www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 381 страница 400 из 949

381

Девчонки, а как там Рафик что он сейчас делает ? Они уже живут втроём с мамой и Марианой в квартире Рикардо ? Он уже помогает Мариане на фирме ? Уже сменил спортивный стиль на деловой ? Ему так идёт деловой стиль, такой солидный сразу стал ? :love:

0

382

Zoya написал(а):

Девчонки, а как там Рафик что он сейчас делает ? Они уже живут втроём с мамой и Марианой в квартире Рикардо ? Он уже помогает Мариане на фирме ? Уже сменил спортивный стиль на деловой ? Ему так идёт деловой стиль, такой солидный сразу стал ?

На все вопросы - ответ НЕТ :nope:  Еще и в помине такого нет) Самуэль не признает его, сказал Норе, чтоб ее брат не высовывался.

0

383

alexis написал(а):

Самуэль не признает его, сказал Норе, чтоб ее брат не высовывался.

А он будет высовываться. :jumping:  Старый жмот не отвертится, он ещё не знает что его ждёт. Правда он не успокоится, но в итоге ему прийдётся признать Рафика сыном. Когда Самуэль пригласит адвоката, и запишет его на свою фамилию. Рафик ещё скажет : "Теперь я - Рафаэль Монтесинос". Правда папочка и потом будет пытатся от него избавится, но ничего у него не выйдет. Рафик займёт его кресло в фирме. Вот так. :idea:

0

384

Zoya написал(а):

А он будет высовываться.   Старый жмот не отвертится, он ещё не знает что его ждёт. Правда он не успокоится, но в итоге ему прийдётся признать Рафика сыном. Когда Самуэль пригласит адвоката, и запишет его на свою фамилию. Рафик ещё скажет : "Теперь я - Рафаэль Монтесинос". Правда папочка и потом будет пытатся от него избавится, но ничего у него не выйдет. Рафик займёт его кресло в фирме. Вот так.

Ничего себе o.O  А чего это Самуэль не хотел его признавать? Дочку, значит, любит без памяти, а сын что? Хуже?

0

385

Zoya

А с кем Рафаэль в конце останется? Мне он сейчас что-то не ахти, пьет часто и плачет :disappointed: Надеюсь, изменится?

0

386

Fktyrf написал(а):

Ничего себе o.O  А чего это Самуэль не хотел его признавать? Дочку, значит, любит без памяти, а сын что? Хуже?

И я о том же. Это для меня тоже непонятно. Просто дочку он растил с детства, а о сыне узнал совсем недавно. Может ещё и потому что он сын служанки. Может если бы его мамой оказалась дама из высшего общества, он относился бы к нему подругому. И вообще Самуэль не с кем не хочет делится своими деньгами. Но ведь каждый мужчина мечтает о сыне, а тут уже взрослый сын, которого воспитывать уже не надо. :idea:

0

387

Zoya написал(а):

Просто дочку он растил с детства, а о сыне узнал совсем недавно. Может ещё и потому что он сын служанки. Может если бы его мамой оказалась дама из высшего общества, он относился бы к нему подругому. И вообще Самуэль не с кем не хочет делится своими деньгами.

Не понимаю... может при просмотре что-то прояснится..

0

388

Fktyrf написал(а):

А с кем Рафаэль в конце останется?

С Эстелитой - теперешней девушкой Сантьяго. Сантьяго убьют, а она останется одна. И Рафик будет её утешать, и ухаживать за ней. Вот они и поженятся в конце, у них даже будет ожидаться ребёнок.  :love:

Fktyrf написал(а):

Мне он сейчас что-то не ахти, пьет часто и плачет :disappointed: Надеюсь, изменится?

Да, конечно, потом Рафик изменится. Он пройдёт тюрьму, больницу, автокатастрофы. И потом как я уже писала будет добиваться признания отцовства у Самуэля. В итоге он добьётся этого. :jumping:  И станет директором фирмы после смерти Самуэля. Причём сам добьётся, без чьей либо помощи. Неплохо для бывшего шофёра, неправда ли ? :P

+1

389

Zoya написал(а):

С Эстелитой - теперешней девушкой Сантьяго. Сантьяго убьют, а она останется одна. И Рафик будет её утешать, и ухаживать за ней. Вот они и поженятся в конце, у них даже будет ожидаться ребёнок.

Как хорошо :love:

Zoya написал(а):

Да, конечно, потом Рафик изменится. Он пройдёт тюрьму, больницу, автокатастрофы. И потом как я уже писала будет добиваться признания отцовства у Самуэля. В итоге он добьётся этого.   И станет директором фирмы после смерти Самуэля. Причём сам добьётся, без чьей либо помощи. Неплохо для бывшего шофёра, неправда ли ?

Интересно будет посмотреть.

0

390

Кстати, Марианна внешне похожа на Соню Смит , удачно подобрали их на роли матери и дочери... И это уже 3 -й сериал, где они играют мать и дочь.

0

391

Fktyrf написал(а):

Кстати, Марианна внешне похожа на Соню Смит , удачно подобрали их на роли матери и дочери... И это уже 3 -й сериал, где они играют мать и дочь.

Ага. В этом сериале тщательно позаботились о том, чтобы дети были похожи на родителей. Опять же, удачно подобрали на роли отца и сына - Мануэля Бальби и Омара Фьерро. Но, характерами их герои совершенно не похожи. :)

0

392

Это уже смешно! Росу-Марию уже полгорода узнали, а она до сих пор отнекивается, это ужасно глупо :D  :D  :D  Ой, не могу :D  Чем больше смотрю, тем больше веселюсь :rofl: Уже и Лоренца узнала, и Эктор с женой, а она строит из себя дурочку :D

0

393

приветик)))подскажите пожалуйста кто знает,где еще снимается хорхе альберти?

0

394

Пропустила несколько серий. Хочеться узнать, что сейчас происходит? Скажите, а вообще какая уже серия идет, а то со счета сбилась. За ранее большое спасибо! :cool:

0

395

nisha написал(а):

приветик)))подскажите пожалуйста кто знает,где еще снимается хорхе альберти?

Загляни сюда Хорхе Алберти / Jorge Alberti :flag:

nisha написал(а):

Пропустила несколько серий. Хочеться узнать, что сейчас происходит? Скажите, а вообще какая уже серия идет, а то со счета сбилась. За ранее большое спасибо!

Сейчас где-то 50-я серия)
Хм, много чего происходит6 Мариана и Рикардо разводятся, Монтесинос узнал, что Рафа его сын, Лилиана устроилась на работу в парфюмерный магазин, Виктор зажигает уже с тремя дамами: Тамарой, Марианой и Анхелой) К Мариане подкатывает, а с остальными спит :D

0

396

спасибо большое))) :cool:

0

397

Спасибо, а то сериал начал затягивать и не посмотришь хоть одну серию-трагедия. Не знаю что буду делать когда начнутся занятия, ведя показывают извените ни туда ни сюда.

0

398

&@ написал(а):

подскажите пожалуйста кто знает,где еще снимается хорхе альберти?

Насколько я знаю, на русский перевели только этот. Все остальные на испанском. 8-)

0

399

nisha написал(а):

Спасибо, а то сериал начал затягивать и не посмотришь хоть одну серию-трагедия. Не знаю что буду делать когда начнутся занятия, ведя показывают извените ни туда ни сюда.

Я просто скачивала, и могла смотреть по 3 серии подряд, и за два месяца посмотрела весь сериал. А по телевизору и правда долго.

0

400

Если не секрет, то где ты качаешь, да и вообще страшно спросить сколько это искушение стоит.

0