www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 101 страница 120 из 949

101

Виктуся, смотреть его еще и смотреть, еще даже 30-ти серий не прошло :flag:

0

102

Zoya написал(а):

А до этого она ещё успеет выйти замуж за другого.

Аааа! Какой кошмар!! Это потому что Рикардо дурак, не сумел Марианочку удержать:(

0

103

А как за другого если он в сегоднейшней серие сказал, что бы они повенчались. Как жаль что завтра суббота, ещё до понедельника ждать как они будут женится. А вы кстатий не занете этот сериал продоётся в магазинах, я бы купила, а то я уеду и много серий пропущу:(((((

0

104

Виктуся написал(а):

А вы кстатий не занете этот сериал продоётся в магазинах, я бы купила, а то я уеду и много серий пропущу:(((((

Если честно, без понятия :dontknow: Все возможно) Но это надо спрашивать, разъезжать по городу)

0

105

alexis написал(а):

Аааа! Какой кошмар!! Это потому что Рикардо дурак, не сумел Марианочку удержать:(

Виктуся написал(а):

А как за другого если он в сегоднейшней серие сказал, что бы они повенчались.

Ну, сначала они поженятся уже вот-вот, в ближайших сериях. Но потом разведутся, и Мариана забеременеет и родит сына, но они всё-равно разведутся. И потом Мариана выйдет замуж за Хулио, её коллега по работе (седой такой), они даже обвенчаются. А с Рикардо опять поженятся аж в последней серии. 8-)  Рафаэль даже успеет женится раньше них. :love:

0

106

А как Мариана и Рикардо познакомились :question:  Я первую серию не смотрела :'(

0

107

alexis написал(а):

А как Мариана и Рикардо познакомились :question:  Я первую серию не смотрела :'(

Они оказались в одном месте в один час. Мариана и Рикардо оказались претендентами на одно место работы экономического консультанта в одну фирму. Они встретились возле входа в фирму, Рикардо задел её на мотоцикле, и все бумаги с её папки посыпались на землю, он помог ей собрать, они сразу понравились друг другу. Но на заседании фирма выбрала Рикардр, а она оказалась не удел. Они с самой первой встречи ругались, потому как оказались соперниками.

+1

108

А разойдутся потому что Лоренца скажет что они брат и сестра?

0

109

Виктуся написал(а):

Да, так и будет. Правда Мариана к тому времени будет уже беременна, и им с Рикардо будет больнее вдвойне.

0

110

Виктуся написал(а):

Что за бред???  Глупости какие!!!! Как это возможно обставить??? С ума сойти %-)

М-дааа! Приехала мамаша Корины и решила помочь той единственным в жизни советом: типа, давай вместе мучать Рикардо и Мариану. Боже мой, неужели свой крохотный мозг нельзя напрвить в другое русло. Их пища - сплетни и россказни, и месть впридачу :(

0

111

Виктуся написал(а):

Да, кстати, а Рикардо и Мариана могли бы спросить у Лоренцы, почему она об этом умолчала перед из первой свадьбой!!! Как-то глупо получится:)

0

112

Наверно в завтрашней серие они уже поженятся! Я буду ждать с не терпением. А чем закончилась сегоднешняя серия, а то я пропустила конец? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

113

Виктуся написал(а):

А чем закончилась сегоднешняя серия, а то я пропустила конец?

А тем,  собственно, о чем я писала раньше:

alexis написал(а):

Приехала мамаша Корины и решила помочь той единственным в жизни советом: типа, давай вместе мучать Рикардо и Мариану

А перед этим Корина пришла к Рикардо и грозила сначала ему пистолетом, а потом себе :tired:

0

114

Рафаэль связался с бандитами и они сначала напали на офис Самуэля, а потом на его дом. В офисе взяли какие-то документы, а в доме - деньги. Правильно делает Рафа, а то Самуэль разбогател благодаря финансовым махинациям, а сын всю жизнь рос в нищите. Не понимаю, почему мама не рассказала ему правду об его отце раньше ? Наверное знала что он подлец, и всё-равно его не признает. :dontcare:

0

115

Zoya написал(а):

Не понимаю, почему мама не рассказала ему правду об его отце раньше ?

А я вот тоже этого не понимаю :dontknow:  Матери молчат, а дети страдают :huh:

Отредактировано alexis (06.07.2010 02:19)

0

116

alexis написал(а):

А я вот тоже этого не понимаю :dontknow:  Матери молчат, а дети страдают :huh:

Просто она не думала что Рафа влюбится в Мариану. Когда уже увидела что такое дело, могла бы и сказать. Жду с нетерпением 28-ю серию - она просто супер, и до 35-й серии события будут - супер. :cool:

0

117

А что там за события такие будут?

0

118

Приветик, я новенькая, смотрю тож этот сериал, но не сначала.Подсадила и сестру=)

Вот меня интересует как Сантьяго узнал про Марианну?И Тамара не кровная сестра Рикардо?И че за семья, с которой живет Рикардо?))

0

119

Тамара не родная сестра, а семья в которой живёт Рикардо работала на его отца и когда его отца убили они забрали Рикардо себе!

0

120

Виктуся написал(а):

А что там за события такие будут?

О, события будут насыщенные. За Рафаэлем прийдёт полиция, он попытается убежать и его ранят в плечо, потом он будет в больнице, Самуэль даст ему свою кровь. Потом Рафа попытается сбежать с помощью одного из его сообщников, но его задержат и посадят в тюрьму ; потом мама ему расскажет правду что Самуэль его отец. Потом с помощью адвоката его выпустят, и он сделает всё возможное что бы занять полагающееся ему место. :love:

0