www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 241 страница 260 из 359

241

Екатерина 22 написал(а):

Ну наконец у Деборы свершилось,поцелуи страстные,мне прям до тошноты.Так она и не сказала ничего доктору. Теперь когда он попросил честных отношений,у неё есть ещё шанс сказать, иначе она пожалеет сильно потом. Хотя разговор должен был состояться до поцелуев,это было бы честно.

Я к их паре спокойно отношусь, они меня не раздражают.
Немного раздражает трусость Деборы, в том плане что она так круто изменила свою жизнь, пошла на такой шаг, а тут вдруг встретила мужика и боится ему правду сказать. Если он её не примит, значит им не по пути, зачем замарачиваться..
К тому же он врач, все равно поймет кем она была...
Интересно как он отреагирует когда узнает?

Екатерина 22 написал(а):

На это будет интересно посмотреть,как она будет воспринимать своего брата, как бы по ошибке, случайно,не накинулась бы на него...с поцелуями

Исса кажется стала конкретно приставать к Джейсону, как он бедный подскакивал, когда она под столом трогала его ногой... :D
Мне интересно за ними наблюдать, но 100% не приветствую такой повидение женщины... :sceptic:
Бегает за ним как сучка в теч.....ССОррри.... :blush:

0

242

http://s09.radikal.ru/i182/1006/de/a1014013ed99t.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1006/8a/318498760817t.jpghttp://i082.radikal.ru/1006/08/4de80631eeaft.jpg

0

243

http://s001.radikal.ru/i196/1006/9e/412abc04991at.jpg

0

244

Ptichka написал(а):

они меня не раздражают.

Меня тоже,просто от того,что он не знает,как то не по себе.Ведь для человека шок будет. А уж если бы знал и принял,то тогда вперёд,это его выбор.А она (Дебора) лишила его этого выбора.

0

245

Ptichka написал(а):

Я тоже не поняла при чем тут она, обидно за женщин, когда смотришь такие сцены, за что с ней так, если хотел передать привет Джейсону, то нашел бы его.....

Хоть и не любила Наибер, но в этой ситуации стало очень сильно ее жаль. Вот уж действительно разбирался бы с Джейсоном, и не лез к Наибер. А ведь она еще в больницу попадет и беременной будет и теперь закралась мысль от кого беременна и почему в больнице в плохом состоянии (видела это мельком на ютубе).

0

246

ирулик написал(а):

А ведь она еще в больницу попадет и беременной будет и теперь закралась мысль от кого беременна и почему в больнице в плохом состоянии (видела это мельком на ютубе).

Ого....ничего себе, наверно все таки от этого урода Туетена, не думаю что она захочет в ближайшие время с кем-то спать...

0

247

Ptichka написал(а):

ничего себе, наверно все таки от этого урода Туетена

Да уж,жалко девчонку,получила за брата своего.

0

248

Как же мне не нравится Химена, соплячка, помогала папашке свиданку с Деборой устраивать, учила его как нужно что делать.... :D
Цепленок курицу учит.... :mad:
Только папаша за порог, а она своего пацана бегом в дом..., хорошо что мозгов хватило не переспать с ним ..ПОКА !!!!! :sceptic:
Но я думаю еще успеют, если такими темпами шагать будут..
Ужасно не нравится прическа Химены, вечно челку свою поправляет...

+1

249

Неужели Джейсон не понял что Франсиска говорила о Х.Андресе...Он даже не предположил такой возможности....
Похоже чувак вообще расслабился и уже не ждет появления Х.Андреса.....

Исса совсем чекнулась, ни какой тебе гордости....
У Х.Андреса такое лицо было, когда он на них смотрел.. :D
Интересно поцелуются? Я думаю да !
Это же должно было когда-то случится, так уж лучше пусть это увидит ХА.

0

250

Ptichka написал(а):

Исса совсем чекнулась, ни какой тебе гордости....
У Х.Андреса такое лицо было, когда он на них смотрел..

Да, бедный Хуан Андрес,    :D   интересно и долго он ещё будет так за всеми наблюдать, из кустов, когда он уже заявит о себе!?

0

251

Октавио, молодец соображает, смекнул что Х.Андрес появился в городе !!!
Джейсон в лицо говорит Каро что он не ХА, а она вообще не верит, хотя сама 100 раз говорила что он как буд-то другой человек...
Ну наконец-то у Габриеля и Марикруз случился поцелуй !!!! :love:
Теперь наверняка романчик закрутят....
а там дальше может окажется что у него и детки могут быть, вдруг врачи ошиблись... :jumping:
Что-то я размечталась.... :D

0

252

Странная какая-то Франсиска, к ней пришла Наибер, рассказала что её изнасиловали, говорит что не хочет забеременеть от насильника, а она же медсестра и неужели не знает что в случае насилия дают жертвам что-то чтобы не было беременности.... :dontknow:

0

253

Расскажите как Х.Андрес встретился с Октавио, а пропустила...

