www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 321 страница 340 из 949

321

alexis написал(а):

Имя этого убиенного начинается на С?

Да. Кстати, это будет на том же месте, где Самуэль когда-то убил отца Рикардо. Он будет целится в Рикардо, но попадёт в С..., он заслонит собой Рикардо. Уже скоро должны быть эти события, в 50-х сериях.

0

322

Zoya написал(а):

но попадёт в С...

Жалко, хоть он мне и не нравился, но все равно печально :dontcare:  А как мать будет убиваться, а Эстела!! :'(

0

323

alexis написал(а):

А как мать будет убиваться, а Эстела!!

Мать - да. А вот Эстелита не долго - скоро утешится в обьятьях другого парня. Угадай кого ? :flirt:

0

324

Наверное утешится у соседа Лилианы?

0

325

Zoya написал(а):

Угадай кого ?

У Рафы? Да? :rolleyes:

0

326

Zoya написал(а):

Зато потом когда она всё узнает, то будет любить Мариану и относится к ней как к дочери.

А в каких сериях она узнает правду?

0

327

alexis написал(а):

У Рафы? Да? :rolleyes:

Да. Он будет за ней ухаживать, утешать, и она в конце концов сдастся. :love:

0

328

Fktyrf написал(а):

А в каких сериях она узнает правду?

Долго ещё. Наверное уже в сотых сериях.

0

329

Странно, а я почему-то думала, что Рафик будет с Тамароц))А еще я читала, что Эстелла будет не с Рафиком, а с другим...

А с кем будет Тамара????Не с этим же козлом Виктором??????

0

330

Зоя, классный аватар))

0

331

Сашоко* написал(а):

Странно, а я почему-то думала, что Рафик будет с Тамароц))А еще я читала, что Эстелла будет не с Рафиком, а с другим...

Рафик будет с Эстелитой - однозначно. В последней серии они поженятся. :love: А до этого будут встречатся. :love:

Сашоко* написал(а):

А с кем будет Тамара????Не с этим же козлом Виктором??????

Представь себе - да. Но в конце его убьёт - небезызвестный нам злодей, и она останется одна. :dontcare:

0

332

Сашоко* написал(а):

Зоя, классный аватар))

Спасибочки. Сама балдею. Это самая новая фотосессия Ману. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

333

Zoya написал(а):

Но в конце его убьёт - небезызвестный нам злодей, и она останется одна.

Мдаааа(   Веселенькая жизнь у нее(   А Виктор ее хоть любить будет??

0

334

alexis написал(а):

А Виктор ее хоть любить будет??

Ну, если верить поговорке "бьёт, значит - любит". Они поженятся, и тамара переедет к нему жить. Так он её из дому выпускать не будет, не будет разрешать видется с родными, изменять с Анхелой, бить. А она будет терпеть, и никому не скажет. :dontcare: Очень жаль, что у неё в жизни ничего хорошего так и не будет. :no:

0

335

Zoya написал(а):

Очень жаль, что у неё в жизни ничего хорошего так и не будет.

Ну, я думаю, на смерти Виктора ничего не закончится; мы допустим, что она все-таки найдет своего принца :playful:

0

336

тут  не нравится, что держится за одно место, будто)))))

А Лилиана мне разонравилась, стала такой жестокой...на Лоренсу гонит, а сама над Марианной издевается!!И хочет ей отомстить! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

А Рикардо такой пуся, когда плачет))))Красавчик, хотя я люблю голубоглазых)))))

0

337

Сашоко* написал(а):

А Лилиана мне разонравилась, стала такой жестокой...

Полностью согласна, отвратительная совсем стала :dontcare:

А Рафа опять про месть! Как он может говорить о мести за свое унижение, если Монтесинос не знает, что Рафа его сын :dontknow:  Ладно, если б знал и постоянно унижал, а так чего беситься :angry:

В этом сериале слово "месть" употребляется намного чаще, чем "любовь", а ведь это любовный сериал!

0

338

Алексис, а с какого фильма у тебя картинка внизу?)))))Про слово "месть" ты точно подметила))))

0

339

Сашоко* написал(а):

Алексис, а с какого фильма у тебя картинка внизу?)

И аватар, и подпись из американского фильма "Август Раш". Если предоставится шанс, посмотри, невероятно добрый фильм :yep:

0

340

И аватар, и подпись из американского фильма "Август Раш". Если предоставится шанс, посмотри, невероятно добрый фильм

Конечно не в тему, но мне очень нравиться этот фильм) В нём присутствует элемент сказки 8-)  А главное его можно смотреть всей семьёй. Я смотрела с младшим братом, нам очень понравилось ;)

Да. Кстати, это будет на том же месте, где Самуэль когда-то убил отца Рикардо. Он будет целится в Рикардо, но попадёт в С..., он заслонит собой Рикардо. Уже скоро должны быть эти события, в 50-х сериях.

Хоть он местами и раздражал меня, но он всё-таки славный парень  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Рафик будет с Эстелитой - однозначно. В последней серии они поженятся.  А до этого будут встречатся.

Вот этого я точно не ожидала!!!

0