www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 681 страница 700 из 949

681

Nichka написал(а):

Корина-" липучка" Рикардо, но что меня удивило так это то, что она додумалась завести малыша в больницу(было предчувствие, что она где-нибудь его бросит)

ВиКТоRiy@ написал(а):

А меня это не увидило, ведь тогда же Рикардо будет обязан ей, он будет ей благодарен, и считать ее такой доброй и все такое....

Я согласна с Nichka Сначала действительно казалось, что она с ребёнком что-то сделает. Потому что когда она стояла в дверях и предлогала завести ребёнка в больницу, что-то было в её лице что заставляло беспокоиться за жизнь ребёнка. Мало ли какие идеи Корине в голову взбредут. Но тут, О ЧУДО, у Корины проснулись мозги и она поняла, что если с ребёнком что-нибудь случиться то обвинят её. Как она вообще своими купиными мозгами до этого додумалась я не знаю, но прогресс в развитии есть.

0

682

Эй подключайтесь к обсуждению. А то мне скучно с самой собой разговаривать.

увеличить

увеличить

увеличить

0

683

БЛин......Скоро начнется учеба, и как смотреть сериал, если бы перенесли на новое время, но я думаю это врядли=(((((

Отредактировано ВиКТоRiy@ (29.08.2010 21:06)

0

684

ВиКТоRiy@ написал(а):

БЛин......Скоро начнется учеба, и как смотреть сериал, если бы перенесли на новое время, но я думаю это врядли=(((((

Та же проблема, но я буду записывать на видеомагнитофон и смотреть все серии за неделю на выходных, когда буду домой приезжать

0

685

Тамару и жалко и поражаюсь её тупости. В очередной раз простит Виктора и выйдет замуж. Я понимаю когда она впервый раз не верила, но теперь, когда Виктор столько раз её обижал оскорблял....   И что это с Виктором, с чего это он заявляет, что влюблён в Тамару, а потом после женидьбы будет её избивать?

0

686

А что на свадьбе Хулио и Марианны будет присутствовать Лилианна? Она что, уже простит Марианну? Лилианна вроде как и букет невесты поймает.

0

687

ЛЮДМИЛА61 написал(а):

ZOYA 27 числа ты написала это интересно для просмотра фильма на испанском я так и смотрела но свет вырубили и пропала надпись для входа помоги может пароль или ссылка нужна посоветуй что делать

Это интересно

0

688

Nina13 написал(а):

А что на свадьбе Хулио и Марианны будет присутствовать Лилианна? Она что, уже простит Марианну? Лилианна вроде как и букет невесты поймает.

Да,да - на все вопросы. К тому времени когда Мариана будет выходить замуж за Хулио, они с Лилианой будут по-настоящему матерью и дочерью. И Рафик с Эстелитой под ручку будут на свадьбе, они уже будут по настоящему встречатся. :love:  И когда Мариана будет бросать букет, соберутся в кучку все незамужние девушки, и Эстелита тоже, и Рафик будет ей махать чтобы она поймала букет, но ... Лилиана её опередит. И таки Лилиана с доктором поженятся немножко раньше, а Рафик с Эстелитой немножко позже. :jumping:

0

689

Тут сегодня подглядела точные номера серий с важными событиями :
В 80-81 сериях - Самуэль женится на Норе. :mad:
В 81 серии - малыша выпишут из больницы. 8-)
В 88 серии - Самуэль документально признает Рафика своим сыном, пригласит адвокатов прямо к ним домой, и официально даст ему свою фамилию. Они даже обнимутся. Правда это всё не искренне со стороны Самуэля, и Рафик это поймёт, поэтому особого восторга не ощутит. :disappointed:

0

690

Для меня нет более умилительной картины чем - Рафик с ребёнком. http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   Одни из моих самых любимых моментов в сериале. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://i029.radikal.ru/1008/8b/33e2af58b6cd.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1008/8c/f0358e5ea587.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1008/cd/95f9adf5061f.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1008/9f/3822c6cb9c38.jpg

0

691

ЛЮДМИЛА61 написал(а):

ZOYA 27 числа ты написала это интересно для просмотра фильма на испанском я так и смотрела но свет вырубили и пропала надпись для входа помоги может пароль или ссылка нужна посоветуй что делать

Дорогие форумчане!
Сообщения подобного содержания расцениваются как флуд! Настоятельно прошу обсуждать вопросы, не относящиеся к теме, в разделе флуда, либо в ЛС (Личные сообщения!).
По правилам форума флуд удаляется! Если это будет продолжаться, то нарушающему будет вынесено предупреждение. После двух предупреждений - БАН!
Спасибо за внимание!

0

692

Nina13 написал(а):

Тамару и жалко и поражаюсь её тупости. В очередной раз простит Виктора и выйдет замуж. Я понимаю когда она впервый раз не верила, но теперь, когда Виктор столько раз её обижал оскорблял....   И что это с Виктором, с чего это он заявляет, что влюблён в Тамару, а потом после женидьбы будет её избивать?

Это точно!Тамара какая-то наивная дурочка!!!Как можно вреить после5 всего Виктору???!!!Это же абсурд!!!!

0

693

Nina13 написал(а):

но я буду записывать на видеомагнитофон и смотреть все серии за неделю на выходных, когда буду домой приезжать

Повезло...... :(

0

694

Как же сильно бесит Корина, наглоталась таблеток.....теперь Рикардо будет ее жалеть...... :angry:

0

695

ВиКТоRiy@ написал(а):

Nina13 написал(а):
но я буду записывать на видеомагнитофон и смотреть все серии за неделю на выходных, когда буду домой приезжатьПовезло......

ага...везёт
но и у нас есть варианты
безлимитный интеренет...и скачивай сколько хочешь)))

а расскажите плиз, что за девушка сегодня пришла в дом Марианы
и просила у Кармелы прощение?)

Отредактировано may (30.08.2010 22:37)

0

696

may написал(а):

а расскажите плиз, что за девушка сегодня пришла в дом Марианы
и просила у Кармелы прощение?)

А какая это серия, я могу подглядеть у себя ?

0

697

вроде 66-ая
я прорустила несколько серий
и теперь не понимаю, что там за девушка вдруг появилась и откуда она вообще взялась))

0

698

may написал(а):

что там за девушка вдруг появилась и откуда она вообще взялась

Эта ученица Марианы, ее выгнали из дома и Мариана взяла ее к себе на время.

Отредактировано ВиКТоRiy@ (31.08.2010 16:10)

0

699

Люди, кто из Белоруссии, скажите, что было сегодня в серии?

0

700

Мариана решила выйти замуж за  Хулио. Его дочь против.
Корина подстроила своё отравление
ну точнее ей подруга сказала выпить пару таблеток, а она ...
и Рикардо винил себя.
Виктор как и всегда вешает Тамаре лапшу науши))) ну она ПОКА неприклонна))...
Рикардо предложили работу
и он предложил Корине выйти за  него(((...

0