www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 521 страница 540 из 949

521

Zoya написал(а):
Сашоко* написал(а):

Я читала на другом форуме, что придут результаты ДНК Рикрадо узнает правду, но все равно женится на этой пиявке  К      орины.

Тогда уже Мариана не захочет его, обидится что он не заботился о ребёнке.

Ну и правильно сделает, а то последнее время она готова начать всё с начала с Рикардо при любой возможности, а он плачет, но всё равно отсылает её. НЕГОДЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но наказание в виде Корины - это жестоко, даже для Рикардо. Но я рада, что Хотя бы Хосе-Мануэль уже переболел Кориной. По крайней мере мне так кажется. Последние серии он с ней больше ссориться, чем млеет от одного её вида и это радует. Правда я боюся, что он может это делать из ревности и через некоторое время опять будет её личной "тряпкой".

0

522

Nina13 написал(а):

Последние серии он с ней больше ссориться, чем млеет от одного её вида и это радует. Правда я боюся, что он может это делать из ревности и через некоторое время опять будет её личной "тряпкой".

Эт точно))
А с кем она останется в конце??

Nina13 написал(а):

он плачет, но всё равно отсылает её. НЕГОДЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, неправда!!!!!!!!!!!Нам с сестрой Рикрадо жалко!!!!!!!!!!Прикиньте, как ему плохо от того что любит как женщину свою сестру!!!!!!!!!!!!!Это ж ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И он не рассказывает об этом Марианне потому что он заботится о ней!!А значит любит!!!И ему одному приходится нести это душевное бремя..прикиньте, как ему сложно не показывать и виду перед Марианной?????Это ужасно!!Они оба страдают, и неизвестно кому хуже...Марианне, которую держат в неизвестности, или Рикардо, которому вес известно...

0

523

Кто со мной согласен?)

0

524

Сашоко* написал(а):

Прикиньте, как ему плохо от того что любит как женщину свою сестру!!!!!!!!!!!!!Это ж ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И он не рассказывает об этом Марианне потому что он заботится о ней!!А значит любит!!!И ему одному приходится нести это душевное бремя..прикиньте, как ему сложно не показывать и виду перед Марианной?????Это ужасно!!Они оба страдают, и неизвестно кому хуже...Марианне, которую держат в неизвестности, или Рикардо, которому вес известно...

Если честно, то мне Рикардо жалко, но чисто из женской солидарности мне Марианну более жалко.

А Рикардо мне не нравиться тем, что он пытается заменить Марианну Кориной. А из-за этой пиявки портит отношения с братом.

0

525

Немного картинок....

увеличить

увеличить

увеличить

0

526

Сашоко* написал(а):

А с кем она останется в конце??

Корина в конце останется одна, и куда-то уедет. Её не будет на свадьбе в последней серии.

0

527

Zoya написал(а):

Корина в конце останется одна, и куда-то уедет. Её не будет на свадьбе в последней серии.

По мне, так хватит и того, что после всего, что натворила Лоренца её простили, Если бы ещё и Корину простили я бы не пережила.  Надеюсь только, что Лоренца заслужила прощение, а не Марианна ии Лилианна прослили её просто так.

0

528

Случайно наткнулась на это видео. И мне не важно, что в начале этого видео, но мне нравиться, как в конце Рафа поставил Корину на место, что она жаже улыбаться перестала. МОЛОДЕЦ!!!! :playful:  А то она уже совсем обнаглела. Пусть знает, что Марианну есть кому защитить.

0

529

Nina13 написал(а):

но мне нравиться, как в конце Рафа поставил Корину на место, что она жаже улыбаться перестала. МОЛОДЕЦ!!!! :playful:  А то она уже совсем обнаглела.

Да, Рафик весь сериал защищал Мариану, и при этом любил и встречался с Эстелитой, а та была против Марианы. Не легко ему было, а тут ещё папочка не давал спокойно жить, Рафик ещё в больнице окажется из-за него. :dontcare: Но всё закончится хорошо. :jumping:

0

530

Nina13 написал(а):

А Рикардо мне не нравиться тем, что он пытается заменить Марианну Кориной. А из-за этой пиявки портит отношения с братом.

Это точно!

Как вам сеннешняя серия?))Я думала, что Рикардо все-таки в конце серии  признается что они типа брат и сестра.Марианну жалко...

Круто, конечно, Эстелита сегодня заслоняла Рафика от Самуэля!!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Отпад!Мне понравилось:-)Хулио мне нравится, такой хороший парень!И о дочери своей заботится, комнатку ей отгрохал классную)))Жаль, что он умрет..((Марианна не права была, когда говорила, что не может даже подругам доверять!!Ромина же хотела ей помочь!А она так говорит!!!

