www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 361 страница 380 из 949

361

alexis написал(а):

Глупо рыдать, когда ты сама виновата!

Вот именно! Столько лет ее сына унижал собственный отец, а она молчала, да еще и позволила ему страдать из-за любви к собственной сестре...

Zoya написал(а):

Но в конце его убьёт - небезызвестный нам злодей

Так Виктору и надо! Он меня раздрожает, да и Тамара иногда со своей любовью.Нашла бы себе достойного мужчину.
Но, как говорится : любовь зла - полюбишь и Виктора Асеведо...

0

362

Девочки, а с кем останется в конце Лилиана?

Бесит, что   почти все мужики в этом сериале  с первой серии поголовно влюблены в главную героиню :canthearyou: Мне она что-то не очень...

0

363

Fktyrf написал(а):

Предполагаю, что с доктором, отцом Хулио) Но если ты смотришь сериал недавно, то его, наверное, еще не показали :dontknow:

0

364

alexis написал(а):

Но если ты смотришь сериал недавно, то его, наверное, еще не показали

Спасибо. Нет, его еще не было.

0

365

Кирюша написал(а):

Вот именно! Столько лет ее сына унижал собственный отец, а она молчала, да еще и позволила ему страдать из-за любви к собственной сестре...

Да, меня тоже мамаша Рафика иногда раздражала, и чем дальше, тем больше.

Fktyrf написал(а):

alexis написал(а):

Предполагаю, что с доктором, отцом Хулио)

Да, именно за отца Хулио она выйдет замуж, и они даже усыновят мальчика.

0

366

Решила выложить фотки молодого Омара Фьерро, что бы все увидели каким он был в молодости. Интересно стало. 8-)
Я думаю Омару(Самуэлю) и Ману(Рафику) очень подходит играть отца и сына, они похожи. :)

В сериале "Когда приходит любовь"(1990г.)

http://s49.radikal.ru/i123/1007/18/4c30439ac83f.jpg

+1

367

Zoya написал(а):

они похожи.

Определенно похожи :yep:  А на последней фотке он похож на злостного теперешнего Самуэля)

0

368

Zoya написал(а):

Решила выложить фотки молодого Омара Фьерро, что бы все увидели каким он был в молодости. Интересно стало.  Я думаю Омару(Самуэлю) и Ману(Рафику) очень подходит играть отца и сына, они похожи.

Я вообще сначала подумала, что это Мануэль Бальби на фотках, практически одно лицо o.O

Девочки, а Корина в конце остается со сводным братом Рикардо :question:

0

369

Zoya написал(а):

Решила выложить фотки молодого Омара Фьерро, что бы все увидели каким он был в молодости. Интересно стало.  Я думаю Омару(Самуэлю) и Ману(Рафику) очень подходит играть отца и сына, они похожи.

Я вообще сначала подумала, что это Мануэль Бальби на фотках, практически одно лицо o.O

0

370

Fktyrf написал(а):

Я тоже так сначала думала. Но, нет. Корина останется одна, и куда-то уедет. А сводный брат Рикардо останется с Мартой - подругой Тамары по спортзалу. :)

0

371

alexis написал(а):

Определенно похожи :yep:

Fktyrf написал(а):

Ну, так, подбирают что бы были похожи. :)  А вот в других сериалах - отцов для героев Ману - подбирали каких-то низкорослых старикашек, на которых он был совсем не похож. :disappointed:
Кстати, теперь когда все знают правду - Рафик будет называть Самуэля - папой. :P

0

372

Zoya написал(а):

А сводный брат Рикардо останется с Мартой - подругой Тамары по спортзалу.

А она разве не с братом Хулио встречается? И как это интересно, братишка сможет забыть такую всепоглащающую любовь :dontknow:

0

373

alexis написал(а):

А она разве не с братом Хулио встречается? И как это интересно, братишка сможет забыть такую всепоглащающую любовь :dontknow:

Брат Хулио скоро уедет из города, и Марта останется одна. И постепенно ей начнёт нравится сводный брат Рикардо, она будет за ним бегать, а он за Кориной. Но в конце он останется с Мартой.

0

374

Девочки, а  что Сантьяго убьют?? o.O

Посмотрела 3 серию - ну там бред конечно %-) Рикардо после 2-й встречи с Марианной, причем,  за 1 день, уже признается брату, что любит ее.Очуметь :canthearyou:

0

375

Fktyrf написал(а):

уже признается брату, что любит ее.Очуметь

Ну так это ж любовь с первого взгляла :D

0

376

Fktyrf написал(а):

Девочки, а  что Сантьяго убьют??

Zoya написал(а):

Кстати, это будет на том же месте, где Самуэль когда-то убил отца Рикардо. Он будет целится в Рикардо, но попадёт в С..., он заслонит собой Рикардо.

Вто так вот :dontknow:

0

377

alexis написал(а):

Ну так это ж любовь с первого взгляла

Не верю я в такую любовь, прям уже всем сердцем и душой ее любит %-)

alexis написал(а):

Zoya написал(а):Кстати, это будет на том же месте, где Самуэль когда-то убил отца Рикардо. Он будет целится в Рикардо, но попадёт в С..., он заслонит собой Рикардо.Вто так вот

Ничего себе!! Насмерть??

0

378

Fktyrf написал(а):

Ничего себе!! Насмерть??

Ну конечно :(  Жалко парня, хоть он меня бесит до невозможности :mad:

0

379

девчонки подскажите пожалуйста в какой серии рикардо узнает что марианна беременна?

0

380

&@ написал(а):

девчонки подскажите пожалуйста в какой серии рикардо узнает что марианна беременна?

Ну, точно сказать не могу, где-то в 50-х или 60-х сериях.

0