www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 301 страница 320 из 359

301

Ptichka написал(а):

Как бедной толстушке тяжело не сплетничать..)))))) она с трудом сдерживается..))))

а почему она перестала сплетничать? почему извинялась перед Марикруз? чтото я пропустила этот момент

0

302

Buanita написал(а):

а почему она перестала сплетничать? почему извинялась перед Марикруз? чтото я пропустила этот момент

Я тоже особо не уловила этот момент, но вродеона что-то ляпнула на счет Габриеля, что у суде могло ему повредить. Может сплетничала на счет отношений Марикруз и Габриеля, а Ванесса слышала...
ОНи этот момент как-то скомкали, толком сама не поняла...

0

303

Ptichka написал(а):

ОНи этот момент как-то скомкали, толком сама не поняла...

скорее всё повырезала долбаная Романтика...там вообще, я стала к концу замечать, события не пойми как пошли...во вчерашней серии толстушка разговаривала с Амарелис и говорит ей типа что у Орландо какие то проблемы с Октавио...о чём они??? не понять, нам это и неинтересно но всё же какие то левые фразы....я сразу вспомнила Золушку, где вообще так порезали что толком сюжет то не уловить было.

Наибер мне вообще кажется не на самом ли деле беременна...округлилось лицо у неё да и вообще вся она как беременная выглядит...и ниже пояса не показывают её.

Повеселила сцена когда Карлита нож к горлу Туетона приставила, и Наибер с Владимиром отговаривали её не резать ему горло, я так поняла она вообще припугнуть его хотела а не резать а тут разыграли трагедию на пол серии.

Хорошо, что его повязали наконец, а история с трупом бедной Мануелы вообще смешна, труп бедный 2 дня уже носят туда сюда и никак не закопают. Если бы он так всегда действовал то давно бы сидел.

ХА как остался ни с чем и без друзей так к Джейсону пошёл помощи просить, я бы на месте Джейсона послала его подальше, он себя так вёл отвратительно, заслужил всё что с ним случилось, пусть с голой ж теперь идёт искать свою Мерседес. А то, видите ли, долг Джейсона ему помочь, с чего не понять.

Интересно, простит ли Панча наша страдалица папашку своего, так утомили уже они с этим делом.

Каро с Дианой курицы конечно так профукать конверт мега важный, что дала Мануела.

Повеселило то, что дом записан на клинику, вот так и живут хозяева этих клиник, за счёт заведения себе дома яхты машины покупают.

Марикруз нашла камеры, неужели, крутоо она обломала Эдвина, тока могла бы и Габриеля предупредить, чтобы повеселее было...

0

304

Ptichka написал(а):

А Исса идиотка продолжает за него держаться....

Она из последних сил держиться за деньги и свой " статус",не хочет быть бедной.Октавио ей не нужен.

Buanita написал(а):

почему извинялась перед Марикруз?

Она не удачно подслушала и разнесла сплетню,что Мари и Габриэль организовали похищение девочки(дочки Габриэля,это когда он жил с ней в отеле),ну к ней и пришла полиция,как к свидетелю,она испугалась,а потом когда узнала,что напрасно людей оговорила,просила прощение и зареклась от сплетен.

Buanita написал(а):

труп бедный 2 дня уже носят

Это вообще кошмар,там жара такая,а они его перетаскивают.

0

305

Buanita написал(а):

Орландо какие то проблемы

Были проблемы,он(Орландо) застал в кабинете Дебору и Джейсона,которые шарили,искали документы,они его умоляли не говорить,а он рассказал Октавио.Тот ему сказал спасибо и потом приказал Амарелис его уволить.

0

306

Buanita написал(а):

скорее всё повырезала долбаная Романтика...там вообще, я стала к концу замечать, события не пойми как пошли...во вчерашней серии толстушка разговаривала с Амарелис и говорит ей типа что у Орландо какие то проблемы с Октавио...о чём они???

Тут все путем.
Это то момент, когда Дебора и Джейсон залезли ночью к Октавио в кабинет, их там застал Орландо. Он естественно доложил охране и Октавио.
Октавио сделал вид что благодарен Орландо и все такое.., а когда тот вышел из его кабинета, сразу приказал Амарелис передать в отдел кадров чтобы Орландо уволили. Он сильно не обиделся, уехал куда-то создавать собственные мед.центр, только предупредил Амарелис что Октавио тот еще подлец, что он хочет продать клинику и что Дебора и Джейсон были правы, когда обвиняли Октавио....

