www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 201 страница 220 из 359

201

Buanita написал(а):

Зато наша Панча с восковым лицом ходит, мимика не меняется...зато её подружка любит покривляться...чем то даже Альвораду мне напомнила...

Пожалуй единственная, кто украшает сериал(Амбар Диас). ее манера игры напоминает Дани.

0

202

Кто знает, у Х.Андреса будет роман с девушкой, которая его спасла????
А у Джейсона и Иссы будет связь или она так и не покажет чувства которые испытывает к нему????

0

203

Классная была концовка: Эдвин спрашивает жену :"Дорогая, тебе понравились цветы???
Марикруз отвечает с легким смешком :"Я очень и ей (Ванессе) тоже.."..... :D
Мне это понравилось, я долго смеялась, у него такое лицо.... :rofl:

0

204

Ptichka написал(а):

Кто знает, у Х.Андреса будет роман с девушкой, которая его спасла????

Свернутый текст

Роман будет, но потом они расстануться, когда ХА вернется

Ptichka написал(а):

А у Джейсона и Иссы будет связь или она так и не покажет чувства которые испытывает к нему????

Свернутый текст

Любовной связи у них не будет (ну разве пара поцелуев). А вот чувства свои Исса скоро покажет. Будет бегать за Джейсоном и чуть ли не слюни пускать, глядя на него. Липнуть будет к нему капитально, но он не поддасться соблазну

0

205

Creencia написал(а):

Спойлер Любовной связи у них не будет (ну разве пара поцелуев). А вот чувства свои Исса скоро покажет. Будет бегать за Джейсоном и чуть ли не слюни пускать, глядя на него. Липнуть будет к нему капитально, но он не поддасться соблазну

О .... :huh: какая стойкость с его стороны..... :D
А когда Х.Андрес соизволить вернуться??? Долго он будет из себя шпиона строить????

0

206

Ptichka написал(а):

А когда Х.Андрес соизволить вернуться??? Долго он будет из себя шпиона строить????

Долго - он вернется в 82 серии. Вернется и будет строить из себя обиженного и оскорбленного  :D

0

207

Creencia написал(а):

Долго - он вернется в 82 серии.

А сколько вообще серий в этом сериале,скажите плизз.

Ptichka написал(а):

Я очень и ей (Ванессе) тоже..".....

Это было классно,посмотрим как он будет на этот раз выпутываться :D

Creencia написал(а):

Вернется и будет строить из себя обиженного и оскорбленного

Это  понятно,он и сейчас на всех обижен уже,хотя сам всё это затеял.

Ptichka написал(а):

какая стойкость с его стороны.....

Это точно,прям невериться :D

0

208

Екатерина 22 написал(а):

А сколько вообще серий в этом сериале,скажите плизз.

122 серии

0

209

Creencia написал(а):

Екатерина 22 написал(а):
А сколько вообще серий в этом сериале,скажите плизз.122 серии

А какую нам сейчас показывают, кто нибудь в курсе???? Интересно скоро ли до того как ХА появится ждать????

Екатерина 22 написал(а):

Это было классно,посмотрим как он будет на этот раз выпутываться

Ужас, какой изворотливый гад...скользкий такой. Прямо перед Ванессой говорил жене что она сумашедцая  o.O , я его слушала и аж не верилось что так можно изварачиваться..
Ну ..классно Марианхель ему сюрприз подготовила  :D , по морде дала, из дома выгнала...
Молодец !!!! Давно бы так !!!!

Что Джейсон пришел выказывать жене по-поводу того что Карлиту  крыже обвинили...Что он от нее хочет?? Она подумала что он больной, прибежал защищать служанку, с которой даже не знакомился  :D  Со стороны это выглядит странно  :rofl:
Джейсону надо сдерживаться...
А как он бумаги порвал  :sceptic: , явно человек забывается что его просто наняли сыграть роль !!!!

А можно спросить у тех кто раньше смотрел....Когда у Марикруз и Габриеля будет роман??? Он же будет или я ошибаюсь????
Он щас с Наибер шуры-муры крутит, ох...она мне не нравится...противная ... :mad:

0

210

Посмотрела серию на испанском.
Эдвин конечно дает, дошел даже до священника, который их венчал и крестил дочку, чтобы тот уговорил Мари Крус к нему вернуться.
А Ванесса сначала попросила Владимира поговорить с Габриелем, уговорить вернуться, а потом уже дома решила его соблазнить, только Габриель ее оттолкнул.
Иса пыталась выпытать у Джейсона неужели он не будет скучать по всей их роскоши, на что он ответил, что нет ведь в квартале его друзья, мама. Кстати Иса сказала, что была у его мамы попросить прощения.
Дебора так и не сказала Пименталю, что мужчина т.к тот заметил в ресторане переделанного мужчину и сказал на вопрос Деборы как он  смог узнать, что он же врач и всегда поймет это. Дебора даже плакала в туалете.
А мать Франсиски решила показать фото ее отца. На этом серия закончилась, так что завтра будет интересно посмотреть похож ли отец с фотки на Дебору?

