www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 461 страница 480 из 949

461

alexis, большое спасибо, что всё рассказала. Обидно, что я эту серию пропустила :'(

0

462

alexis написал(а):

Мне так было жалко С., зачем его убили

А я ждала что б его убрали, достал уже. Тем более я ждала любовной линии Рафика и Эстелиты, а она начнётся только после смерти Сантьяго. Рафик будет её утешать, оказывать знаки внимания, и потихоньку они начнут встречатся. :love: Дальше будет интересней, чем в первой половине сериала. 8-)

0

463

Zoya написал(а):

Тем более я ждала любовной линии Рафика и Эстелиты, а она начнётся только после смерти Сантьяго.

Фантазия у воротил сериального бизнеса очень богатая, они могли бы придумать что-нибудь, чтоб Эстела рассталась с С. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

464

alexis написал(а):

Фантазия у воротил сериального бизнеса очень богатая, они могли бы придумать что-нибудь, чтоб Эстела рассталась с С. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

Ну, да. Могли бы придумать чтобы С. куда-нибудь уехал далеко. Я просто накануне просмотра сериала, прочитала что С. именно убьют, поэтому и ждала именно такого его ухода из сериала. Но вообще меня бы устроил любой его уход, лишь бы не путался под ногами. :dontcare:

0

465

Больше всего жаль Мариану!!! Вот уж действительно нашли козла отпущения(
Бедняжка!! на неё все кричат, обвиняют, мстят(( и при всём при этом ещё и правду скрывают((
Вначале ей Рикардо мстил, затем Корина
вдруг и Лилиана захотела на ней отыграться вместо Лоренции, да и папаша хорош, Лоренция и так её никогда не любила, только использовала для шантажа Монтесиноса,
а сейчас и Роса-Мария на неё наезжает(((

0

466

Марианну действительно жалко. С Рикардо не клеится, папаша вообще заявляет что она не его дочь только потому, что в ней (якобы) не течёт его кровь, все её обвиняют во всех бедах. Особенно бесят Лилианна и Роса-Мария, такое чувство, что Марианна виновата в том, что сделал её папа и в том, что и Сантьяго и Рикардо в неё влюбились.  БРЕД!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif 

У Сантьяго, когда он на мачете дрался с Рикардо и хотел его убить, глаза были бешеные. Я думала у него сейчас пена изо рта пойдёт. :mad:

Рафаэль вообще классный. Последнее время мне его персонаж нравиться всё больше и больше. Я так рада что он с Эстелитой будет: он более достойная для неё пара, чем Сантьяго.
Единственное, что мне не нравиться(но это проблема всех героев сериала) это то, что каждый "по секрету всему свету" рассказывает все тайны и просит больше никому не рассказывать.

Меня начинает бесить хозяйка пансина, Летиссия кажется, она уже надоела знанем всех тайн и даванием всяких советов. Нет бы подсказать кое-кому, кто её дочь или , что она кое-кому не сестра. А сегодня вообще во время разговора выскочила из-за угла и начала советы давать и советовать

0

467

Nina13 написал(а):

Рафаэль вообще классный. Последнее время мне его персонаж нравиться всё больше и больше. Я так рада что он с Эстелитой будет: он более достойная для неё пара, чем Сантьяго.

Совершенно верно. Рафик - чудо, и красавчик.:love: Я так рада что он всё-таки добьётся своего : и в личном плане, и в профессиональном, и в материальном. И он этого будет добиваться самостоятельно, и очень настойчиво. :jumping:

0

468

C каждой серией всё больше удивляюсь глупости Тамары!
Но больше всего начинает раздражать Эстелла!! Ещё +1 мститель)))
Они уже могут соревноваться кто больше мстит Марианне...

у меня вопрос, а долго Рикардо в тюрьме лержать будут? и он станет банкротом?

0

469

may написал(а):

Но больше всего начинает раздражать Эстелла!! Ещё +1 мститель)))

Так она тоже на Мариану наехала?  :mad: А я надеялась, что хоть Эстела не будет лезть к Мариане, у нее ведь "добрая душа", как некоторые говорили в сериале :dontknow:

0

470

Zoya написал(а):

Я эту сцену пересматривала много раз, всё не могу налюбоваться.

Действительно милые моменты. Особенно в начале, где Эстелла говорит Рафаэлю, что беременна, и в конце, когда разговаривают Марианна и Рикардо(правда о чём они говорили я не поняла, но момент красивый).

Zoya объясни пожалуйста, что это за момент, когда Лоренца, Артуро и Аурэлио стояли и что-то обсуждали. И почему Лоренца с тростью?

0

471

Подскажите, а когда Марианна узнает, что беременна? Просто я смотрела несколько видео на испанском, на одном видео Марианна сидит перед врачом и он ей говорит:"поздравляю вы беременны"(если я правильно поняла его слова), а на другом видео Марианна ругалась с Рикардо и он её столкнул с лестницы и потом повёз в больницу. Она после падения узнала, что беременна или у неё просто были симптомы беременности и она поэтому пошла к врачу?

0

472

Zoya написал(а):

Эпизод из последней серии.

Очаровательный ролик :love:  Приятно удивлена, что Рафаэль так изменился - не узнать. Они с Эстелитой - отличная пара) А как он обрадовался, что Эстела беременна  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

А из всего сказанного я поняла только, что Лоренца попросила принести шампанского (и то не уверена на 100%) :D

Отредактировано alexis (11.08.2010 17:30)

0

473

may написал(а):

C каждой серией всё больше удивляюсь глупости Тамары!