Buanita написал(а):

Наибер мне вообще кажется не на самом ли деле беременна...округлилось лицо у неё да и вообще вся она как беременная выглядит...и ниже пояса не показывают её.

Ты знаешь.., вполне возможно..Её действительно ниже пояса не показывают, один раз мельком показали и я заметила что у нее уже приличный животик, еще подумала что он слишком быстро появился у нее..... :dontknow:

Buanita написал(а):

Повеселила сцена когда Карлита нож к горлу Туетона приставила, и Наибер с Владимиром отговаривали её не резать ему горло, я так поняла она вообще припугнуть его хотела а не резать а тут разыграли трагедию на пол серии.

Это вообще смех да грех.... :D

Buanita написал(а):

труп бедный 2 дня уже носят туда сюда и никак не закопают.

Как он еще не завонялся..... :D  Там же жарко...
Кстати они там так странно одеваются....
Дебора в гольфе теплом под горло, Джейсон и Каро например в легкой одежде.... %-)
Это кстати не в первомсериале.., что там с ЛА такое, странный климат....

Buanita написал(а):

Интересно, простит ли Панча наша страдалица папашку своего, так утомили уже они с этим делом.

Это точно...., Панча и защищает её и рожу потом корчит, строит из себя оскорбленную...Надоела.
Чтобы теперь все приняли новую Дебору, надо чтобы с ней что-то случилось, ну чтобы она оказалась на больничной койке. Потом все дружно и Пементель,и мамаша, и Панча, и бабака поймут как Дебора им дорога....

Buanita написал(а):

Каро с Дианой курицы конечно так профукать конверт мега важный, что дала Мануела.

Мне нравится как они там друг к другу в квартиры заходят, спрашуется как Каро зашла в квартиру Октавио???? :dontknow: 
И как она теперь от тудавыберется, они же  :dontknow: там....

0

307

Это как так получилось, что Каро не знает от кого беременна, а Октавио знает!?   :D   Как он-то может знать, что Каро беременна от Хуана Андреса, а не от Джейсона?   :huh:

0

308

Надюшк@ написал(а):

Это как так получилось, что Каро не знает от кого беременна, а Октавио знает!?

Хуан Андрес попросил врача сделать ДНК на отцовство и сказал об этом Октавио ,а он узнал что отец Хуан Андрес и подменил результаты
типа отец Джейсон

0

309

Ptichka написал(а):

Чтобы теперь все приняли новую Дебору, надо чтобы с ней что-то случилось, ну чтобы она оказалась на больничной койке.

Так и будет

0

310

каталина написал(а):

Так и будет

:D

0

311

Ptichka написал(а):

Так и будет

чудеса просто какие то...и это всё нам собираются показать в двух сериях? сколько событий сразу..то Лауру оплакивали 3 серии а тут столько всего разом...

странно что девочка дочка Габриеля так запросто по телефону то что мама попросила говорит...детки в таком возрасте не способны так врать и тем более она бы не запомнила всё, что наговорила...и должна расколоться по идее, типа мама рядом сидит и мне подсказывает...

Ptichka написал(а):

Октавио сделал вид что благодарен Орландо и все такое.., а когда тот вышел из его кабинета, сразу приказал Амарелис передать в отдел кадров чтобы Орландо уволили.

а почему уволил то? не знаю как я смотрю сериал если не запоминаю этих моментов :huh:
Орландо лошпек, вот надо было ему лезть.

Ptichka написал(а):

Её действительно ниже пояса не показывают, один раз мельком показали и я заметила что у нее уже приличный животик

и я видела и думаю скока ж времени то прошло...так что точно актриса беременна.

Ptichka написал(а):

Мне нравится как они там друг к другу в квартиры заходят, спрашуется как Каро зашла в квартиру Октавио????

ага, чудеса просто, заходи кто хочешь...Иса вообще не боится что Октавио и её как Мануелу убьёт...

0

312

Buanita написал(а):

а почему уволил то? не знаю как я смотрю сериал если не запоминаю этих моментов 
Орландо лошпек, вот надо было ему лезть.

Я сама удивилась что Октавио приказал его уволить, он же ему так сказать помог, охрану вызвал. Он только задал ему пару вопросов о предподлогаемой  продаже клиники, наверно это и послужило причиной. Полез куда не стоит...

