www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 581 страница 600 из 949

581

Девочки! а какая сейчас серия идет на канале ЛАД?
я сейчас 31 серию смотрю через онлайн, там залито до 50...
начинаю уже переживать - ГДЕ ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ 89??? =))

0

582

Сегодня будет 61 серия

0

583

Хотелось, чтобы Марианна и Рикардо встретились, но не получилось.Наверное  в завтрашней серии встретятся.Очень красивый малыш у Марианны и Рикардо

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

584

Эти скрины специально для Zoya

увеличить

увеличить

увеличить

+1

585

Кстати история Хесуса и Тринидат(из серила Шторм) похожа на историю Рикардо и Марианы, они тоже думали, что они брат и сестра, и из-за этого не могли быть вместе, хотя продолжали любить друг друга, а потом когда узнали, что они не брат и сестра, они не могли быть вместе, потому что Тринидат уже пообещала выйти замуж за доктора...

0

586

Зашла на ютуб, но поиск желает лучшего, как проавильно вводать или на каком саите можно найти и скачать через него.

0

587

Nichka написал(а):

Эти скрины специально для Zoya

Спасибо,Nichka. Очень люблю эти моменты из последней серии. :flag:

0

588

ВиКТоRiy@ написал(а):

Кстати история Хесуса и Тринидат(из серила Шторм) похожа на историю Рикардо и Марианы, они тоже думали, что они брат и сестра, и из-за этого не могли быть вместе, хотя продолжали любить друг друга, а потом когда узнали, что они не брат и сестра, они не могли быть вместе, потому что Тринидат уже пообещала выйти замуж за доктора...

Да, я тоже об этом думала. Я очень переживала за них. Это была моя самая любимая пара в "Шторме", я там Ману впервые увидела, и пропала. :love:  Но слава Богу, в последней серии они поженились. :love:

0

589

nisha написал(а):

Зашла на ютуб, но поиск желает лучшего, как проавильно вводать или на каком саите можно найти и скачать через него.

Набираешь адрес Youtube.com. И на первой странице вверху есть пустая строчка. Ты туда вводишь название сериала на испанском, и пишешь номер серии, которая тебе нужна. Например : Vuelveme a querer capitulo 60 parte 1. И потом появятся все части этой серии на роликах рядом с этим. Пробуй, если что не получится спрашивай.

0

590

Nichka написал(а):

Сегодня будет 61 серия

спасибо большое...
вот бы увидеть их еще на русском где-нибудь...
а то я только 50 серий посмотрела...

0

591

девочки!
скажите, девочка с длинными белыми волосами - это чья дочь?

+1

592

Nusya написал(а):

девочки!
скажите, девочка с длинными белыми волосами - это чья дочь?

Это дочь Хулио, она с ним живет, потому что ее мать разбилась в катастрофе..

0

593

Zoya написал(а):

Да, я тоже об этом думала. Я очень переживала за них. Это была моя самая любимая пара в "Шторме", я там Ману впервые увидела, и пропала.   Но слава Богу, в последней серии они поженились.

Да, красивая у них была история, он полюбил слепую девушку с первого взгляда, а как он хотел повеситься из-за нее, это ж вообще было........ :rolleyes:

0

594

Сегодня был трогательный момент, когда фотографировали Марианну Рикардо с их сыном. Очень красиво смотрелись они все вместе
Корина не может иметь детей, тогда почему далее она ляжет  в больницу?

0

595

Nichka написал(а):

Сегодня был трогательный момент, когда фотографировали Марианну Рикардо с их сыном. Очень красиво смотрелись они все вместе Корина не может иметь детей, тогда почему далее она ляжет  в больницу?

да....
я на ю тубе видела этот эпизод на испанском... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

596

Очень интересный момент  когда Рикарод увидел целующихся Марианну и Хулио

увеличить

увеличить

0

597

Спасибо большое.

0

598

я так поняла, у Рикардо и Марианны будет двое детей - сын и к концу сериала родится дочь?..
или это дочь Марианны и Хулио?

0

599

сегодня на ю туде увидела момент, когда Рикардо подглядывал за свадьбой Марианны и Хулио и плакал...
да и вообще с 97 серии по 135 одни слезы...

0

600

ВиКТоRiy@ написал(а):

Да, красивая у них была история, он полюбил слепую девушку с первого взгляда, а как он хотел повеситься из-за нее, это ж вообще было........ :rolleyes:

Я так переживала за них. Как Хесусик хотел повесится из-за того что думал что Трини его сестра, я была просто шокирована. Ни в одном сериале я не встречала такой любви. :love: Этим Ману меня и покорил. :flirt:

0