www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 561 страница 580 из 949

561

Nichka написал(а):

в течении этих месяцев Марианна и Рикардо вообще не виделись?

Я так поняла, что да, не виделись!

Тамаога вообще мне ПОРАЖАЕТ, ее отец в тюрьме, ему плохо, а она, блин, ходит к этому козлу!!!Да, бывают, извините за выражение, дуры....
Бедная Марианна...все беды на нее свалились...да и на Рикардо тоже...
Корина совсем офигела!!Хоть бы для приличия помогала Ирэне...мне кажется, что семейные проблемы Рикардо ее совершенно не волнуют..ир ей пофигу, что Эктор в тюрьме, а Ирэна страдает...хоть бы из солидарности как-то утешала ее.Ну это же мама человека, которого она любит!!!

Nichka написал(а):

особенно титрами несколько месяцев спустя 2 раза, очень забавно

Да, меня это тоже порадовало!

0

562

Сашоко* написал(а):

человека, которого она любит!!!

Да не любит она Рикардо :nope:  Ей просто нужны его деньги, да и Мариане насолить. Мариана ж сама сказала Корине, что, мол, ты его не любишь, готова поверить в то, что Рикардо брата своего убил. По-моему, Корине вообще плевать на чувства Рикардо, ей все равно, какой у него характер, что ему нравится, есть ли у него что-то любимое. Для нее Рикардо - красивый мужчина с огромным... кхм... состоянием :D

0

563

Корина просто хочет показать свою верность, но если честно, то это выглядит как верность своему "хозяину",а не любовь.Рикардо таким милым был при разговоре с Эктором. Он с Марианной должен встретиться при неординарных обстоятельствах.

увеличить

увеличить

увеличить

0

564

alexis написал(а):

Да не любит она Рикардо   Ей просто нужны его деньги

Так а почему же тогда когда ее мать уговаривала вернуться назад она сказала, что слишком любит Рикардо, чтобы расставаться из-за того что он обанкротился?Я думаю, она любит его, но эта какая-то навязчивая, болезненная любовь...http://amorlatinoamericano.3bb.ru/uploads/0000/0c/05/451316-3.jpg
тут Марианна такая милашка!
Действительно, забыла про это написать ..очень трогательная сцена была в тюрьме..;-)

Отредактировано Сашоко* (20.08.2010 21:26)

0

565

Очень жаль, что учеба скоро в универе начнется.Успевать не буду смотреть.Интересные серии намечаются

0

566

Nichka написал(а):

Очень жаль, что учеба скоро в универе начнется.Успевать не буду смотреть.Интересные серии намечаются

А где ты учишься?))А откуда ты?)

0

567

Сашоко* написал(а):

Так а почему же тогда когда ее мать уговаривала вернуться назад она сказала, что слишком любит Рикардо, чтобы расставаться из-за того что он обанкротился?

Потому что надежда умирает последней... или вообще не умирает :D  Скорей всего, она надеялась, что Рикардо быстро наберет обороты, не такой он человек, чтобы плюнуть на все и напиваться от безысходности. А Корина тем, что Рикардо с ней,  тешит свое самолюбие :disappointed:

0

568

Сашоко*  в Белорусском государственном экономическом университете.
# alexis
# lapushka
Корине, во-первых, нравится находится рядом с ним ( подержать за ручку, приобнять)  при остальных ( показать, чтоЯ с ним, во-вторых, показать Марианне, что он с ней.Но ей самой не противно, жить с человеком, который тебя не любит.

+1

569

Nichka написал(а):

Корине, во-первых, нравится находится рядом с ним ( подержать за ручку, приобнять)  при остальных ( показать, чтоЯ с ним, во-вторых, показать Марианне, что он с ней.Но ей самой не противно, жить с человеком, который тебя не любит.

Это доказывает, что у нее бАААААльшое самомнение и мАААААААленькая гордость :hobo:

0

570

# alexis
# lapushka
по моему ей главное "обставить" Марианну.Хотя в начале Марианна реагировала, но сейчас относится спокойно, как умная и рассудительная девушка.Хотя она в душе знает, что икардо любит по-настоящему только её.

0

571

Nichka написал(а):

ей главное "обставить" Марианну.

Корина, наверное, думает, что Рикардо принадлежит ей по праву первенства :D  Она же с ним раньше познакомилась.

0

572

Ludi,podskajite!pojaluista!gde mojno naiti vse serii etogo seriala?ya posmotrela do 44oi serii,a ostal'nye ne mogu naitu,xochu judko posmotret'!budu blagodarna,esli pomojete!zaranee spasibo!budu jdat'!

0

573

Привет всем! Хотелось бы узнать:вот вы вылаживаете различные клипы, ролики из сериалов, а как можно их скачать из данного раздела. Дело стоит на месте, а как сделать не знаю. Подскажите и объясните пожалуйста как человеку из каменного века. Большое спасибо заранее.

0

574

Подскажите  от кого Рикардо Узнает что Марианна не его сестра и в какой серии.

0

575

увешд написал(а):

Где-то в сотых :dontknow:

nisha написал(а):

а как можно их скачать из данного раздела.

Если только с ютуба скачать, а отсюда - нет, наверное...

sanyasul
Если только на испанском, спросите у Zoya, она смотрела на испанском :yep:

0

576

Люди я глупый вопрос задам счас, все серии, которые вы качайте, это платно?

0

577

ВиКТоRiy@ написал(а):

Люди я глупый вопрос задам счас, все серии, которые вы качайте, это платно?

Нет, просто по ссылке проходите и все. Если, конечно, у Вас безлимитный интернет :yep:
Вот здесь можно скачать на русском Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

0

578

sanyasul написал(а):

Ludi,podskajite!pojaluista!gde mojno naiti vse serii etogo seriala?ya posmotrela do 44oi serii,a ostal'nye ne mogu naitu,xochu judko posmotret'!budu blagodarna,esli pomojete!zaranee spasibo!budu jdat'!

На сайте mundolatino.ru? В разделе сериалы Мексики. На испанском есть все серии.

увешд написал(а):

От Росы-Марии. В сотых сериях.

0

579

Я знаю уже была та сцена, где Рафик пришёл в офис к Эстелите, и подарил шоколадку, от которой она отказывалась, но он настоял. :love: Кто-нибудь может вкратце передать их диалог, а то на испанском я не очень поняла, а на русском ещё не выложили эти серии ?
Как вам новый имидж Рафика ? Из спортивного - в деловой. :flirt: Такой солидный стал, элегантный. Рубашки каждый раз разного цвета. Потом он будет ходить исключительно в костюмах и галстуках ( то оденет чёрный костюм, то серый, то кричневый, то цвета кофе с моломоком). :jumping: Незабываемое зрелище. :love:

0

580

Zoya написал(а):

Рафик спит

А я грешным делом подумала, что это Рикардо :D  Хотела уже слюни пустить http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0