Buanita написал(а):

ага, чудеса просто, заходи кто хочешь...Иса вообще не боится что Октавио и её как Мануелу убьёт...

Еслиб знала, то думаю боялась бы....
Меня просто умиляет как Исса уверенна в себе и в любви Октавио... :D  Дом просит на нее переписать, наивность....

0

313

Октавио очень глупо поступает, не поддержал Туетана, неужели он не понимает что он его сдаст с потрахами. Почти все знают что он на него работал, их видели вместе, а Октавио втирает копу что не знал его толком....

Еще очень глупо со стороны Октавио держать важные документы в клинике, когда там любой может полазить, и это уже было, короче он подставил сам себя.

Классно Джейсон и ХАндрес встретили его квартире, он не мог опредилить кто есть кто... :D  И надо было этой Панче себя выдать....

Я вообще не поняла, сценаристы накрутили...ужас.... :canthearyou:  как получилось что камеры в квартире нашли у Эдвина, и как получилось что это повялали с Ванессой и что будет пересмотрение дела в суде по опеки девочки. Как удалось доказать что Ванесса в этом замешана... :dontknow: Все как в сказке..

Сегодня врачи не работали, а плакатиками занимались, они там вообще людей лечат, похоже нет, каждый занимается собствеными делами????

За Каро я рада, только все равно врезала бы ХА за то что пришел втихаря, сделал ребенка и ничего не сказал, еще и обвинял, оскорблял...козел... :angry:

0

314

Очень быстро свели концы с концами,сегодня будут ХА наверное с Каро мирить,ну и Джейсон с Франсиской обретут счастье.Тянули-тянули,а тут быстренько концы подчищают,сегодня последняя серия как я понимаю.Кстати анонса нового сериала я так и не увидела,что будем потом смотреть?

0

315

Ptichka написал(а):

Классно Джейсон и ХАндрес встретили его квартире, он не мог опредилить кто есть кто... :D  И надо было этой Панче себя выдать....

здорово Октавио они разыграли, я и сама то толком не поняла кто есть кто, прикольно так, а Октавио только и умеет пистолетиком махать, больше ничего.
Ну если бы Панча себя не выдала она была бы не Панча, будь на её месте Иса или кто другой, такого бы не случилось, наверное, а эта курица бестолковая на протяжении всего сериала и тут облажалась, подвела людей.

Жаль, конечно, что всё так скомкали, могли бы вырезать полёт детей с паропланом, а остального поподробнее показать.

0

316

Екатерина 22 написал(а):

что будем потом смотреть?

вроде как рабыню изауру показывать будут...совсем обарзели уже. Ну премьеры у них все на сентябрь, поэтому, наверное, август забить старьём решили.

0

317

Buanita написал(а):

могли бы вырезать полёт детей с паропланом, а остального поподробнее показать.

Нафиг в предпоследней серии показывать эти полеты, притом так долго, показали бы маленький кусочек и все... :sceptic:
Вид у них с горы КРАСИВЫЙ.., сама бы пелетать не поротив.... :D  :love:

Екатерина 22 написал(а):

Очень быстро свели концы с концами,сегодня будут ХА наверное с Каро мирить,ну и Джейсон с Франсиской обретут счастье.Тянули-тянули,а тут быстренько концы подчищают

Вечно в конце налепят, налепят....

Buanita написал(а):

вроде как рабыню изауру показывать будут...совсем обарзели уже. Ну премьеры у них все на сентябрь, поэтому, наверное, август забить старьём решили.

Неужели они хотят втулить сериал в один месяц... %-) 
Я расстроина что в это время будут показывать именно Рабыню..... :'(
КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ??????? :question:

0

318

Ptichka написал(а):

Неужели они хотят втулить сериал в один месяц... %-)
Я расстроина что в это время будут показывать именно Рабыню..... :'(
КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ???????

я смотреть точно не буду, меня это старьё не интересует.

может они в месяц не уложатся, бразильский сериал обещают с 20 сентября, может он как раз после рабыни пойдёт...

а что там с сериалом Эй, красотка? кто нибудь знает он собирается заканчиваться?

0

319

Buanita написал(а):

я смотреть точно не буду, меня это старьё не интересует.

Я скорее всего тоже не буду....Тоже старые сериалы не люблю.
Не считая Кассандры :love: , еще из старых посмотрела бы Дикое сердце

0

320

А я наверное буду,но скорее не смотреть,а так,чтобы что- то бубнило.Изауру знаю наизусть.

0