www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 741 страница 760 из 949

741

Zoya написал(а):

пообещал женится, решил сдержать слово мужчины.

Вот это слово мужское все портит!))

0

742

а расскажите как Рикардо узнает, что Марианна ему не сестра?)
74-ая серия заврта??

0

743

may написал(а):

а расскажите как Рикардо узнает, что Марианна ему не сестра?)

По моему, ему расскажут Аурелио и Росса Мария

0

744

Сразу после первой свадьбы

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

745

Nichka написал(а):

По моему, ему расскажут Аурелио и Росса Мария

Именно так и будет. :yep:

0

746

АААААААААААААААААААААА, во вчерашней серии Рикрадо узнал  что Марианна  ему не сестра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он там Аурелио чуть не убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))Круто, прикиньте, как ему стало легче!!!!

0

747

Сашоко* написал(а):

Круто, прикиньте, как ему стало легче!!!!

да уж... легко...
ничего не скажешь... =((((
сейчас страдать будет... - от неразделенной любви!
:'(

0

748

А кто знает, когда ребенка выпишут с больницы?

0

749

Сашоко* написал(а):

во вчерашней серии Рикрадо узнал  что Марианна  ему не сестра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он там Аурелио чуть не убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

а что ещё там
во вчерашней серии было?

а не расскажешь в какой части фильма Рикардо это узнал? хочу на ютубе посмотреть этот момент))

0

750

А Самуэль и Лилиана ещё не знают, что Мариана их дочь?

0

751

may написал(а):

а что ещё там
во вчерашней серии было?
а не расскажешь в какой части фильма Рикардо это узнал? хочу на ютубе посмотреть этот момент))

Где-то в 3..может и ошибаюсь))
Еще..Руби же ушла из доа...познакомилась с мальчиком, который чистит ботинки..вот так ее украл какой-то пьяница и  потребовал выкуп у Хулио, этот мальчик(Мимито) ее спас и они убежали и они ищут маму Руби..((
Сення Рикрадо обрадованный пришел в больницу сказал Марианне что любит ее и чтобы она ему дала еще один шанс...она его прогнала потмо ревела...

Когда Рикардо ехал в машине с клиентлом сомтреть здание под офис то он случайно увидео Руби он ее хотел догнать но не получилось...он рассказал об этом Марианне она вызвала Хулио и рассказала ему все..К Хулио приходила Корина и заявила что Марианна постоянно звонит Рикрадо и вызывает его в больницу и что она его еще любит.Птом пришла в больницу и  отдала приглашение на свадбу и сказала что надеется что Марианна не придет!Вот гадина!!!!!!!!!!!!!!!!11111Ненавижу!!!Потом Марианна снова заревела,...когда та ушла..вот и вес главные новости!(извините за ошибки, торопилась)

0

752

may написал(а):

А Самуэль и Лилиана ещё не знают, что Мариана их дочь?

Неа, пока не знают..

0

753

Я так давно не видела сериал, классно в Испании, там и по 2 серии показывают, и вот если сериал идет на Telemundo то там на каждом шагу и диски с песнями, и диски с самим фильмом продают.........эх.......=( :(

0

754

ВиКТоRiy@ написал(а):

Я так давно не видела сериал

мне сейчас тоже что-то не до этого... =((
зависла на 49 серии, хотя серии есть до 68 включительно... - болеем с сыном... %-)  :(

0

755

ааа столько серий пропустила(((

Сашоко* написал(а):

Сення Рикрадо обрадованный пришел в больницу сказал Марианне что любит ее и чтобы она ему дала еще один шанс...она его прогнала потмо ревела...

а это было в начале серии?? ютуб спасёт мир))))

0

756

Сашоко* написал(а):

А кто знает, когда ребенка выпишут с больницы?

В 81 серии. Я делала скрины в 706 посту сообщения. Как Рафик Мариану с малышом и Кармелой встречал дома после больницы, и взял племянника на ручки. Очень люблю этот момент. :jumping:

0

757

Забавный момент, когда Рикардо Захотел ложиться спать в комнате Марианны

увеличить

увеличить

увеличить

0

758

Мельком видела, что Нора уже распоряжается в особняке...
Бедные служанки...Из огня да в полымя! Им-то и с Лоренцой не сладко было, а с этой и подавно...

0

759

may написал(а):

а это было в начале серии?? ютуб спасёт мир))))

Ага, в самом))

0

760

Всем привет! Давно я не писала, т.к клавиатура была сломана, а экранной пользоваться не хочется) Сашоко, как ты успеваеш смотреть фильм? Мне то подруга записывает, вот у неё и смотрю)) А серия сегодня была интересная! Как Рикардо отчитал Корину за приглашение на свадьбу для Марианы! Но за неё заступился Хосе-Мануэль, и в итоге он подрался с Рикардо! Лилиана приходила в больницу навестить малыша, но Мариана выставила её из палаты... Руби дальше в бегах, правда она теперь с другом на складе с конфетами, и т.п. ночуют)) Вот бы мне так!!! ^^ Кстати, что это за девушка, которая в детском доме была и позвонила Хулио? Что-то я её не узнаю.... :dontknow:

0