www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 481 страница 500 из 949

481

Buanita написал(а):

Жалко было Рафаеля, когда в него выстрелили, полиция с ума сошла, прям опасного преступника нашли.

Ага. Они бы ещё омон вызвали. :angry:

Nina13 написал(а):

Рафаэль(молодец парень, :cool:  последний адекватный человек в этом сериале) же ей внятно и понятно говорит, что Марианна ни в чём не виновата. Но я надеюсь, что когда она начнёт встречаться с Рафаэлем, то он её перевоспитает.

Да, Рафиk там самый рассyдительный (он самый первый догадался что Мариана дочkа Лилианы). А перевоспитает он Эстелитy не сразy, она yже ближе k kонцy попросит y Марианы прощения. :) Он, бyдет kаk меж двyх огней, междy своей сестрой Марианой и своей девyшой Эстелитой. :idea:

0

482

Zoya написал(а):

Он, бyдет kаk меж двyх огней, междy своей сестрой Марианой и своей девyшой Эстелитой.

Бедный, так разрываться, а в добавок ещё папаша козни строит.

Марианну тоже жалко. Я уже заждолась, когда же будет такая серия, что бы у Марианны хотябы на 15 минут глаза были не на мокром месте :'( . У меня такое чувство, что когда она узнает, что беременна от Рикардо она тоже плакать будет.

Только Кармелла и Рафа её поддерживают. Ну и Лоренца, что-то там пытается и то слабовато она материнские чувства проявляет. А когда по голове гладит, то кажется, что она Марианне подзатыльники даёт.

0

483

Nina13 написал(а):

Бедный, так разрываться, а в добавок ещё папаша козни строит.

О, да. Самэль не даст Рафиky споkойно жить : бyдет емy автоkатастрофы подстраивать, Рафиk , бyдет подозревать что это папаша, но не выдаст его. А в последней серии, kогда Самyэля расстеляют при побеге, простит его, и даже бyдет плаkать kогда папаша бyдет yмирать y него на рykах. :'( Добрый Рафиk очень, таkое простить. :)

Nina13 написал(а):

Только Кармелла и Рафа её поддерживают.

Да, тольkо они и бyдyт поддерживать её всю беременность, и потом с ребёночkом нянчится. :jumping:

0

484

Zoya написал(а):

посадят Эkтора (приёмного отца Риkардо), и он в тюрьме yже просидит дольше, несkольkо месяцев.

а за что его посадят?

0

485

и ещё один вопросик)
видела ролик

там Марианна с лестницы падает
ну а потом Рикардо подбегает

что там у них опять произошло?

0

486

Всем привет)Меня тут давненько не было, отдыхала на даче)))Мне кажется, на этой недели были очень эмоциональные  серии...серния где Рикрдо узнал что Сантьяго его брат это вообще нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это так трогательно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И когда Сантьяго Рикардо заслонил..это вообще!Слов не было..и когда они обнялись......вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!Раньше я к Самуэлю никак не относилась..а теперь я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сволочь!!!И Сантьяго мне раньше не нравился, а теперь мне его до чертиков жалко....и Марианну с Рикардо, все на них гонят...А сцена в тюрьме, когда Марианна извинялась перед Рикардо это вообще непередаваемо...мы с сестрой чуть не плакали..=)))Лилиана вообще офигела!!Марианна круто ее сення отбрила!!!)))))А от Тамары я в шоке!!Как можно было деньги украсть?!!Знала же что это для освобождения Рикардо!!!
З.Ы. Все убеждаюсь, что Рикрдо красавчик!!Зоя, клевый ролик откопала!;))

А когда Марианна узнает, что Рикардо типа ее брат?И она потом выйдет за Хулио?

0

487

Сашоко* написал(а):

А когда Марианна узнает, что Рикардо типа ее брат

Она, вроде, так и не узнает об этом :yep:

Сашоко* написал(а):

Марианна круто ее сення отбрила!!!)))))

Это точно!!! Может, у Лилианы совесть проснется :yep:

0

488

Сашоко* написал(а):

Зоя, клевый ролик откопала!;))

Ой,я сама в восторге ! Рафик такой счастливый от новости что у него будет ребёнок. :love:  :jumping:

0

489

Сашоко* написал(а):

сцена в тюрьме, когда Марианна извинялась перед Рикардо это вообще непередаваемо...
Лилиана вообще офигела!!Марианна круто ее сення отбрила!!!)))))

о! мне эти моменты тоже безумно понравились!!!!)))

0

490

may написал(а):

там Марианна с лестницы падает
ну а потом Рикардо подбегает

что там у них опять произошло?

Они поругаются, и Мариана упадёт с лестницы. И потом Рафик прийдёт на помощь, и они отвезут её в больницу.

may написал(а):

а за что его посадят?

Его вроде Самуэль подставит, Эктора посадят за то же, за что и Рикардо.

0

491

А почему в этой темке написано, что серий всего 150, если на самом деле их 139?))