0

254

Ptichka написал(а):

Расскажите как Х.Андрес встретился с Октавио, а пропустила...

Как я поняла Октавио нашел его в каком-то хозяйственном помещении, где лежал садовый инвентарь, в доме матери Хауна Андреса, а тот там прятался. Хуан Андрес стал обвинять Октавио что его все предали, и променяли на Джейсона, даже его семья. А тот стал выгораживаться, говорил что Джейсон прекрсный актер и лжец, потом Хуан Андрес спросил про поцелуй Исы и Джейсона, так Октавио сказал что это Джейсон соблазнил его сестренку,   :D     и стал настраивать Хуана Андреса против него. Мне этот Октавио совершенно не нрвится, ищет везде только свою выгоду!   :angry:

0

255

ирулик написал(а):

Мне бы тоже было интересно на это посмотреть, но еще увидим, ведь все равно увидим, ведь правда должна выйти наружу.

неужели у Деборы прямо там всё так переделано по женски, что мужчина не догадался...такие глупости...сценаристы если уж решили ввести такой персонаж, могли бы уж изучить как и что происходит с мужчиной, если он переделывается в женщину...любого транса сразу можно распознать, а про секс так и говорить нечего, а нам тут сказку показывают.

Непонятно, для чего вставляют сцены, где мамаша Панчи озвучивает глупым голоском мультики или фильмы...тупость какая то.

С чего Владимир решил что может добиться Дианы, уважаемая женщина богатая должна повестись на бедного низкорослого парнишку...ну и наглость....

Туэтон этот совсем обарзел, кто б е го пристрелил, страшилище, если бы Исабелла к нему не попёрлась с просьбами найти братца, он бы и не лез, а теперь Наибер бедная пострадала, только почему сразу не пошла в больницу на осмотр...

0

256

Хорошо Октавио мозги ХА прокомпостировал. Теперь все у него плохие, кроме него самого и Октавио.
С Мерседес рядом хорошим человеком казался, а с этим прохвостом опять стал высокомерным богачем, обиженным на весь свет.

Karolina написал(а):

Ну и теперь все остальные 40 серий Джейсон будет доказывать Францизке,что он не мошеник и что он ее любит!!!!!!

Нее, они в 95 серии помирятся. До этого Панча будет в сомнениях - кого она любит ХА или Джейсона.

0

257

Creencia написал(а):

Нее, они в 95 серии помирятся. До этого Панча будет в сомнениях - кого она любит ХА или Джейсона.

И чего она еще раздумывает  :dontknow: , с настоящим ХА она раньше даже не общалась, то что она влюбилась просто во внешность, ничего не значит, Джейсон теперь выглядит так же...
Интересно, встреться Панча с Джейсоном, когда он был в своем первоначальном образе с длинными волосами, она бы его смогла полюбить???

Crencia, вы наверно качали этот сериал когда он только вышел???

0

258

Ptichka написал(а):

И чего она еще раздумывает   , с настоящим ХА она раньше даже не общалась, то что она влюбилась просто во внешность, ничего не значит, Джейсон теперь выглядит так же...

Ничего, с ХА она еще пообщается. Он к ней клеится будет чтобы Джейсону отомстить. Мол, ты спал с моей невестой и украл мою жизнь, а я украду у тебя то что ты любишь.

Ptichka написал(а):

Интересно, встреться Панча с Джейсоном, когда он был в своем первоначальном образе с длинными волосами, она бы его смогла полюбить???

Любовь зла. Полюбишь и обросшего Джейсона.  :D

Ptichka написал(а):

Crencia, вы наверно качали этот сериал когда он только вышел???

Да, я с Ютуба скачивала.

0

259

Creencia написал(а):

Да, я с Ютуба скачивала.

Ну и как вам общее впечатление от сериала, когда уже весь посмотрели????
Понравился или пожалели что качали????

И еще хотела сказать что Джейсон почему-то постоянно называет Франсиску - Китаяночкой :D , только нам не часто впереводе говорят.., но сам он очень часто так ее называет...
Ну у этой актрисы что-то есть такое во внешности., немного напоминает китаяночку.., но совсем чуть-чуть....

Отредактировано Ptichka (25.06.2010 16:36)

0

260

Да уж Джейсону даже слова сказать не дали, ХА просто идиот, сам парня вместо себя оставил, а теперь претензии предъявляет. Да  и еще посадить собрался.
А история с выселением вообще кошмар, но мне понравилось, что Джейсон тут же со всей семьей пошел к ХА, интересно что будет за разговор и будет ли он...???

Понравился ужин Марикрус и Габриеля, а особенно то, что после поцелуя поняв , что не могут сдержаться они поскорее решили сбежать друг от друга, хотя думаю сдерживаться им осталось совсем не долго такими темпами.

А еще больше понравилось, что придя домой они оба соврали, а их "половинки" на утро начали нервничать поняв, что те солгали.

0