www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 661 страница 680 из 949

661

Nina13 с возвращением!

Nina13 написал(а):

Лоренцу понять не могу. Она действительно беспокоиться за Марианну или только притворяется, что бы та судилась с Самуэлем?  :huh: Потому что, когда она сначала ругалась с муженьком, а потом пришла в больницу я почти поверила, что она переживает, а потом она опять начала грузить Марианну своими проблемама.

Да чтобы Лоренца волновалась :rofl: Такого быть не может.Единственная цель ее прихода в больницу-разговор о деньгах, которые Самуэль перепесал на Нору

0

662

Моменты с первых серий

увеличить

0

663

а скоро Рикардо узнает, что он не брат Мариане?) в каких сериях??)

0

664

Зашла на ютуб, нашла что искала, но скачать не получается. Как правильно вообще надо.

0

665

may написал(а):

а скоро Рикардо узнает, что он не брат Мариане?) в каких сериях??)

в 73 серии,если ютуб не ошибается :)

0

666

прикольно........скачала на меге одну серию, оказалась, что ее продолжительность 3 минуты, и сняли у меня еще 10000..... :stupor:

0

667

Для Zoya

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

668

Особенно мне нравиться последний скрин. Там Рафаэль говорил про то, что они с Марианной оставят его на улице, а потом в конце так классно, прямо в лицо Самуэлю сказал: "Пока....папа."   
ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

669

ВиКТоRiy@ написал(а):

скачала на меге одну серию, оказалась, что ее продолжительность 3 минуты,

Какую именно? На русском? Ты ее уже удалила?

P.S. Размеры серий практически всегда больше размеров роликов на ютубе. Соответственно за скачивание серий с тебя будут денег больше снимать

Отредактировано YulianaSun (28.08.2010 18:29)

0

670

Nina13 написал(а):

Улыбка у него дейсввительно классссссная. Мне очень нравиться скринчик, он где-то в этой теме был, но я уже врятли его найду, но ты должна вспомнить. Там Марианна на переднем плане разговаривает по телефону, а сзади стоит Рафаэль опёршись на машину. Там вроде тогда у машины колесо спустило. Вот там у Рафаэля такаааая улыбка. :cool:

Да, да, да ! Улыбка у Рафика - просто очаровательная и искренняя. :flirt:  :love:
Да, конечно я помню эту фотку, я ж её сама и выкладывала. И там у него такая загадочная полуулыбка. Балдею. :flirt:

0

671

Nina13 написал(а):

Для Zoya

Спасибочки. Я только вчера пересматривала эти серии на испанском. :flirt:

Nina13 написал(а):

Особенно мне нравиться последний скрин. Там Рафаэль говорил про то, что они с Марианной оставят его на улице, а потом в конце так классно, прямо в лицо Самуэлю сказал: "Пока....папа."   
ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

О, да. Особенно хорошо если без перевода, что бы услышать его голос и интонации. Рафик такой эмоциональный. :flirt:
У него сейчас такой классный имидж : рубашки и зелёные, и синие, и розовые, и голубые. Ему очень идёт, сразу такой солидный стал.  :idea:  В спортивном выглядит как парень, а в элегантном уже как мужчина. :glasses:  :love:

0

672

Zoya написал(а):

О, да. Особенно хорошо если без перевода, что бы услышать его голос и интонации. Рафик такой эмоциональный. 
У него сейчас такой классный имидж : рубашки и зелёные, и синие, и розовые, и голубые. Ему очень идёт, сразу такой солидный стал.    В спортивном выглядит как парень, а в элегантном уже как мужчина.

Смотреть как ты поешь дифирамбы Рафику очень забавно))))Он мне тоже нравится;-)
Меня убивают Корина, Лилиана и Лоренса!!Прально Рикрадо Лоренсу отметелил в больнице!!!

0

673

Сашоко* написал(а):

Смотреть как ты поешь дифирамбы Рафику очень забавно))))Он мне тоже нравится;-)

Да, это я могу долго. Только не могу выразить словами, слов не хватает. :flirt:

Сашоко* написал(а):

Меня убивают Корина, Лилиана и Лоренса!!Прально Рикрадо Лоренсу отметелил в больнице!!!

А меня ещё ужасно бесят : служанки, Нора и Самуэль.
Сегодня забегу вперёд, и пересмотрю интересные моменты, которых у вас ещё не показывали. :P

0

674

Скринчики от меня. Рафик с ребёночком такой ласковый. :flirt:  Он очень любит детей, в каждом сериале с ними возится. :love: И рубашка моего любимого зелёного цвета, очень подходит к его глазам. :flirt:

http://i081.radikal.ru/1008/aa/17355f7cff06.jpg
http://i081.radikal.ru/1008/6b/5d7064893f76.jpg

0

675

Сашоко* написал(а):

меня тоже просто убивают эти три ДАМЫ... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
а ведь в конце сериала Рикардо будет хорошо общаться с Лоренсой!
что же там у них такого произойдет, что он сможет с ней "нормально" и адекватно общаться?!?

0

676

Zoya  классные скрины!
А по поводу эти ДАМ:
Корина-" липучка" Рикардо, но что меня удивило так это то, что она додумалась завести малыша в больницу(было предчувствие, что она где-нибудь его бросит)
Лилиана.Все-таки на нее подействовали уколы, так как в здравом уме нельзя обвинить свою племянницу в своих несчастьях.
Лоренса.Ею правят деньги.Был смешной момент, совсем недавно показывали серию, в которой она советовала Анхеле не пить.Это смешно звучало от нее.

0

677

Nichka написал(а):

но что меня удивило так это то, что она додумалась завести малыша в больницу(было предчувствие, что она где-нибудь его бросит)

А меня это не увидило, ведь тогда же Рикардо будет обязан ей, он будет ей благодарен, и считать ее такой доброй и все такое....

0

678

Меня Корина больше всех убивает...
такая лиса и вруниха!!!
а еще меня просто бесит, как она одевается!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif 
вроде бы момент не подходящий, а она в мини, да с открытой грудью... - я бы со стыда провалилась, если была так одета, когда меня любимый отчитывает или упрекает в поступках...
до сих пор в глазах стоит момент, когда она "мазалась", что это не она подстроила происшествие с падением Марианы с лошади... :angry:  :canthearyou:

0

679

Также мне еще не понятна роль отца Корины(даже забыла как его зовут)?!Он ни дочери, ни своей жене не помогает!

0

680

YulianaSun написал(а):

Какую именно? На русском? Ты ее уже удалила?

Серия на испанском, и я ее не удалила. :)

0