www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 341 страница 360 из 949

341

Я тож сомтрела Август Раш, не смогда вспомнить героев, поэтому спросила))))Я не поняла в кого САмуэль попадет, когда будет целитсыя  в Рикардо????В Сантьяго??????Жаль его....

0

342

А вот еще один вопрос..Марианна Торесс случаем не сестра Карлоса Торреса(Дочь садовника) ????)))

0

343

Сашоко* написал(а):

тут  не нравится, что держится за одно место, будто)))))

Да, ну ? У меня таких ассоциаций не возникало. :stupor: Рафик просто сложил руки по деловому. :glasses:
Вот на этой фотке не видно. Кстати, это первая фотка на которой я увидела Ману в образе Рафика из этого сериала. :love:

0

344

alexis написал(а):

А Рафа опять про месть! Как он может говорить о мести за свое унижение, если Монтесинос не знает, что Рафа его сын

Всё равно он не имел права его унижать.

alexis написал(а):

Ладно, если б знал и постоянно унижал, а так чего беситься

Скоро узанает. Когда Мариана будет в больнице, её прийдут навестить Рафик со своей мамой, и туда же прийдёт Самуэль, будет ругаться с ними, и Рафа не выдержит, и расскажет что он его сын. И уже будет действовать в открытую. Молодец. :idea:

0

345

veronika1710 написал(а):

Вот этого я точно не ожидала!!!

Почему ? А с кем ты думала останется Рафик ? Я например сразу предположила что с Эстелитой. :flirt:

Сашоко* написал(а):

Я не поняла в кого САмуэль попадет, когда будет целитсыя  в Рикардо????В Сантьяго??????Жаль его....

Да, именно в него.

Сашоко* написал(а):

А вот еще один вопрос..Марианна Торесс случаем не сестра Карлоса Торреса(Дочь садовника) ????)))

Ну, Торрес в Мексике довольно распространённая фамилия. Поэтому это не факт.

0

346

Zoya написал(а):

и расскажет что он его сын.

Ахаха, посмотрим на рож..., простите, на лицо Монтесиноса :D

0

347

А чем занимается отец Корины? Или он только может поддакивать дочери и курить трубку? Работа вообще у него имеется, интересно?

Кармела потрясена и рыдает! А что она хотела? Чтоб Монтесинос поверил и бросился целовать ей ноги за сына? Глупо рыдать, когда ты сама виновата!

0

348

Почему ? А с кем ты думала останется Рафик ? Я например сразу предположила что с Эстелитой.

Если честно я ожидала появления какой-нибудь новой девушки)) К тому же я не знала, что Сантьяго убъют....

0

349

alexis написал(а):

А чем занимается отец Корины? Или он только может поддакивать дочери и курить трубку? Работа вообще у него имеется, интересно?

Он вроде работает в одной компании с Рикардо.

alexis написал(а):

Кармела потрясена и рыдает! А что она хотела? Чтоб Монтесинос поверил и бросился целовать ей ноги за сына? Глупо рыдать, когда ты сама виновата!

Значит Рафик уже рассказал. Так как я описывала выше.
Забегая наперёд скажу, что Самуэль призанет Рафика сыном документально, даст ему свою фамилию. Мариана его убедит. И Рафик с мамой будут жить в доме Самуэля, но уже не как слуги, а как члены семьи. Рафик будет работать в компании помощником Марианы, а потом он будет заместителем директора, и будет сидеть в кабинете и кресле Самуэля. :jumping:

0

350

Zoya написал(а):

И Рафик с мамой будут жить в доме Самуэля, но уже не как слуги, а как члены семьи.

Ага! Значит, нас еще ждет веселье :playful:

0

351

alexis написал(а):

Ага! Значит, нас еще ждет веселье :playful:

Да нет. Самуэль на этом не успокоится, и будет всячески вредить Рафику. Причём по крупному.

0

352

alexis написал(а):

Кстати, мог бы и обрадоваться, ведь все мужчины мечтают о сыне, а тут уже взрослый сын, и воспитывать не надо. :)

0

353

alexis написал(а):

Чтоб Монтесинос поверил

Мог бы и поверить, разве он не видит как Рафик на него похож, я у дивляюсь как раньше никто не заметил их схожести. :)

0

354

Я уже 2 серии посмотрела - хороший сериал. Скажите, а что с Самуэлем в конце будет? Интересный персонаж, мне нравятся его отношения с дочкой...Не смотря на  всю его жестокость, он тем не менее способен искренне любить свою дочь.

0

355

Fktyrf написал(а):

он тем не менее способен искренне любить свою дочь.

До поры до времени :hobo:

0

356

alexis написал(а):

До поры до времени

Да ты что?? Неужели и к ней проявит жестокость?

0

357

Fktyrf написал(а):

Да ты что?? Неужели и к ней проявит жестокость?

Когда будет считать, что Мариана не его дочь. Подробнее - у Зои, она уже посмотрела этот сериал)

0

358

Fktyrf написал(а):

Скажите, а что с Самуэлем в конце будет?

Его расстреляют полицейские при побеге, и он умрёт на руках у  Рафика.

Fktyrf написал(а):

Неужели и к ней проявит жестокость?

Ну, он всего лишь не захочет её видеть, когда будет думать что она не его дочь. :disappointed:

0

359

Zoya написал(а):

Его расстреляют полицейские при побеге, и он умрёт на руках у  Рафика.

Ой, жалко как :'( Мне он нравится... А Рафаэль окажется его сыном? И он не знал об этом?

0

360

Fktyrf написал(а):

А Рафаэль окажется его сыном? И он не знал об этом?

Да, Рафик окажется его сыном, его мама это скрывала от всех. Но потом ей прийдётся рассказать правду, это будет в 30-х сериях. :)  И Рафик будет добиваться чтобы отец признал его своим сыном. :yep:

0