www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 101 страница 120 из 359

101

Sara написал(а):

тоже так подумала. как-то предсказуемо получилось. ну кто бы сомневался что так будет )))))

Предсказуемо конечно, но я подумала о бедной Мари Крус, которой пришлось оперировать любовницу мужа. Не знаю смогла бы я оперировать в этой ситуации и не поддаться эмоциям.

0

102

ирулик написал(а):

но я подумала о бедной Мари Крус, которой пришлось оперировать любовницу мужа.

конечно, тяжело ей было. но она профессионал.
ну хоть теперь Ванессе будет стыдно?!

0

103

Sara написал(а):

ну хоть теперь Ванессе будет стыдно?!

да что-то сомневаюсь, небось с любовничком и помиловаться успеют в палате пока Марикруз вышла...

но она тоже поражает...делает вид всё, что ничего не происходит...терпение у неёи выдержка огого

сплетница подружка Франциски такая смешная, бегает всем рассказывает сплетни разные

0

104

Buanita написал(а):

сплетница подружка Франциски такая смешная, бегает всем рассказывает сплетни разные

Точно, язык без костей, мне понравилось как по больнице разлетелся слух что Дебора влюбилась в Франсиску.... :D

Очень нравится Диниель, такой красавчик, получше главного героя будет!!!!

Мне понравилось что Исса на "братся" запала....это будет ей уроком, бтобы не была такой высокомерной, она побежала свои чувства с Октавио проверять  :D  и поняла что о Джейсоне думает  :D 
Как можно влюбиться в копию брата, они же одинаковые... :dontknow:  не понимаю.....

0

105

Ptichka написал(а):

Очень нравится Диниель, такой красавчик, получше главного героя будет!!!!

А меня он раздражал жутко. Терпеть не могу гиперположительных соперников главных героев, от правильности которых тошнит просто. Кстати Даниэля играет брат Марикруз - Моники Паскуалотто))) Он кстати, недолго будет в сериале.

Ptichka написал(а):

Мне понравилось что Исса на "братся" запала....это будет ей уроком, бтобы не была такой высокомерной

Даа, мне тоже нравится - богатая высокомерная фифа влюбилась в простого мототаксиста из бедного квартала.

Ptichka написал(а):

Как можно влюбиться в копию брата, они же одинаковые...

Любовь зла.

0

106

Buanita написал(а):

Да у них там пол-больницы сплетников. Амарелис с вечно больным доктором Орландо, тоже целыми днями языками чешут, обсуждают последние сплетни.

0

107

Creencia написал(а):

Да у них там пол-больницы сплетников. Амарелис с вечно больным доктором Орландо, тоже целыми днями языками чешут, обсуждают последние сплетни.

когда вся троица собирается вместе, так смешно бывает. они всерьез обсуждают небылицы.

Ptichka написал(а):

Мне понравилось что Исса на "братся" запала....это будет ей уроком, бтобы не была такой высокомерной, она побежала свои чувства с Октавио проверять    и поняла что о Джейсоне думает

и мне понравилось. будет ей уроком. так ей и надо. меньше надо было строить из себя Шерлока )))

Buanita написал(а):

но она тоже поражает...делает вид всё, что ничего не происходит

Марикруз уже достала своим бездействием

0

108

Creencia написал(а):

Любовь зла.

Я понимаю всякое может случится, влюбляются в двоюродных братьев, но не в родных.

Buanita написал(а):

Мне уже если честно уже надоели ее сплетни, особенно когда она всех почти пытается убедить, что Габриель любовник Мари Крус.
Хотя видит их вместе от силы третий раз.

А Амарелис с Орладно я вообще проматываю.

Очень понравилась сцена когда Дебора прячась от своей бывшей спряталась в мужской туалет. :rofl:

0

109

ирулик написал(а):

Очень понравилась сцена когда Дебора прячась от своей бывшей спряталась в мужской туалет.

Ага, по старой памяти наверное :rofl:

0

110

ирулик написал(а):

Очень понравилась сцена когда Дебора прячась от своей бывшей спряталась в мужской туалет.

Забавно было  :D

0

111

Creencia написал(а):

Кстати Даниэля играет брат Марикруз - Моники Паскуалотто))) Он кстати, недолго будет в сериале.

Брат? Интересно.....Красивый у нее брат, ему идет этот образ с бородкой..
Жаль что не долго будет в сериале, могли бы ему какую-то пару придумать....

0

112

ирулик написал(а):

Только из Деборы мужик как из слона балерина. Ее подружка и то больше на мужика похожа.

0

113

народ, не знаю как вам, но меня раздражает голос Химены, точнее той кто ее дублирует

0

114

Какая сегодня была серия, 31-я???

0

115

lapsinja написал(а):

Только из Деборы мужик как из слона балерина.

Согласна,надо было взять кого то повыше ростом и пошире в плечах.Дебора на мужика не тянет вообще :nope:

0

116

Ptichka написал(а):

Какая сегодня была серия, 31-я???

Вчера была 32 серия.

0

117

сегодня серия так себе была.
конечно Октавио с первой красавицей клиники говорил грубо, но по мне, не хамил. Тем более что он директор, и он предупреждал персонал. А то что Джейсон вмешивается в дела клиники, если честно мне не очень нравится. Вообще не люблю такие номера, вообразил из себя хозяина и обнаглел окончательно. а о Владимире я вообще молчу

0

118

Екатерина 22 написал(а):

Дебора на мужика не тянет вообще

а мне кажется что нормально, походочка у неё мужицкая когда особенно...

0

119

Buanita написал(а):

а мне кажется что нормально, походочка у неё мужицкая когда особенно...

И мне кажется, что Альба очень хорошо играет мужчину в женском обличии. Особенно походка и прическа.

0

120

ирулик написал(а):

И мне кажется, что Альба очень хорошо играет мужчину в женском обличии. Особенно походка и прическа.

А в смысле мужчину в женском обличии,  героиня Альбы что мужик?    :huh:

0