0

492

Сашоко* написал(а):

А почему в этой темке написано, что серий всего 150, если на самом деле их 139?))

В сериале - 139 серий. Я смотрела все серии не пропуская. :)

0

493

Zoya, спасибо огромнное!!)))

0

494

may написал(а):

Сашоко* написал(а):
сцена в тюрьме, когда Марианна извинялась перед Рикардо это вообще непередаваемо...Лилиана вообще офигела!!Марианна круто ее сення отбрила!!!)))))

о! мне эти моменты тоже безумно понравились!!!!)))

Действительно милый момент. А самое обидно, что сейчас Марианна просит Рикардо начать с начала, а Рикардо не хочет. А потом, когда Рикардо узнает, что Марианна ему не сестра (Подскажите, а как он это узнает? Лилианну замучает совесть и она сознается?) , а она уже соберётся замуж за Хулио, то Рикардо будет просит Марианну вернуться к нему(если я правильно поняла их диалог).

* * *

Я чего-то недопоняла. Я в каком-то видео видела, что Хулио целует Марианну в плечо, а она вскакивает с кровати и начинает что -то быстро говорить по-испански. Марианна выйдет замуж за Хулио, но не будет с ним спать?

* * *

А чем будет болен Хулио? У него дочка круглой сиротой останется. :'(

* * *

Получается Рикардо станет приёмным папой Руби. Марианна станет приёмной мамой, когда выйдет за Хулио, а потом Рикардо жениться на Марианне и станет её приёмным папой. КАК ВСЁ ЗАПУТАНО! :huh:

0

495

Nina13 написал(а):

а она уже соберётся замуж за Хулио, то Рикардо будет просит Марианну вернуться к нему(если я правильно поняла их диалог).

Нет, он ничего не скажет. Когда Марина будет венчатся с Хулио в церкви, Рикардо будет из-за угла за ними наблюдать и плакать, но не помешает свадьбе.

Nina13 написал(а):

Марианна выйдет замуж за Хулио, но не будет с ним спать?

Да, так и будет. А потом когда Мариана узнает что Хулио болен пожалеет его, и согласится с ним спать, то уже не захочет Хулио, ему будет не до этого. Так и будут жить.

Nina13 написал(а):

А чем будет болен Хулио? У него дочка круглой сиротой останется. :'(

Вроде что-то с головой, опухоль какая-то.

Nina13 написал(а):

Получается Рикардо станет приёмным папой Руби. Марианна станет приёмной мамой, когда выйдет за Хулио, а потом Рикардо жениться на Марианне и станет её приёмным папой. КАК ВСЁ ЗАПУТАНО! :huh:

Нет, девочку удочерят отец Хулио и Лилиана, которая выйдет за него замуж. Её и ещё одного мальчика, с которым Руби подружится, когда убежит из дома.

0

496

Zoya написал(а):

Её и ещё одного мальчика, с которым Руби подружится, когда убежит из дома.

Он из дома убежит? :huh:  Из-за того, что её папажениться на Марианне?

0

497

Nina13 написал(а):

Он из дома убежит? :huh:  Из-за того, что её папажениться на Марианне?

Да, она будет против, всем будет показывать фотографию своей мамы, и говорить что она скоро вернётся.

0

498

Zoya написал(а):

Нет, он ничего не скажет. Когда Марина будет венчатся с Хулио в церкви, Рикардо будет из-за угла за ними наблюдать и плакать, но не помешает свадьбе.

Он её отговаривал(по крайней мере я думаю, что отговаривал) до свадьбы......наверно. Потомучто У Марианы была сделана причёска, но она была без платья. М. и Р. о чём-то говорили, потом он её поцеловал и их застукала мама Рафаэля.

Отредактировано Nina13 (13.08.2010 01:39)

0

499

Nina13 написал(а):

Это было до свдьбы наверно. Потомучто У Марианы была сделана причёска, но она была без платья. М. и Р. о чём-то говорили, потом он её поцеловал и их застукала мама Рафаэля.

Вроде он не успеет сказать. У них же с Хулио будет гражданская церемония, а уже через несколько дней венчание в церкви.
Мариана в этом сериале будет, аж 4 раза в свадебных платьях, вот это да. :|

0

500

Zoya написал(а):

Вроде он не успеет сказать. У них же с Хулио будет гражданская церемония, а уже через несколько дней венчание в церкви.

Жалко. Было бы романтично. Если бы он свадьбу сорвал. Попросил бы Рафаэля отвлекать свою маму, а сам потихоньку(кляп для Марианны - это слишком жестоко, а вот снотворного в чай подлить, с помощью того же Рафаэля, можно было бы) Марианну куда-нибудь увёз.

Zoya написал(а):

Мариана в этом сериале будет, аж 4 раза в свадебных платьях, вот это да.

ГЕРОИНЯ. Наверно, если бы Сантьяго не убили, она бы и за него замуж бы вышла. Или из жалости, или из благодарности.

А за Хулио она из благодарности вышла?

З. Ы. Что-то я на Хулио зациклилась. :whistle:

0