я посмотрела только 29 серий и просто в шоке от этой девицы...надо же быть такой тупой, прилипла к этому Виктору и никого не слушает. Готова даже против родных и подруг пойти ради него, ещё и трепится о делах которые её не касаются.

непонятны разговоры страшной Чабелы и её друзей о китах в заповедниках...для чего нам эти лекции в сериале??? Почти в каждой серии об этом рассуждают.

Вообще немного в шоке от отношений главных героев...где там любовь у Рикардо??? издевается над девушкой не хуже Кловиса в Пророке. С чего это она должна платить за преступления отца, которые были им совершены до её рождения? Не вижу я никакой любви, любящий человек так себя  не ведёт, очень жаль Мариану. Не знаю даже, как после такого отношения они могут быть вместе...даже не представляю, как она забеременеет...пока что даже не целовались....

Возня с Лилианой уже надоела, наконец то она решила спрятаться, а то таскают её из одного дома в другой.

Жалко было Рафаеля, когда в него выстрелили, полиция с ума сошла, прям опасного преступника нашли.

0

474

Buanita написал(а):

C каждой серией всё больше удивляюсь глупости Тамары!я посмотрела только 29 серий и просто в шоке от этой девицы...надо же быть такой тупой, прилипла к этому Виктору и никого не слушает. Готова даже против родных и подруг пойти ради него, ещё и трепится о делах которые её не касаются.

это ещё цветочки. В сегодняшней серии она вообще украла деньги у родителей для Виктора.
На эти деньги родители хотели нанять детектива, что бы доказать невиновность Рикардо в убийстве Сантьяго.

А самое смешное так это то, что она ну абсолютно не умеет думать и анализировать,
уж сколько раз она видела Виктора с другой и мать Корины ей уже прямо сказала, что она игрушка
но ей хоть бы что!

0

475

Buanita написал(а):

С чего это она должна платить за преступления отца, которые были им совершены до её рождения? Не вижу я никакой любви, любящий человек так себя  не ведёт, очень жаль Мариану. Не знаю даже, как после такого отношения они могут быть вместе...

Вот и я о том же :yep:

0

476

alexis написал(а):

may написал(а):
Но больше всего начинает раздражать Эстелла!! Ещё +1 мститель)))Так она тоже на Мариану наехала?   А я надеялась, что хоть Эстела не будет лезть к Мариане, у нее ведь "добрая душа", как некоторые говорили в сериале

ещё как наехала и пощёчину влепила
в тот момент пришёл Рикардо и она начала их обоих обвинять!!! и Роса-Мария хороша тоже на Рикардо с Марианной наехала(((
Но больше всего Лилиана удивила, такие жудкие слова ей сказала. Обидно, почему она не помнит, что именно Марианна её нашла и помогла ей после того, как она своего мужа ножом чуть не убила

0

477

may написал(а):

Обидно, почему она не помнит, что именно Марианна её нашла и помогла ей после того, как она своего мужа ножом чуть не убила

Да там все не помнят, что Марианна им помогала.  :mad: Эстеллу она на работу к всоему отцу устроила, а она твердит, что Марианна ей ещё ответит. Рафаэль(молодец парень, :cool:  последний адекватный человек в этом сериале) же ей внятно и понятно говорит, что Марианна ни в чём не виновата. Но я надеюсь, что когда она начнёт встречаться с Рафаэлем, то он её перевоспитает.

0

478

Nina13 написал(а):

Действительно милые моменты. Особенно в начале, где Эстелла говорит Рафаэлю, что беременна,

alexis написал(а):

Очаровательный ролик :love:  Приятно удивлена, что Рафаэль так изменился - не узнать. Они с Эстелитой - отличная пара) А как он обрадовался, что Эстела беременна  http://kolobok.us/smiles/artists/vishen … l_kiss.gif

Я просто балдею от этих моментов, весь сериал этого ждала, и - дождалась. :love:

0

479

Nina13 написал(а):

Zoya объясни пожалуйста, что это за момент, когда Лоренца, Артуро и Аурэлио стояли и что-то обсуждали. И почему Лоренца с тростью?

Лоренца была с тростью потомy что, до этого после того kаk её ранил Самyэль (выстрелил в yпор в живот), она не могла ходить, и ездила на инвалидной kолясkе. А в последней серии, бац, и она yже ходит с тростью. И y неё бyдет общее дело c Артyро и Аyрелио, они бyдyт рykоводить kазино.

0

480

may написал(а):

у меня вопрос, а долго Рикардо в тюрьме лержать будут? и он станет банкротом?

В тюрьме он бyдет kаkоето время, и там Виkтор бyдет  над ним издеваться, подговорит своих дрyжkов бандитов, о они Риkардо ранят ножом. Но потом его выпyстят, и посадят Эkтора (приёмного отца Риkардо), и он в тюрьме yже просидит дольше, несkольkо месяцев.

Nina13 написал(а):

Подскажите, а когда Марианна узнает, что беременна? Просто я смотрела несколько видео на испанском, на одном видео Марианна сидит перед врачом и он ей говорит:"поздравляю вы беременны"(если я правильно поняла его слова), а на другом видео Марианна ругалась с Рикардо и он её столкнул с лестницы и потом повёз в больницу. Она после падения узнала, что беременна или у неё просто были симптомы беременности и она поэтому пошла к врачу?

Нет, о беременности она yзнает до падения с лестницы.

0