www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 261 страница 280 из 359

261

Liliana написал(а):

Флаг вам в руки

Спасибо за понимание.

0

262

Хотела поитересоваться,может кто знает!!!!
  Когда показывают Марикруз и Габриэля,поет  какой-то пивец!!!!Может кто знает,кто это?Очень охото эту песенку послушать!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

263

Karolina написал(а):

Хотела поитересоваться,может кто знает!!!!
  Когда показывают Марикруз и Габриэля,поет  какой-то пивец!!!!Может кто знает,кто это?Очень охото эту песенку послушать!!!!

Надо будет прислушаться, т.к. я на нее не обращала внимание...

0

264

Ptichka написал(а):

Надо будет прислушаться

Музыка приятная,но очень короткая.

0

265

Ну сегодня Дебора устроила концерт по заявкам, когда мамаше про себя рассказывала, разрыдалась, скорчилась, сжалась вся..
Ну пряямо как маленькая.
Уже взрослая баба...., как буд-то она не знала что мать может отреагировать именно так. Она чё думала мама ее примется обнимать, целовать.
Родила сына, а явилась дочь. :D  Надо было подготовить человека.
Ну я конечно понимаю что Дебора любит мать, скучала по ней и что ей важно чтобы ее поняли, простили, приняли такой, какой она стала.
Но она осознано пошла на перемены, значит у нее сильная воля, она знает что делала и позволила себе так разреветься.
Надо было показать матери характер, сказать что если она ее не примит такой, значит и не надо, а она рассплакалась, как будто в чем-то виновата.
Она виновата только в том что не сказала маме реньше, надо было с детства начать...

0

266

Ptichka написал(а):

Родила сына, а явилась дочь

Мне больше было жалко мать,она и не знала,что её ребёнок хотел быть девочкой,она была в шоке. Её реакция понятна,пожилым людям принять такое в разы тяжелее,чем молодым. Джейсон тоже бегает туда-сюда, суетиться,надо было паузу взять,подумать,а он своей суетой только хуже делает.Скоро может и в тюрьму загремит ещё. ХА ужасно поступил с Каро,Исса молодец,хоть зубы показывает,остальные как размазня.Мать боиться что он из дома выгонит её,она что ,не хозяйка там,бред какой то.

0

267

Екатерина 22 написал(а):

Мне больше было жалко мать,она и не знала,что её ребёнок хотел быть девочкой,она была в шоке. Её реакция понятна,пожилым людям принять такое в разы тяжелее,чем молодым.

Да, точно, она человек старых взглядов, а тут такое..
Он мне показалось что Дебора упоминула в их разговорах, а она вреде в детстве говорила маме что чувствует себя женщиной, но можеет я путаю...
Неужели мамаша по своему ребенку ничего такого не замечала, каких-то странностей... :question:

Екатерина 22 написал(а):

ХА ужасно поступил с Каро

И она какая-то интересная, говорит :"Мы с тобой женаты"...Простая как двери. А ничего что она за другого вышла, спала с другим, она что думает что ХА легко это забудет?
Другое дело что она вообще перед ним унижается, о чем-то его просит.
Я бы послада его подальше, подложил ее под чужака.
И почему бы ей к родителям не уехать, я бы так и сделала , чем бегать за ним

Екатерина 22 написал(а):

Исса молодец,хоть зубы показывает,остальные как размазня.Мать боиться что он из дома выгонит её,она что ,не хозяйка там,бред какой то.

Бред еще тот... :mad:
Скорее это ему надо бюояться чтобы мать его не выгнала, я так понимаю это она хозяйка... :dontknow:
То же мне герой, мать хочет выгнать, что это за новости...я фигею...
А Исса и вправду молодец, борется за свои права, руки не опустила, мне она нравится !!!

Похоже бедняга Наибер действительно беременна от Туетана, жаль её..
Она еще спрашивает что ей делать, странная, я бы скорее всего аборт сделала...
Нафиг иметь ребенка от такого урода.