А когда и как все узнают что этот Самуэль все-таки убийца?И что это он убил Сантьяго?)

0

531

Сашоко* написал(а):

Я думала, что Рикардо все-таки в конце серии  признается что они типа брат и сестра

Не ожидала от Рикардо, что он попрсит Мариану аборт сделать, это уже выходит за рамки, вам не кажется? Рикардо дурак какой-то http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif  У него неправильное понятие о том, что такое грех :playful:  Нужно во всем искать позитив: они же не родные брат и сестра, а сводные. И не скажу, что у всех там высокие понятия о морали, прежде чем обвинять кого бы то ни было, пусть сами оглянуться на свое прошлое.

0

532

Сашоко* написал(а):

Круто, конечно, Эстелита сегодня заслоняла Рафика от Самуэля!!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif  Отпад!Мне понравилось

Да, она всё время будет его заслонять, когда он будет приходить к папочке. 8-)

Сашоко* написал(а):

А когда и как все узнают что этот Самуэль все-таки убийца?И что это он убил Сантьяго?)

В конце сериала, конечно.
:angry:

0

533

alexis написал(а):

Не ожидала от Рикардо, что он попрсит Мариану аборт сделать, это уже выходит за рамки, вам не кажется? Рикардо дурак какой-то

Это ещё цветочки. Когда он узнает что Мариана ему не сестра, и что она выходит замуж за Хулио, то через суд отнимет у неё ребёнка. И он будет жить с ним и с Кориной. А Мариане даже видется с ним не разрешат. :dontcare:

0

534

Zoya написал(а):

то через суд отнимет у неё ребёнка. И он будет жить с ним и с Кориной. А Мариане даже видется с ним не разрешат.

Нет, ну это уже беспредел.
Сначала на ребенка наплевать, а потом отнимает...Ну не понимаю я этого.
Какая разница - сестра, не сестра?
Ребенок-то все равно его...
И почему ему можно строить отношения с Кориной, а ей с Хулио нельзя? :mad:

0

535

Zoya написал(а):

Когда он узнает что Мариана ему не сестра, и что она выходит замуж за Хулио, то через суд отнимет у неё ребёнка. И он будет жить с ним и с Кориной. А Мариане даже видется с ним не разрешат.

Ваще!!!Я в шоке!Это что-то с чем-то, ка кгрит моя историчка)))
Рикардо офонарел!!!

Тамара оч удивила, как можно красть деньги у родаков и брата???!!Это же беспредел!Я бы насторожилась, если меня бы о подобном попросил мой парень!!!!
Почему когда Рикарадо узнает что  Марианна не его сестра, он не бросит Корину?????Кармела, клево Лоренсу уделала))))

0

536

Сашоко* написал(а):

Почему когда Рикарадо узнает что  Марианна не его сестра, он не бросит Корину?????

Так она к этому моменту уже соберётся замуж за Хулио. И не бросит его т.к. дала слово. А Рикардо тоже не захочет оставаться один.
Но, я не понимаю его, ведь он знает что его брат любит Корину, а он нет. Так почему бы ему не уступить, неужели лучше быть врагами с собственным братом из-за такой как Корина, она этого не стоит. :dontcare:

Сашоко* написал(а):

Кармела, клево Лоренсу уделала))))

Это когда Лоренца пришла к ним прямо домой, и кричала что "вам с сыном не достанется ни центаво !" Да, Кармела не осталась в долгу, итак их с Рафиком всю жизнь унижали. :angry: Лоренце что денег мало, итак всю жизнь не работала, и сидела на всём готовом, и только цветочки свои подрезала ?  :mad:

0

537

Меня Лилина уже достала!!Че на бедную Марианну гонит?????Она-то в че виновата??????
Аурелио тоже хорош!Как можно было так нагло врать???!Даже из-за боязни потереть Лилану ужасно врать насчет здоровья!

0

538

Сашоко* написал(а):

Даже из-за боязни потереть Лилану ужасно врать насчет здоровья!

Так он все-таки не слепой? Да? :crazyfun:

0

539

Вот кто у меня тут есть. Лапочка. :love:

http://i052.radikal.ru/1008/37/71382b76e57a.jpg

0

540

Zoya написал(а):

Вот кто у меня тут есть. Лапочка.

Зойка, ты права!!!Рафик - красавчик!!Повезло же Эстеле!!=)))))

Классная авав и подпись)))

0