www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 881 страница 900 из 949

881

Zoya написал(а):

только до конца осталось меньше 40-ка серий

Это даже хорошо 8-) Сейчас объясню почему.
Просто меня заинтересовал этот сериал. Актёрский состав, как на подбор. Все красавчики :love: И сюжет вроде интересный.
Зашла в раздел Скачать и увидела, что выложено 100 серий, а в сериале вроде 150 серий. Ну и сразу подумала о будущем. Вдруг начну смотреть, а сериал больше не будут выкладывать. Просто такие случаи уже были. Вот и уточнила. Ну а раз его сейчас показывают, то думаю, сериал выложат полностью 8-)

0

882

dana83 написал(а):

Просто меня заинтересовал этот сериал. Актёрский состав, как на подбор. Все красавчики :love: И сюжет вроде интересный.

А можно поконкретнее ? Кто тебе понравился ?
А сюжет, кстати, не оригинальный, простой. Похож на старые венесуэльские сериалы, ведь это и есть ремейк венесуэльского сериала 97г.

dana83 написал(а):

а в сериале вроде 150 серий

139 серий. Но выкладывают их очень медленно. Я уже давно на испанском его посмотрела, ещё когда он по телеку не шёл, решила на русском не ждать. Очень хотелось увидеть Ману в этом сериале. :love:

0

883

Zoya написал(а):

А это разве их первый поцелуй ? Вроде первый должен был быть раньше. А в каком месте это было ?

Это было в пансионе, где Эстелита живет.Да, вроде не первый, но я в первый раз видела ихзний поцелуй

0

884

Zoya написал(а):

А можно поконкретнее ? Кто тебе понравился ?

Да поконкретнее наверное не получится. Я ведь сериал не смотрела. Чисто внешне очень ГГ понравились. Ну и вот второстепенные персонажи тоже чисто внешне приятные 8-)

0

885

Сашоко* написал(а):

Это было в пансионе, где Эстелита живет.Да, вроде не первый, но я в первый раз видела ихзний поцелуй

Как я ждала этого момента когда смотрела сериал первый раз. Потом она будет у него секретаршей, и они будут целоваться в офисе. :love:

0

886

Во вторник видела концовку серии.Так там Рикрадо просил Мариану вернуться, а она говорит"Как ты можешь о таком думать.Из-за твой ттрусости я такого наговорила своей НАСТОЯЩЕЙ материюИз-за тебя мы с ней стали вргами!Я никогда к тебе не вернусь"
Походу она уже узнала!!!
Она меня реально начинает бесить!!!Вечно вов сем Рикрадо обвиняет!!А сама, блин, родную мтаь в психушку запихнула!!!А еще меня бесит, что она вечно плачет!!И строит из себя бедную и несчатсную!

0

887

Сашоко* написал(а):

Походу она уже узнала!!!

Ой-ё!!! Пропустила-таки(((( Очень этого момента ждала... А как Мариана хоть отреагировала, что Лилиана - ее настоящая мать???

0

888

alexis написал(а):

Ой-ё!!! Пропустила-таки(((( Очень этого момента ждала... А как Мариана хоть отреагировала, что Лилиана - ее настоящая мать???

Так-как она это узнала в их загородном доме, то бегала по лесу и плакала, а её все искали. А потом она сама вернулась домой, и они с Лилианой хорошо поговорили и обнялись.

0

889

Zoya написал(а):

Так-как она это узнала в их загородном доме, то бегала по лесу и плакала, а её все искали. А потом она сама вернулась домой, и они с Лилианой хорошо поговорили и обнялись.

Спасибо, Зоя))

0

890

Тока посмотрела серию!Я щас на каникулах, так буду смотреть сериал, и вам рассказывать!))
Оказывается, Мариана узнает раньше как-то(непонятно как), что Лилиана ее мать.Она в этой серии мучилась угрызениями совести, а потом Рикардо пришел и уговорил поехать в Ленарас помириться с Лилианой!!!ЕЕ уже выпустили из психушки!Хулио заплатил залог!
И была та сцена на реке...Лилиана такие обидные вещи говорила про Мариану!!Типа * я не6 могла дать жизнь  этой мерзкой женщине*.....
ужас!!Она совсем от горя ополоумела.

А еще в в этой серии.Корина пыталась убить Беатрис(психолог Рикардо).Совсем больная на голову!!

0

891

Сашоко* написал(а):

А еще в в этой серии.Корина пыталась убить Беатрис

Ого! Да она совсем спятила, эта Корина! :angry:  Во всех сериалах есть особы психологически неуравновешенные. Истеричка :mad:

0

892

Завтра будет жесткая серия!

0

893

Если кто смотрел на этой неделе сериал
расскажите плииз??)))

0

894

Ничего важного не было, поэтому не писала.Главное это то, что Лилиана вышла замуж за Альфредо и уехала с ним в медовый месяц.А Хулио в конце серии упал в обомрок, когда они с Марианой решили провести вместе ночь

0

895

Шрамы украшают мужчину. :hobo:  :flirt:

http://s015.radikal.ru/i330/1011/36/8b228ef3e8ea.jpg

0

896

С кем это Ману на аватарке?))А еще главное было то, что Виктор избил Тамару а потом понял что сделал приставил к виску пистолет а тамара наччала отбирать и он выстрелил в виктора!Но он жив остался, и Тамара на не  в полицию не заявила !

0

897

Сашоко* написал(а):

С кем это Ману на аватарке?

Это кадр из сериала "Запретное желание", его маленькая подружка. :flirt:

0

898

Что-0то сериал перестали обсуждать(( :(

0

899

А какие сейчас серии по счёту идут ? :question:

0