+1

211

ирулик

Огромное спасибо  за описание  серии.Тоже вчера смотрела без звука и не поняла почему Дебора плакала,теперь понятно.

ирулик написал(а):

вопрос Деборы как он  смог узнать, что он же врач и всегда поймет это.

Чего же он тогда ещё Дебору не раскусил,он же мужчину не голого видел,чтобы понять :D

ирулик написал(а):

чтобы тот уговорил Мари Крус к нему вернуться.

Это я и без звука поняла  :D Эдвину самому ещё надо грехи замаливать.

Надеюсь сегодня будет звук.

0

212

Как Исса обломала Октавио перед гостями  :huh:  Неужели нельзя было попросить его выйти на минутку и переговорить...????
С другой стороны он сам виноват, по ней было прекрасно видно что она не хочет с ним иметь сильно близких отношений, постоянно отвергала его и в постеле и так...А он берет даже не посоветовавшись с ней и предлагает пожениться.... :dontknow:
Октавио теперь наверное сильно обозлиться, превратиться в настоящего дьявола !
Достали проблемы этой противной Химены и её мамаши.., зануды... :mad:

0

213

Ptichka написал(а):

С другой стороны он сам виноват, по ней было прекрасно видно что она не хочет с ним иметь

Конечно это было видно,что у Иссы ничего к нему нет,так просто,баловство.

Ptichka написал(а):

превратиться в настоящего дьявола !

Думаю,что теперь он будет следить за Иссой и Джейсоном в оба, конечно может и Иссу шантажировать её любовью к Джейсону.

Ptichka написал(а):

Достали проблемы этой противной Химены и её мамаши.., зануды...

Сама этого не понимаю,ну переехала она к отцу,ну и чего страшного,пусть поживёт.Доктор с ней церемониться не будет,если что,то он быстренько её назад сплавит к мамочке.А сама мамаша,лучше бы свою личную жизнь устраивала,не старая ещё.

А Марикрус уже пора всё дочери объяснить раз она решила бросить Эдвина окончательно,хватит уже ходить с постным личиком.Девочка большая и если правильно ей всё преподать,то поймёт.Потому что Эдвин запросто может настроить дочь против матери,она это дождёться и будет потом нюни распускать.

0

214

Еще трогательный был разговор между Франсиской и Деборой, когда Панча рассказывала кокой негодяй был её отец..
Дебора так плакала, жаль её было  :'(

0

215

http://s49.radikal.ru/i123/1005/ab/d5218b65b581t.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1005/13/96707af04b6at.jpg

0

216

Аморелис пытается соблазнить Пементеля
http://s59.radikal.ru/i165/1005/14/b20db4dbc1a6t.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1005/6c/b7142be417f0t.jpg

0

217

Марикруз говорит Лауре что скучает по Габриелю

http://s47.radikal.ru/i117/1005/c0/ce32dd19b9cft.jpghttp://i036.radikal.ru/1005/3b/5151765fdf5bt.jpg

0

218

Подскажите кто играет Ванессу, Федерико (дядя Франсиски), Элизар (отец Каро), Туэтена, Рамиро и еще мать Деборы (эта актриса в Замарешке вроде играла) ??????

0

219

Ptichka написал(а):

мать Деборы

Ева Бланко. Остальных не знаю, у меня с именами плохо :D Помню только постоянных ,которые часто снимаются.

Ptichka написал(а):

В трусы какую-то траву завернула...

Это она отворот делает,чтобы разлюбить Джейсона :crazy:

Ptichka написал(а):

что у Мерседес будут большие проблемы с Туэтэном

Так как Мерседес по сериалу без пары остаётся,боюсь предположить,что её могут убрать , вступится  или прикроет собой  этого ХА и пострадает,не дай Бог. Ведь тётка её сказала ХА,что парень Мерседес тоже был убит случайно.

Ptichka написал(а):

Я что-то этот момент не усекла,

Я или прослушала,но тоже не усекла этот момент. Ну Габриелю и Марикрус своих двоих девчонок хватит.

Ptichka написал(а):

к буд-то он виноват что Исса в него втюрилась...

Вот именно, Джейсон сам не рад, прилипла к нему как липучка.

0

220

Ptichka написал(а):

Подскажите кто играет Ванессу, Федерико (дядя Франсиски), Элизар (отец Каро), Туэтена, Рамиро и еще мать Деборы (эта актриса в Замарешке вроде играла) ??????

Ванесса - Ванда Д'Эсидоро
Элизар - Фредди Д'Элия

0