www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 141 страница 160 из 949

141

alexis написал(а):

Ага, я тож заметила, что не чувствую к нему неприязни, хотя отрицательных героев я заведомо не люблю :D  Но Самуэль хоть на человека похож

Просто это ещё начало, он будет потом всё хуже и хуже.

0

142

alexis написал(а):

Вот две серии не смотрела, не могу видеть это унижение...

Ты смотри-смотри дальше сериал. Там сейчас будет самое интересное. Я писала выше, в 127 посту.

alexis написал(а):

А сериал только начался, и все еще может быть))))

Я сериал недавно посмотрела полностью. И могу с уверенностью сказать Рафа - очень интересный персонаж, а то что он красавчик, это даже не обсуждается.

nisha написал(а):

Хотелось бы узнать как можно скачать серии с сериала "Полюби меня снова".Ооооочень нужно!!!

Ещё его выкладывают на mundolatino.ru - на испанском все серии, и на русском по ходу показа.

0

143

Creencia написал(а):

Извините, но Рафаэля я даже красавчиком назвать не могу. А Рикардо просто лапочка

Полностью согласна. Рикардо внешне просто чудо как хорош, а Рафаэль - внешне не мой типаж (как и актер в принципе)

+1

144

YulianaSun написал(а):

(как и актер в принципе)

А ты его где-то ещё видела кроме ПМС, что бы так говорить ? Я видела с ним 6 сериалов, и у него везде разнообразные роли, он везде разный. Таких талантливых и красивых актёров в современном кинематографе ещё поискать надо.
А мнения насчёт Рикардо, так это потому что он главный герой, и по статусу должен нравится. Был бы он на второстепенной роли, никто бы его и не заметил. Только главных и может играть, а они как известно все похожи по характеру.

+1

145

Zoya написал(а):

Просто надо быть объективной, и не называть чёрное - белым, а белое - чёрным. Я первый раз такое о нём читаю. Людям может не нравится какой-нибудь его герой, но уж никак не внешность.

Что значит внешность не может не нравится?! Люди разные и вкусы у всех разные. Я присоединяюсь к YulianaSun - внешне не мой типаж. А то что он высокий, стройный брюнет - так я такое как раз и люблю, но вот лицом - лично для меня - он не очень. ИМХО.

+1

146

Насчет актера - это я все про внешности, актерские качества Мануэля я не обсуждаю - у меня не было еще возможности их оценить.

Zoya написал(а):

А мнения насчёт Рикардо, так это потому что он главный герой, и по статусу должен нравится.

Совсем не поэтому. Хорхе Альберти мне понравился внеше еще когда я еще не видела ни одной серии "Полюби меня снова"

У всех вкусы действительно разные. И один "высокий, стройный брюнет с серо-зелёными глазами" на другого бывает совсем не похож.
Я, например, люблю Ану Лаевску, но я не утверждаю, что все обязаны ее любить только потому что она блондинка с голубыми глазами.

ИМХО

+1

147

Люди, у вас есть какие-нибудь отрывки из сериала?А то у меня ломка!!!Хоть на испанском языке))

0

148

Creencia написал(а):

но вот лицом - лично для меня - он не очень. ИМХО.

Для тебя не очень, а для других - ОЧЕНЬ ДАЖЕ.

YulianaSun написал(а):

У всех вкусы действительно разные. И один "высокий, стройный брюнет с серо-зелёными глазами" на другого бывает совсем не похож

Конечно, актёров с таким описанием внешности - полно, но я люблю именно Мануэля, и совсем не только за внешность, а за многое другое. :love:
И давайте больше не будем. Надо уважать мнения друг-друга.

0

149

Сашоко* написал(а):

Люди, у вас есть какие-нибудь отрывки из сериала?А то у меня ломка!!!Хоть на испанском языке))

Поищи на Yutube, там должны быть ролики.

0

150

:flag:

+1

151

увеличить

0

152

увеличить

0

153

увеличить

увеличить

увеличить

0

154

alexis, спасибо за фотки Ману. Это с сериала "Decisiones"/"Решения", где каждая серия - это новая история, и он там играл злодея - убил одну даму из-за её бриллиантов. :rolleyes:

+1

155

Zoya написал(а):

alexis, спасибо за фотки Ману.

Не за что, Зоя :flag:

Zoya написал(а):

Это с сериала "Decisiones"/"Решения"

Ой, а я думала, что из этого, думала, что Ману пистолет на Монтесиноса наставляет :D

0

156

У нас на канале начался показ нового сериала "Обольститель". Может вы подскажите что-нибудь о сюжете, невозможно понять, что в нем происходит.

0

157

Вы правы!Сас сериал очень очень даже...Герои просто чума, особенно Марианна и Ману. Совсем не пониманию почему они стали главными героями, хотя и Хорхе Альберти тоже красавец,но на мой взгляд мужества по меньше.

0

158

Хотелось бы узнать, как новичку вроде меня узнать как скачать музыку из сериалов.На каком сайте.

0

159

alexis написал(а):

Ой, а я думала, что из этого, думала, что Ману пистолет на Монтесиноса наставляет :D

Ну, Рафа будет  требовать с отца признать его сыном, но до его уровня не опустится. :playful:
Кстати, "Решения" - 2005 года, а "ПМС" - 2009г., так что Ману за четыре года по внешности совсем не изменился. :flirt:

0

160

Почему новичку не хотят оказать содействие.

0