www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 541 страница 560 из 949

541

alexis написал(а):

Так он все-таки не слепой? Да?

Да, Аурелио врал, что слепой...нет, по началу он и правда был слепой но потом прозрел...и не подавал виду...даже в больницу отказывался идти..когда Лилиана ем4у предлагала...Жесть!

0

542

Всем привет. Я очень долго заходила на этот сайт и наконец-то решила зарегистрироваться. У вас интересные обсуждения.Сериал очень нравится. Но сейчас такие печальные грустные серии.

увеличить

увеличить

0

543

Nichka написал(а):

Всем привет. Я очень долго заходила на этот сайт и наконец-то решила зарегистрироваться. У вас интересные обсуждения.Сериал очень нравится. Но сейчас такие печальные грустные серии.

Привет!Рады новому человеку! :flag:

Посмотрела сеннешнюю серию!Тамара ну такая уж наивная дурочка!!!Виктор сказал уже пару ласковых слови все!!Уже, блин, расплывается в улыбке!!МММ, бесит это!Виктор гавнюк!!!

Самуэль вообще!!Подставляет собственную дочь!Ну и что, что по крови не родная???!Вырастил же ты ее!!ППЦ!Еще одна сволочь!!!
Лилиану уже терпеть не могу! "Я еле сдержалась чтобы не надовать ь Марианне пощечин"
Не ну совсем офигела!!Кто она такая, чтобы Марианну бить?????!!!Ужас!!Когда она была психически нездорова мне больше нравилась!!

0

544

Я также сегодня смотрела.Меня  больше всего поразила Лоренца. Она тоже не скрывала своего недовольства, но и советовала сделать аборт.А Марианну эти слова не насторожили. А еще  Корина всеми способами старается насолить Марианне.
Сашоко* ты права.Парадокс какой-то Лилиана размышляла умнее раньше, чем сейчас будучи здоровой.

0

545

А я не понимаю, кем работает Рафик в офисе Марианны?А Кармела кем работает????

0

546

Сегодня Рафа сказал Марианне,что у него нет никаких прав на ведение бизнеса.Наверное из-за того, что Самуэль не дал ему фамилию.

0

547

Грустное видео, но оно подходит к нынешним событиям

0

548

Nichka, привет :flag:

Сашоко* написал(а):

Когда она была психически нездорова мне больше нравилась!!

Да уж! Тогда она судила по поступкам, а не по тому, кто чей ребенок :mad:  А по идее, Лилиана - положительный герой!

0

549

alexis точно.Если начать смотреть с нынешних серий, то она явно представляется  не положительным персонажем.

0

550

Сашоко* написал(а):

Зойка, ты права!!!Рафик - красавчик!!Повезло же Эстеле!!=)))))

Классная авав и подпись)))

Спасибочки. А ещё больше повезло его настоящей девушке. :jumping:  :love:

0

551

Сашоко* написал(а):

А я не понимаю, кем работает Рафик в офисе Марианны?А Кармела кем работает????

Рафик работает помощником Марианы в офисе, ну, или скоро будет. :flirt:  А Кармела никем, просто работает по дому. 8-)

0

552

Nichka написал(а):

Сегодня Рафа сказал Марианне,что у него нет никаких прав на ведение бизнеса.Наверное из-за того, что Самуэль не дал ему фамилию.

Привет ! Присоединяйся к нам с обсуждениями.
Уже скоро Самуэль должен дать Рафику свою фамилию, но психологически он его не признает, хоть они потом и будут жить в одном доме. И Рафик сядет в кресло Самуэля. :jumping:

0

553

Zoya  спасибо!Все же Марианна узнает, что она сестра Рикардо?Если нет, то как Рикардо объяснит свое поведение по отношению к ней?

0

554

Nichka написал(а):

Все же Марианна узнает, что она сестра Рикардо?

Нет, не узнает ни она, ни Рафик, ни Кармела.

Nichka написал(а):

то как Рикардо объяснит свое поведение по отношению к ней?

Та вроде никак не обьяснит, просто женится на Корине.

0

555

Zoya ты просто "фанатеешь" от Manuel Balbi?По сериалу, сначала,он мне не нравился, но сейчас он играет просто супер.Ему подходит эта роль.Я смотрела сериал Шторм года полтора назад, по моему он там играл также и ухаживал за слепой девушкой( если я не ошиаюсь).

0

556

Nichka написал(а):

Zoya ты просто "фанатеешь" от Manuel Balbi?По сериалу, сначала,он мне не нравился, но сейчас он играет просто супер.Ему подходит эта роль.Я смотрела сериал Шторм года полтора назад, по моему он там играл также и ухаживал за слепой девушкой( если я не ошиаюсь).

Да, я его очень люблю. :love:  Первый раз я его увидела именно в "Шторме", и он мне там очень понравился, их история с слепой девушкой очень меня тронула. С тех пор я уже посмотрела с Ману 6 сериалов, он в каждом сериале разный : и смешной, и драматичный, и злодей, и цыган. Вобщем он очень талантливый, просто - талантище. Будет возможность посмотри "Вдову Бланко"2006г. - там он просто супер-пупер, играет местного дурачка, такой смешной, и одновременно серьёзный. Это лучшая его роль. :cool: Но он везде хорош. :jumping:

+1

557

А здесь ему больше конечно подходит роль брата Марианны, чем в начале ухажера.
К тебе есть вопрос по сериалу.С какой стати  Рикардо заберет ребенка у Марианны?И как здесь замешена Корина?

0

558

Nichka написал(а):

А здесь ему больше конечно подходит роль брата Марианны, чем в начале ухажера.

Да, я тоже так думаю. Она ему не подходит. А вот Эстелита - подходит. :love:

Nichka написал(а):

С какой стати  Рикардо заберет ребенка у Марианны?И как здесь замешена Корина?

Когда Рикардо узнает что Мариана на самом деле ему не сестра, и что она решила выйти замуж за Хулио, то через суд с помощью своего адвоката Тамайо, он заберёт у Марианы ребёнка. А корине даст чтоб она его воспитывала, но ей конечно же на ребёнка наплевать, просто она хотела чтобы Мариана страдала, и не позволяла им видется с ребёнком.

0

559

Zoya написал(а):

будут жить в одном доме. И Рафик сядет в кресло Самуэля.

Эх, поскорее бы!Хотелось бы на это посмотреть))

жаль, что в городе, где я живу вряд ли будет этот среиал на ДВД..а с нэта долго качать..(((

alexis написал(а):

А по идее, Лилиана - положительный герой!

Это точно!Вообще, я от Лилианы в шоке!!

0

560

Сегодняшняя серия повеселила, особенно титрами несколько месяцев спустя 2 раза, очень забавно. Я только не поняла: в течении этих месяцев Марианна и Рикардо вообще не виделись?

0