0

268

Ptichka написал(а):

Нафиг иметь ребенка от такого урода.

Так я ее еще в конце видела с животом, неужели никто не может сказать сделай аборт, зачем тебе этот ребенок, да и сама что не понимает что нужно делать? Зачем ребенок от такого урода...?

0

269

Ptichka написал(а):

я бы скорее всего аборт сделала...

Сделала бы  и никому не сказала,не каменный век.Все как будто сегодня родились на свет.Оставит наверное,а Владимир няньчить будет.

Ptichka написал(а):

я так понимаю это она хозяйка...

У ХА своя квартира,откуда он выгнал Каро.А дом матери это семейный дом и выгнать он не может никого,глупость.

Ptichka написал(а):

И почему бы ей к родителям не уехать

Не понимаю,для неё это почему то за гранью...лучше унижаться  перед человеком который её подложил под другого.Тоже бред.

0

270

Сегодня Джейсон устроил спектакль в больнице, когда его пришли арестовывать.
Начал на всю больницу орать как он любит Франсиску, такое впечатление что его навсегда в тюрягу посадят и он ее больше не увидит :D
Наибер так страдает что забеременнела от этого бандита, сделала бы аборт и перестала реветь. Особенно после того как её навестил сам Туетан в больнице, он видители хочет ребенка.. :mad:
Да после такой заявки я бы бегом на аборт побежала, не хватало чтобы он всю оставшуюся жизнь приходил ребенка навещать как папочка...
Эдвин просто ужасен, неисправимый бабник, сегодня опять какую-то телку подцепил :sceptic:
А эта дуреха - Марикруз еще хочет с ним быть, но ничего, как узнает о новых похождениях муженька, сразу бросит его.
Смешную сцену ревности закатили ихние половинки, когда Мари и Габриель пришли после  вечеринки, Ванесса даже ударила Габриеля.
А он на нее руку не поднимал за то что она так долго с Эдвином гуляла, а мог бы избить..
Или он ее ударил?? Что-то я уже не помню...
Каро бедняга так расстроилась из-за беременности, а если бы знала что это ХА её осчасливил, прыгала бы до потолка от радости :D

0

271

Ptichka написал(а):

Каро бедняга так расстроилась из-за беременности, а если бы знала что это ХА её осчасливил, прыгала бы до потолка от радости

я вообще с этой беременностью ничего не поняла...кто там осчастливил...это она забеременела в тот раз когда ХА приходил к ней не раскрывая своего имени?

полный пипец конечно как ведёт себя ХА. почему мама допускает такое к себе отношение? никто на место этого нахала не может поставить...и Каролина глупышка унижается перед ним...

Жалко Наибер конечно...делала бы аборт и всё...правильно ей Владимир сказал надо решить чем скорее тем лучше.

0

272

не поняла тоже куда уезжала Дебора....

вообще конечно тому, кто придумал этот сериал низачёт...что это за тема с двойниками...не бывает настолько одинаковых людей если они не близнецы...а тут даже никто не задаётся вопросом как так получилось.. и тоже самое с трансом Деборой....вообще сказка что она спит с доктором и он ничего не заподозрил...

Ещё вопросик может кто нибудь знает найдёт ли Лаура в итоге себе ухажера? Мне бы может понравилось, если бы она сошлась опять с Эмилио...

0

273

Buanita написал(а):

я вообще с этой беременностью ничего не поняла...кто там осчастливил...это она забеременела в тот раз когда ХА приходил к ней не раскрывая своего имени?

Да, это тот момент, она залетела от ХА..

Buanita написал(а):

Жалко Наибер конечно...делала бы аборт и всё...

А она кажется примит не правильное решение :sceptic: , дурная...

Buanita написал(а):

не поняла тоже куда уезжала Дебора....

Я тоже не поняла, это как-то неожидано получилось, поехала раны зализывать, чтобы несколько дней никого не видеть.

