www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 81 страница 100 из 949

81

alexis написал(а):

Zoya, а долго еще Рикардо и Мариана будут ссориться?

А они уже поженились ? Если да, то они потом поедут в медовый месяц, но между ними там ничего не будет. Потом приедут домой, Мариана будет жить у Рикардо в квартире, но они будут как чужие. Но потом Рикардо поедет за Тамарой и Виктором в Акапулько, и Мариана поедет за ним. И там у них в отеле всё и случится, потом они будут кататься на катере, купаться и отдыхать. Но потом опять поссорятся, но уже на долго. И вернутся домой порознь. Это где-то в 30-х сериях. А какие серии сейчас у вас идут ?

0

82

Zoya написал(а):

А они уже поженились ?

Еще нет, Мариана пришла в квартиру к Рикардо и спрашивала, за что он ненавидит ее отца. Не знаю, какая это серия :dontknow:

0

83

alexis написал(а):

Еще нет, Мариана пришла в квартиру к Рикардо и спрашивала, за что он ненавидит ее отца. Не знаю, какая это серия :dontknow:

Значит ещё долго до их примирения. Где-то через 10-ток серий. А какого числа была первая серия ?

0

84

Zoya написал(а):

А какого числа была первая серия ?

31 мая.

0

85

alexis написал(а):

31 мая.

Значит где-то 22 серия у вас была (если на праздники показывали). А мои самые любимые серии с 28 по 35 серию. Сама поймёшь почему.  :flirt: Уже скоро. :jumping:

0

86

Zoya написал(а):

то они потом поедут в медовый месяц, но между ними там ничего не будет

Зачем тогда поедут? :D

Zoya, а Рикардо как герой тебе нравится?

Отредактировано alexis (30.06.2010 02:21)

0

87

alexis написал(а):

Zoya, а Рикардо как герой тебе нравится?

Чесно говоря не очень. Он через Мариану пытается отомстить её отцу, хоть и любит её. На внешность тоже не нравится : невысокий такой, и когда он плачет или злится на лбу у него выступают вены, бр... . Но я не могла на ком-то ещё сосредоточить своё внимание, кроме одного парня. :flirt:
А тебе нравится Рикардо ? И кто вообще нравится в сериале ?

0

88

Zoya написал(а):

А тебе нравится Рикардо ?

Внешне он мне нравится, милашка, я бы сказала, но поведение - оставляет желать лучшего, да, мне тоже не нравится, как он поступает с Марианой :mad: Но, по крайней мере, он меня не бесит, как Алехандро из "Я научу тебя любить" (если ты смотрела, конечно).

Zoya написал(а):

И кто вообще нравится в сериале ?

Нравится Чабэла, милая хорошая девушка, Тамара тоже ничего, но ее безоговорочная вера в Виктора ужасно напрягает :tired: 
Но, если честно, легче сказать, кто бесит :D  Это - Себастьян-конюх, с завышенной самооценкой и такими же амбициями :hobo:

0

89

спрошу как полный ламмер - где скачать? поделитесь ссылкой, пожалуйста. :blush:

0

90

fedra87 написал(а):

спрошу как полный ламмер - где скачать? поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Если тебе удобнее с меги качать, то у нас в разделе Скачать: http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewtopic.php?id=5081
Есто с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038911

+1

91

YulianaSun
Спасиб, Юль :flag:

0

92

alexis написал(а):

"Я научу тебя любить" (если ты смотрела, конечно).

Да,я смотрела. Но меня там саме больше раздражала Дебора. :mad:

alexis написал(а):

Тамара тоже ничего, но ее безоговорочная вера в Виктора ужасно напрягает :tired:

Да, это точно, потом она из-за него ещё наплачется.

alexis написал(а):

Это - Себастьян-конюх, с завышенной самооценкой и такими же амбициями :hobo:

Меня он тоже в начале сериала очень раздражал, у него уже есть девушка, а он захотел ещё и Мариану. :dontcare:  Но скоро он сделает несколько хороших поступков по отношению к Рафаэлю, и по отношению к Рикардо. И эти поступки потом изменили моё отношение к нему. :)

0

93

Zoya написал(а):

Но скоро он сделает несколько хороших поступков по отношению к Рафаэлю, и по отношению к Рикардо.

О! Здорово :cool:

0

94

Классная сегодня серия была!! У Роблеса, ручаюсь, слюнки потекли, когда Мариана сбросила рубашку :D  Только Рикардо повел себя как идиот. Нужно было хватать Мариану и зацеловывать ее до смерти, а он... эээх!
А Виктор! Виктор просто отвратителен: спать за деньги с престарелыми дамами! Фуу :x  Жалко Тамару :'(  Она уже и свадьбу почти спланировала(

0

95

АнгелПривет! Тебе тоже как и мне нравится сериал "Полюби меня снова"?

0

96

Даааа, я очень сильно хочу чтобы они перестали ссорится! Они ведь любят друг друга, а всё ровно упрямятся http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

97

alexis написал(а):

А Виктор! Виктор просто отвратителен: спать за деньги с престарелыми дамами! Фуу :x  Жалко Тамару :'(  Она уже и свадьбу почти спланировала(

Ты имеешь ввиду маму Корины, да он просто использует всех женщин, а она в него даже влюбится. Но с Тамарой он тоже не расстанется, будет с ними двумя кутить.

Свернутый текст

И даже женится на Тамаре.

0

98

Zoya, вот ты загрузила фотку, как Рафаэль ведет Мариану к алтарю. А когда будет это событие? Мариана счастливая там, надеюсь, что жених - Рикардо?

0

99

alexis написал(а):

Zoya, вот ты загрузила фотку, как Рафаэль ведет Мариану к алтарю. А когда будет это событие? Мариана счастливая там, надеюсь, что жених - Рикардо?

Да, именно Рикардо, но это будет аж в последней серии. :) А до этого она ещё успеет выйти замуж за другого.

0

100

Как за другого за кого? А когда он заканчивается, ну какого числа?

0