Габриеля и ....
Какой всетаки Эдвин лицемер.... :mad:  Такую речь толкнул о измене.., хоть бы уже молчал на эту тему.
Бедной Марикруз аж плохо стало, чуть не подавилась....
Проблемы Джейсона достали  :canthearyou:
Я вообще не врубаюсь, НУ ЗАЧЕМ ЕМУ ЖЕНИТЬСЯ на этой Каро????
Октавио и Исабелла знают всю эту ситуацию с настоящим Х.Андресом и зачем-то настаивают на браке, что отложить нельзя????? Придумали бы придлог или поссорились бы с Каро временно. Нет..надо обязательно жениться  :angry:
Может я что-то пропустила и от Каро и её семьи зависит их бизнес?????

0

137

Ptichka написал(а):

Может я что-то пропустила и от Каро и её семьи зависит их бизнес?????

отец Карол военный

тоже не понимаю их. хотя Октавио то думает что ХА мертв.
а вот Иса да, она же невеста родного брата. как она позволяет чтоб невеста была с другим?!

Отредактировано Sara (22.04.2010 22:21)

0

138

Sara написал(а):

тоже не понимаю их. хотя Октавио то думает что ХА мертв.

Вообще все это дуристика..
Даже если Октавио считает Х.Андреса мертвым, непонятно зачем заставлять совершенно постороннего парня - Джейсона, жениться на Каро, ведь от этого брака ничего не поминяется, ни в больнице, ни в бизнесе, нигде... :dontknow:
Короче, ПОЛНАЯ ЕРУНДА !!!!!!

А еще просто добивают Габриель с Марикруз, шепчутся на кухне что им хочется глаза выцарапать, морду набить и все равно МОЛЧАТ как партизаны. Терпение ангельское !!!! :canthearyou:

0

139

Ptichka написал(а):

Какой всетаки Эдвин лицемер.... :mad:  Такую речь толкнул о измене.., хоть бы уже молчал на эту тему.
Бедной Марикруз аж плохо стало

Подписываюсь под каждым словом! Эдвин тот ещё лицемер, он видите ли и жену и любит и любовницу, молодец!  :angry:

Ptichka написал(а):

А еще просто добивают Габриель с Марикруз, шепчутся на кухне что им хочется глаза выцарапать, морду набить и все равно МОЛЧАТ как партизаны. Терпение ангельское !!!! :canthearyou:

Я тоже этого не понимаю, и надо так мучится!? Уж раз они так бояться разрушить семью, не хотят травмировать детей, ну не разводились бы , ладно, но уж высказать всё что накипело то надо!!!    :yep:  Интересно, надолго их ещё хватит?    :D

0

140

Было бы прикольно чтобы когда-то Эдвин со своей любовницей  увидел целующихся Мари и Габриеля  :D  или в постеле - это было бы еще круче...Такой шок для них.... :D

0