Buanita написал(а):

вообще конечно тому, кто придумал этот сериал низачёт...что это за тема с двойниками...не бывает настолько одинаковых людей если они не близнецы...а тут даже никто не задаётся вопросом как так получилось..

конечно такого не быват.. :D ., только в сериалах...

Buanita написал(а):

и тоже самое с трансом Деборой....вообще сказка что она спит с доктором и он ничего не заподозрил...

Есть конечно очень женственные трансы, но все равно и в таких можно экс мужика узнать, а тут врач и ни гу-гу... :rofl:
Даже если ей сделали половые органы, всеравно как у настоящей женщины не получится....
Может это случай, когда ночью все кошки серы.... :)

Buanita написал(а):

Мне бы может понравилось, если бы она сошлась опять с Эмилио...

Я тоже за это !!!! :flag:
Вряд ли Эмилио понравится с трансом всю жизнь жить...

0

274

Я в шоке... :tired: Исса не сестра ХА... o.O
Надо же..ХА смилостливился, не стал выгоднять семью из дома, но нанес им другой удар. Решил отделиться от них... :D
Во дает..., они же не дня в своей жизни не работали, на какие деньги будут жить??? Пойдут работать... :D  Они в шоке..
Каро как раз пришла соблазнять ХА, а получила такой удар....Но у нее есть родные, а Исса и Диана теперь будут лапу сосать.. :rofl:

0

275

Ptichka написал(а):

Исса не сестра ХА

Я не поняла,что дало то,что мать ХА это рассказала? У него  ещё один козырь на руках появился,теперь Исса всё узнает.Мать по моему сглупила.Не надо было говорить,теперь он будет против Иссы ещё сильнее настроен.

0

276

Мне показалось например, что Альба Роверси очень органично смотрелась в роли Деборы, это полностью "ее" роль , не могу представить другую актрису на эту роль. А также было интересно увидеть Э.орозко в такой необычной роли)))). Очень-очень понравилась начинающая актриса Ли Хонайтис такая милашка и красотка , героиня Каро просто супер в тысячу раз лучше Панчи!!!

0

277

А еще понравился Иван Тамайо)

0

278

Сегодня только узнала, что Амарелис, играла Лилу в "Жене Иуды", очень удивилась, она изменилась с тех пор  :yep:
Франсиска мне не очень понравилась, похожа на мумию, никаких эмоций, кроме слез   :no:
Хуан Андрес, конечно красавчик, но свои поведением он меня раздражает ничему его жизнь не научила   :no:
Мне нравится Габриэль, Альби де Абреу здесь очень милый   :flirt:
Пементель тоже понравился, очень остроумный доктор    :cool:
Также мне понравилась Диана, и её странные отношения с Владимиром  :D
Ещё мне понравилась дочка Габриэля и Ванессы, такая хорошенькая    :flirt:
Каролина очень симпотичная   :)
И конечно Дебора, Альба Роверси очень хорошая актриса   :cool:
Мать Франсиски - Алисия, мне здесь не очень нравится, эта актриса в "Толстой девчонке", в роли Джей Ло, мне нравилась намного больше  :yep:

Отредактировано Надюшк@ (08.07.2010 21:19)

0

279

Могу сказать очень понравились Иван Тамайя и Альба Роверси, отличная пара, хорошо сыграли свои роли.

Всегда тепло относилась к Альби Ди Абреу и здесь просто в восторге от него.

Монику Паскуалото до сих пор ни в одном сериале не видела и она мне очень понравилась, после этого сериала думаю посмотрю еще что-нибудь, к примеру "Рис с молоком".

На высоте так же оказался и Хаун Карлос отлично справился с обеими ролями и не его вина, что сценаристы не смогли нормально прописать их историю интересней.

0

280

ирулик написал(а):

что сценаристы не смогли нормально прописать их историю интересней.

О ДА...

0